Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 30 августа по 05 сентября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 30 августа по 05 сентября:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 06 сентября по 12 сентября
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов неплохо подходит для совершения покупок. В течение этого времени вы сможете потратить деньги на украшения, модную одежду, нижнее белье, а также на приобретение косметики или парфюмерии. Во второй половине недели можно покупать бытовую технику, но исправность ее работы стоит обязательно проверить ещё в магазине. Этим простым способом вы оградите себя от возможных неприятностей и потери времени. Удачным в течение второй половины этой недели станет и приобретение модной одежды. Сейчас вы сможете интуитивно понять, какие вещи подойдут вам лучше всего. Если же сомнения останутся, то попробуйте прийти в магазин чуть позже, но уже вместе с другом или подругой - их совет поможет вам сделать окончательный выбор.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения товаров для спорта и активного отдыха. В течение этого периода вы сможете также купить личные вещи и любые товары персонального использования. При совершении любых покупок в течение этого периода прислушивайтесь, прежде всего, к себе и своей интуиции, своим ощущениям. Для приобретения товаров для ваших детей удачной станет вторая половина недели. В это время вы сможете приобрести игрушки, развивающие игры и любые другие детские товары. Деньги можно потратить на предметы, необходимые для занятия творческой деятельностью или хобби. В списке удачных покупок также оказалась и бытовая техника, бытовые принадлежности, а также чистящие и моющие средства.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели вы сможете приобрести различные принадлежности для отдыха и релаксации. Сейчас обратить внимание стоит на небольшие товары, которые смогут дополнить ваше представление об отдыхе. Типичным Близнецам рекомендуется выбирать товары в течение этого периода, основываясь на собственной интуиции. Товары для дома лучше всего приобретать в течение второй половины этой недели. Однако сначала хорошо продумайте список необходимых вам покупок. Не исключено, что для этого вам необходимо будет посоветоваться с другими членами вашей семьи. Часть денег во второй половине недели можно потратить на отдых и развлечения. Посетите ресторан, сходите вместе с детьми в цирк или в парк с аттракционами.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели окажется благоприятной для покупки любых необычных товаров, а также различных сувениров. Сейчас вам захочется больше разнообразия в жизни. В этом как раз смогут помочь небольшие оригинальные вещи. В списке удачных покупок в течение этого периода также оказались многофункциональные приборы и аппараты, различная электроника, запасные части для вашего автомобиля. При покупке различных мелочей в течение второй половины этой недели старайтесь быть внимательнее. Проверяйте товар ещё в магазине, а не по приходу домой. Это поможет сэкономить ваше время в случае поломки или брака. В течение второй половины недели можно совершать покупки для дома. Это отличный период для того, чтобы приобрести новую мебель или посуду.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для совершения уже запланированных покупок. Сейчас лучше контролировать свои расходы - это поможет вам более эффективно использовать средства из личного бюджета. Покупать можно любые практичные товары, строительные материалы, а также антиквариат и предметы старины. В течение второй половины недели вы можете совершить покупки, которые давно планировали, но часто откладывали по различным причинам. Сейчас для этого удачное время. В списке выгодных покупок также оказалась косметика и парфюмерия, различные модные аксессуары. Деньги в течение второй половины недели типичные Львы смогут потратить на художественную литературу или на покупку модных журналов.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева В течение первой половины этой недели типичным Девам стоит отдавать предпочтение товарам зарубежного производства. Сейчас вы сможете успешно приобрести вещи, необходимые для обучения или путешествий. Деньги можно потратить и на покупку оптических приборов (очков, фотоаппаратов), а также бензина или газа. Во второй половине недели проявите повышенную бдительность при покупке головных уборов, а также товаров персонального использования. Постарайтесь ещё в магазине досконально определиться с тем, насколько вам подходит тот или иной товар. Удачной сейчас окажется покупка нижнего белья, лечебной косметики, украшений, а также парфюмерии. Потратить деньги можно и на галантерейные товары.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели станет благоприятным для приобретения туалетных принадлежностей. Сейчас деньги можно потратить на различные отбеливатели, сильные моющие средства. Первая половина этой недели будет хорошим временем для покупки средств интимной гигиены, а также для приобретения противозачаточных средств. Для покупки сантехники у типичных представителей вашего зодиакального знака благоприятной окажется вторая половина этой недели. Только осматривайте приобретаемые изделия более тщательно, чтобы не пропустить каких-либо мелких недостатков. В списке удачных покупок в этот период оказались также любые вещи для занятия фитнесом и творческой деятельностью, товары персонального использования, косметика для лица.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Для приобретения модной одежды и покупки модных аксессуаров у типичных Скорпионов замечательно подходит первая половина этой недели. Сейчас вы сможете выбирать наиболее подходящие вам вещи практически интуитивно. В магазине вы практически сразу сможете определиться с тем, что вам нравится, и дальнейшее изучение ассортимента будет практически бесполезным. В течение второй половины недели во время шопинга не исключены встречи с вашими друзьями. Если такое произойдет, то продолжить покупки можно уже вместе, так как друзья дадут вам ценные советы по выбору тех или иных товаров. Покупать в это время можно средства для релаксации, спальные принадлежности, а также гели для душа, шампуни, лекарственные препараты.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели у типичных Стрельцов окажется благоприятным периодом для покупки товаров повседневного обихода. Сейчас можно приобрести различные бытовые товары, чистящие и моющие средства, предметы личной гигиены. В список удачных покупок также попала рабочая одежда, посуда и бытовая техника. В течение второй половины недели вы сможете совершить покупки, которые уже давно планировали, но откладывали по каким-либо причинам. Среди наиболее удачных приобретений этого периода оказались такие товары, как грунт для комнатных растений, предметы антиквариата, строительные и отделочные материалы. Деньги можно выгодно потратить на запасные части для автомобиля, приобретение телевизионных антенн, а также любой портативной электроники.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог В течение первой половины этой недели все покупки, которые вы совершите для своих детей, окажутся удачными. Это могут быть игрушки, одежда, товары, необходимые для занятия творческой деятельностью. В течение первой половины этой недели можно потратить деньги и на собственные удовольствия, развлечения, посещение ресторанов. Товары, необходимые для обучения, типичным Козерогам лучше приобретать в течение второй половины недели. В этот период деньги также можно потратить на покупку фото и видеотехники. Но обязательно проверяйте работу всех функций устройства ещё в магазине. В списке наиболее удачных приобретений в это время оказались строительные материалы, теплая одежда, изделия из меха и натуральной кожи.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели у типичных Водолеев станет удачным временем для покупки товаров для дома. Сейчас можно купить предметы домашнего обихода: посуду и кухонную утварь. Это удачное время и для покупки небольших предметов интерьера для вашего дома. Деньги можно потратить на изделия из серебра, а также пальто и рубашки. Покупать комиссионные товары или принимать участие в различных аукционах типичным Водолеям стоит в течение второй половины этой недели. В это время в таких покупках вы окажетесь весьма успешными. Потратить деньги в течение этого периода можно на товары для путешествий, оптические приборы, а также бензин. 



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения различных мелочей. В это время деньги можно потратить на канцелярские товары, бумагу, а также любые изделия из бумаги или картона. Это время станет удачным для заказа печати фотографий, покупки книг, журналов. Сейчас вы также можете купить гайки, боты, шурупы. При выборе одежды во второй половине этой недели лучше посоветоваться со своими друзьями или подругами, которых сейчас стоит позвать с собой в магазин. Осматривайте покупку более внимательно, чтобы не пропустить возможный скрытый дефект. Выгодным окажется сейчас приобретение пиротехнических изделий. Также можно посетить магазин интимных товаров и сделать там успешные покупки.