Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 29 ноября по 05 декабря 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 29 ноября по 05 декабря:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 06 декабря по 12 декабря
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения старинных вещей и предметов коллекционирования. Найти редкие экземпляры для своей коллекции вы сможете на различных аукционах. Не стоит покупать те предметы, которые по тем или иным преданиям могут иметь магическую силу. Дело в том, что сейчас вы вполне можете столкнуться с такими вещами, а неумелое их хранение или использование способно нанести вам вред. В течение второй половины недели внимание стоит уделить любым современным товарам. Можно покупать электронику, современные видеокамеры или фотоаппараты, тратить деньги на покупку электроприборов. Повременить стоит с покупкой алкоголя, а также лекарственных препаратов.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для приобретения модной одежды и различных модных аксессуаров, особенно зарубежных производителей. Это время благоприятно и для покупки одежды, которая может понадобиться вам во время путешествий или пребывания в другой стране. Не рекомендуется в течение этого периода тратить деньги на покупку крупногабаритного или сложного оборудования. В течение второй половины этой недели старайтесь совершать только целенаправленные покупки. Лучше заранее определиться с тем, что необходимо купить именно вам. Меньше прислушивайтесь к советам ваших друзей, не рекомендуется также покупать что-то только по той причине, что такая или аналогичная вещь есть у кого-то из ваших друзей или подруг.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели типичным Близнецам стоит потратить деньги на покупку чистящих и моющих средств, приобретение отбеливателей и любых вещей, которые помогут справиться с наиболее сильными загрязнениями. Это также неплохое время для покупки товаров, предназначенных для временного хранения отходов. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели тратить деньги на покупку классической одежды и тёплых вещей. Во второй половине недели можно приобретать религиозную утварь, тратить деньги на товары, которые имеют культурное или религиозное значение. Сейчас также можно приобрести качественную одежду зарубежного производства. А вот с покупкой обуви, а также приобретением строительных и отделочных материалов стоит повременить.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели не рекомендует типичным Ракам отдавать какие-либо вещи или товары в ремонт. Это время также неблагоприятно для приобретения бытовой техники зарубежного производства, покупки бытовых товаров. А вот потратить деньги на отдых и развлечения сейчас стоит. Вы также можете приобрести карнавальные костюмы или вечерние платья, подумать над тем, в чем будете встречать Новый год. В течение второй половины этой недели вы сможете удачно купить крупногабаритные бытовые товары, но при покупке обращайте внимание на производителя. Это поможет вам избежать грубых просчетов. В это время можно также покупать холодильники и морозильное оборудование, но лучше выбрать товары отечественного производства.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Типичным Львам в течение первой половины этой недели стоит избегать излишнего азарта при совершении покупок, а также стремиться более рационально подходить к расходованию личных средств. Сейчас стоит отказаться от излишне дорогостоящих развлечений, а также от участия в играх на деньги. Это подходящее время для приобретения любых товаров для дома, а также средств личной гигиены, бытовой химии и любых принадлежностей для уборки помещений. В течение второй половины этой недели вы сможете удачно приобрести  товары для своих детей, особенно детскую одежду. Это также благоприятное время для покупки украшений, но только тех, которые вам действительно по карману. Покупать предметы роскоши в кредит или тратить деньги, полученные в долг, на собственные удовольствия в это время не рекомендуется.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения настольных игр и любых небольших товаров для ваших детей. Это могут быть игрушки, наборы для творчества, а также коляски, книжки или легкая детская одежда. В списке наиболее удачных приобретений также оказались журналы, художественная литература и украшения. А вот тратить деньги на покупку предметов интерьера для вашего дома в течение этого периода не рекомендуется. Это также не самый удачный период для приобретения мебели и декоративных материалов. В течение второй половины недели можно покупать любые бытовые товары. Это время благоприятно для посещения рынка, приобретения товаров кустарной работы, а также покупки качественных и натуральных продуктов питания, которые будут полезны для вашего организма.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы В течение первой половины этой недели типичным представителям вашего зодиакального знака не рекомендуется тратить деньги на совершение мелких покупок. Сейчас стоит подходить к выбору товаров более основательно, избегать спешки. Успешнее всего вы сможете потратить деньги на приобретение товаров для дома. Это может быть мягкая мебель, которая добавит уюта вашему жилищу, или кухонная утварь. Деньги также можно потратить на покупку продуктов питания, которые обладают большим сроком хранения. В течение второй половины этой недели удачно сложится покупка велосипеда, роликовых или ледовых коньков. Выгодным приобретением также станут лыжи, сани, особенно если вы совершаете эту покупку для своего ребёнка.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели у типичных Скорпионов окажется благоприятной для совершения небольших покупок. Сейчас вы сможете потратить деньги на покупку книг и журналов, а также любых изделий из бумаги или картона. В списке удачных покупок оказались канцелярские товары и металлические изделия. А вот расходы на отдых и развлечения в первой половине этой недели стоит сократить, это также не лучшее время для покупки дорогих подарков или приобретения изделий из золота. В течение второй половины этой недели не рекомендуется приобретать детские товары, настольные игры или игрушки. Деньги сейчас стоит потратить с пользой для своего дома. Это будет удачное время для того, чтобы купить новую мебель, поменять посуду, которой вы пользуетесь каждый день.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Типичным Стрельцам в течение первой половины этой недели не рекомендуется покупать товары для дома. Сейчас не лучший период для приобретения мебели, а также газовой или электрической плиты, повременить стоит и с покупкой бытовых инструментов. В течение первой половины этой недели деньги лучше потратить на косметику и парфюмерию, различные ароматические товары или качественные алкогольные напитки. В течение второй половины недели не рекомендуется тратить деньги на покупку изделий из серебра. Это будет не самоё удачное время для приобретения домашней одежды, аквариума. Деньги сейчас лучше потратить на все необходимоё для коротких поездок, канцелярские товары (в том числе конверты и почтовые марки) или на печать фотографий.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения многофункциональных приборов и аппаратов. В частности это неплохое время для приобретения современного спортивного тренажера - такая покупка сейчас окажется весьма успешной. Деньги вы также можете потратить на цифровые товары или программное обеспечение. Не рекомендуется в это время приобретать витамины и лекарственные препараты, если в них нет большой необходимости. Покупать косметику и различные крема, а также тратить деньги на покупку белья вы сможете успешно в течение второй половины этой недели. Сейчас можно покупать любые вещи персонального использования, бумажник, галстук и прочие галантерейные товары.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей В течение первой половины этой недели при совершении покупок вам не стоит опираться на советы или опыт своих друзей. Сейчас лучше прислушиваться к своему внутреннему голосу и собственным убеждениям. Покупать сейчас можно все необходимоё для строительства, изделия из пластика и других синтетических материалов. В списке наиболее удачных покупок также оказалось практичное постельное белье, спальные принадлежности, средства для релаксации. В течение второй половины недели не рекомендуется покупать косметику, белье, а также галантерейные товары. Стоит проявить повышенное внимание при покупке изделий из меди, бархата или ткани. Деньги сейчас лучше потратить на спортивные товары и аксессуары для активного отдыха.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы В течение этой недели не стоит тратить деньги на приобретение режущих инструментов (ножей, ножниц, пил), а также электромеханических приборов. Повременить стоит с приобретением товаров для спорта, особенно в том случае, если вы рассчитываете на длительный срок их эксплуатации. В течение первой половины этой недели деньги типичным Рыбам стоит потратить на покупку электроники, цифровых фотоаппаратов, телескопа или микроскопа. Сейчас можно также приобрести товары для обучения, навигатор. Во второй половине недели в списке наиболее удачных покупок оказались спальные принадлежности, а также различные товары и аксессуары для отдыха и релаксации. Деньги можно также удачно потратить на лекарственные препараты.