Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 29 марта по 04 апреля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 29 марта по 04 апреля:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 05 апреля по 11 апреля
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен В течение всей этой недели постарайтесь делать выбор любых товаров самостоятельно, хотя к советам друзей прислушиваться не помешает. Важно лишь, чтобы не они делали окончательный выбор, а вы, полагаясь на собственный опыт и интуицию. В списке наиболее удачных товаров в течение этой недели оказалось все современное: спортивные тренажеры, оснащенные датчиками, электроника, кондиционеры, а также нагревательные приборы и многое другое. Деньги сейчас можно потратить и на покупку многофункциональных приборов и оборудования. Вторая половина недели менее благоприятна для покупок, а поэтому в это время действуют некоторые ограничения. В частности не рекомендуется тратить деньги на приобретение детских товаров, а также на дорогостоящие развлечения.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для того, чтобы совершать покупки, прислушиваясь к собственной интуиции. Сейчас можно делать целенаправленные приобретения, руководствуясь собственным опытом и внутренним голосом. В магазины лучше отправляться в одиночестве - это позволит не отвлекаться и делать правильный выбор. В списке наиболее благоприятных приобретений в течение этого периода оказалась сантехника, фотографическое оборудование, кинокамеры. Деньги в течение этой недели вы можете потратить на покупку рыболовных принадлежностей, обуви, спальных принадлежностей. Расположение планет в течение второй половины этой недели менее благоприятно для шопинга. Именно поэтому в это время не рекомендуется тратить деньги на спортивные тренажеры, покупку мужской одежды, механических приборов.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы У типичных Близнецов эта неделя окажется благоприятной для шопинга вместе с друзьями. Это удачное время и для совершения покупок за границей, в других городах или странах. Предпочтение в течение этой недели вам стоит отдавать товарам зарубежного производства. Среди наиболее удачных покупок в течение этой недели оказались запасные части для вашего автомобиля, электрические приборы, аккумуляторные батареи. Это удачное время для покупки антенн, оборудования для подключения к спутниковому телевидению, Интернету. Вторая половина недели менее удачна, а поэтому в это время вам не стоит делать покупки в сомнительных местах. Не рекомендуется покупать лекарственные препараты, химические вещества и изделия из синтетических материалов.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Эта неделя у типичных Раков окажется благоприятной для совершения целенаправленных покупок. Сейчас можно сделать важные и довольно крупные приобретения. Если собственных денег вам для этого не будет хватать, то можно воспользоваться кредитом. В списке наиболее удачных покупок в течение этого периода оказались сложные механизмы и технические устройства. Деньги вы сейчас можете потратить на приобретение принадлежностей для охоты, оружия, средств самообороны. Удачно сложится и покупка морозильных камер, холодильника. В течение второй половины этой недели старайтесь не совершать поспешных приобретений. В это время не поддавайтесь и некоторому давлению со стороны своих друзей, выбор товаров производите только самостоятельно.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Эта неделя у типичных Львов прекрасно подходит для приобретения зарубежных товаров, особенно для покупки одежды, произведенной в других странах, а также предметов искусства и дизайна. В течение этого периода вы сможете выгодно приобрести качественную модную одежду и аксессуары, потратить деньги на украшения, декоративные изделия и предметы интерьера, которые украсят ваш дом. В списке наиболее удачных покупок в течение этой недели также оказалась религиозная утварь. Положение планет в течение второй половины этой недели окажется менее благоприятным. Именно поэтому звезды не советуют типичным Львам тратить собственные сбережения на покупку предметов коллекционирования и антиквариата. Это также не лучший период для приобретения строительных материалов, теплой одежды и изделий из натурального меха.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели рекомендует вам потратить некоторое количество средств на укрепление собственного здоровья. Сейчас стоит оплатить качественные медицинские услуги, потратить деньги на обследование или профилактический курс лечения. В списке наиболее благоприятных покупок в течение этой недели оказалась крупногабаритная бытовая техника. Сейчас также можно покупать оборудование, необходимоё для работы, осуществления профессиональной деятельности и ведения собственного бизнеса. Деньги вы также можете потратить на чистящие средства, покупку отбеливателей. В течение второй половины этой недели не стоит отдавать предпочтение товарам зарубежного производства. В это время также лучше совершать покупки только в проверенных собственным опытом магазинах.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Если вы планировали купить свадебное или вечернее платье, костюм для торжественных мероприятий или качественную одежду для своих детей, то эта неделя прекрасно подходит для осуществления ваших планов. Деньги сейчас можно потратить и на оригинальную одежду, покупку карнавальных костюмов. В списке наиболее удачных покупок этого периода оказались украшения и декоративные материалы, необходимые товары для занятия своим хобби и любой творческой деятельностью. Например, сейчас можно приобрести обувь или одежду для занятия бальными танцами. В течение второй половины этой недели типичным Весам звезды не рекомендуют совершать крупные спонтанные покупки. В этот период также не стоит тратить деньги на установку электронных охранных систем, а также покупать системы видеонаблюдения и крупногабаритную электронику.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион В течение этой недели типичным Скорпионам звезды советуют тратить деньги на практичные покупки. Сейчас можно улучшать свой быт, приобретать встраиваемую бытовую технику, а также средства для уборки помещений. Это хорошее время и для приобретения корпусной мебели, покупки домашней или рабочей одежды. В списке наиболее удачных покупок в течение этой недели оказались также чистящие и моющие средства, средства личной гигиены, диетические и натуральные продукты питания. Деньги вы сейчас сможете успешно потратить и на покупку товаров кустарного производства, всего необходимого для содержания домашних животных. Вторая половина недели - более напряжённое время, и именно поэтому в этот период вам не рекомендуется тратить деньги на покупку теплой одежды, изделий из натурального меха и натуральной кожи. Это также не самый удачный период для покупки отделочных материалов. 



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вы сможете потратить деньги на собственные удовольствия: развлечения, посещение ресторанов вместе с интересными для вас людьми. Это благоприятное время для приобретения художественной литературы, детских книг, а также раскрасок. Деньги можно потратить и на покупку красок, кистей, а также различных мелких предметов, которые необходимы вам для занятия творчеством. В списке наиболее удачных покупок также оказались карманные фонари, настольные игры, диски с фильмами или музыкальными записями, аудиокниги. Несколько более напряжённой окажется вторая половина недели. Типичным Стрельцам в это время звезды не советуют тратить деньги на ремонт чего-либо, а также на покупку бытовой техники полностью зарубежного производства.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя у типичных Козерогов станет весьма успешным периодом для совершения покупок. В это время вы можете удачно приобрести многие товары для дома и семьи, купить посуду, кухонную утварь, фильтры для воды. Эта неделя также станет удачным временем для приобретения мебели, как мягкой, так и корпусной. Скорее всего, купленная сейчас мебель внесёт новый стиль и добавит уюта в интерьер вашего жилища. В списке наиболее удачных покупок также оказались изделия из серебра, большие зеркала, свечи, а также сидения для вашего автомобиля. В течение второй половины этой недели есть риск стать расточительными и начать тратить слишком много денег на развлечения. Делать это сейчас не рекомендуется, вместо этого лучше совершить более нужные покупки. Отказаться стоит и от участия в азартных играх.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей У типичных Водолеев в течение этой недели удачными окажутся любые мелкие покупки. Сейчас можно приобрести карандаши, ручки, а также другие канцелярские товары. Можно успешно потратить деньги на приобретение винтов, болтов, гаек или шурупов либо на мелкие запасные части для вашего автомобиля. В списке наиболее благоприятных приобретений в течение этого периода оказались небольшие спортивные аксессуары, велосипеды и роликовые коньки. Деньги можно потратить и на покупку книг, изделий из бумаги, приобретение конвертов и открыток. Вторая половина этой недели окажется периодом более напряжённым. На это время звезды не советуют вам планировать покупку предметов интерьера для вашего дома. Это не лучшее время и для приобретения декоративных и отделочных материалов.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели рекомендует типичным Рыбам совершать покупки в тихих и спокойных магазинах, где не бывает суеты. Именно такой подход сейчас окажется наиболее удачным, поскольку самые успешные свои приобретения в это время вы сможете совершить именно без спешки. В списке наиболее удачных покупок в течение этой недели оказалась косметика и парфюмерия, эфирные и ароматические масла, недорогие украшения. Деньги сейчас можно также потратить на нижнее белье, в том числе и эротического характера. Во второй половине недели склонность к суете может увеличиться, а поэтому все перечисленные выше рекомендации окажутся ещё более актуальными и значимыми. В это время не рекомендуется тратить деньги на покупку мелкой бытовой техники, а также отдавать в ремонт любые бытовые товары.