Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 04 октября по 10 октября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 04 октября по 10 октября:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 11 октября по 17 октября
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овнам начало этой недели предоставляет возможность оторваться от своих дел и привычного трудового графика и отдохнуть на популярных курортах одним или вместе с членами семьи, друзьями или родственниками. Сейчас не стоит выбирать экзотические места, расположенные далеко от вашего места жительства. В начале недели лучше предпочесть отечественные санатории и пансионаты, особенно те, где есть водоемы или лесные массивы. Находясь на отдыхе, когда вам не нужно никуда спешить и решать срочные вопросы, постарайтесь больше времени посвятить спорту. Это поможет вам улучшить своё физическое состояние. Настоятельно рекомендуется не злоупотреблять алкоголем. В противном случае вы испортите отдых не только себе, но и окружающим вас людям. 



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Расположение планет говорит о том, что на этой неделе у Тельцов возрастёт роль чувственных порывов и страстей. Поэтому для вас будет важно присутствие в поездках партнёров противоположного пола. Если же вы решите отправиться в путешествие в одиночестве, то вас, скорее всего, ждут новые романтические знакомства. Середина недели хорошо подходит для профилактических и лечебных процедур. Возможно, у вас есть на примете санатории, имеющие неплохую медицинскую базу, где вы сможете пройти комплексное обследование. Представительницы женского пола смогут совместить отдых с различными косметическими процедурами, которые будут на этой неделе очень эффективны, а их результаты надолго обеспечат хорошее настроение.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя не очень подходит для посещения различных официальных мероприятий, научных конференций или форумов. Близнецы будут плохо сходиться с общественностью, то и дело могут возникать сложности, трения. Вам будет сложно разобраться в причинах происходящего, чтобы быстро отреагировать и кардинально изменить своё поведение, поэтому лучше всего оградить себя от делового общения. Для этого подойдут поездки за город, а также в небольшие населенные пункты, где можно насладиться красотами природы и хорошо отдохнуть. Оставшись наедине с собой, вы сможете привести мысли в порядок, а заодно понять, кого именно вам не хватает рядом.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Положение планет на этой неделе не будет располагать к семейному отдыху, а также к пребыванию в санаториях в комфортабельных условиях, с высоким уровнем сервиса. Ракам сейчас будет трудно угодить, что-то все равно может их раздражать, выводить из равновесия. Хорошей альтернативой станет дикий или зеленый туризм, простые, но удобные условия проживания, красивая природа вокруг, озера или реки, а также обязательно свежий воздух. Те, кто любит ходить пешком, могут отправиться в поход. Причём это могут быть мероприятия под руководством опытных инструкторов или в компании единомышленников. Начиная с середины недели можно предпринять поездку с детьми. Вы сможете глубже окунуться в их мир увлечений и многое для себя открыть.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Начало недели может принести Львам финансовую прибыль, возможность несколько дней провести время по своему усмотрению. Вы можете выбрать поездку, исходя из предлагаемых туристическими фирмами маршрутов, с посещением мест, имеющих историческое или культурное значение, различными экскурсиями и разнообразной развлекательной программой. В середине недели можно предпринять поездки к родственникам. Постарайтесь в это время вести себя скромно и сдержанно, вполне возможно, что вы попадете в окружение людей консервативных, где ваши взгляды, вкусы и манера поведения могут быть расценены как экстравагантные и даже вызывающие. Ближе к выходным не отказывайтесь от поездок на дачу с друзьями - время там пройдёт очень весело.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Аспекты планет на этой неделе указывают на то, что Девы могут ошибиться в выборе маршрута для поездки, а также упустить какие-то детали в процессе подготовки к ней. Поэтому сейчас не стоит брать на себя инициативу и самим организовывать путешествие, лучше прислушаться к тому, что предлагают ваши будущие попутчики. Интересными для вас могут оказаться всевозможные событийные поездки: например, посещение музыкальных фестивалей или праздников, которые будут проходить в других городах или странах. Там вас ожидает масса новых впечатлений, много общения. Вы сможете запечатлеть увиденное на фото или видеокамеру, чтобы потом ещё раз вернуться к приятным моментам поездки. Любителям спортивного отдыха на этой неделе следует помнить о том, что возможны досадные травмы, которых можно избежать, если тщательно соблюдать меры предосторожности. 



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Судя по расположению планет, для Весов эта неделя не будет отличаться большой свободой выбора. Возможно, у вас имеются серьёзные обязательства перед деловыми партнёрами, организациями или официальными структурами, для выполнения которых вам нужно будет отправиться в командировку. Для поднятия жизненного тонуса несколько дней настоятельно рекомендуется посвятить отдыху, чтобы сменить привычную для вас обстановку и ритм жизни. Мужчины могут отправиться на рыбалку - это хороший способ восстановить силы от повышенных нервных нагрузок. Женщины могут посвятить время осмотру достопримечательностей вашего региона: например, съездить на экскурсию с детьми, подругами или знакомыми.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе будут стремиться посетить места, связанные с чем-то необычным, мистическим, имеющие ореол таинственности, манящие к себе всех искателей приключений. Если вы будете уговаривать кого-либо из близких составить вам компанию, обязательно примите в расчет их физическую форму и особенности восприятия. То, что для вас может показаться обычным делом, для них окажется серьёзным испытанием. Любители экстрима могут совершить путешествие на самых разных транспортных средствах, начиная от автомобилей или мотоциклов и заканчивая велосипедами. Творческим личностям на этой неделе будут нужны сильные эмоции и переживания. Вас могут привлекать крупные развлекательные центры, где можно попытать счастья в азартных играх, а также ночные клубы с их неповторимой атмосферой веселья.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы смогут провести свободное время на этой неделе вполне традиционно. Выбор вариантов поездок будет зависеть лишь от вашего финансового положения. Вы можете отдать предпочтение как фешенебельным курортам, так и скромным поездкам в близлежащие зоны отдыха. Сейчас вас могут атаковать рекламными предложениями различные туристические агентства, предлагая роскошные туры по низким ценам. Постарайтесь не стать жертвами ложной информации, обязательно проверяйте ее всеми возможными способами. Аспекты планет говорят о том, что ваш организм можете быть слишком чувствительным к окружающей среде, смене питания. Эта информация особенно важна для тех, кто любит пробовать на отдыхе блюда местной кухни или алкогольные напитки. Если у вас есть склонность к аллергическим реакциям, запаситесь необходимыми лекарствами.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Мужчинам на этой неделе будет нужна экзотика, острые ощущения, которые можно получить, отправившись в поход в горы, пещеры либо по другим труднодоступным маршрутам. Женщины не будут столь избирательны, для них в путешествиях будут важны исключительно новые впечатления. Поэтому вам достаточно будет отправиться туда, где вы раньше не были, но всегда хотели побывать. В середине недели могут возникнуть сложности в пути, например, отмена или задержка авиарейса, которая может повлечь за собой дальнейшие изменения в расписании маршрута. На конец недели лучше ничего не планировать. В это время вы можете сами принимать гостей издалека или друзей.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе вы можете рассчитывать на групповые поездки в компании близких друзей, имеющих схожие с вашими вкусы и предпочтения. Эта неделя вполне подходит для посещения столиц и крупных городов других стран. Вы сможете подолгу бродить и осматривать достопримечательности, насладиться неповторимой атмосферой и национальным колоритом, а также потанцевать и повеселиться в кафе и ресторанах. Если вас больше привлекают уголки дикой природы, то на этой неделе такие поездки лучше предпринять в конце недели. Семейным парам совместные путешествия предпринять пока не удастся, но уже скоро для этого наступит самоё подходящее время.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы могут проявить неожиданную дотошность к самым мелким деталям будущих поездок. Этим вы можете привести в недоумение тех людей, кто собирается вместе с вами провести отдых. Если вы хотите посетить незнакомые места, то лучше заранее узнать в Интернете, что лучше смотреть и какой отель или ресторан выбрать. Не берите с собой в дорогу много наличности. Пластиковые карты или чеки могут вполне заменить кошелек. Это позволит вам чувствовать себя более спокойно и не опасаться краж. Не рекомендуется спешить с покупкой сувениров и прочих местных товаров - та же продукция может стоить дешевле там, где меньше туристов.