Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 02 августа по 08 августа 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 02 августа по 08 августа:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 09 августа по 15 августа
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе будут настроены на активный отдых. Вам захочется узнать что-то новое, испытать и попробовать то, что раньше никогда не приходилось. Появится интерес к различным техническим видам спорта: погружениям под воду, полетам на дельтапланах и многому другому, что позволит ощутить все прелести общения с воздушной стихией. Склонность к риску, авантюрам и приключениям, характерная в большей степени представителям мужского пола, может стать навязчивой идеей, особенно если обычно вы ведете размеренный и упорядоченный образ жизни. Семейные поездки на этой неделе, скорее всего, не состоятся из-за имеющихся разногласий в вопросах предпочтений. Зато у вас появится возможность побыть некоторое время вдали от своей второй половинки, что будет способствовать усилению взаимного притяжения и обновлению чувств.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец На этой неделе благоприятны оздоровительные поездки. Лучше всего отправиться на курорт, в санаторий или пансионат, где все, начиная от пребывания на природе и заканчивая профилактическими процедурами, будет способствовать улучшению вашего самочувствия. Если у вас есть вредные привычки или склонность к злоупотреблениям чем-либо, то на этой неделе положение планет указывает на возможность избавиться от них и начать вести здоровый образ жизни. Несмотря на то, что комфорт имеет для вас большое значение, на этой неделе может появиться тяга к визитам в сельскую местность, где можно попробовать свежие овощи, насладиться размеренным и спокойным течением жизни. Сейчас лучше предпочесть дальним странам места, находящиеся недалеко от вашего города, куда можно добраться достаточно быстро.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе решат не только отдохнуть или посмотреть окружающий мир, но и будут преследовать определённые коммерческие цели. Для осуществления задуманного хорошо подходит середина недели. Именно в это время у вас появятся новые связи и знакомства, которые обещают вам большие перспективы. Ваши вкусы и запросы эстетического характера вряд ли будут удовлетворены в этот период из-за различных накладок и задержек. Поэтому стоит отказаться от экскурсионных туров, которые могут принести вам больше усталости и разочарований, чем ярких впечатлений и новых знаний. Зато можно интересно провести время, отправившись в гости к друзьям или близким.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак У Раков неделя начнется с прилива душевных сил, повышения общительности и эмоциональности. Увеличится расположение других людей, окружающие будут с удовольствием приглашать вас к себе в гости. Окружающая среда и обстановка сейчас будет иметь для вас очень большое значение. Поэтому лучше отдать предпочтение спокойному и приятному отдыху на лоне природы, где можно чувствовать себя в безопасности и в то же время иметь возможность открыть себя миру. В течение недели появится интерес к различного рода развлечениям и зрелищным мероприятиям, которые можно посетить всей семьёй или с детьми. Тех, кто находится в поиске спутника жизни, ждёт очень бурный романтический период, полный страстей и различных приятных неожиданностей, свойственных многим отношениям, которые завязываются на отдыхе.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев На этой неделе предпочтение стоит отдать традиционным местам отдыха, где представлен весь спектр услуг и развлечений. Отдых в незнакомых вам местах вряд ли пройдёт удачно, скорее всего, вам самим не захочется выбирать подобные туры. Постарайтесь обходить стороной игорные заведения, а также не проводить время в компании людей, склонных к злоупотреблению алкоголем. Таким образом вы избавите себя от ненужных проблем на отдыхе и сохраните здоровье. На этой неделе Львов ждут новые знакомства. И мужчины, и женщины смогут завязать романтические отношения, привлечь внимание к себе противоположного пола.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе самочувствие может не позволить реализовать все то, что они задумали. Возможно, придётся смириться с мыслью о том, что какие-то планы осуществить не получится либо получится, но частично. Если вы страдаете хроническими заболеваниями, то хорошим вариантом будет отдых в специализированных заведениях, где за вашим здоровьем будут следить квалифицированные специалисты. На этой неделе в отношении поездок важным фактором будет финансовая сторона вопроса. Возможно, в этот период вы будете целиком зависеть от своего партнёра. Увлечение спортом, в особенности горным туризмом, альпинизмом или скалолазанием, может подтолкнуть вас на рискованные маршруты, которые лучше на этой неделе не предпринимать.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы На этой неделе инициатором споров и каких-либо разногласий со своим партнёром выступите именно вы. Будьте, однако, мудрее и дальновиднее, избегайте капризов и непоследовательности в своих желаниях и предпочтениях. Тогда отдых в компании своей второй половинки станет не только приятным времяпровождением, но ещё и возможностью многое изменить в своих взглядах на жизнь. Ищите возможность получать удовольствие, а не критиковать имеющиеся недостатки, без которых не происходит практически ничего. Особенно следует быть вежливыми и  тактичными со своим партнёром по браку, не допускать открытого флирта, чтобы не давать поводов для ревности.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам лучше отправиться на отдых в далекие страны. Поездки в непосредственной близости от дома могут сопровождаться неполадками с транспортом, финансовыми убытками и другими неприятностями. Однако при выборе страны для отдыха, лучше отдать предпочтение всем направлениям, кроме западного. В противном случае вас также могут ждать какие-либо неприятности. Если вам будет важно окружение, его определённый финансовый и социальный статус, а также если вы захотите удовлетворить свои интеллектуальные и эстетические запросы, можно приобрести туры соответствующей категории в тех агентствах, чьей репутации вы безоговорочно доверяете.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе Стрельцы могут потратить значительно больше, чем планировали. Поэтому постарайтесь на отдыхе лучше контролировать свои расходы. Попадая в шумные компании, общаясь с малознакомыми людьми, не стоит хвалиться своими заслугами или положением, проявлять неоправданную щедрость, особенно под влиянием горячительных напитков. Случайные связи и контакты также таят в себе определённую угрозу для ваших финансов, поэтому лучше не рисковать и более гармонично решить проблему симпатий и физического притяжения. Пребывание среди людей, имеющих воспитание и культурные традиции, отличающиеся от ваших, поможет вам многое узнать, например, о национальных праздниках, языке и истории других стран.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Чтобы не создавать дополнительного напряжения в отношениях с попутчиками, Козерогам не стоит брать на себя функцию диктатора, вводить железную дисциплину и принимать в расчет только своё мнение. Посещение крупных городов и историко-культурных центров будет удачным выбором на этой неделе. Во время подобного отдыха вы сможете проявить свои организаторские способности, спланировать маршрут таким образом, чтобы успеть практически везде, где всем хотелось бы побывать. Откажитесь от путешествий и перемещений в ту местность, рельеф которой принято считать сложным. Сейчас лучше всего предпочесть транспортные магистрали. Совершая шопинг, избегайте больших трат. Лучше потратить деньги на небольшие сувениры или действительно необходимые сейчас покупки.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе Водолеи могут склоняться сразу к нескольким вариантам отдыха, в связи с чем будет довольно трудно определиться с конечным выбором. Сейчас у вас будет наблюдаться тенденция к преувеличению и проявлению необъективности, особенно по отношению к тем местам, где вам ещё не довелось побывать. Не стоит много рассуждать о преимуществах или недостатках того или иного места - вы не сможете этого понять, пока не побываете там. Больше доверяйте своим попутчикам - их выбор сейчас полностью вам подойдет. Приняв во внимание эти рекомендации, у вас появится возможность не только хорошо отдохнуть, но и раскрыть свои творческие таланты и способности.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе будет не в силах обуздать себя и свои эмоции, контролировать слова и поступки. Если вы не испытываете особых симпатий к кому-либо и у вас нет желания отправляться с этими людьми в путь, лучше откажитесь от такой компании сразу. Тем самым вы облегчите жизнь и себе, и попутчикам. Предпочтение на этой неделе стоит отдать местам, где можно сочетать отдых, экскурсии, шопинг и посещение увеселительных и культурно-массовых мероприятий. Ваши религиозные и духовные предпочтения также могут быть поводом для поездок. Лучше, если рядом с вами в этом путешествии будут находиться более зрелые и опытные люди, которые смогут вам помочь, объяснить важные детали и поделиться интересной информацией.