Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 04 января по 10 января 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 04 января по 10 января:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 11 января по 17 января
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вам стоит заблаговременно позаботиться о любых формальных и правовых вопросах, связанных с путешествием. Сейчас такие дела будут совершаться довольно успешно, правда, иногда слишком медленно. Именно поэтому обо всем стоит подумать заранее, чтобы избежать излишних переживаний. Отдыхать сейчас звезды рекомендуют вам в южных странах, где вы сможете прекрасно провести время, пообщаться с единомышленниками или завести приятные знакомства романтического характера. Сейчас повышена вероятность курортных романов. Они в большинстве случаев оправдают своё название и окажутся довольно легкими, несерьёзными. Побывать сейчас можно и в горной местности либо отправиться в поездку по крупнейшим городам мира.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Эта неделя у типичных Тельцов станет благоприятной для дальних поездок и путешествий. Сейчас вам будет интересно побывать за границей, как в новых для вас странах, так и в тех, где вы уже были и отдых в которых вам наиболее запомнился. В течение этой недели вы также можете совершить путешествие сразу по нескольким странам, но из-за того, что в пути сейчас не исключены задержки, такое путешествие нужно планировать с запасами времени. Во время поездки звезды советуют вам побывать в монастырях и храмах, возможно даже принять участие в богослужении. Посещать сейчас также стоит культовые места и сооружения, а также достопримечательности, которые имеют высокую культурную или историческую ценность. Например, можно отправиться к одному из Семи чудес света.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели у вас может проснуться страсть к приключениям, что в итоге может превратиться в тягу к экстремальному туризму или экстремальному отдыху. Однако отправляться в такое путешествие стоит только в том случае, если вы осознаете все риски и у вас уже есть соответствующий опыт. Без подготовки заниматься экстремальным туризмом в течение этой недели крайне нежелательно. Это время будет благоприятным для путешествий в жаркие экзотические страны. Очень хорошо, если вы уже отдыхали в странах с таким климатом, тогда ваш отдых окажется комфортным и будет наполнен приятными эмоциями, впечатлениями и романтикой. А вот если это будет ваш первый подобный опыт, то некоторых казусов избежать вряд ли удастся. С другой стороны новые впечатления вполне способны сгладить в вашей памяти ряд мелких неудобств.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для путешествий вместе со своим супругом или супругой. Сейчас совместное путешествие подарит вам массу положительных эмоций, особенно в том случае, если вы отправитесь в отель, в котором проводили своё свадебное путешествие, или в пансионат, отдых в котором вам наиболее запомнился в прошлом. В этом случае приятные впечатления сольются с прекрасными воспоминаниями из прошлого, что усилит положительный эффект от отдыха. Если вы ещё не состоите в брачных отношениях, то вам подойдут любые путешествия в западных направлениях. Сейчас вам понравится посещение музеев или картинных галерей, а также различных карнавалов, показов мод. Как вариант, можно посетить площадь Искусств в Санкт-Петербурге или отправиться на музыкальный фестиваль в Лас-Пальмас-Де-Гран-Канариа.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев У типичных Львов в течение этой недели благоприятно сложатся деловые поездки и командировки. А так как это время приходится на праздники, то помимо работы вы сможете и неплохо развлечься, приятно провести время с коллегами в неформальной обстановке. Главное сейчас не забыть, с какой целью вы отправились в командировку. Хорошим вариантом отдыха в течение этой недели станет посещение санатория. Совмещение релаксации с полезными лечебными или профилактическими процедурами вполне способно удовлетворить ваши желания. Этот период лучше всего подходит для того, чтобы отправиться в те санатории, в которых вы бывали раньше и которыми остались довольны.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Эта неделя у типичных Дев окажется благоприятным периодом для романтического путешествия. Отправляться на отдых лучше всего вместе с любимым человеком, но если вы его ещё не встретили, то вам представится шанс завести курортный роман. Сейчас вам требуется чуть больше романтики, чем обычно, а поэтому отдых на курорте вполне способен восполнить эту потребность. Посещайте ночные клубы, дискотеки, вечерние пляжи. Главное - это правильный настрой, а он у вас сейчас будет. Эта неделя также окажется неплохим периодом для отдыха вместе со своими детьми. В этом случае звезды рекомендуют вам отправиться в те отели и пансионаты, в которых вы уже бывали. Тогда ваш совместный отдых пройдёт более спокойно и комфортно.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для отдыха и путешествий внутри собственной страны. Сейчас вам интересно будет побывать на исторически значимых местах, а также посмотреть на древние руины или сооружения. Эта неделя станет благоприятным периодом и для того, чтобы отправиться в гости к своим родственникам, особенно к тем, которые живут в других городах или странах. Звезды говорят о том, что вас будет ждать тёплый прием, но не забудьте и о подарках для хозяев. Не менее успешными в течение этой недели окажутся путешествия в северном направлении, особенно если вы живёте в тёплых краях. В этом случае вам стоит отправиться в те места, отели или пансионаты, в которых вы уже отдыхали ранее. Такой вариант неплохо подходит для семейного отдыха.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя у типичных Скорпионов окажется довольно удачной. Для хорошего отдыха вам сейчас вовсе не обязательно уезжать далеко от дома или отдыхать за границей. Хорошим способом провести свободное время будет отдых в пансионате или просто за городом, вместе с друзьями или приятелями. Проводить много времени в дороге сейчас не рекомендуется, так как не исключены задержки в пути, которые могут нарушать программу вашего путешествия. В течение этой недели вы можете посетить обсерваторию, побывать в музеях своего города или на выставках в соседних городах. Хорошим способом провести свободное время для типичных представителей вашего зодиакального знака будут пешие прогулки, а также катание на коньках или лыжах.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец В течение этой недели у вас наступит хорошее время для совершения покупок, а поэтому можно запланировать всевозможные шоп-туры. В этот период будут проходить зимние распродажи в Париже, а также сезонные распродажи в Милане, поэтому, если вы давно мечтали побывать на таких событиях, сейчас как раз наступило наиболее удачное время. Эта неделя также окажется благоприятной для комфортабельного отдыха. Сейчас вы можете спокойно отдохнуть в дорогостоящих отелях и насладиться качественным сервисом, красивыми интерьерами и отличным питанием. Но учтите, что такой отдых может принести и немалые расходы. В течение этой недели можно удачно приобрести тур на будущее путешествие. При этом текст договора с туристической фирмой читайте очень внимательно и при любых сомнениях тут же задавайте вопросы.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для спортивного туризма и активного отдыха. Сейчас вы можете отправиться на горнолыжные курорты либо покататься на лыжах или коньках в одном из загородных пансионатов. Катание на санях с горок в качестве рождественской забавы также окажется весьма интересным способом проведения свободного времени. В течение этой недели стоит также больше внимания уделять своей внешности, а это означает, что в отеле, в котором вы захотите остановиться, обязательно должен быть SPA-центр либо косметический кабинет. Неплохо сейчас сложатся путешествия в тёплые страны (там вы сможете получить порцию солнечного света и хорошо загореть), а также поездки в восточном направлении.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей В течение этой недели у вас появится тяга к спокойному, уединенному отдыху. Конечно, такой отдых можно запросто организовать прямо у себя дома на любимом диване, но можно выбрать вариант и поинтереснее: например, отправиться в путешествие в тихие места, расположенные вдали от цивилизации. Сейчас звезды советуют вам выбирать отели и пансионаты, находящиеся рядом с лесами либо на морском побережье. Близость природы и красивые пейзажи помогут вам быстро восстановить свои силы и вновь почувствовать себя превосходно. Только бродить по незнакомым окрестностям сейчас не рекомендуется - вы можете легко потеряться и потом долго пытаться найти дорогу до собственного отеля. Для вашего же спокойствия лучше остановиться в том отеле или пансионате, в котором вы уже бывали ранее.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Для отдыха и путешествий с друзьями эта неделя типичным Рыбам подходит очень удачно. Сейчас вы можете отправиться в путешествие вместе с командой единомышленников или собрать своих друзей и совершить совместное путешествие. Нужно отметить, что чем необычнее будет ваш маршрут, тем более запоминающейся окажется поездка. Но при планировании маршрута стоит все же опираться на опыт прошлых путешествий. Расположение планет в течение этой недели также говорит о том, что во время отдыха есть шанс встретиться со своими старыми друзьями. В течение этого периода вы также сможете осуществить свои давние планы относительно того или иного мероприятия, которое ранее по ряду причин было невозможным. Сейчас же возможности для этого могут появиться.