Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 31 мая по 06 июня 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 31 мая по 06 июня:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 07 июня по 13 июня
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения различных новинок. Сейчас необычные или новые товары будут привлекать ваше внимание заметно больше, чем обычно. Это неплохое время и для приобретения электроники, запасных частей для вашего автомобиля, покупки электрооборудования. Вторая половина недели окажется временем довольно напряжённым. В течение этого периода у вас может усилиться азарт и повыситься страсть к развлечениям.  Однако эти и подобные расходы в течение этого периода стоит сократить. Не рекомендуется сейчас тратить деньги на покупку детских товаров, спортивных аксессуаров. Повременить звезды советуют типичным Овнам и с приобретением изделий из золота и драгоценных камней.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели у типичных Тельцов окажется благоприятной для приобретения рабочей одежды. Сейчас также можно потратить свои сбережения на покупку изделий из натурального меха, любую другую теплую одежду. Удачным приобретением станет обувь или же любые изделия из натуральной кожи. Сейчас при выборе товаров будьте последовательны и целенаправленны - это поможет вам сделать более выгодную и более удачную покупку. Судя по расположению звезд, вторая половина этой недели станет не самым удачным периодом для проведения сделок с недвижимостью и совершения покупок для дома. В это время следует опасаться обмана и мошенничества, особенно в том случае, если речь идёт о недвижимости или строительстве.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Товары для обучения, различные учебники, энциклопедии и все то, что необходимо в процессе получения новых знаний, типичные Близнецы смогут удачно приобрести в течение первой половины этой недели. Сейчас деньги также можно потратить на товары для путешествий: например, покупку навигатора, атласа или глобуса. Предпочтение сейчас стоит отдавать изделиям зарубежного производства. Совершая покупки во второй половине этой недели, будьте предельно внимательными. Сейчас информация о товаре может далеко не всегда соответствовать реальным его характеристикам. Не стоит также покупать товар, у которого нет описания или инструкции на любом понятном для вас языке. В течение этого периода лучше отказаться от покупки транспортных средств, приобретения книг, журналов и канцелярских товаров.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели заострит ваше внимание на вопросах безопасности. Именно по этой причине неделя станет удачной для приобретения и установки охранных систем и сигнализации, а также средств личной обороны. В списке наиболее выгодных приобретений в течение этого периода оказались принадлежности для интимных контактов, средства контрацепции, а также оружие и все необходимоё для охоты. Во второй половине этой недели склонность к спонтанным покупкам может стать причиной бессмысленной траты денег. Следует избегать подобного подхода ещё и потому, что сейчас повышается риск купить подделку или вообще стать жертвой мошенников. Внимательно считайте деньги и изучайте условия совершения сделок - это поможет вам оградить себя от неприятностей.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели у типичных Львов станет прекрасным периодом для приобретения любых изделий из стекла. Это могут быть декоративные изделия, посуда, вазы, а также окна либо лобовое стекло автомобиля. В течение этого периода деньги можно потратить на покупку всего необходимого для занятий танцами или балетом. В списке наиболее удачных приобретений также оказались керамические изделия и отделочные материалы. Не стоит в течение второй половины недели приобретать товары для занятий спортом, особенно для плавания. В течение этого периода не стоит также покупать и устанавливать электрическую и тем более газовую плиту. Повременить стоит и с приобретением головных уборов и товаров персонального использования.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева В течение первой половины этой недели вы сможете отдать сломанные вещи или неисправную бытовую технику в ремонт. Для этого сейчас довольно удачное время. Можно покупать и новые бытовые товары, электронику. В списке наиболее выгодных покупок в течение этого периода оказались товары для здоровья, чистящие и моющие средства, а также средства личной гигиены. Вторая половина этой недели у типичных Дев окажется более напряжённой. Сейчас выбирать товары будет сложнее: появятся сомнения, неуверенность в собственных решениях. Не рекомендуется в течение этого периода покупать алкогольные и табачные изделия, тратить деньги на покупку витаминов или лекарственных препаратов. Повременить стоит и с покупкой сантехники.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели создаст Весам хорошее и романтичное настроение. В это время вам захочется больше времени проводить вместе с любимым человеком. Если же свою любовь вы ещё не встретили, то появится желание это сделать. Именно такое настроение и определит характер ваших расходов в этот период. Деньги можно потратить на посещение кафе и ресторанов, театральных представлений, а также вечеринок или ночных клубов. Вторая половина этой недели станет периодом более напряжённым. В это время расходы на развлечения рекомендуется снизить. Не рекомендуется в течение второй половины недели тратить деньги на покупку электроники, особенно если речь идёт о технике, предназначенной не для работы, а для отдыха и развлечений.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели у типичных Скорпионов станет благоприятным периодом для приобретения любых товаров для дома. Сейчас вы можете отправляться за покупками вместе с другими членами вашей семьи, поскольку легко сможете прийти к согласию в любых денежных вопросах. Это время станет удачным для покупки мебели, предметов интерьера, а также приобретения посуды, кухонной утвари, домашней одежды. Сейчас рекомендуется приобрести и продукты питания, желательно с расчетом на всю неделю. В течение второй ее половины не стоит тратить деньги на покупку строительных материалов - сейчас такие приобретения вряд ли окажутся удачными. Повременить стоит и с покупкой антиквариата, поскольку существует серьёзный риск купить подделки.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Типичные Стрельцы в течение первой половины этой недели смогут успешно совершать любые мелкие покупки. От подобных приобретений вы сможете получить моральное удовлетворение. В списке наиболее удачных покупок в течение этого периода оказались канцелярские товары, книги, газеты и журналы, а также почтовые марки и конверты, любые изделия из бумаги или картона в целом. Деньги можно потратить на покупку роликовых коньков или велосипеда. Вторая половина недели - время более напряжённое. Именно по этой причине стоит быть более бдительными при совершении покупок. В частности, сейчас не рекомендуется покупать товары зарубежного производства, а также те вещи, производителей которых сложно определить. Повремените и с приобретением товаров для путешествий, а также религиозной утвари.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для совершения покупок. Сейчас вы сможете удачно приобрести косметические и парфюмерные средства, потратить деньги на покупку дорогостоящего нижнего белья. В списке наиболее успешных приобретений в течение первой половины этой недели также оказались украшения, бижутерия, кошельки, галстуки и любые галантерейные товары. В течение второй половины недели постарайтесь не совершать крупных покупок спонтанно. Это время также является неудачным для покупок в кредит. Повременить стоит с приобретением крупногабаритных товаров, пиротехнических изделий, оружия и принадлежностей для охоты. При обращении с деньгами проявляйте повышенную бдительность, опасайтесь обманов и мошенничества.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей В течение первой половины этой недели вы сможете удачно потратить деньги на различные кепки, шляпы, а также любые другие головные уборы. Это время окажется довольно удачным и для покупки изделия из металла, приобретения различных инструментов, в том числе ножей, ножниц и других острых предметов. В списке наиболее удачных покупок оказались товары для занятий спортом и активного отдыха. Планировать покупку одежды на вторую половину этой недели лучше не стоит. Сейчас есть риск купить то, что вам не совсем подходит. Причиной этому может быть спешка, а может и изменившееся чувство стиля. В течение второй половины этой недели также не рекомендуется тратить деньги на покупку изделий из стекла и керамики.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели у типичных Рыб станет благоприятной для покупки любых средств для отдыха и релаксации. Сейчас вы сможете приобрести ароматические масла, постельное белье или спальные принадлежности, потратить деньги на гели для душа и шампуни. В списке наиболее удачных покупок также оказались табачные изделия, витамины и лекарственные препараты, качественный алкоголь. Расположение планет во второй половине этой недели окажется более напряжённым. Сейчас стоит опасаться мошенничества и обмана, а поэтому любые покупки постарайтесь совершать более осторожно. Особую бдительность следует проявить при приобретении бытовой техники, а также различных товаров на рынках. По возможности отложите подобные приобретения до более удачного периода.