Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 01 февраля по 07 февраля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 01 февраля по 07 февраля:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 08 февраля по 14 февраля
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели не слишком благоприятна для путешествий. Посещение различных музеев и выставок сейчас может показаться вам довольно скучным занятием. В это время не исключены и конфликты с супругом или супругой, причём вне зависимости от того, отправитесь вы в совместное путешествие или будете отдыхать по отдельности. Во избежание неурядиц чётко планируете программу своего путешествия. В течение второй половины недели вам стоит отправиться в горную местность или отдохнуть на морском побережье. Хорошо, если в одном месте вы сможете совместить все описанное выше, поскольку такие места для вас сейчас будут практически идеальными. Здесь вы сможете чувствовать себя максимально комфортно, что обязательно будет способствовать качественному и приятному отдыху.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец На первую половину этой недели типичным Тельцам звезды не советуют планировать командировки, особенно в том случае, если речь идёт о зарубежных поездках. В течение этого периода также нужно быть готовыми к тому, что длительные перелеты или переезды на большие расстояния могут вызвать более сильные последствия акклиматизации. Не рекомендуется сейчас совмещать отдых с лечебными процедурами - вряд ли сейчас для типичных Тельцов они окажутся продуктивными. Для поездок и путешествий вместе со своими друзьями, особенно в другие страны, типичным Тельцам замечательно подходит вторая половина этой недели. Это неплохое время для авиаперелетов, а также для участия в коллективных турах. Во время путешествия в течение этого периода вы также сможете обрести новых друзей и единомышленников, в том числе и среди иностранцев.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели создаст у типичных Близнецов авантюрное настроение, усилит их стремление к приключениям. К сожалению, уровень опасностей сейчас также возрастает, а поэтому от наиболее рискованных мероприятий стоит воздержаться. Это не самоё удачное время и для страстных курортных романов - они могут иметь неприятные последствия. Не рекомендуется также в начале недели отдыхать вместе с детьми. Вторая половина этой недели неплохо подходит для отдыха в горной местности. Сейчас вы можете заниматься альпинизмом или отправиться на горнолыжные курорты. Интересно вам будет посмотреть и на действующие вулканы или гейзеры. Вторая половина этой недели станет удачным периодом для того, чтобы побывать в пещерах и подземельях в целом.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак На первую половину этой недели типичным Ракам не стоит планировать поездку всей семьёй или вместе со своими родственниками. Особенно это будет верным в том случае, если вы захотите отправиться в путешествие вместе со своим супругом или супругой. В этом случае лучше взять с собой ещё и своих друзей. Однако и тут не все может пройти гладко - не исключены конфликты со своей второй половинкой на почве ревности. Для совместных путешествий вместе с партнёром по браку или просто с любимым человеком типичным Ракам замечательно подходит вторая половина этой недели. Это отличное время для того, чтобы вместе побывать за границей, особенно в тех странах, где раньше никто из вас не бывал. В случае самостоятельного путешествия включите в программу отдыха посещение музеев, выставок, а также мест, имеющих высокое культурное или религиозное значение.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели у типичных Львов станет неблагоприятным периодом для небольших поездок и путешествий на короткие расстояния. Сейчас в таких поездках могут часто возникать различные препятствия, которые будут задерживать вас в пути. Не слишком удачно сложатся и рабочие поездки и командировки: дорога может стать причиной опоздания на важные встречи, а поэтому отправляться на такие мероприятия стоит заблаговременно, имея хороший запас времени. Для отдыха в санаториях и прохождения курсов интенсивного лечения или профилактики разного рода заболеваний хорошо подходит типичным Львам вторая половина этой недели. В этот период у вас также будет склонность к отдыху "дикарями" - сейчас это даст вам ощущение некоторого экстрима, да и бытовые неудобства вы сможете переносить значительно легче, чем обычно.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева В течение первой половины этой недели типичным Девам не стоит выбирать дорогие туры и путешествия. Если в течение этого периода вы уже будете находиться где-то на курорте, то стоит отказаться от наиболее дорогостоящих развлечений и найти что-то более приемлемоё для вашего кошелька. С осторожностью сейчас относитесь к курортным романам - есть большой шанс того, что вас будут использовать в корыстных целях и итогом любовного приключения станут немалые материальные потери. Для отдыха вместе с любимым человеком замечательно подходит вторая половина этой недели. Этот период принесёт вам романтическое настроение и позволит наслаждаться обществом друг друга. Если любимого человека вы ещё не встретили, то во второй половине недели сможете завести интересные знакомства. Так, сейчас повышается вероятность курортных романов, которые, кстати, вполне могут продолжиться и после окончания вашего отпуска.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется не слишком благоприятным для активного отдыха, особенно в том случае, если вы намерены провести его вместе со своими родственниками. Сейчас не исключены конфликты интересов, да и большого желания активных занятий в этот период у вас не возникнет. Не слишком благоприятно сейчас могут сложиться и путешествия в восточном направлении. Для семейного отдыха и поездок в гости к родственникам типичным Весам хорошо подходит вторая половина этой недели. Это время также будет благоприятным для того, чтобы побывать на курортах с минеральными водами и лечебными грязями. Отдых в санаториях внутри своей страны сейчас принесёт довольно много положительных впечатлений и даже порадует вас уровнем сервиса.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели старайтесь избегать прогулок и путешествий по сомнительным или же абсолютно незнакомым вам местам. Это не лучший период для прогулок по лесу - есть риск заблудиться. В целом ориентироваться на местности вам сейчас будет сложнее, чем обычно. Во время путешествия также избегайте посещения злачных мест и сомнительных заведений, если не хотите нажить себе неприятностей. Для небольшого романтического путешествия прекрасно подходит вторая половина этой недели. Поездка вместе с любимым человеком поможет найти новые перспективы в отношениях. Если вы отправитесь в это время в путешествие самостоятельно или вместе с друзьями, то будьте готовы к новым знакомствам и флирту. В любом случае отдых в этот период пройдёт весело и не без элементов романтики.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели окажется не самым удачным периодом для путешествий вместе с друзьями и участия в любых самостоятельно организованных коллективных поездках. Дело в том, что сейчас с друзьями будет очень сложно решать вопросы финансового характера, а поэтому ссоры или недоразумения могут в значительной степени испортить вам отдых. Вторая половина недели принесёт вам стремление к комфорту и безопасности. Именно поэтому вам сейчас рекомендуется выбирать дорогостоящие туры, отдыхать в качественных отелях (чем больше звездочек, тем лучше) и пансионатах, в частности по системе типа "все включено". Именно такой отдых сейчас позволит вам забыть о повседневной суете и почувствовать себя максимально комфортно. Это, в свою очередь, будет способствовать быстрому восстановлению ваших сил.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что путешествия в восточных и южных направлениях сейчас могут сложиться не самым удачным образом. Повременить стоит в этот период и с отдыхом в крупных городах. При прохождении границы сейчас не исключены длительные проверки, большие очереди, а поэтому планируйте своё время с запасом. В течение второй половины этой недели успешно будут складываться короткие поездки и небольшие путешествия. Сейчас можно отправиться в поездку на собственном автомобиле, побывать за городом или посетить интересные места в соседних городах. Отдых на природе, собственной даче или в одном из загородных пансионатов принесёт типичным представителям вашего зодиакального знака массу приятных впечатлений.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Для дальних поездок и путешествий, особенно по тем местам, где ранее вы никогда не бывали, первая половина этой недели является временем неподходящим. Сейчас не стоит доверять случайным попутчикам, а также стремиться к знакомству с иностранцами. В этот период вы можете легко стать жертвой мошенников, и именно поэтому к окружающим вас людям стоит относиться настороженно. Если вы не знаете английского языка или языка страны, в которую собираетесь поехать, то в течение первой половины этой недели все же лучше будет остаться дома. Вторая половина этой недели у типичных Водолеев окажется более благоприятной. В течение этого времени вы можете отдохнуть на островах или на морском побережье. В окружении красивых пейзажей вы будете чувствовать себя великолепно. Хорошим вариантом отдыха станет для вас и круиз на комфортном судне.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели окажется напряжённым периодом, но при этом может принести стремление к приключениям и рискованным развлечениям. Однако сейчас экстремальный туризм и отдых окажутся небезопасными, особенно если вы будете путешествовать в группе единомышленников. В этот период во время, казалось бы, обычной поездки стоит избегать любых рисков, не говоря уже об экстремальных маршрутах. Вторая половина недели станет благоприятным периодом для активного отдыха вместе со своими друзьями, а также в рамках неких коллективных программ. Это время благоприятно для любых нестандартных путешествий, поездок по необычным местам. Чем более оригинальным сейчас будет ваш маршрут и более необычной программа развлечений, тем интереснее покажется вам путешествие.