Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 15 февраля по 21 февраля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 15 февраля по 21 февраля:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 22 февраля по 28 февраля
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Эта неделя у типичных Овнов окажется прекрасным периодом для романтических путешествий. Сейчас вы можете отправиться в поездку вместе со своим супругом или супругой, а также с партнёром по романтическим отношениям. В первом варианте это станет хорошим разнообразием для ваших отношений, которое позволит вам внести в них больше романтики. Если вы будете путешествовать со своим партнёром, то совместная поездка будет способствовать более серьёзному отношению к вашим чувствам и укреплению вашей связи. Если вам больше нравиться идея отправиться в путешествие самостоятельно или отдохнуть вместе со своими друзьями, то реализовывать такие идеи стоит в течение первой половины этой недели. Если запланируете отдых с друзьями, то проведите его где-то на морском побережье - такой вариант сейчас принесёт много положительных впечатлений.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели рекомендует типичным Тельцам отдыхать внутри собственной страны. Сейчас подобное путешествие даст вам большее ощущение уверенности и безопасности. Это удачный период для того, чтобы отправиться в гости к своим родственникам либо совершить семейное путешествие. Отдыхать сейчас можно и в различных санаториях, курортах, где есть минеральные воды и лечебные грязи. Так вы сможете провести отдых с пользой для своего здоровья и получить заряд бодрости на довольно длительный период времени. Первая половина этой недели будет удачным периодом и для отдыха вместе со своими друзьями. Нужно также отметить, что в течение этого времени к вам могут приходить новые идеи относительно вашего будущего отдыха, которые будут очень интересными. Постарайтесь в будущем их реализовать.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы На эту неделю типичным Близнецам звезды советуют планировать небольшие путешествия и поездки на короткие расстояния. Такой вид отдыха сейчас будет приносить вам массу положительных эмоций. Ваше настроение сейчас наиболее чётко отвечает именно таким путешествиям, во время которых вы можете познакомиться с интересными людьми, завести небольшие романтические отношения или просто пофлиртовать. Эта неделя станет отличным временем для отдыха в загородном пансионате вместе со своим любимым человеком или детьми. Если вы отправитесь на отдых вместе с детьми, то неплохим вариантом станет посещение парков с аттракционами, цирка, зоопарка. В первой половине недели можно совершить и недолгую поездку за границу, особенно если речь идёт об отдыхе на море или на островах.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели располагает типичных Раков к комфортному отдыху, вне зависимости от того, активно или пассивно вы захотите проводить время. Если вам больше нравится отдыхать спокойно, то сейчас вы оцените чистые пляжи, уютные номера и хороший стол, полный не только стандартными блюдами, но и различными деликатесами. Если вас больше привлекает отдых активный, то профессиональное снаряжение, грамотный инструктор, а также полностью оборудованные места для спорта непременно привлекут вас. Да и хорошее питание в этом случае послужит хорошим дополнением отличному отдыху. Для экстремального отдыха лучше подходит первая половина этой недели, только не стоит думать, что в это время можно забыть про технику безопасности. Этот период также будет удачным для отдыха в экзотических местах.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Эта неделя у типичных Львов отлично подходит для активного отдыха. Сейчас вам лучше всего отправиться в небольшое путешествие, ехать можно в том числе и на собственном транспорте. Это отличное время для отдыха на природе где-нибудь за городом. Пока зима ещё не кончилась, вы можете покататься на лыжах по февральскому лесу. Это отличное время и для отдыха в загородных отелях и пансионатах, где зимой также бывает довольно разнообразная и активная развлекательная программа. Интересен вам сейчас будет и спортивный туризм, поездки на различные соревнования. В течение первой половины этой недели настроение у вас будет романтическим, а поэтому это хорошее время для совместных поездок вместе с любимым человеком. Ваши отношения сейчас могут стать страстными, но и более доверительными.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева В течение этой недели типичным Девам рекомендован отдых вдали от цивилизации. Сейчас вам захочется некоторого уединения, вы будете стремиться больше времени провести наедине с собой или в окружении тех людей, которые вам дороги. Пассивный или активный отдых вы выберите, зависит сейчас лишь от вашего настроения, так как вам в равной степени подходят сейчас оба варианта. Хорошим будет отдых на природе, особенно вблизи водоема, начиная от озера и заканчивая океаном. Сейчас у вас также будет потребность хотя бы в минимальном комфорте, а поэтому постарайтесь найти небольшой отель с достойным уровнем сервиса. Для отдыха вместе с супругом или супругой у вас лучше подходит первая половина этой недели. Именно на это время вы также можете запланировать отдых в санаториях или деловые поездки.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели окажется прекрасным периодом для отдыха вместе со своими друзьями. Не исключено, что именно ваши друзья сейчас и станут инициаторами совместного путешествия. Не стоит в течение этой недели отказываться от таких предложений, правда, к поездке стоит подготовиться более основательно - не исключено, что наиболее практичным и опытным путешественником среди группы ваших соратников в течение этого периода окажетесь именно вы. Нужно также отметить, что активный отдых в течение этого периода окажется для вас более предпочтительным вариантом. Рабочие поездки и командировки вы можете планировать на первую половину этой недели. В этом случае они вряд ли окажутся только формальными. Первая половина недели лучше подходит и для романтического путешествия.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Отдых типичных Скорпионов в течение этой недели окажется тем интереснее и насыщеннее, чем более чётко и детально вы спланируете программу своего путешествия. Однако одного лишь планирования может оказаться недостаточно, важно ещё и строго следовать составленному плану, что, к слову сказать, вам сейчас будет неплохо удаваться. Однако это вовсе не означает, что если вы отправитесь в путешествие не в одиночку, то остальные люди, которые отправились с вами, будут разделять вашу программу отдыха и чётко следовать плану. Именно поэтому в течение этого периода типичным Скорпионам лучше путешествовать все же самостоятельно. Побывать вам сейчас стоит в горной местности, посетить крупные города или провести свой отпуск на морском побережье.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец У типичных Стрельцов наступает отличное время для путешествий. Сейчас вам подойдет, пожалуй, чуть ли не любой вид отдыха, ведь вы будете готовы к новым впечатлениям. Наиболее интересным станет для вас отдых вместе с друзьями или в составе организованной группы где-нибудь за границей. Путешествие и отдых в это время должны пройти довольно активно и динамично, скучать вам вряд ли придётся. Нужно отметить, что сейчас во время путешествия вы можете познакомиться с единомышленниками, с которыми впоследствии у вас могут завязаться крепкие дружеские взаимоотношения. Интересны вам сейчас будут и оригинальные маршруты, а также посещение стран и городов, в которых ранее вы никогда не бывали. Первая половина недели будет также удачна и для различных экскурсий.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этого периода усилит в вас стремление к необычному, а порой и рискованному или экстремальному отдыху. Сейчас вам будет интересно побывать в горах, посмотреть на вулкан или посетить пещеры. Несмотря на возросшую храбрость и смелость, не стоит пренебрегать техникой безопасности, тем более что сейчас вы отчетливо понимаете степень риска в тех или иных своих действиях. Эта неделя также даст вам возможность отдохнуть необычно, не так, как вы всегда привыкли это делать, а по-другому. Это "по-другому" у каждого Козерога может оказаться чем-то своим, известным только вам. Для коротких поездок, участия в экскурсиях, а также для флирта и новых знакомств у вас неплохо подходит первая половина этой недели. Если отдыхаете за границей, то используйте этот период для того, чтобы найти общий язык с местным населением.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя у типичных Водолеев станет благоприятным периодом для путешествий вместе со своим супругом или супругой. Сейчас вам потребуются новые впечатления, которые и будут стимулировать дальнейшее развитие ваших взаимоотношений. Отдыхать сейчас лучше за границей, можно и в тех странах, где вы уже бывали ранее. Тогда сочетание чего-то привычного, но с новыми элементами, сейчас подарит вам неповторимые эмоции и чувства. Постарайтесь также не выбирать слишком пассивный отдых - это, по всей вероятности, не слишком подойдет ни вам, ни вашей второй половинке. В первой половине этой недели позвольте себе больше водных процедур: искупайтесь в бассейне, посетите баню или сауну. Это время также неплохо подходит для совершения любых покупок, а поэтому не пренебрегайте возможностью привезти с собой что-то приятное из путешествия.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Типичным Рыбам в течение этой недели расположение планет рекомендует провести отдых и путешествие с пользой для своего здоровья. Именно поэтому сейчас удачным окажется посещение санатория, либо визит к какому-либо известному врачу, или в клинику, которая находится в другом городе. Успешными в течение этой недели окажутся и рабочие поездки, а также деловые командировки. Это время будет удачно и для "дикого" отдыха, когда вы можете не приобретать путевку в отель или пансионат, а вопрос с проживанием решать самостоятельно. В течение первой половины этой недели вы можете отправиться в круиз или просто к месту своего отдыха на теплоходе, катере или пароме. В это время вам также будет требоваться несколько меньше общения и больше уединения.