Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 08 ноября по 14 ноября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 08 ноября по 14 ноября:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 ноября по 21 ноября
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Начало недели для Овнов не будет благоприятствовать дальним поездкам. Положение планет говорит о неудачном выборе маршрута, ваши расходы могут оказаться выше, чем вы предполагали. Тем, кто имеет особые кулинарные пристрастия, следует более внимательно отнестись к своей пищеварительной системе. Иначе вы рискуете как минимум набрать вес, особенно из-за тяжелой и жирной пищи. Если вы решите отправиться за границу, то будьте осторожнее с алкоголем в любых его видах. Зачастую напитки с малой крепостью могут оказывать плохое воздействие на организм. Самым лучшим выбором отдыха в течение всех этих семи дней будут поездки, предполагающие физическую активность, занятия спортом, а также обучение. Вы сможете быть в тонусе, работать головой и получите удовольствие от приобретенного опыта.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Вполне возможно, что Тельцы уже успели соскучиться по теплому и ласковому солнцу, морскому побережью и возможности не иметь в течение некоторого времени каких-то обязательств и срочных дел. Вы можете выбрать практически любые направления путешествий к югу от вашего местожительства, подобрать тот уровень комфорта и сервиса, который бы вас устраивал, а также изучить, какие достопримечательности находятся вокруг. Вас ожидают также интенсивные партнёрские отношения. Скорее всего, в поездку вы отправитесь не одни, а с теми, кто вам небезразличен. Если же вы решите путешествовать в одиночку, то возможны курортные романы, которые доставят вам много удовольствия и запомнятся надолго. 



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов на этой неделе может быть много свежих идей, касающихся совместных поездок и путешествий, а также различных вариантов отдыха. Ваша любовь к новизне и контактам предполагает наличие вокруг интересных людей, каких-то событий и мероприятий. Все это вы без труда сможете найти, посетив крупные города вашей страны или соседних государств. Студенты могут попрактиковаться в изучаемых иностранных языках, поднять свой уровень знаний за счет погружению в изучаемую культуру и общения с непосредственными носителями языка. У тех, кто увлекается историей, различными видами искусства, включая необычные современные направления, появится хорошая возможность посетить такие места, после которых вы сможете раскрыть свои способности и получить источник постоянного вдохновения.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе положение планет дает большие возможности посмотреть мир, отдохнуть и почувствовать, насколько многообразны различные культуры, разноплановы традиции у представителей других народов. Благодаря вашим партнёрам, которые возьмут на себя все организационные хлопоты, многие из вас, особенно представительницы женского пола, смогут сполна насладиться атмосферой выбранного города или курорта. В середине недели вас будет сложно вытянуть куда-либо из дома. В этом случае возможны неожиданные приглашения близких друзей, от встречи с которыми вы не сможете отказаться. Поездки к родственникам могут быть связаны с вопросами наследства, либо от вас потребуется оказать им помощь, проявив заботу и внимание.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Типичным Львам эта неделя больше подходит для деловой активности, чем для отдыха. Встречи и переговоры, а также финансовые сделки будут продуктивными и принесут вам неплохую прибыль. Скорее всего, вы посетите те места, где не бывали ранее, поэтому не теряйте возможности посмотреть исторические и архитектурные достопримечательности. Закажите экскурсионные туры, посетите наиболее характерные места для выбранного города, а также кафе, рестораны и музыкальные клубы. Совместные поездки в течение недели вряд ли сложатся благополучно. Будьте внимательнее и осторожнее в отношении случайных знакомств, не доверяйте новым людям, предпочитайте общество тех, чья репутация вам хороша известна.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Хотя Девам часто бывает трудно угодить, на этой неделе все пройдёт практически без каких-либо критических замечаний с их стороны. Те, кто любит размеренный отдых, смогут подобрать тихие и комфортабельные отели или санатории, где вы приведете в порядок свою нервную систему. Те, кто предпочитает ездить куда-либо с партнёрами по браку или членами семьи, также смогут выбрать понравившийся вариант из множества предложений турагентств. Профилактика заболеваний и укрепление здоровья традиционно будет для вас важным моментом, поэтому вы можете посетить санатории или дома отдыха. На этой неделе будут очень эффективными косметологические процедуры, что особенно порадует женщин.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы На этой неделе путешествие в компании с кем-либо может не сложиться. Расположение планет говорит о том, что у партнёров Весов возникают различные срочные дела или обязанности, которые нарушат ваши планы. Туристические походы по красивым местам подарят массу незабываемых впечатлений и позитивных эмоций тем, кто привык к физическим нагрузкам и ведет активный образ жизни. Во второй половине недели, наоборот, не рекомендуются поездки в горную местность, лучше предпочесть населенные пункты и традиционный досуг, который включает в себя посещение светских и развлекательных мероприятий. В выходные вы можете провести время в коротких, непродолжительных поездках и экскурсиях вместе с детьми и вашими близкими.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Образ жизни Скорпионов и ваши желания на этой неделе будут отличаться от тех, что могут прийти в голову большинству. Ваши цели, скорее всего, вполне можно будет назвать экзотическими. Хорошим вариантом станут поездки в страны с тропическим климатом, где атмосфера и ритм жизни явно придутся вам по душе. Есть много островов, которые вы могли бы посетить. И пусть вас не смущает расстояние, ведь его легко можно преодолеть на самолете. Эта неделя подходит тем, кто хочет удивить своих вторых половинок не только личными качествами, но ещё и незабываемой поездкой в какой-нибудь экзотический уголок мира. Если вы решите выбрать водные развлечения, то помните, что многие из них предполагают соответствующие навыки, не имея которых лучше воспользоваться помощью профессионалов.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе захотят заранее подготовиться к отдыху. Вы предусмотрительно выясните все, что вас интересует в будущих поездках, можете даже посоветоваться с теми людьми, кто уже посетил эти места. Их советы будут полезными, особенно если вы предпочитаете не тратить лишние деньги там, где можно существенно сэкономить. Вы не склонны путешествовать большими группами, поэтому предпочтете отказаться от мероприятий и экскурсий, где будет много людей. Если вы захотите из любопытства принять участие в рискованных поездках, где нужна предварительная подготовка, то будьте предельно внимательны, потому что некоторые аспекты планет указывают на травмы и ушибы. Вторая половина недели хорошо подходит для знакомства с выдающимися памятниками и достижениями человеческой цивилизации. В поездке вы можете снять запоминающееся видео или сделать интересные фотографии.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя не меняет что-либо во вкусах и предпочтениях Козерогов, вас по-прежнему могут привлекать места массового скопления людей, большие города и модные курорты. Вы склонны навязывать свои вкусы и предпочтения тем людям, которые будут вас сопровождать в течение поездки. Постарайтесь быть более тактичными, особенно в отношениях с женщинами. Перед поездкой в другие страны следует лучше ознакомиться с их законами и обычаями. Ваш стиль поведения будет очень активным и даже резким, поэтому возможны конфликты, если кто-то из ваших спутников сочтет его вызывающим. Есть вероятность мелких и досадных недоразумений в гостиницах и аэропортах. Старайтесь проявлять терпение и благоразумие, иначе вы рискуете испортить отдых не только себе, но и вашим спутникам.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеи будут сильно зависеть от окружающей обстановки на этой неделе. Поэтому рекомендуется направиться туда, где все вас будет радовать, вдохновлять, а также способствовать душевному подъему. Если вы связаны с творческими профессиями, то вам нужна будет активная и насыщенная среда, где вы сможете пообщаться не только с единомышленниками, но и с оппонентами, обдумать оригинальные мысли и идеи. В компании друзей вы можете отправиться в небольшую поездку на автомобиле и провести время за городом, на природе. У тех, кто ещё не имеет постоянных спутников, знакомства в поездках могут стать поводом для продолжения отношений. Возможна даже любовь с первого взгляда.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Ваши цели на этой неделе могут относиться к духовной области, поэтому вы с удовольствием посетите места, где можно не только хорошо отдохнуть, но и многое увидеть. Вам будет интересно прикоснуться к различным святыням, посетить места поклонения и побывать там, где зарождались религиозные и духовные традиции. Монастыри и аббатства, церкви и соборы станут также объектами вашего пристального внимания на отдыхе, коммерческих турах или же во время командировок. Однако ваш интерес не должен переходить в навязчивую идею, поэтому не стоит отправляться куда-либо без спутников или сопровождающих лиц. Вы можете привлечь внимание людей, склонных к различным авантюрам, которые будут предлагать вам что-то невероятное в надежде выудить имеющиеся у вас деньги или ценные вещи. Поэтому будьте особенно бдительными.