Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 01 марта по 07 марта 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 01 марта по 07 марта:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 08 марта по 14 марта
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Эта неделя у типичных Овнов станет благоприятным периодом для пассивного отдыха. Сейчас вам стоит отправиться в тихие и спокойные места, где вы сможете хорошо отдохнуть, подумать над смыслом жизни и своими жизненными целями, расслабиться, изучить свои внутренние потребности. Общение с живой природой, отдых вблизи водоемов сейчас будет быстро восстанавливать ваши силы. Этот период может оказаться удачным и для участия в круизах, отдыха на островах и любых развлечений, которые связаны с водой. К выходным дням ваша активность начнет повышаться. Вам станет интереснее активный отдых, участие в спортивных играх, вечеринках. Повышается и романтический настрой, который обязательно приведет к флирту и даст возможность для завязывания курортного романа.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что чем более разнообразным и необычным будет ваш маршрут или развлекательная программа во время путешествия, тем более насыщенным, интересным и запоминающимся окажется ваш отдых в течение этого периода. Это отличное время для того, чтобы побывать в тех странах и местах, где вы никогда не были, но всегда хотели побывать. Если хотите, чтобы путешествие оказалось ещё более насыщенным, то возьмите с собой друзей или единомышленников. Неплохим вариантом станет сейчас и участие в коллективном туре или путешествии. Выходные дни на этой неделе больше подходят для спокойного семейного отдыха. Это время неплохо провести в уютном отеле или пансионате, насладиться спокойствием и комфортом.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели у типичных Близнецов успешными окажутся любые целенаправленные поездки и путешествия. Правда, цели поездок и путешествий могут оказаться у вас сейчас более чем оригинальными: вы можете ставить необычные цели либо в ходе одной поездки решить сразу несколько задач. Сейчас вы также сможете быстро справиться с любыми формальными вопросами, связанными с поездкой и путешествием, причём сделать это сможете весьма оригинальными способами: возможно, с использованием современных технологий. Выходные дни у типичных Близнецов неплохо подходят для участия в экскурсиях, а также для отдыха и общения со своими друзьями. В течение этого периода путешествие в загородный пансионат или просто за город вместе со своими друзьями окажется очень интересным и удачным.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Эта неделя у типичных Раков станет прекрасным периодом для любых необычных и нестандартных путешествий. Сейчас вы можете отправиться в экзотические страны, выбрать необычную программу развлечений. Эта неделя будет отличным периодом и для того, чтобы впервые побывать за границей, если ранее вы никогда не выезжали за пределы своей страны. Если же вы уже бывали в других странах, то сейчас стоит отправиться в те места, где раньше вы ещё не были. Отдых за границей сейчас окажется более предпочтительным, чем отдых внутри собственной страны. Удачно сложится и совместное путешествие за границу вместе со своим супругом или супругой. Выходные дни неплохо подходят для приобретения всего необходимого для будущего путешествия. Такие покупки сейчас стоит совершать целенаправленно.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели принесёт вам стремление к необычному отдыху и экстремальному туризму. Сейчас вы сможете отправиться в экзотические страны, что уже само по себе может стать для вас некоторым приключением. Кстати, звезды настоятельно рекомендуют вам сделать все необходимые прививки перед отправлением в такую страну. С экстремальным отдыхом и рискованными развлечениями вам сейчас стоит быть более осторожными. Спешка или пренебрежение техникой безопасности в течение этого периода может закончиться для вас неприятностями, так что проявите бдительность. Эта неделя может принести и спонтанные романтические приключения, страстные курортные романы. Однако сейчас вам не рекомендуется забывать обо всех опасностях таких страстных романов, а также беречь своё здоровье.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Эта неделя у типичных представителей вашего зодиакального знака окажется благоприятным периодом для совместных путешествий вместе с партнёром по браку или просто с любимым человеком. Сейчас вам требуется больше романтики и разнообразия в личных взаимоотношениях, и именно совместное путешествие может вам дать все необходимые эмоции и впечатления. В течение этого периода вам также интересно будет побывать на различных выставках, особенно в том случае, если речь идёт о чем-то оригинальном. Вы можете посмотреть на образцы современного искусства или побывать на показе мод. Путешествия в западном направлении покажутся вам сейчас более удачными и благоприятными. В выходные дни появится больше стремления к загадкам и тайнам. Сейчас вы можете отправиться на экскурсию в пещеры или на места археологических раскопок.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели может принести вам предложение неожиданной поездки или командировки. Не спешите отказываться, так как подобное путешествие сейчас может оказаться насыщенным самыми разными сюрпризами и новыми впечатлениями. К тому же сейчас для вас это будет удачной возможностью сменить обстановку и почувствовать разнообразие в своей жизни. Если на командировку вам рассчитывать не приходится, то вы можете и самостоятельно отправиться в путешествие. Сейчас вам будет приятно и интересно побывать в санаториях, где вас, кстати сказать, также могут ждать различные сюрпризы. Это неплохое время и для отдыха всей семьёй - вы сможете и здоровье поправить, и наладить отношения с близкими родственниками. Удачными странами для посещения сейчас станут Япония, Греция, Россия, Австрия.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя принесёт типичным Скорпионам романтическое настроение. Сейчас вы готовы к веселью и самому разнообразному отдыху и развлечениям. В это время вам стоит отдохнуть на одном из курортов или даже просто отправиться в загородный пансионат, в котором вы сможете веселиться, ходить на вечеринки и дискотеки. В течение этой недели вас ждут романтические знакомства, неожиданные, а порой и спонтанные курортные романы, которые могут принести вам необычные чувства и ощущения. Если же вы отправитесь в путешествие вместе с любимым человеком, то это станет очень романтическим периодом в ваших отношениях. Неплохо в это время сложится у вас и отдых вместе с детьми. В этом случае побывайте с ними на экскурсиях, посетите цирк или парк с аттракционами.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец В течение этой недели вы сможете прекрасно отдохнуть вместе со своей семьёй или вместе со своими близкими родственниками. Чтобы путешествие сейчас получилось интересным и запоминающимся, вам стоит отправиться в необычное место или подготовить некоторую оригинальную программу развлечений во время отдыха. Чем больше фантазии в этом направлении вы сможете проявить, тем более запоминающимся может оказаться такое совместное путешествие в течение этого периода. Эта неделя хорошо подходит для посещения необычных мест внутри собственной страны. Сейчас вам будет интересно побывать и на исторически значимых местах своей страны. Выходные дни провести стоит вместе с любимым человеком: отправьтесь на пару дней в один из зарубежных отелей или начните в это время более длительное совместное путешествие.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели откроет новые возможности для небольших поездок, которые сейчас могут происходить спонтанно, но от этого принесут вам только больше положительных эмоций. Эта неделя окажется благоприятным периодом для путешествий в соседние города, участия в небольших экскурсиях. Вы можете быть удивлены тому, как много интересного находится непосредственно рядом с вами. В течение этой недели вы можете запланировать и активный загородный отдых. Это неплохое время для прогулок, катания на санях или лыжах либо для небольшого пикника (окончательный выбор вам позволят сделать погодные условия). Выходные дни удачны для посещения старинных замков. Сейчас вам будет интересно посмотреть и на руины любых других сооружений древности.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя у типичных Водолеев неплохо подходит для комфортного отдыха. Сейчас вам нужен уют в номере и спокойная психологическая атмосфера. Приятными и полезными окажутся различного рода косметические процедуры, массаж. В течение этой недели во время путешествия на вашем пути могут встречаться магазины с оригинальными сувенирами. Не стоит быть излишне расточительными, но все же некоторые необычные вещи купить стоит. Они будут вам напоминать о поездке или путешествии, а также удивят ваших друзей, когда вы приедете домой. Эта неделя может принести вам и возможность купить "горящую" путевку по весьма выгодной цене. Именно поэтому, если у вас есть возможность и желание отправиться в путешествие, периодически смотрите информацию о таких турах - вполне возможно, что вам что-то приглянется.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы В течение этой недели типичные Рыбы обязательно захотят новых впечатлений, свободы и независимости, и именно поэтому эта неделя станет у вас отличным периодом для отдыха и путешествий. Сейчас вам будут интересны путешествия в восточные страны, где вы сможете познакомиться с философией людей, которые там проживают. Подходит типичным Рыбам в течение этой недели и активный отдых, только постарайтесь избегать излишнего экстрима. Вам захочется попробовать много всего нового, но старайтесь выбирать менее рискованные приключения. На выходные дни вы можете запланировать совершение некоторых покупок на рынках, которые находятся вблизи места вашего отдыха. Это отличное время, чтобы попробовать экзотические фрукты и овощи, а также другие блюда из натуральных продуктов местного производства.