Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 11 октября по 17 октября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 11 октября по 17 октября:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 18 октября по 24 октября
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Овнам в поездках будут интересны внешние впечатления и новая информация, поэтому предпочтительнее сделать акцент на экскурсиях. Старайтесь подробнее узнать о тех местах, куда вы собираетесь отправиться. Можно подобрать программу своего тура заранее, с учётом ваших предпочтений. Рекомендуется включить туда посещение памятников истории, культуры и археологии либо наиболее характерных достопримечательностей для выбранных вами мест. Для путешествий на этой неделе вам больше подходят большие города. Чем крупнее город, тем ярче будут ваши впечатления. Романтические и семейные поездки на протяжении всей недели для вас нежелательны, лучше их вообще не планировать. Если вы проведете несколько дней без ваших близких, то ваши отношения от этого только выиграют.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Судя по расположению планет, Тельцы выберут места для отдыха, которые уже посещали ранее и с которым связаны определённые впечатления, скорее всего, романтического характера. Вполне возможно, что там вас ожидают встречи с теми, к кому вы неравнодушны. Те, кто занят коммерческой деятельностью, смогут получить выгоду от командировок: они пройдут результативно, хотя реальная прибыль окажется немного меньше планируемой. Если в круг ваших увлечений входит коллекционирование, то в середине неделе представится отличная возможность приобрести вдали от дома интересные вещи или предметы искусства, которыми вы останетесь довольны.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе больше всего подойдут развлекательные поездки и туры. У вас появится возможность не только побывать в интересных местах, но и насладиться высоким уровнем сервиса в гостиницах, пансионатах или домах отдыха. Путешествия в компании друзей и знакомых также может многое вам дать: вы станете гораздо ближе друг другу, отношения станут крепче и доверительнее. Семейные пары смогут побыть вдвоем, оставив детей на попечение родственников. Вы сможете никуда не торопиться и провести время в своё удовольствие. Если вы захотите поехать за границу, то на этой неделе лучше предпочесть европейские страны, посещение которых станет для вас в определённой степени культурным шоком, особенно если вы едете туда в первый раз.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Если вы не успели насладиться тёплыми днями и отдыхом на морском побережье, то на этой неделе можно исправить положение. Сейчас туристические агентства предлагают поездки на любой вкус и финансовое положение. При выборе стран для отдыха лучше предпочесть юго-восточное направление. Вы можете отправиться туда как самостоятельно, так и в составе небольших групп. Если вы не хотите менять климатические зоны и проделывать неблизкий путь, то загородный свежий воздух и прогулки по лесу также поднимут ваш жизненный тонус и приведут в порядок нервную систему. В любом случае для вас на этой неделе предпочтительнее отдаленные уголки природы, чем места массового скопления людей. Ищите для отдыха спокойные населенные пункты, где бы вы смогли соскучиться по общению.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Аспекты планет говорят о том, что Львам потребуется восстановить физические и душевные силы, получить заряд бодрости. Для этого хорошо подходит отдых, в который входят разнообразные развлечения, занятия спортом, прогулки и посещение увеселительных заведений, где можно вкусно поесть и попробовать различные напитки. Любители танцев, особенно современных направлений, могут отправиться на их историческую родину, чтобы взять уроки и попрактиковаться в мастерстве. В путешествие можно пригласить любимого человека или просто хорошего знакомого противоположного пола, отношения с которым вы бы хотели развить. 



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе захотят не только отдохнуть, но и удовлетворить свои эстетические и интеллектуальные потребности, поэтому ваши маршруты будут пролегать по тем городам, где можно получить весь комплекс удовольствий. Сейчас полезно составить предварительно подробный план тех мест, которые вы хотите посетить. Так вы сможете сделать свой отдых настолько насыщенным, насколько это необходимо. На этой неделе старайтесь избегать городских окраин и сомнительных заведений. В противном случае не исключены различные неприятности, например, кража или потеря имеющейся наличности. Представительницам женского пола рекомендуется отправиться в санатории и дома отдыха, где можно пройти курс косметических процедур. Результат их сейчас будет благоприятным.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Начало недели для типичных Весов подходит для заграничных поездок. Вы можете преследовать в них самые разные цели, начиная от отдыха и знакомства с другими культурными традициями и заканчивая учебой. Возможно, сейчас вы получите приглашение посетить родные для вас места, связанные с детством. Или же родственники предложат вам погостить у них некоторое время. Вы сможете погрузиться в давно забытую атмосферу детства, пройтись по знакомым улицам, получить приятные впечатления. Ваши партнёры по браку или близкие друзья могут быть настроены на сложные туристические маршруты. Перед тем как присоединиться к ним, следует объективно оценить свои возможности и физическую форму.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе склонны все решать самостоятельно. Для поездок вы предпочтете личный автотранспорт, чтобы не быть зависимыми от расписания и иметь возможность передвигаться по своему усмотрению. Аспекты планет говорят о том, что вас будет привлекать именно романтика путешествия, дорога и все связанные с ней впечатления. Поэтому вы предпочтете больше времени проводить в пути и останавливаться только там, где вас что-то заинтересует. Большей экзотикой и экстримом будут отличаться поездки на мотоциклах, с группой таких же любителей острых ощущений, как и вы. Однако постарайтесь не слишком увлекаться скоростью, не нарушайте правила дорожного движения. Подобный отдых будет подходящим для всех творческих людей. Также эта неделя принесёт вам новую любовь и много вдохновения.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Вы можете узнать в последний момент о том, что вам представятся дни отдыха, поэтому приготовления к поездке будут проходить в спешке. Возможно, вы и ваше окружение не будете долго раздумывать и приобретете первый попавшийся тур. Самым лучшим вариантом будет  изучение горящих путевок. Для того чтобы успеть побывать сразу во многих местах, вы можете отправиться в экскурсионные туры, которые предполагают посещение нескольких городов или стран с остановками в каждом пункте для экскурсий и ночлега. Профилактике различных заболеваний будет способствовать посещение оздоровительных учреждений в местах, где есть минеральные источники. Однако не забудьте предварительно посоветоваться со специалистами, которые подскажут вам наиболее предпочтительный вариант. 



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Предпочтения Козерогов на этой неделе могут показаться окружающим просто эксцентричными выходками. Вас, скорее всего, вряд ли будут интересовать традиционные способы времяпровождения. Возможно, вы решите предпринять поездку в такие места, которые мало кому известны. К примеру, заинтересуетесь географией собственной страны и отправитесь в самые отдаленные ее уголки. Семейные путешествия могут быть предприняты вами с середины недели. Вашим детям сейчас особенно будут интересны памятники истории и архитектуры, посещение музеев, а также различных выставок, где можно увидеть уникальные картины. Если вы любите горы, то сейчас сможете собрать единомышленников и отправиться с ними по самым сложным маршрутам.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе будет нужен простор, который вы сможете ощутить в живописных местах. Например, в горах либо на берегу моря или океана. Возможно, одним из ваших сокровенных желаний станет путешествие на острова, где царит вечная весна, все цветет и благоухает. Представительниц прекрасного пола на этой неделе ждут приятные сюрпризы от их партнёров. Например, они могут решить взять на себя все финансовые расходы по предстоящим поездкам. Ярые поклонники спорта на этой неделе смогут поболеть за свои любимые команды в других городах или даже странах.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе представится множество возможностей посетить культурно-массовые мероприятия, традиционно проводимые в курортных городах. Сейчас вы можете быть невнимательными и рассеянными, забыть проездные документы, деньги или же оставить их без надёжного присмотра. Именно поэтому старайтесь уделить этой проблеме повышенное внимание. Лучше всего отправляться в дорогу на этой неделе с друзьями или любимым человеком. Так вам будет не только веселее, но и безопаснее. В конце недели вы, скорее всего, не захотите строго придерживаться каких-то установленных планов, ваши решения могут меняться и противоречить сами себе.