Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 15 ноября по 21 ноября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 15 ноября по 21 ноября:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 22 ноября по 28 ноября
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овны не задержатся у себя дома на этой неделе. Вы готовы быстро собраться в дорогу, поэтому откликнетесь на любые предложения ваших друзей, какими бы неожиданными они ни были. Сейчас вы не склонны принимать во внимание пожелания ваших постоянных партнёров или супругов. Если ситуация будет позволять, вы можете совершить поездки вместе, если нет, то у вас хватит аргументов, чтобы ненадолго оставить любимого человека и провести время в одиночестве. Очень важно проявлять чувство меры, постарайтесь контролировать свой азарт, чтобы не быть расточительными в финансах. Середина недели очень хорошо подходит для визита в родные места, к родителям или родственникам, куда вы можете поехать вместе с детьми или всеми членами вашей семьи. Болельщики и любители музыки в конце недели смогут отправиться на спортивные мероприятия или концерты, которые проходят в других городах.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Типичным Тельцам расположение планет на этой неделе предлагает провести время со своей семьей: вы можете поехать на несколько дней к друзьям или родственникам, где вам будут очень рады. В понедельник могут возникать неожиданные сложности с финансами, но если начало вашей поездки приходится не на утро, то вы успеете все благополучно разрешить и спокойно отправиться в путь. Профилактика и лечение имеющихся заболеваний также может стать целью ваших поездок. Для этого подойдут санатории и пансионаты, где вы можете пройти курсы соответствующих процедур, улучшить свой жизненный тонус. Физические нагрузки и занятия спортом на этой неделе должны соответствовать вашим возможностям, поэтому не пытайтесь, преодолевая себя, ехать куда-либо с теми, кто гораздо выносливее вас. 



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов предполагается активная неделя. Вы не будете сидеть на одном месте и сможете за этот период объездить много различных мест, особенно если имеете своё транспортное средство. Аспекты планет делают акцент на ваших партнёрах и спутниках, временных попутчиках и тех, с кем вы можете познакомиться уже непосредственно в пути. Вам следует быть особенно внимательными к тем, кто ведет себя агрессивно или предлагает вам что-либо рискованное. Не стоит идти у них на поводу и ввязываться в различные авантюры, какими бы заманчивыми они вам ни виделись. Старайтесь чаще посещать места, где бывает много людей, и остерегайтесь поездок по пустынным и необитаемым районам, регионам со сложным ландшафтом и просто удаленным местам. В любом случае на этой неделе лучше брать в поездки друзей или близких знакомых.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Судя по положению планет, Ракам лучше на этой неделе надолго не покидать родные места. Особенно данное ограничение будет касаться посещения других стран, куда у вас может появиться возможность поехать. Если у вас планируются поездки в составе официальной делегации либо в качестве представителя от организации, то вас ожидает целый ряд сложностей и неожиданностей. Во избежание этого следует вести себя предельно сдержанно и корректно. Сейчас важно не слишком увлекаться непривычной для вашей пищеварительной системы едой и напитками, иначе могут возникнуть проблемы с самочувствием. С середины недели благоприятными и плодотворными будут для вас различные общественные начинания и связанные с ними поездки. В них вы сможете хорошо проявить себя, зарекомендовать с самых лучших сторон, а также найти много новых друзей и единомышленников.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе аспекты планет говорят о необходимости более продуманно подходить к выбору транспорта и маршрута. Не стоит ничего предпринимать спонтанно, пользоваться услугами туристических агентств, с которыми вы раньше не имели дела. Лучше всего воспользоваться железной дорогой и заранее забронировать билеты. Путешествие в составе большой группы может быть вам интересно лишь поначалу, но очень быстро вы устанете от постоянного внимания и общения с теми, кто не вызывает у вас глубоких симпатий. За границей вы будете чувствовать себя увереннее, если знаете язык той страны, в которой находитесь. Но в любом случае не стоит слишком углубляться в те районы, куда обычно не водят туристов.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Для Дев эта неделя открывается возможностью совершить короткие поездки, цель которых может быть познавательной, образовательной или развлекательной. Вы можете также заказать интересные экскурсии по разным городам и странам, которые позволят вам получить много впечатлений и составить своё представление о каком-либо уголке мира. Первые три дня недели не располагают к поездкам на побережье и в места, расположенные возле природных водоемов (например, на реки или озера). Но с середины недели можно спокойно отправляться туда, если вам этого захочется. Это благоприятное время для тех, кто любит пешие прогулки или туристические походы, но многое зависит от капризов погоды. Если она будет к вам благосклонна, то вы сможете получить неплохой заряд энергии и обеспечить себе хорошее настроение на многие недели вперед.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Скорее всего, Весы уже заранее продумали, где и как они захотят провести время отдыха, а также согласовали свои планы с партнёрами или с потенциальными спутниками. Аспекты ключевых планет делают акцент на романтическом характере ваших поездок, что предполагает совершенно определённые критерии к местам и условиям проживания. Это благоприятное время для тех, у кого творчество является частью профессии, кто во многом зависит от вдохновения. Вы сможете получить много впечатлений, посетив разные города, незнакомые вам уголки природы или, наоборот, те сооружения, с которыми у вас установилась определённая энергетическая связь. Природа и ее красоты, архитектура древняя и современная, достижения научно-технического прогресса подарят вам много приятных воспоминаний и пополнят вашу фото- или видеоколлекцию.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион В течение этой недели Скорпионы могут планировать семейные и парные поездки со своими партнёрами. Обычно не страдающие от отсутствия жизненных сил и энергии, в этот период вы можете столкнуться с проблемами со здоровьем, испытать дискомфорт от акклиматизации в случае резкой смены местоположения. В пути вас многое может раздражать и нервировать, поскольку будет не соответствовать вашим взглядам и убеждениям. Постарайтесь быть сдержанными и контролируйте себя, чтобы не осложнять ситуации. Представители обоих полов могут стать чрезмерно страстными и подверженными различным соблазнам, находясь на отдыхе и в окружении других мужчин и женщин. Поэтому вам не избежать сцен ревности, а также других претензий со стороны ваших постоянных партнёров. Нельзя не отметить успешный характер деловых и коммерческих поездок, а также бизнес-туров, которые принесут вам неплохую прибыль.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе будет нужен простор для отдыха и выхода энергии, которой вы будете переполнены. К вашим услугам могут быть предоставлены туристические маршруты различной степени сложности, пансионаты и лагеря, где можно заняться любимыми видами спорта или поработать над совершенствованием своего тела. Возможно, вы захотите уделить внимание степени комфорта и уровню сервиса тех мест отдыха, куда отправитесь. Современные возможности позволят вам увидеть все, что вы хотите, ещё до того, как там побываете. Вместе с вами в это время могут быть ваши друзья и знакомые, но рекомендуется избегать общества тех, кто имеет вредные привычки, любит злоупотреблять спиртным или склонен к азартным играм. На этой неделе постарайтесь не перерасходовать тот финансовый бюджет, который вы запланировали, а также не берите с собой много наличных денег.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Положение планет в начале недели не благоприятствует коротким поездкам. Козерогам лучше отказаться от идеи посетить своих родственников или знакомых, которые живут недалеко от вас. Для вас сейчас предпочтительным будет отдых на климатических курортах, горной местности или морском побережье, а также там, где есть хвойные леса, с их удивительной атмосферой. Отправляясь за границу на этой неделе, вам следует быть готовыми к некоторым сложностям, которые будут связаны с несоблюдением вами всех правил и формальностей. Могут также возникать задержки с транспортом и получением багажа. Будьте внимательны к своему самочувствию - даже небольшая простуда стоит того, чтобы своевременно принять соответствующие меры и в дальнейшем не иметь беспокойств и осложнений. 



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев на этой неделе будет широкий выбор направлений поездок. Что касается отдыха, то для вас предпочтительнее поездки к морю или океану. Тем, кому позволяют возможности, желательно оправиться в круиз на теплоходе или совершить экскурсию к экзотическим островам. На протяжении всей недели вы можете довериться своим желаниям и поехать туда, куда вас сильно тянет, без каких-то объективных причин или рационального объяснения. Возможно, что, уже находясь в пути или на отдыхе, события дадут ответ на этот вопрос интересными встречами или романтическими знакомствами. Эта неделя не очень подходит для групповых или семейных поездок, за исключением выходных дней.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Сложно будет в начале недели тем Рыбам, которые отправятся в деловые поездки или командировки. Вам предстоят непростые переговоры, долгий поиск взаимопонимания, поэтому экономьте свои силы и не рассчитывайте на то, что вам удастся быстро со всем справиться. Вас могут ожидать и дальние путешествия. Авиатранспорт сократит ваше время в пути до нескольких часов. Если вы хотите отдохнуть от городской суеты и привычного пейзажа, то к вашим услугам могут быть предоставлены самые разнообразные виды туров в зависимости от ваших вкусов и предпочтений. Тем, кто ищет вдохновение и романтику, а также любителям различных исторических достопримечательностей, стоит отправиться в юго-восточную сторону от вашего места жительства. Для влюбленных подойдут небольшие населенные пункты, где время течет медленно и неторопливо.