Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 05 июля по 11 июля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 05 июля по 11 июля:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 12 июля по 18 июля
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Овнов будет отличать избыточная энергия, вы захотите чего-то необычного, причём вряд ли станете слушать тех, кто будет пытаться вас образумить или отговорить от реализации планов. Интерес будут представлять места, далекие от известных и традиционных маршрутов. Скорее всего, вам по душе придутся горные ландшафты, неизведанные уголки планеты. В выбраннах местах для отдыха вы сможете удовлетворить свой интерес к различным культурам, другому образу жизни и экзотической кухне, чем обогатите свою палитру впечатлений. Прежде чем поехать куда-либо, не забывайте интересоваться погодными условиями. На этой неделе они могут оказать существенное влияние на течение вашего отдыха.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Семейный отдых на этой неделе может быть испорчен из-за напряжённости в отношениях или возникающих конфликтов. Но если вы проявите сдержанность и мудрость, то сможете провести время в удивительной атмосфере взаимопонимания. Мужчины в этот период отличаются галантностью и нежностью по отношению к женщинам. Те, в свою очередь, будут отвечать им душевностью и лаской. Романтические прогулки принесут влюбленным много удовольствия. Возможно, вам захочется повышенного комфорта во время отдыха. Удачно сложится посещение дорогих ресторанов и кафе, ночных клубов. Обстановка и окружение этих мест принесут вам много положительных эмоций. Экзотические путешествия с середины недели откроют для вас сказочный мир восточных стран.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Судя по расположению планет, в начале этой недели Близнецы будут преследовать в поездках определённый коммерческий интерес. Поэтому не следует забывать о мерах предосторожности: следите с повышенным вниманием за вашими наличными деньгами, по возможности расплачивайтесь в магазинах или ресторанах кредитными картами. Если вы решите поехать за границу, следует заранее получить информацию о тех местах, где наиболее выгодно можно совершить покупки. В противном случае можно стать жертвой бойких торговцев, продающих товары значительно дороже рыночной цены. Эта неделя также располагает к профилактическим и оздоровительным поездкам. Такое времяпровождение будет особенно актуально для тех, кто хочет привести в порядок свою сердечнососудистую и нервную системы.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в начале этой недели указывает на то, что, скорее всего, Раки проведут это время недалеко от дома. Дальние путешествия сейчас для вас неактуальны, хотя возможны поездки по окрестностям: например, за город или к родителям. Общение с родственниками положительно скажется на вашем эмоциональном состоянии. Вы можете мысленно окунуться в своё детство, получить много удовольствия от посещения родных и любимых вами мест. Такое времяпровождение поможет ощутить своё единство с природой, со своими корнями. Любители изучать различные традиции, собирать фольклор и находить исторические достопримечательности могут исследовать свои родные окрестности. Также вполне возможно, вы отыщете совсем рядом необычайно красивые места, где можно порыбачить или куда отправиться на пикник.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев На этой неделе перед вами может возникнуть множество вариантов отдыха. Скорее всего, Львам придутся по душе те из них, где они не будут испытывать никакого дискомфорта в сервисе и условиях, а также найдут возможности для полноценного общения. Внимание окружающих сейчас будет для вас очень важным фактором. Можно выбрать модный и дорогой курорт, престижный санаторий или любое другое место, где ваше пребывание станет определённой частью имиджа, а окружение будет состоять из людей известных и обеспеченных. Вам будут важны именно светские развлечения: например, вечеринки, где можно потанцевать и насладиться предлагаемыми угощениями. Настоятельно рекомендуется следить за количеством выпитого спиртного.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе будут испытывать прилив физических и душевных сил. Вам захочется активности, действовать без оглядки на других. Возможно, вы решите предпринять путешествие и в одиночку, если не найдутся спутники и единомышленники, готовые составить вам компанию. Вы будете готовы к физическим нагрузкам, поэтому хорошим вариантом отдыха могут стать туристические походы, участие в спортивных мероприятиях. Если у вас есть определённые навыки и квалификация, которая позволяет путешествовать по местам со сложным рельефом или совершать горные переходы, можно воспользоваться этим. В любом случае на этой неделе вас будут привлекать такие варианты отдыха, где вы сможете не только проявить свою активность, но и подзарядиться энергией, приобрести новые знания и полезные навыки.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Открывающаяся неделя для Весов может начаться с трудностей. Вы гораздо быстрее справитесь с ними, если будете действовать заодно с партнёром (партнёршей). Имеющиеся же у вас разногласия лучше оставить на потом. Возможно, тогда они уже и не будут иметь для вас никакого значения. На отдыхе не стоит поддаваться азарту, в противном случае не исключены непредвиденные финансовые расходы. На этой неделе отдых пройдёт весело и беззаботно. Вам будут важны свежий воздух и красивые пейзажи. Проведя время на природе, вы сможете обрести ощущение внутренней гармонии и сбросить с плеч накопившуюся усталость.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам, решащим на этой неделе отправиться в путешествие самостоятельно, судьба готовит множество сюрпризов в виде интересных встреч и знакомств. Некоторые из них могут стать основной для будущих крепких отношений. Скорее всего, вам придётся по душе экстремальный отдых. Рискованные развлечения, которыми изобилуют современные курорты, скорость или высота, доставят вам много удовольствия и хорошенько встрянут организм, благодаря чему вы почувствуете себя лучше и бодрее. Вторая неделя больше подходит для семейного отдыха, течение которого будет более плавным и размеренным.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе лучше провести время вдали от городской суеты. Лучше отправиться в те места, где не наблюдается большого скопления людей, есть уголки девственной природы, водоемы, а также где представится возможность побыть наедине с самими собой. Возможно, вам уже давно хотелось насладиться деревенской жизнью, где можно попробовать свежие овощи и фрукты, а также прогуляться или проехаться на велосипеде по лесным тропинкам. Женщины, интересующиеся нетрадиционной и народной медициной, могут получить много интересной информации от своих родственников о целебных свойствах трав и растений, а также собрать их и подготовить для использования.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе Козероги смогут осуществить своё желание увидеть мир. Вполне возможно, вы получите приглашения от своих друзей, которые живут за границей, и сможете навестить их, проведя вместе несколько интересных и насыщенных дней. Ваш интерес к истории, религии, а также культурному наследию будет удовлетворен посещением каких-либо достопримечательностей, святынь и осмотром памятников. На этой неделе вы вряд ли будете испытывать какие-либо финансовые затруднения, поэтому в этот период можно сделать удачные покупки, причём это относится не только к мелким приобретениям, но и к покупке чего-либо более крупного.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеям следует обратить особое внимание на завершающую фазу любых ваших планов. На этой неделе можно практически осуществить свою давнюю мечту, но высока вероятность того, что концовка отдыха будет сильно смазана или доставит вам какие-либо неприятности, связанные с обманом, мошенничеством, а возможно, и пропажей чего-либо ценного для вас. Чтобы этого не произошло, будьте более внимательны и избирательны в общении: не стоит судить людей по первому впечатлению и слишком доверяться им. Также постарайтесь иметь дело только с проверенными агентствами и туристическими фирмами, не верьте рекламе. Перемена климата и режима питания может вызвать у вас определённые сложности с пищеварением, поэтому на всякий случай не забудьте взять с собой соответствующие медикаменты.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе Рыбы будут рассчитывать на совместные поездки со своими партнёрами или близкими людьми, но эти планы могут не осуществиться либо претерпят изменения. Поездки могут быть сопряжены с постоянным нахождением в пути, возможен интенсивный график экскурсий, поэтому жаловаться на отсутствие впечатлений вам не придётся. Однако дорога, в каких бы комфортабельных условиях она ни проходила, все же будет вас утомлять. Возможно, вы даже откажетесь от чего-то и предпочтете посетить музеи и выставки самостоятельно, где не будете ни от кого зависеть. Те, кто увлекается живописью или фотографией, могут отправиться в поездку, где не будет недостатка в натуре. Тогда вам останется только успевать запечатлевать выбранные объекты или пейзажи имеющимися у вас средствами.