Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 03 мая по 09 мая 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 03 мая по 09 мая:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 10 мая по 16 мая
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Скорее всего, на этой неделе Овны будут не только инициировать маршруты своих путешествий, но и очень гармонично организовывать сами поездки, предпринимая все необходимоё для того, чтобы они прошли успешно. В поле ваших интересов могут оказаться крупные города, которые, в свою очередь, являются ещё и культурными центрами, имеют богатую историю и архитектуру. Для вас будет крайне необходимо почувствовать ритм их жизни, окунуться с головой в атмосферу нового места, оценить особенности стиля и культуры. Для того чтобы не тратить время на поиск наиболее интересных достопримечательностей, вы можете ограничиться обзорными экскурсиями по местам, по которым обычно водят туристов. Значительно вам поднимет настроение также посещение концертов, театральных представлений и ресторанов, где можно отведать национальные блюда, а также потанцевать.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Гармоничные аспекты планет в начале недели располагают к путешествиям Тельцов, которые обычно по своей натуре не любят торопиться и испытывать дискомфорт в дороге. Ваши инициативы и желания будут подкреплены соответствующими возможностями, благодаря чему вы сможете реализовать поставленные цели и посетить интересующие вас места. В это время для вас очень полезны поездки в горы, где воздух и окружающая природа обеспечат вам большой приток жизненных сил и энергии. На морские курорты, в санатории и другие оздоровительные учреждения лучше отправиться ближе к середине недели, а вот поездки коммерческого плана могут быть успешными на протяжении всего этого периода. Вы можете также получить неожиданное приглашение от ваших друзей, живущих в тех местах, где вам нравится бывать, и с удовольствием на него откликнетесь.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Ваши путешествия на этой неделе могут быть окрашены ореолом таинственности, мистики и романтизма. Близнецы могут поддаться очарованию и красоте природы, которая произведет на вас глубокое впечатление. Если вы решите отправиться в поездку со своими партнёрами, то постарайтесь заранее более чётко обозначить свои приоритеты, чтобы в будущем у вас не возникало разногласий. В противном случае мелкие размолвки могут начаться уже в начале вашего путешествия и привести к серьёзным последствиям. Помните также о том, что не стоит слишком торопиться и приобретать сувениры во всех тех местах, где вам предстоит побывать. Особенно не поддавайтесь на уговоры бойких торговцев. Спокойно осмотритесь, и вы обязательно найдете то, что вам так настойчиво предлагают, но по гораздо умеренной цене и лучшего качества.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Для Раков эта неделя будет благоприятной для коллективных и групповых поездок, экскурсий, а также различных увеселительных и развлекательных мероприятий, где вы сможете неплохо провести время и получить приятные впечатления. Вполне возможно, что вы можете интуитивно сделать правильный выбор в пользу той или иной компании, которая предлагает наиболее интересные маршруты, а также посоветуете принять участие в этом и своим знакомым. И вы, и они останутся довольными от поездки. Ваши финансовые расходы могут быть больше, чем вы предполагали, но постарайтесь не брать деньги в долг или в кредит (вам будет сложно вернуть их своевременно). Попробуйте обойтись своими средствами: просто откажитесь от того, без чего вы можете прожить.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львы на этой неделе могут проверить себя, отправившись в туристические походы, условия в которых могут существенно отличаться от привычных вам. От вас потребуется продемонстрировать свои практические навыки, физическую силу, а также способность справляться с различными препятствиями, которые обязательно встретятся вам на пути. Позаботьтесь о том, чтобы равномерно расходовать свой энергетический потенциал, особенно если вы не привыкли к постоянным нагрузкам. Не забывайте о том, что обувь должна быть удобной, иначе ходьба пешком быстро превратится для вас в сплошное мучение и может привести к серьёзным травмам. Постарайтесь также не преувеличивать свою роль, если вы будете находиться в составе группы, не требовать к себе повышенного внимания и особого отношения.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Положение ключевых планет говорит о том, что на этой неделе Девы могут поехать за границу. Цель ваших путешествий может быть как деловой, так и связанной с вашими увлечениями и хобби. Ваши попутчики, скорее всего, окажутся людьми яркими и в чем-то необычными, поэтому вам будет сложно составить о них объективное впечатление. Какие-то их личные качества будут вам по душе, но некоторые черты характера могут настораживать и мешать дальнейшему сближению. Неплохо пройдут деловые поездки и командировки тем Девам, кто занят научной деятельностью, исследованиями. В них вы сможете получить ключевую информацию, ответить на основные вопросы, которые ставили перед собой, и перейти к другим темам. Ваше участие в конференциях, симпозиумах даст возможность во всеуслышание заявить о своих выводах и итогах работы.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Для Весов эта неделя может пройти очень спонтанно, поэтому не стоит строить каких-либо планов, выбирать направление поездок и путешествий, подолгу изучать исторические и культурные особенности заинтересовавших вам мест. Решения на этой неделе вы будете принимать быстро, поэтому вся эта информация может вам пригодиться разве что для общего развития. В это время очень плодотворными могут быть поездки у тех Весов, кто связан с живописью, скульптурой и другими видами творчества. Если вы интересуетесь народными промыслами и ремеслами, стоит посетить те места, где они ещё сохранились (пусть не в первозданном виде, но, по крайней мере, в виде традиций). Также не стоит забывать о тех, кто хочет совершить романтические путешествия. Отправляйтесь в те места, куда подскажет вам сердце. Благоприятному исходу поездки будут способствовать гармоничные аспекты между Венерой и Марсом.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Несмотря на внешнее отсутствие каких-либо явных недостатков в сервисе и бытовых условиях, Скорпионы в начале недели будут испытывать некоторый внутренний дискомфорт в поездках. Причиной этому послужит, скорее всего, тот факт, что инициатором поездки станете не вы. Те спутники, которые отправятся вместе с вами отдохнуть, будут чувствовать себя гораздо лучше, потому как смогут легко сбросить накопившееся напряжение и расслабиться. Мужчинам в этот период будет необходим восхищенный взгляд со стороны женщин, и тогда вы будете способны покорить самую высокую горную вершину. Много удовольствия доставит вам отдых или походы с элементами экстрима. Но знайте во всем меру, особенно если находитесь в естественных природных условиях, где нужно быть внимательными при разведении костра, при использовании туристического снаряжения и различных походных инструментов.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам положение планет рекомендует совершать поездки и путешествия на транспортных средствах, диапазон которых может варьироваться от автомобиля до мотоцикла и велосипеда. Если вы предпочитаете водную среду, то возможны походы на байдарках, лодках или даже яхтах (в зависимости от ваших возможностей). В любом случае вас ожидает непередаваемая романтика дороги со всеми ее прелестями и неожиданностями, которые будут держать вас постоянно начеку и не давать расслабиться. Обратите особое внимание на качество напитков и пищи, которую вы можете взять с собой или заказывать в ресторанах в течение поездки. Постарайтесь не рисковать лишний раз, чтобы избежать отравлений и проблем с пищеварительной системой, ведь в путешествии вам нужно быть в хорошей форме.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе Козероги будут искать возможность удовлетворить свой эмоциональный и информационный дефицит новыми впечатлениями. Вас заинтересуют такие уголки на карте мира, которые овеяны легендарной славой, могут быть связаны с памятниками различных исторических эпох человечества, располагать широкими возможностями для проведения свободного времени и комфортабельного отдыха. Для вас многое будет значить сервис и те условия проживания, в которых вы будете находиться. Скорее всего, вы не будете скупиться и заплатите дорого за соответствующий уровень обслуживания. Очень хорошо на этой неделе посетить такие места, где можно полюбоваться просторами, панорамой ландшафтов. Обозрение всех красот природы придаст вам и вашим спутникам особое душевное состояние, близкое к мистическому экстазу.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеи могут смело принимать предложения со стороны ваших близких, друзей, партнёров или членов семьи совершить непродолжительные обзорные поездки по окрестностям тех мест, где вы живёте. Вы можете свободно выбирать их формат, начиная от простого выезда в лесные массивы подышать свежим воздухом до небольшого туристического похода с ночевкой в гостинице или на базе отдыха. Для вас может быть очень приятным общество особо близких вам людей, а вот по отношению к случайным попутчикам у вас может возникнуть вполне определённая реакция. Те Водолеи, кто интересуется историей родных мест, их традициями и культурными особенностями, обязательно отыщут возможность посетить небольшие музеи, усадьбы, где можно узнать много интересного и расширить свой кругозор.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Вашим поездкам может способствовать на этой неделе активная общественная позиция, принадлежность к различным обществам или организациям, клубам или партиям, взгляды которых совпадают с вашими убеждениями и мировоззрением. Возможно, что вас наградят путевкой, отправят неожиданно даже для вас самих на стажировку или в поездку по обмену опытом, на обучающие курсы. Также возможны различные благотворительные туры и ваше участие в гуманитарных или общественно-политических акциях, где вы познакомитесь со многими интересными людьми и сможете внести свой вклад в общее дело. Вас ждёт очень насыщенное время, в поездках вы сможете укрепить свой внутренний настрой, проверить себя и свои убеждения. Также у вас появится возможность хорошо зарекомендовать себя в качестве волонтера.