Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 05 апреля по 11 апреля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 05 апреля по 11 апреля:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 12 апреля по 18 апреля
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Расположение планет на этой неделе может привести вас к мысли о том, что нужно побыть некоторое время наедине с самими собой, подумать и взвесить все то, что накопилось для принятия эффективного решения. Для этого как нельзя лучше подходит смена обстановки, поэтому не стоит долго собираться и готовиться к поездкам, маршрут которых наверняка у вас уже имеется или очень быстро придёт в голову. Ваши близкие и родственники могут быть удивлены таким поворотом событий. Они смогут составить вам компанию только во второй половине недели. Для вас не имеет принципиального значения уровень комфорта там, куда вы собираетесь. Так, вы можете остановиться в какой-нибудь походной палатке или же отеле любой категории.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Желание Тельцов провести время в увлекательных поездках может быть связано с теми ситуациями и событиями, которые будут происходить между вами и вашими близкими. Поэтому, чтобы не доводить отношения до напряжённой фазы, вы можете сделать паузу и дать себе и им возможность подумать, успеть соскучиться. Не исключено, что как раз в этот период вам предстоит небольшая командировка или деловая поездка, что существенно облегчит ситуацию. Очень хорошо пройдут визиты в дальние страны, особенно те из них, которые будут сочетать в себе отдых и образование. Например, изучение иностранных языков непосредственно в среде, где все будет способствовать более интенсивному запоминанию и овладению соответствующей практикой.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы могут захотеть получить как можно больше новой информации, впечатлений и эмоций, а также контактов и знакомств, поэтому для вас могут подойти те варианты поездок, где все это можно получить, так сказать, в одном пакете. Вы можете воспользоваться услугами туристических фирм, которые предлагают туры по европейским столицам с небольшими, но достаточными остановками в каждой из них. Так вы сможете посетить наиболее интересные места сразу в нескольких странах. В подобные путешествия, как правило, отправляются такие же открытые к общению и любознательные люди, как и вы, поэтому вам не составит труда найти с ними общий язык, а может, даже подружиться. Можно с уверенностью предположить, что ваши познания в области искусства, истории, архитектуры станут полнее, а вкусы - тоньше и изысканнее.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак На этой неделе Раки, скорее всего, не будут самостоятельными в принятии решений относительно поездок и путешествий, потому как могут полностью зависеть либо полагаться в этом на своих партнёров по браку или близких друзей. Даже если на первый взгляд сторонний выбор маршрута или направления пути вас может не вдохновить или вызвать какое-то внутреннее сопротивление, не стоит вступать в дискуссии и споры. Направьте свою энергию на сборы и ничего не забывайте из необходимых вещей, поскольку уже в дороге ваши сомнения начнут уступать место позитивным эмоциям и удовольствию. Если вам захочется принять солнечные ванны там, где всегда тепло и жарко, не слишком увлекайтесь этими поначалу приятными процедурами и обязательно используйте защитные средства для вашей кожи.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львы на этой неделе могут заняться профилактическими процедурами, восстановлением после болезней или повышением уровня сопротивляемости организма. Сделать это гораздо лучше в санаторно-курортных условиях, куда вы можете приобрести путевку со значительной скидкой по месту вашей работы. Скорее всего, дорога не займет у вас много времени, а потому у вас не будет проблем с адаптацией к другой климатической зоне, и вы сможете сразу начать пользоваться сервисами пансионата или санатория, на котором остановили свой выбор. Те, кто захочет предпочесть шумным компаниям одиночество, могут поехать за город. На даче или на приусадебном участке вы почувствуете прилив сил и сможете привести свой внутренний настрой в порядок.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева На эту неделю планы у Дев могут быть составлены заранее, но велика вероятность того, что внешние обстоятельства могут их изменить, особенно если вы рассчитывали поехать куда-либо в самом начале недели. Также возможно, что в этот период вы решите откликнуться на просьбу о помощи от друзей, родственников или хороших знакомых, которые будут ждать вашего визита. У своих близких вы сможете провести несколько дней, с успехом выполняя то, что вас попросили. Если вы связаны с официальными и неформальными организациями, которые занимаются гуманитарной и благотворительной деятельностью, то можете поехать в их составе даже за границу, где ваш опыт и душевная щедрость также будут очень к месту. В такой поездке вы получите много впечатлений и обретете новых интересных знакомых.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Весам может быть трудно угодить на этой неделе. Во всяком случае, внешне вы не будете выглядеть слишком довольными, постараетесь быть сдержанными в эмоциях и будете держать дистанцию в общении. Куда бы вы ни поехали, вы можете критически подходить к сервису, установленным правилам и условиям, станете преследовать сугубо практические или коммерческие цели. Именно потому вы будете невосприимчивыми к той романтической обстановке или атмосфере, которая вас будет окружать, искренне не понимая, что в этом находят другие. Если вы путешествуете с партнёрами противоположного пола, то есть вероятность возникновения недоразумений и размолвок, которые могут привести вас обоих к необдуманным шагам и даже откровенному легкомыслию. Поэтому лучше поберегите ваши отношения и внимательнее прислушивайтесь к желаниям друг друга.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Для Скорпионов первая и вторая половины этой недели могут отличаться кардинально. Так, первая начнется и пройдёт под знаком коротких, но очень увлекательных поездок с партнёрами, членами семьи и любимыми. Вы можете поехать на природу, в горную местность, чтобы там получить хороший заряд энергии, а также набраться сил и освоить популярные виды отдыха. Во второй половине недели могут возникнуть разногласия с друзьями и знакомыми, поэтому совместные планы могут отпасть сами собой, а вам придётся заменить их чем-то другим. Не стоит покупать горящие путевки, даже если вам будут предлагать их по самым выгодным условиям. В противном случае сложности могут начаться тогда, когда вы уже ничего не сможете исправить, вам придётся смириться с положением, в которое вы попали.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Ваши инициативы по поводу выбора направления поездок или путешествий могут отличаться от мнения возможных спутников. Стрельцам не нужно настаивать на своем, если вы не хотите провести это время в одиночестве, а не в теплой компании друзей, с которыми вам всегда интересно. В эту неделю вам будет везти на развлечения, может даже создаться впечатление, что не вы едите за ними куда-либо, а они находят вас сами. Очень полезными будут на этой неделе активные занятия спортом - они буквально вдохнут в вас здоровье и бодрость, а также будут способствовать выходу напряжения и депрессивных состояний. Женщины могут более полно ощутить позитивные изменения по тому, как на вас будут засматриваться представители противоположного пола.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов на эту неделю может быть вполне запланировано романтическое путешествие, возможно даже, что и начало медового месяца или подобные варианты поездок, в которых будете участвовать не только вы, но и ваша вторая половинка. Если вы решите поехать за границу, то предпочтительнее посетить крупные города, где вы бы смогли что-то увидеть из памятников архитектуры, музеев и подобных достопримечательностей. Особенно обратите внимание на те города, которые расположены на побережье. Нельзя не отметить также, что вам нужно проявить особое внимание к перемене климата, особенностям кухни и восприимчивости вашего организма к этим факторам. Лучше запастись соответствующими медикаментами, чтобы не тратить драгоценное время в поездках ни на что, кроме получения ярких и приятных впечатлений.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя может предоставить Водолеям возможность подумать о полноценном отдыхе, восстановлении своей нервной системы после напряжённой деятельности и душевного равновесия, которое могло пошатнуться в результате сильных стрессов. Лучшим способом привести себя в порядок будет для вас посещение уютного уголка природы, ландшафт которого может варьироваться (в зависимости от ваших личных предпочтений) от леса и до морского побережья или горных вершин. Также очень интересными могут быть туристические походы, как пешеходные, так и с водными переходами, где вы сможете ощутить полное слияние с природой, посидеть у костра, отойти от суеты повседневности. Не забывайте также и о тех из ваших друзей, кто давно зовет вас к себе.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе Рыбы имеют хорошие возможности для того, чтобы реализовать свои заветные желания и посетить места, куда вы так долго хотели попасть. Это прежде всего связано с поездками по культурным и историческим местам, где вы, помимо расширения своего кругозора и получения массы впечатлений, ещё сможете запечатлеть в своей памяти что-то необычное, что может стать мощным импульсом для творческого воображения и фантазии. Особенно вам запомнится посещение крупных религиозных центров и мест поклонения, где вы сможете получить ответы на свои вопросы, а также встретить интересных людей, сила духа которых может стать для вас ярким примером. Вам многое придётся переосмыслить и пересмотреть в своих отношениях к окружающим вас людям благодаря тому опыту, который вы приобретете в это время.