Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 01 ноября по 07 ноября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 01 ноября по 07 ноября:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 08 ноября по 14 ноября
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овны смогут себе позволить на этой неделе потратить больше денег на отдых и развлечения, поэтому в поездках не последнюю роль сыграет качество обслуживания и сервиса. Вероятность того, что вы отправитесь куда-либо без предварительной подготовки, без заказа гостиницы и планирования экскурсионной программы, практически минимальна. Многие из вас также будут не против экстремальных развлечений, которые дадут возможность сбросить накопленный психологический груз. Скорее всего, вы решите отдать предпочтение более активному отдыху. Для того чтобы не возникло разногласий с вашими спутниками, следует обговорить вопросы поездки заранее либо отправиться в путешествие самостоятельно.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Для Тельцов на этой неделе будут благоприятными групповые семейные поездки. В них вам не придётся скучать: путешествия пройдут очень насыщенно и принесут вам много впечатлений. Старайтесь соблюдать в поездках все правила и формальности, следите за сохранностью своих проездных документов, особенно если собираетесь в другой город или страну. В этот период вы можете увидеть редкие события или праздники, посетить спортивные мероприятия или стать участником интересных музыкальных программ. Вторая половина недели располагает к размеренному отдыху, восстановлению сил после болезней и посещению различных учреждений, где вы сможете пройти профилактические процедуры. Вас ждёт много знакомств, как дружеского, так и романтического характера.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы в самом начале этой недели могут быть вынуждены много ездить по деловым и профессиональным вопросам. Ваше участие в командировках и практический опыт окажутся полезными, что благоприятно отразится на отношении к вам руководства, а также принесёт материальное поощрение. У вас будет возможность совмещать работу и отдых, учебные процессы, практики и тренинги, благодаря чему вы сможете провести время очень эффективно и насыщенно. В зарубежных поездках, особенно в страны с доминирующими религиозными традициями, следует чётко придерживаться существующих норм поведения. Конец недели характерен небольшими отклонениями от ваших первоначальных планов, но внесенные в ваши маршруты изменения помогут избежать задержек, а также сэкономят вам деньги и время.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Эта неделя для Раков пройдёт под знаком интенсивных партнёрских отношений. Именно ваши партнёры будут определять направления и цели ваших поездок. Скорее всего, они придутся вам по душе, и вы вряд ли захотите их оспаривать. Влюбленные смогут все время посвятить друг другу, поужинать в ресторанах или кафе, побродить по местам с романтической атмосферой. Даже если вам предстоят незабываемые экскурсии и посещение всемирно известных культурных центров, больше внимания вы будете уделять своим чувствам, с нетерпением ожидая возможности побыть наедине. Положение планет также говорит о том, что это подходящее время для визита к родственникам своих партнёров по браку, которые живут недалеко от вас. Наилучшее время для этого - период со среды по воскресенье.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львам в начале недели можно отправляться в поездки с членами вашей семьи. Вы сможете принять решение самостоятельно и получить одобрение родственников и близких вам людей. На этой неделе вы, скорее всего, будете ждать от поездок одного: особой и неповторимой энергетики, по которой посещаемые вами места можно отличить от каких-либо других городов или регионов. Это могут быть как старые, полные исторических достопримечательностей города, так и совершенно новые населенные пункты или курорты, построенные с учётом последних достижений научно-технического прогресса. Отличающиеся плотным рабочим графиком бизнесмены и ответственные работники смогут на этой неделе получить редкую возможность полностью оторваться от своих дел и мыслей, чтобы провести день-другой в атмосфере спокойствия и гармонии.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Аспекты планет на этой неделе говорят о том, что Девы могут иметь самые разные запросы, однако в целом ваш отдых во многом будет зависеть от финансового положения и социального статуса. Вы с большей вероятностью отдадите предпочтение тем местам, которые будут в моде среди представителей ваших общественных групп. При этом ваши собственные интересы могут либо отсутствовать, либо подчиняться рациональным устремлениям. Вы захотите быть в курсе того, что предпочитают остальные, чтобы соответствовать своему социальному статусу. Тем, кто любит совершать покупки в поездках или привозить с собой различные сувениры и памятные вещи, не стоит спешить и поддаваться влиянию торговцев. Присмотритесь, походите по разным местам, и вы обязательно найдете то, что вам понравилось, но значительно дешевле.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы У Весов на этой неделе преобладают исключительно материальные интересы в выборе отдыха. Вы захотите получить максимум удовольствия, провести время в комфорте, с интересными собеседниками. Женщины и мужчины могут много внимания уделять физическим удовольствиям в их самых разных проявлениях, начиная от возможности попробовать разные деликатесы, блюда национальных кухонь и заканчивая посещением сауны, массажного салона, фитнес-центра. Маловероятно, что вы отправитесь в поездки без спутников противоположного пола, поскольку положение планет на этой неделе говорит о повышенной сексуальной активности. Городские пейзажи в это время могут быть для вас менее предпочтительными, чем природные ландшафты. Возможно, кому-то особенно понравятся туристические походы по местам со сложным рельефом, водным маршрутам или горным тропам.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Для Скорпионов в начале недели предпочтительны короткие целевые поездки, возможно, экскурсии по достопримечательностям либо посещение культурно-массовых мероприятий. Вам интересны будут и пешие походы по пересеченной местности. А если вы являетесь любителем спорта, то сможете принять участие в кроссах, вело- или мотопробегах. Некоторые аспекты планет также говорят о том, что во время путешествий вы будете преследовать различные цели духовного характера, поэтому не исключены поездки паломнического типа. Творческим людям также не придётся сидеть на одном месте: вас ждут посещения соседних городов и небольших населенных пунктов, где можно продемонстрировать свои умения зрителям. Вам будет важно встретиться с коллегами, учителями и всеми теми людьми, общение с которыми дарит новые идеи и вдохновение.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам в первые дни недели лучше отложить посещение ваших родственников, а также морского побережья и мест, расположенных вблизи водоемов. Ваша повышенная эмоциональность и стиль общения могут провоцировать напряжение в отношениях, что скажется на общем фоне возможных поездок. Смена режима питания, а также экзотические блюда в других странах могут стать серьёзным испытанием для вашей пищеварительной системы. Алкоголем также стоит не увлекаться, лучше предпочесть ему свежие соки и воду. Поездки за границу будут возможны в середине недели для тех Стрельцов, кто занят наукой, в частности историей, филологией и другими гуманитарными дисциплинами. Жителям крупных городов не помешает провести несколько дней в малонаселенных местах или на природе. Такая смена обстановки будет очень позитивной и, возможно, заставит задуматься о вашем образе жизни.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Для типичных представителей знака Козерога эта неделя делает возможными поездки образовательного и оздоровительного характера. Вам будут интересны дальние страны, национальные традиции. Те Козероги, кто изучает иностранные языки, смогут окунуться в среду этой культуры, что поможет добиться более ощутимых результатов в обучении. Развитая интуиция, благодаря которой вы сможете оказываться в нужных местах, поможет вам в относительно короткое время многое посмотреть, удачно спланировать график своих поездок. Не забывайте фиксировать ваши впечатления на фото- или видеокамеру. Снимки или записи могут оказаться очень интересными для других людей, ведь вы сможете запечатлеть редкие события или интересные ракурсы.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеи будут хорошо себя чувствовать в незнакомых местах, где вам предстоит все узнать и посмотреть. Скорее всего, вы предпочтете места, непопулярные среди большинства туристов. В середине недели вас могут вдохновить памятники архитектуры, истории и археологии, религиозные сооружения. Возможно, вы захотите больше узнать о тех эпохах, когда они были построены. Ваши идеи, касающиеся профессиональной деятельности, могут быть озвучены на этой неделе на различных конференциях и форумах. Вы также можете получить многочисленные отзывы и предложения о сотрудничестве на очень выгодных для вас условиях. Техника может подвести тех, кто в середине недели будет передвигаться на личном транспорте, поэтому постарайтесь не слишком удаляться от станций технического обслуживания, где вам смогут оперативно помочь.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Аспекты планет для Рыб в начале недели указывают на возможные сложности с попутчиками. Если вы решили путешествовать в составе группы, то лучше это сделать во второй половине недели. Хорошо пройдут путешествия, которые не связаны с конкретными целями и не имеют отношение к вашей работе или каким-либо коммерческим вопросам. Тем, у кого будет свободное время, могут прийти отличные предложения в самый последний момент. Так, вы случайно можете получить информацию об интересных местах и тут же загореться их посетить. Пользуйтесь услугами проверенных туристических организаций, которые предоставляют все нужные гарантии и заботятся о своей репутации. Заграничные поездки могут принести вам на этой неделе противоречивые чувства: вы столкнетесь с совершенно чуждым вам образом жизни, другими взглядами и мировосприятием.