Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 11 января по 17 января 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 11 января по 17 января:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 18 января по 24 января
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Для путешествий у типичных Овнов более благоприятной окажется первая половина этой недели. В это время удачными станут любые хорошо спланированные и целенаправленные поездки. Отдыхать сейчас лучше всего в горной местности или же в тёплых южных странах. Первая половина этой недели окажется не менее удачной для решения любых формальных вопросов, связанных с путешествиями: например, получение визы или загранпаспорта. В этот период можно подписывать договора с туристическими фирмами. Во второй половине этой недели не рекомендуется отправляться в страны, законодательства которых вы не слишком хорошо знаете. Сейчас по этой причине могут возникнуть неприятности. Задержки или некоторые сложности в этот период могут возникнуть и на этапе прохождения пограничного контроля.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели весьма благоприятно для дальних поездок и начала длительных путешествий. Поездки за границу сейчас окажутся удачными и приятными, могут принести новые знакомства, в том числе и романтического характера. Удачно в течение этого периода сложатся поездки с целью обучения, а также путешествия за границу в составе организованных групп или вместе со своими друзьями. На вторую половину этой недели звезды не советуют типичным Тельцам планировать рабочие поездки и деловые командировки, особенно длительные. Путешествия на большие расстояния, длительные переезды или перелеты в течение этого периода могут привести к значительным сложностям с акклиматизацией, а также ухудшить ваше самочувствие в целом.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для путешествий по горной местности, ущельям. Сейчас вам захочется побывать вблизи действующих вулканов или посмотреть на древние каменоломни, совершить экскурсию к местам проведения археологических раскопок. Не менее интересным и любопытным станет посещение пещер и других видов подземелий. Первая половина недели также будет удачной для путешествия в экзотические страны (во время таких поездок не исключены курортные романы). Вторая половина этой недели менее благоприятна для отдыха. Тяга к развлечениям и романтическое настроение сохранятся, но в своих увлечениях вы можете стать чрезмерно активными. Сейчас стоит отказаться от курортных романов, участия в азартных играх и различных авантюрах.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Для путешествий вместе с любимым человеком или партнёром по браку типичным Ракам прекрасно подходит первая половина этой недели. Сейчас совместное путешествие станет отличной возможностью улучшить ваши взаимоотношения, добавить в них больше романтики, новых впечатлений. Первая половина этой недели также будет благоприятным периодом для отдыха в западных странах. Вам будет интересно посетить выставки, картинные галереи, художественные салоны. В своё свободное время вы можете записаться на курсы танцев. Вторая половина этой недели у типичных Раков окажется менее благоприятной. В течение этого периода не рекомендуется отдыхать всей семьей. Также не стоит отправляться в те места, где вы проводите отпуск постоянно.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что типичным Львам стоит позаботиться о своём здоровье. Сейчас вы можете употреблять лекарственные травы, пройти курс профилактического лечения или оздоровительных процедур, медицинское обследование. Все перечисленные мероприятия будет куда интереснее провести в рамках своего отдыха в санатории. Именно такое путешествие в течение этого периода и окажется наиболее благоприятным. Если вы планируете отправиться в путешествие в течение второй половины этой недели, то постарайтесь избегать суеты при подготовке к поездке. Проверьте свой багаж - это поможет не оставить важные для путешествия вещи дома. Отправляться сейчас стоит заранее, так как в пути не исключены разного рода задержки.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Для отдыха и путешествия с детьми типичным Девам прекрасно подходит первая половина этой недели. Если сейчас вы отправитесь в путешествие, то, скорее всего, останетесь им довольны, да и ваши дети будут в восторге. Первая половина этой недели станет отличным временем и для романтического отдыха. Если вы отправитесь в поездку вместе со своим любимым человеком, то сможете сильнее сблизиться друг с другом. Если же вы поедете на курорт самостоятельно, то постарайтесь активнее заводить новые знакомства - в это время не исключены весьма запоминающиеся и необычные курортные романы. В течение второй половины этой недели стоит быть более умеренными в развлечениях: стремитесь выбирать только те из них, которые вам действительно по карману.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для отдыха внутри собственной страны, особенно в том случае, если вы намереваетесь отправиться в путешествие всей семьей. У себя на родине вы будете чувствовать себя более уверенно и естественно, а поэтому отдых окажется более комфортным в психологическом плане. В ходе поездки вы можете побывать на курортах с минеральными водами или лечебными грязями, посетить исторически значимые места, побывать возле древних руин и других сооружений, которые имеют вековую историю. Вторая половина этой недели не слишком благоприятна для активного отдыха. Сейчас также не стоит путешествовать вместе с родителями или близкими родственниками - ваши интересы могут сильно расходиться, а согласия будет достигнуть не так просто.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для небольших поездок. Сейчас такие путешествия способны подарить вам массу новых и приятных ощущений и при этом не займут у вас много времени. В ходе небольших поездок возможны и приятные знакомства с симпатичными для вас людьми, у вас также обязательно появятся возможности для флирта. Первая половина этой недели станет удачным периодом для загородного отдыха, посещения небольших соседних городов. Самостоятельные путешествия по малознакомым вам местам не рекомендуется планировать на вторую половину этой недели, поскольку риск сбиться с дороги сейчас довольно высок. В течение этого периода также не стоит слишком доверять случайным попутчикам.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец В течение первой половины этой недели вы сможете выгодно приобрести туристическую путевку. Это время будет удачным и для покупки любых товаров, которые могут пригодиться во время планируемого вами путешествия. На неделе хорошо сложится также комфортный отдых. Сейчас вы способны осознавать, что такое времяпровождение вряд ли может быть дешевым, поэтому морально будете готовы к расходам. На вторую половину недели не рекомендуется планировать поездки вместе со своими друзьями, особенно если вы не обговорили все финансовые условия совместного путешествия. Такие поездки могут обойтись вам слишком дорого, либо у вас возникнет много незапланированных расходов.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Для активного отдыха и самостоятельных путешествий типичным Козерогам прекрасно подходит первая половина этой недели. Сейчас вы можете выбраться за город, покататься на лыжах или санях, взять на прокат снегоходы. Такое времяпровождение принесёт вам массу положительных эмоций. Можно отправиться вместе с друзьями на небольшой пикник, а если вы поклонник зимней рыбалки, то сейчас для нее очень удачное время. Первая половина недели также благоприятна для пеших прогулок на свежем воздухе. Отдыхать в горной местности в течение второй половины этой недели типичным Козерогам не рекомендуется. Это также не самоё безопасное время для посещения горнолыжных курортов или занятий альпинизмом. Повременить стоит и с путешествием по крупным городам и мегаполисам.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели хорошо подходит для спокойного отдыха, который лучше всего провести вдали от шумной цивилизации. Сейчас стоит пообщаться с природой, провести свободное время на островах или на морском побережье. Расположение планет в течение этого периода говорит о том, что вам понравятся поездки на паромах. Звезды также рекомендуют вам отправиться в этот период в морской круиз. Во второй половине этой недели старайтесь не путешествовать по тем местам, где вы раньше никогда не были. Оставьте попытки проникнуть в места или сооружения, которые закрыты для массового посещения туристов. Откажитесь и от посещения сомнительных заведений, так как это может обернуться для вас серьёзными последствиями.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для участия в коллективных путешествиях. Во время таких поездок вас ожидает не только масса впечатлений, но и новые интересные знакомства, как дружеского, так и романтического характера. Этот период будет благоприятен для оригинальных и необычных поездок. В течение первой половины этой недели вы сможете совершить такое путешествие, о котором давно мечтали, реализовав тем самым свою мечту. В течение второй половины этой недели у вас может увеличиться тяга к довольно опасным приключениям. Сейчас удача не на вашей стороне, и даже при соблюдении техники безопасности не исключено получение травм и возникновение прочих неприятностей. Именно поэтому на этой неделе искушать судьбу не стоит.