Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 08 февраля по 14 февраля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 08 февраля по 14 февраля:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 февраля по 21 февраля
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели окажется удачным временем для путешествий вместе с друзьями, особенно в том случае, если вы планируете провести свой отдых где-нибудь на морском побережье или на островах в океане. Наличие рядом ваших друзей сделает ваш отдых в течение этого периода более насыщенным, интересным и разнообразным. Этот период также удачен для участия в морских или речных круизах. В течение второй половины этой недели стоит больше внимания уделить своему супругу или супруге. Совместные путешествия сейчас будут удачными, особенно в том случае, если ваши отношения уже стабильные и устоявшиеся. В этом случае общие друзья, с которыми вы можете отправиться в поездку, не будут мешать вашему отдыху. Если же ваши отношения находятся в начальной стадии, то путешествовать с друзьями сейчас нежелательно.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец У путешествий, которые будут у вас в течение первой половины этой недели, могут быть некие религиозные, паломнические или духовные цели. Сейчас вы, возможно, захотите побывать в тех местах, которые считаете значимыми с точки зрения своего собственного мировоззрения или религиозных взглядов. Вера в особые свойства места, в которое вы намериваетесь отправиться в это время, поможет сделать ваше путешествие в течение этого периода необычным и запоминающимся. В течение второй половины недели более удачно сложатся любые деловые поездки и командировки. Сейчас вы способны детально планировать такие путешествия, что и сделает их более успешными. Если в течение этого периода вам предстоит решать вопросы, связанные с оформлением документов для будущих путешествий, то проявите последовательность, спокойствие и выдержку. Попытки взять все напором сейчас только замедлят процесс получения необходимых бумаг.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели благоприятно для начала длительных поездок и путешествий за границу. Отдых вблизи водоемов, моря или на побережье океана сейчас принесёт вам массу приятных ощущений. Если же вы будете отдыхать вдали от водоемов, то постарайтесь выбирать отели, где есть бассейн, бани или сауна. В это время любые водные процедуры, тем более во время отдыха, будут благотворно отражаться на вашем настроении. Вторая половина этой недели принесёт много романтики и веселья, но планировать переезды или перелеты, в особенности на выходные дни, нежелательно. На уик-энд также стоит отказаться от поездок на собственном автомобиле, если нет особой для этого необходимости. А вот на курортах время сейчас может проходить довольно удачно, не исключены курортные романы. Настроение будет очень подходящим для отдыха.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели принесёт типичным Ракам стремление к приключениям. Сейчас вам будет интересно побывать в экзотических странах или посетить загадочные места нашей планеты. В течение этого периода вам будет интересно и подводное плавание, во время которого вы сможете изучить подводный мир. Особенно сильные впечатления вы получите в том случае, если это будет ваш первый подобный опыт. Вторая половина недели будет более удачной для спокойного отдыха. Сейчас вам будет важно чувство защищенности и уверенности, которое особенно сильным окажется в том случае, если вы будете путешествовать всей семьей. Более внимательно в течение этого периода стоит обращаться с деньгами и материальными ценностями. Опасайтесь краж, а также потери денег вследствие порчи какого-либо имущества.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Для совместных путешествий у типичных Львов хорошо подходит первая половина этой недели. В течение этого периода вы сможете отправиться в романтическое путешествие вместе с супругом, супругой или любимым человеком. Отдых принесёт много романтики, а ваши отношения и доверие друг к другу во время такого совместного времяпровождения улучшатся. Вторая половина этой недели больше подходит для экскурсий. Более удачными в этот период станут небольшие поездки. Сейчас можно побывать в соседних городах, посетить музеи или выставки. Активный, а также "дикий" отдых, особенно вместе с партнёром по браку, в течение этого периода менее желателен, так как может принести конфликты. Лучше провести время с комфортом в одном из загородных пансионатов.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели прекрасно подходит для отдыха и лечения в санаториях. Сейчас прекрасное время для того, чтобы провести свободное время с пользой для своего здоровья. Если идея с санаторием вас не привлекает, то в обычном отеле или пансионате сходите на косметические процедуры или на массаж - это прекрасно отразится на вашем самочувствии и настроении. Любые водные процедуры, начиная от купания и заканчивая посещением сауны, сейчас также будут вам не только приятны, но и полезны. Вторая половина недели хорошо подходит для рабочих поездок. Однако сейчас стоит пристальное внимание уделить профилактике простудных заболеваний, избегайте сквозняков. При путешествиях на большие расстояния учитывайте, что сейчас процесс акклиматизации может происходить несколько более болезненно, чем обычно.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Романтическое настроение, которое будет у вас в течение первой половины этой недели, будет способствовать веселому и приятному отдыху. Сейчас ваш настрой прекрасно подходит для отдыха на курортах, общения с любимым человеком, флирта и новых знакомств. Ко всему этому вы сейчас морально готовы, а поэтому воспримите наиболее естественным образом. Вторая половина этой недели у типичных Весов станет благоприятным периодом для активного отдыха. Сейчас вам будет интересно участие в различных спортивных играх, конкурсах или аттракционах. В течение этого периода вы можете неплохо отдохнуть вместе со своими детьми, однако сейчас точно не стоит совмещать путешествие с ними вместе с отдыхом со своими друзьями.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для отдыха вместе с родственниками или всей семьей. В этом варианте вам стоит выбирать отель или пансионат, расположенный вблизи водоема, либо оснащенный, например, бассейном. Хорошо, если у отеля или пансионата имеется собственная, закрытая от посторонних территория - в этом случае вы сможете чувствовать себя более уверенно и безопасно. Для спокойного и размеренного отдыха, в том числе и вместе со своей семьей, у типичных Скорпионов неплохо подходит вторая половина этой недели. Сейчас не стоит ставить перед отдыхом или путешествием какие-либо конкретные цели - вы всё-таки захотите провести время без строгого распорядка дня. И хотя чёткая спланированность помогла бы сделать ваше путешествие более насыщенным, делать этого не рекомендуется, так как ощущения полноценного отдыха в этом случае вы можете и не получить.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для небольших поездок и отдыха за городом. Сейчас можно покататься на аттракционах, побывать в бассейне или в сауне. Небольшие водные или косметические процедуры в течение этого периода будут вам не только очень приятны, но и позволят улучшить ваше настроение и самочувствие. Дальние поездки и путешествия, особенно в гордом одиночестве, не стоит планировать на вторую половину этой недели. Будьте особенно бдительными и при путешествиях на собственном транспорте, избегайте спешки. Вторая половина недели будет благоприятной для участия в коллективных поездках и отдыха вместе со своими друзьями. Поездки на небольшие расстояния могут сейчас также принести вам новые знакомства приятельского характера.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог В течение первой половины этой недели вам будет сложно контролировать свои расходы. Сейчас вы можете тратить или просто терять свои деньги, а в противном случае даже стать жертвой мошенников. Чтобы всего этого сейчас избежать, постарайтесь запланировать на это время комфортный отдых по системе "все включено". В этом случае считать деньги вам практически не придётся, нужно будет лишь расслабиться и получать удовольствие от отдыха и путешествия. Вторая половина недели благоприятна для целенаправленного отдыха, а также для посещения крупных городов и столиц разных государств. А вот от опасных развлечений и экстремального туризма в течение этого периода типичным Козерогам звезды рекомендуют отказаться. Вдвойне внимательнее стоит обращаться со своими деньгами, не рекомендуется брать с собой в путешествие дорогостоящие вещи без излишней для этого необходимости.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели у типичных Водолеев окажется прекрасным периодом для активного отдыха. Особенно успешным окажется он вблизи водоемов, тем более что сейчас вам стоит чаще купаться, заниматься плаванием, кататься на лодках, катерах, водных мотоциклах или велосипедах. Все это будет приносить вам гамму новых и необычайно приятных впечатлений. В течение второй половины этой недели активный отдых будет также актуальным, но при этом вам интереснее будет побывать в различных местах, посетить другие страны. Это прекрасное время для длительных путешествий, посещения зарубежных стран. Путешествовать в течение второй половины этой недели типичным Водолеям лучше самостоятельно. Времяпровождение с супругом или супругой могут к концу недели привести к конфликтам между вами.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели создаст у вас сильное стремление к изучению собственного внутреннего мира, покою и умиротворенности. Именно поэтому в это время вам стоит отдыхать и путешествовать самостоятельно, побывать в тихих местах и небольших отелях, где ни окружающие, ни обслуживающий персонал не доставляли бы вам каких-либо хлопот. Это хорошее время и для общения с природой, отдыха в красивых местах. В течение второй половины этой недели у вас усиливается тяга ко всему непознанному и загадочному. Именно такое настроение сейчас и будет определять маршруты ваших удачных путешествий. Вам интересно будет побывать в загадочных местах, про которых ходят мистические легенды. Интерес могут вызвать пещеры и подземелья. Но не забывайте о технике безопасности в этот период, а также внимательнее относитесь к своему здоровью.