Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 26 апреля по 02 мая 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 26 апреля по 02 мая:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 03 мая по 09 мая
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели можно назвать несколько напряжённым. Именно поэтому типичным представителям вашего зодиакального знака в течение этого периода не рекомендуется тратить деньги на приобретение лекарственных препаратов, витаминов и вообще любой фармацевтической продукции. Повременить звезды также советуют с покупкой бытовых товаров, особенно таких, которые рассчитаны на длительный срок эксплуатации. Отказаться пока стоит и от приобретения бытовой техники. Все остальные покупки лучше планировать на первую половину этой недели. В это время вы сможете приобрести парфюмерию, а также любые косметические средства. Недорогие украшения, канцелярские товары, а также бижутерия станут довольно удачной покупкой в течение этого периода.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Эта неделя у типичных Тельцов окажется не самым благоприятным периодом для совершения покупок. Однако сейчас куда важнее будет несколько сократить свои расходы на развлечения, а проводить время вместе с друзьями сейчас и вовсе не стоит, если вы заинтересованы в сохранении личного бюджета. Подобные развлечения могут обойтись вам сейчас слишком дорого, а остановиться в своих расходах окажется не так просто. Повременить в течение этой недели также рекомендуется с покупкой золотых украшений и изделий из драгоценных камней, а также компьютерных игр и программного обеспечения. В течение первой половины этой недели все же можно совершить некоторые приобретения. Выбор в это время старайтесь делать только самостоятельно, неспешно, опираясь на собственный опыт и логику.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Типичным Близнецам в течение этой недели звезды не рекомендуют совершать операции с недвижимостью, даже если они уже давно были запланированы на эту неделю. Сейчас все может пойти слишком спонтанно, да и риск заключения не слишком удачных сделок сейчас возрастает. В целом это довольно напряжённая неделя для любых крупных покупок. Так, не рекомендуется приобретать мебель для вашего дома, а также предметы интерьера. Однако некоторые покупки совершить сейчас можно. Планировать их стоит на первую половину недели. В списке возможных приобретений оказались любые товары для отдыха и релаксации, сантехника и принадлежности для ванной. Ароматические масла и парфюмерные средства дополнят список удачных покупок этого периода.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели указывает на не самый благоприятный период для совершения крупных покупок. В частности, в течение этой недели типичным Ракам звезды не советуют тратить деньги на приобретение транспортных средств, особенно тех, которые уже были в употреблении. Надёжность купленного сейчас автомобиля будет довольно сомнительной. В течение этой недели также не рекомендуется тратить деньги на товары для путешествий, а также на приобретение билетов на поезд или самолет, покупку туристических путевок. Несколько более удачной окажется первая половина недели. В это время вы сможете отправиться за покупками вместе с друзьями, они и помогут вам сделать верный выбор. Приобретать в это время можно электронику, радиодетали, телевизионные антенны.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Эта неделя у типичных Львов не самоё удачное время для совершения покупок. Даже если вы планировали то или иное приобретение, сейчас на него просто может не хватить денег, а спонтанное решение взять деньги в кредит вряд ли окажется удачным. Покупки в кредит в течение этой недели однозначно делать не рекомендуется, подождите: для совершения столь крупных и важных покупок уже скоро наступит куда более благоприятное время. Не рекомендуется в течение этой недели тратить деньги на покупку косметики и парфюмерии, повременить стоит и с приобретением мягкой мебели. В течение первой половины этой недели можно потратить некоторую сумму на приобретение предметов коллекционирования, особенно в том случае, если вам попадется довольно редкая вещь, которую вы давно планировали приобрести для своей коллекции.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что совершать покупки вместе с партнёром по браку сейчас не рекомендуется. Однако это вовсе не значит, что вы можете совершить покупки полностью самостоятельно. Любые крупные приобретения необходимо обсудить со своей второй половинкой. В противном случае ссоры и конфликты вам обеспечены. Сейчас нелегко будет найти компромиссы, а поэтому, если вы чувствуете, что к общему решению вам придти не удается, то стоит отложить такое обсуждение для более удачного времени. В течение этой недели не рекомендуется покупать спортивные товары, спортивную одежду, головные уборы. В начале недели вы сможете успешно потратить деньги на собственное образование и покупку обучающей литературы.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы На протяжении этой недели типичным Весам при выборе товаров не рекомендуется руководствоваться только интуицией - сейчас она может вас подвести. Эта неделя не самоё удачное время для крупных покупок. В частности, сейчас не стоит тратить деньги на бытовую технику, корпусную мебель и мужскую, а также рабочую одежду. Повременить стоит и с приобретением товаров для здоровья, лекарственными препаратами, витаминами и биологически активными добавками. Первая половина этой недели выглядит чуть более благоприятной. Именно поэтому такие приобретения, как сигнализация или охранная система, вы можете запланировать на это время. Деньги сейчас также можно потратить на туалетные принадлежности и любые комиссионные товары (за исключением перечисленных выше). В списке удачных покупок оказались интимные товары, а также предметы, необходимые для утилизации или хранения отходов.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Типичным Скорпионам при совершении покупок в течение этой недели не рекомендуется слушать советы своих друзей. Сейчас они вряд ли окажут вам ощутимую помощь, а некоторые рекомендации и вовсе могут оказаться вредными. Если говорить об удаче в покупках в течение этой недели, то ее сложно назвать высокой. Именно по этой причине крупные приобретения лучше отложить. Повременить стоит с покупкой музыкальных центров, игровых приставок, компьютеров. Не рекомендуется покупать компьютерные игры, а также диски с фильмами. Более выгодные покупки вы сможете сделать в течение первой половины этой недели. Тратить деньги сейчас лучше всего на приобретение одежды и модных аксессуаров. К выбору их стоит подойти очень внимательно и обязательно проверять товар на наличие скрытых дефектов.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели не рекомендует типичным Стрельцам тратить деньги на приобретение антикварных товаров, покупку предметов коллекционирования или приобретение любых старинных вещей. В течение этой недели лучше также повременить с покупкой обуви и теплой одежды, а также любых изделий из натурального меха и кожи. Сейчас не лучшее время и для покупки любых строительных материалов. Небольшим исключением из общего правила станет первая половина недели. В течение этого периода вы можете позволить себе приобрести бытовую технику, а также небольшие бытовые товары, средства для уборки помещений. Деньги в это время можно потратить на собственное здоровье, прохождение платных медицинских обследований.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели типичным Козерогам не рекомендуется приобретать товары зарубежного производства, особенно в том случае, если речь идёт о каких-либо вещах для обучения или путешествий. В течение этой недели стоит повременить и с покупкой новых транспортных средств, автомобилей. Сейчас даже новые машины вряд ли будут обладать высокой надёжностью, могут иметь некоторые скрытые дефекты, которые проявятся уже в самом начале эксплуатации. Чуть более благоприятной окажется первая половина этой недели. В течение этого периода у вас будет преобладать романтическое настроение. В связи с этим стоит потратить деньги на отдых и развлечения, посещение различных увеселительных мероприятий. Например, посетите кафе или ресторан вместе с предметом вашей симпатии или купите какие-либо товары и подарки для своих детей.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Типичным Водолеям в течение этой недели стоит избегать спонтанных покупок, особенно если речь идёт о довольно дорогих товарах. Звезды также не советуют вам совершать покупки в кредит - в будущем могут возникнуть сложности с последующими выплатами, либо приобретенный товар окажется не таким качественным, как вы ожидали. В течение этой недели также не рекомендуется приобретать сложные механические и электромеханические приборы и аппараты. Несколько более удачной для совершения покупок окажется первая половина этой недели. Сейчас можно покупать небольшие товары для дома, посуду, кухонную утварь. Это удачное время и для приобретения продуктов питания, однако обязательно смотрите на срок годности приобретаемых продуктов.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели окажется не слишком благоприятным для покупки одежды и модных аксессуаров. В течение этого периода не стоит покупать и спортивную одежду, а также другие товары для активного отдыха или занятия спортом. В это время звезды также не советуют вам покупать различные украшения, особенно старинные, бывшие в употреблении. Повременить стоит и с покупкой различных сувениров, декоративных и отделочных материалов, предметов интерьера для вашего дома. Первая половина этой недели будет более удачным периодом для совершения покупок. В течение этого времени можно довольно успешно совершать небольшие приобретения. Деньги сейчас можно потратить на покупку конвертов и почтовых марок, изделий из бумаги и канцелярских товаров.