Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 12 апреля по 18 апреля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 12 апреля по 18 апреля:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 апреля по 25 апреля
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе явно захочется чего-то необычного, а, может, даже изысканного, чтобы доставить себе удовольствие и воспользоваться теми возможностями, которых у вас явно прибавится. Для того чтобы разобраться в том, что вы хотите посмотреть или куда поехать, поинтересуйтесь тем, что предлагается из экзотического отдыха и туризма. Вполне возможно, что к большому удивлению для себя, вы обнаружите, что-то очень интересное для вас есть не за тридевять земель, а где-то совсем рядом. Если вы  живёте в крупных городах, где постоянно наблюдаете большое количество людей и транспорта, то хорошим контрастом для вас будет тишина и размеренный быт маленьких населенных пунктов, сел и деревень, расположенных возле лесных массивов, гор или водоемов, энергетика которых отличается природной естественностью.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе открыты к общению и могут быть приятными собеседниками, которые оставляют о себе яркие впечатления и симпатии. Ваши знакомства в дороге могут с большой долей вероятности иметь интересное продолжение, причём инициативы могут исходить не только от вас, но и от ваших попутчиков. Если вы преследуете чёткие и определённые цели в поездке, а также путешествуете не одни, то лучше сразу правильно оценить ситуацию, чтобы не создавать себе дополнительных проблем. На этой неделе у вас могут быть достаточно строгие требования к комфорту и сервису, поэтому лучше всего выбирать для проживания те отели, в уровне которых вы уверены. Это также хорошее время для тех, кто хочет расслабиться и никуда не торопиться, любит потратить деньги на разнообразные удовольствия, сувениры и азартные игры.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя не будет ровной для Близнецов, и поэтому ваши решения о будущих поездках могут то приниматься, то откладываться в силу объективных обстоятельств. Если же вы всё-таки отправитесь в путешествие в начале недели, то, скорее всего, это будут зарубежные страны с ровным и приятным климатом, в которых можно хорошо отдохнуть и привести в порядок своё здоровье. Возможно, вы решите предпринять поездки и с другими целями: например, для шопинга, размеры которого зависят от вашего материального положения. Влюбленные могут уединиться ото всех в романтическом путешествии, где у вас будет возможность насладиться друг другом сполна. На конец недели постарайтесь не планировать авиаперелетов - возможны задержки или переносы рейсов, которые могут спутать ваши планы.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Поездки Раков на этой неделе будут проходить гораздо лучше, если вы решите отправиться туда, где уже были однажды. Причём совершенно неважно, будут ли это вояжи за границу или же отдых в дальних уголках родных для вас просторов. В незнакомой обстановке, несмотря на возможное обилие новых впечатлений, ваша тонкая и чувствительная натура может испытывать определённый душевный дискомфорт. Так, вы будете чувствовать себя скованно, а потому не сможете воспользоваться сполна всем тем, что вам будет предлагаться. Для обретения внутреннего равновесия, духовных переживаний и приобщения к высшим источникам энергии могут быть очень интересными туристические и паломнические поездки в те места, которые являются очагами мировых религий.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Для Львов на этой неделе неплохо будут проходить оздоровительные мероприятия, связанные с восстановлением после травм, болезней, а также профилактические процедуры, эффект от которых будет значительным. Поэтому вполне естественно, что характер ваших поездок будет соответствующим, а посещаемые места буду связаны с наличием санаториев или других оздоровительных учреждений. Вам будет очень полезно провести время в обстановке спокойной и размеренной, где вы будете чувствовать заботу и уход, а также сможете расслабиться, хорошо отдохнуть, пообщаться с людьми в приятной обстановке на отвлеченные темы. Для тех, кто любит развлечения и увеселительные прогулки, не составит труда найти себе соответствующую компанию или спутников, с которыми вы сможете легко и непринужденно провести время.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Ваши планы на этой неделе будет сложно чему-либо нарушить, поэтому вы можете вполне насладиться тем, что многое будет происходить именно так, как вы это представляли. В этот период можно с головой окунуться в жизнь путешественников, переживать массу приятной новизны и расширять для себя границы мира. Очень увлекательно пройдут в это время романтические путешествия, в которых вы сможете испытать все физические удовольствия и душевные радости. Успешно дополнит ваш настрой окружающая обстановка, которая во много раз усилит глубину ваших ощущений и переживаний. Не забудьте и о том, что у вас есть возможность попробовать и оценить по достоинству разнообразные кухни, вплоть до самых экзотических.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Весы будут испытывать на себе комбинированное влияние планет, поэтому данная неделя для вас может быть противоречивой по своим тенденциям. Так, ваши желания и намерения в отношении поездок могут отличаться непоследовательностью. С одной стороны, вам захочется побыть наедине с самими собой, отвлечься и собраться с мыслями, для чего подходят индивидуальные туры, поездки на природу, дачу или просто смена обстановки. Но, с другой стороны, вы захотите приключения. Поэтому в благоприятной среде больших городов, особенно тех, где вы никогда не были, вас могут ждать неожиданные и очень приятные знакомства, какие-то запоминающиеся встречи и контакты, которые перерастут из приятельских в дружеские.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе Скорпионы будут нуждаться в хорошей компании для поездок и путешествий. Ваши друзья и знакомые могут предложить вам интересные варианты, которые, без сомнения, будут восприняты вами с энтузиазмом. Вас будет привлекать все необычное, поэтому среди возможных маршрутов вполне могут быть места, которые овеяны легендами или сами по себе являются историческими достопримечательностями. Хорошо посетить также археологические памятники древним культурам, где вы можете дать волю своему воображению. В вас может проснуться азарт исследователей и даже кладоискателей, но не стоит преувеличивать свои догадки и настойчиво убеждать других в вашей правоте. В любом случае много удовольствия и масса незабываемых впечатлений вам гарантированы.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе положение планет предсказывает поездки к морю, водные путешествия, возможно, океанические круизы и даже посещение островов или архипелагов. Вы будете испытывать большой душевный подъем в ожидании незабываемых впечатлений, хотя следует признать, что и уровень ваших расходов на этом этапе будет значительно выше обычного. Также у вас появится хорошая возможность внести существенные коррективы в свой распорядок, больше внимания уделить физическим нагрузкам, спортивным играм, бегу или пешим прогулкам, а также, безусловно, плаванию и водным развлечениям. Все это очень хорошо отразится на вашем самочувствии, прибавит вам сил и ощущение энергетической наполненности. Вне всякого сомнения, вас не обойдут вниманием представители противоположного пола, да и вы не будете отличаться равнодушием в этом вопросе.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Для Козерогов эта неделя будет кардинально отличаться от предыдущей, поэтому, если вы куда-либо планируете поехать, нужно быть более предусмотрительными в мелочах. Постарайтесь ничего не забыть и не оставить без внимания, иначе вы просто испортите себе отдых и настроение, не воспользовавшись возможностями, которые вам будут предлагаться. Положение планет в начале недели говорит о том, что лучше не отправляться слишком далеко от дома, желательно даже не покидать регион, в котором вы живёте. В связи с этим от больших путешествий, возможно, стоит отказаться. Но уже с середины недели ситуация поменяется, и вы можете отправиться в те места, которые славятся чем-то необычным и уникальным: климатом, различными памятниками, а также кухней или культурными традициями. Для тех, кто ищет вдохновение или собирает материалы для своего творчества, поездки на этой недели готовят приятный сюрприз.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе предпочитают активный отдых, и поэтому ваше внимание будет направлено на поиск чего-либо из этой области. Возможно, это будут пешеходные туристические маршруты, где вы сможете получить заряд бодрости и насладиться красотами дикой природы. Вам следует адекватно оценивать свои возможности и общее состояние организма, чтобы не испытывать сложности в пути, иначе все будет смазано, а настроение безнадёжно испорчено. Если у вас есть желание улучшить свои знания по иностранному языку или начать его изучение с нуля, то можно сделать это за границей, среди носителей языка, непосредственно в соответствующем звуковом пространстве. Маловероятно, что вы изучите его в совершенстве за столь короткий срок, но хорошую базу, несомненно, заложите.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе у Рыб будет много планов относительно того, куда и зачем можно поехать. При этом у вас появится хорошая возможность не особо заботиться о финансовой стороне вопроса, потому как велика вероятность того, что вы купите путевку со значительными скидками или станете участником специальных предложений. Если вы собираетесь в начале недели посетить морские побережья, то нужно быть внимательнее в незнакомых местах. Осмотритесь и ознакомьтесь с особенностями тех пляжей или местности, где вы хотите купаться. Отношения с партнёрами в это время могут также быть важными для общего итога ваших поездок. В середине недели может возникнуть масса мелких поводов для взаимного недовольства, поэтому вам нужно быть великодушнее и прощать друг другу недостатки и слабости.