Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 18 января по 24 января 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 18 января по 24 января:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 25 января по 31 января
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для приобретения изделий из пластика и других синтетических материалов. Сейчас можно покупать практически любую продукцию химической промышленности, а также лекарственные препараты или витамины. В списке удачных покупок также оказалась алкогольная и табачная продукция. Вторая половина этой недели хорошо подходит для совершения целенаправленных покупок. В это время можно покупать измерительные приборы, швейцарские часы, а также настенные барометры. В списке удачных покупок оказались строительные материалы, такие, как кирпич, цемент, древесина. Деньги в течение этого периода можно будет успешно потратить и на антикварные изделия, предметы коллекционирования и любые товары с длительным сроком эксплуатации.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Для покупки оригинальных товаров у типичных Тельцов благоприятной окажется первая половина этой недели. Сейчас вы можете купить необычные подарки или сувениры. В списке наиболее удачных покупок в течение этого периода также оказались различные электронные устройства, например, мобильные телефоны, ноутбуки, устройства для подключения к сети Интернет. Деньги в это время можно потратить на радиодетали, провода, кабели, антенны. Вторая половина этой недели принесёт возможность удачно приобрести дорогостоящие товары и предметы роскоши. Сейчас можно покупать золотые украшения, религиозную утварь. В списке удачных товаров в течение этого периода оказались свечи, изделия из парафина, а также оптические приборы, фотоаппараты, видеокамеры.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели у типичных Близнецов окажется благоприятным для приобретения теплой одежды, изделий из натурального меха. В течение этого периода также можно покупать изделия из натуральной кожи, в частности обувь, ремни, сумки. В списке наиболее удачных покупок оказались также такие товары, как грунт для комнатных растений, изделия из камня или кости, морозильные камеры. Крупногабаритные товары для дома лучше всего приобрести во второй половине этой недели. Сейчас можно купить плазменную панель, холодильник или газовую плиту. Это также удачное время для приобретения и установки новых входных дверей, а также современных охранных систем, сигнализации, в том числе и противопожарной.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак При совершении покупок в течение первой половины этой недели звезды советуют типичным Ракам отдавать предпочтение товарам зарубежного производства. Также можно покупать различные вещи для обучения или проведения научных экспериментов, товары, необходимые во время путешествия и поездок за границу. Это благоприятный период для приобретения электронных переводчиков, покупки фотоаппарата или телескопа. Вторая половина этой недели станет удачным периодом для того, чтобы посетить модные бутики и приобрести легкую одежду. Сейчас можно потратить деньги на покупку брюк, юбок, сорочек, топов, а также различных модных аксессуаров, например, сумочек или ремней. В списке удачных приобретений также оказались керамические изделия, товары, выполненные из прозрачного стекла.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели у типичных Львов окажется благоприятным периодом для приобретения чистящих и моющих средств, отбеливателей, принадлежностей для реставрации. Деньги также можно потратить на установку сигнализации или охранной системы, на средства самообороны. В списке благоприятных покупок в течение первой половины этой недели оказались интимные товары, противозачаточные средства, пиротехнические изделия и принадлежности для охоты, а также морозильные камеры и кондиционеры. Для покупки бытовой техники хорошо подходит вторая половина недели. Сейчас можно приобрести фен, утюг, телевизор и любую другую технику. Деньги вы сможете потратить с пользой, купив на рынке рабочую одежду или любые бытовые товары. Хорошей покупкой станет сейчас и какое-нибудь изделие ручной работы.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Для приобретения декоративных и отделочных материалов у типичных Дев замечательно подходит первая половина этой недели. Сейчас вы сможете приобрести обои, линолеум, ковры. В течение первой половины этой недели вы также сможете купить любые товары из прозрачного стекла. Это могут быть как различные сувениры, так и окна для вашего дома или стекла для автомобиля. В списке удачных покупок этого периода оказалась керамическая посуда, весы, парики. Вторая половина этой недели станет благоприятным периодом для приобретения дорогостоящих украшений, ювелирных изделий. Сейчас стоит покупать украшения из золота и драгоценных камней для себя, но не в подарок. Деньги в это время можно также потратить на любые товары для занятия спортом или творческой деятельностью, а также на любые товары для ваших детей.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения любых товаров для ваших домашних животных. Вы можете приобрести новую клетку для их содержания или купить необходимые корма и витамины. В это время хорошей покупкой станет любая бакалейная продукция, а также вещи ручной работы. В списке удачных покупок оказались также товары для здоровья, мыло, мука, посуда. Принадлежности для дома, а также любые вещи, которые сделают ваше жилище более комфортным и уютным, вы сможете приобрести в течение второй половины этой недели. Сейчас можно купить мягкую мебель или новую кровать для спальной комнаты. Хорошим приобретением станет и современная сантехника, специальная мебель для ванной комнаты.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели будет благоприятным периодом для того, чтобы потратить деньги на развлечения и удовольствия. Сейчас такие траты будут наиболее эффективны, так как тот заряд положительной энергии, что вы получите, многократно компенсирует все затраченные материальные средства. Деньги можно потратить и на приобретение товаров для ваших детей. В списке удачных покупок оказались игрушки, карманные фонари, краски и мелки. Вторая полвоина недели станет благоприятным периодом для покупки любой портативной электроники, начиная от плеера или магнитолы для вашего автомобиля и заканчивая сотовым телефоном или ноутбуком. Деньги в это время можно потратить на приобретение дисков с музыкальными записями, программным обеспечением или фильмами.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Любые покупки для дома и семьи типичным Стрельцам звезды советуют совершать в течение первой половины этой недели. Сейчас можно покупать продукты питания, посуду и кухонную утварь. Если говорить о более крупных покупках, то в течение этого периода можно приобрести мягкую или корпусную мебель, большие зеркала. В списке удачных покупок также оказалась домашняя одежда и обувь. Расположение планет в течение второй половины этой недели будет благоприятно для совершения любых заранее запланированных покупок. Если сейчас вы будете отправляться в магазин с чётким списком того, что вам нужно, то вряд ли пожалеете хоть об одном приобретенном вами товаре. Деньги сейчас можно удачно потратить на косметику, парфюмерию, украшения и бижутерию.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для совершения небольших, но приятных для вас покупок. Сейчас можно покупать книги, журналы, газеты и любую печатную продукцию. В списке удачных товаров оказались изделия из бумаги и картона, канцелярские товары. Деньги сейчас можно потратить на покупку лыж или коньков, а также на приобретение устройств для записи или воспроизведения звука. Для покупки спортивных товаров и всего необходимого для активного отдыха и путешествий выбирайте вторую половину этой недели. Сейчас при выборе вещей предпочтение стоит отдавать товарам зарубежного производства. Деньги можно потратить и на персональные талисманы и обереги, а также покупку любых товаров личного пользования.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели у типичных Водолеев станет благоприятным периодом для совершения покупок. Сейчас вам просто необходимо купить что-то для себя, в противном случае вы будете чувствовать некоторую неудовлетворенность. В списке наиболее удачных приобретений в течение этого периода оказались косметика и украшения, древесина и изделия из натурального дерева, музыкальные инструменты, ароматические товары и нижнее белье. Покупку магических товаров, целебных трав или сильнодействующих лекарственных препаратов стоит запланировать на вторую половину этой недели. В течение этого периода можно приобрести необходимые принадлежности для охоты и рыбалки, а также сантехнику для ванной комнаты или для туалета.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Покупать спортивные товары типичным Рыбам звезды советуют в течение первой половины этой недели. В это время вы также можете потратить деньги на приобретение бытовых приборов, изделий из металла, медицинских аппаратов. Первая половина этой недели станет у вас также благоприятным периодом для покупки и установки газовой или электрической плиты, приобретения микроволновой печи. В течение второй половины этой недели в магазины вы можете отправиться как вместе со своими друзьями, так и вместе со своей второй половиной. Нужно отметить, что в первом случае от шопинга вы получите больше удовольствия, зато во втором большинство ваших приобретений окажутся действительно стоящими и практичными. Приобрести сейчас можно электронику, современную модную одежду, керамическую посуду, а также запасные части для вашего автомобиля.