Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 06 декабря по 12 декабря 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 06 декабря по 12 декабря:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 13 декабря по 19 декабря
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овнам не стоит на этой неделе проявлять инициативу и настаивать на своих вариантах поездок. В ваших интересах прислушаться к мнению партнёров и принять их точку зрения. В этот период неблагоприятны контакты с иностранцами, поэтому не стоит ехать за границу или туда, где вы можете попасть в их общество. На отдыхе лучше больше времени проводить среди хороших знакомых и друзей - в незнакомых компаниях вы будете чувствовать себя неуютно, возможны трения в отношениях. Во второй половине недели хорошо пройдут поездки в сельскую местность, где простой быт, физические нагрузки, а также свежий воздух и здоровая пища будут способствовать восстановлению душевного равновесия. Семейные поездки укрепят доверие между всеми членами семьи.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Для того чтобы на этой неделе вы могли отправиться туда, куда захочется, нужно заранее составить план и чётко ему следовать. Ваши путешествия могут быть продолжительными, поэтому лучше воспользоваться услугами авиатранспорта. Положение планет на начало и середину недели говорит о пользе профилактических и оздоровительных поездок. Это особенно актуально, если у вас есть проблемы со здоровьем или предрасположенность к хроническим заболеваниям. Середина недели подходит для посещения ваших родственников или родителей, которые живут вдали от вас и редко имеют возможность вас видеть. Во время этих визитов вы можете встретить тех, к кому небезразличны или с кем по каким-либо причинам прервали отношения. Ваши чувства и симпатии могут вспыхнуть с новой силой.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе лучше не посещать побережья морей, рек и озер, особенно не рекомендуется ездить в первые три дня недели к водоемам. Сложности ожидают тех, кто вынужден отправиться в дорогу по работе: у вас могут сложиться непростые переговоры и дискуссии, поставленных целей будет достичь довольно сложно. Есть также вероятность посещения родственников, как ваших, так и со стороны партнёра по браку. Эти поездки пройдут гармонично, если не считать некоторых сложностей в пути. Любителям новых впечатлений стоит отправиться в интересующие вас города: атмосфера благоприятно подействуют на вас, а прогулки станут источником вдохновения и душевного подъема. Постарайтесь не слишком много перемещаться ближе к концу недели, иначе можете привыкнуть к быстрой смене обстановки и станете воспринимать все слишком поверхностно.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Аспекты планет на этой неделе указывают на то, что Раки захотят не только отдохнуть, но и совершить поездки с коммерческими целями. Возможно, они будут связаны с вашей работой или же вы просто решите отправиться в выгодный шоп-тур, в котором недорого приобретете нужные вещи или предметы. Если у вас нет опыта подобных путешествий, то лучше не предпринимать поездку в одиночестве, а примкнуть к людям, которые уже знают все необходимые детали и тонкости. На этой неделе ваш отдых может также сильно зависеть от партнёра по браку и членов семьи. Судя по расположению планет, все, что они вам будут предлагать, будет соответствовать вашим желаниям, поэтому можно приготовиться к приятному совместному времяпровождению.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе нежелательно уезжать слишком далеко от дома - для вас и вашего окружения могут быть неблагоприятными резкие смены климатических условий, поэтому с поездками в экзотические страны лучше повременить. В то же время вы можете получить много удовольствия, посетив соседние регионы или страны Европы, где заказать интересную экскурсионную программу. Много впечатлений вы получите при осмотре архитектурных сооружений и памятников, замков и монастырей, где сможете познакомиться с древними тайнами и легендами. На этой неделе не обойдется и без увлекательных романтических знакомств, которые обещают вам много страсти и удовольствия. Представители мужского пола могут быть влюбчивыми и любвеобильными, особенно если путешествуют без своих постоянных спутниц.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девы на этот неделе могут нуждаться в смене обстановки. Поэтому если вы живёте и работаете в больших городах, то желательно на несколько дней отправиться в малонаселенные пункты, где жизнь течет медленно и размеренно. Будет лучше отказаться от путешествий с друзьями или большим количеством знакомых, иначе вы не сможете ощутить всей прелести отдыха. Желательно, чтобы вас не отвлекали ни современные средства коммуникаций, ни какие-то обязанности, из-за которых вы будете постоянно держать в голове большой объем информации. Если позволят погодные условия, то можно предпринять пешие прогулки по лесным массивам, берегам водоемов в компании с любимым человеком. Постарайтесь быть больше на свежем воздухе, тогда по возвращении домой вы обязательно почувствуете прилив физических и душевных сил.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Представителям знака Весы на этой неделе не рекомендуется отправляться в путь со случайными попутчиками, людьми, которых вы плохо или недавно знаете. Семейные поездки в этот период более предпочтительны. Ваши маршруты, скорее всего, будут пролегать по уже знакомым местами. Сейчас можно посетить санатории или базы отдыха, где вы бывали раньше. Короткие и непродолжительные поездки в середине недели могут сопровождаться сложностями, если вы решите использовать личный автотранспорт. Также следует обратить внимание на качество пищи, поскольку на этой неделе есть риск бытовых отравлений. Память о посещении вами интересных мест можно запечатлеть на фото- или видеокамеру, чтобы всегда иметь возможность возвращаться к приятным воспоминаниям.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Для Скорпионов вся неделя в целом будет удачной для поездок. Вы сможете преследовать в них сразу несколько целей и успешно все их достичь благодаря удачному стечению обстоятельств. Если вы отправляетесь исключительно на отдых, то постарайтесь обходить стороной те заведения, где ваш азарт может стать причиной дополнительных расходов. Вместо казино и зала с игровыми автоматами лучше посетите небольшие рестораны или кафе, где есть возможность послушать живую музыку, потанцевать и насладиться местными деликатесами. На этой неделе вы можете оказаться в центре внимания противоположного пола. Поэтому, если вы путешествуете не одни, следите за своими действиями, иначе можете дать повод для ревности своим близким.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы любят многое делать с размахом, расширять свой кругозор, посещать другие страны и изучать особенности их культуры. Но на этой неделе подобная программа может быть реализована только в том случае, если вы готовы к различным неожиданностям в пути, задержкам, а также изменениям расписания движения транспорта. Могут возникнуть ситуации, независящие от вас (например, какие-то общественные события), из-за которых отдых будет испорчен. Постарайтесь внимательно ознакомиться с новостями, в том числе политическими, из тех стран, куда вы планируете поехать. Более благоприятно сложатся поездки у тех, кто учится далеко от дома, занимается научно-исследовательской или творческой деятельностью. Ваши туры принесут много новых знакомств, а также будут способствовать росту популярности и увеличению аудитории ваших поклонников.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Судя по аспектам планет, Козероги на этой неделе отдадут предпочтение активному отдыху, движениям, занятиям спортом, маршрутам с повышенной сложностью. Скорее всего, ваши поездки состоятся в составе группы людей, которых объединяют общие увлечения и страсть к острым ощущениям. Для своих путешествий вы можете выбрать горную местность, а также другие районы, рельеф которых будет непростым. В погоне за удовольствиями не следует слишком рисковать, постарайтесь избегать перенапряжения, следите за тем, чтобы не было переохлаждения, иначе отдых может быть испорчен. Семейные и парные поездки на этой неделе могут обнажить внутренние противоречия в отношениях, поэтому лучше их отложить на более благоприятный период.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе у Водолеев возможны совместные поездки с друзьями или знакомыми. Это благоприятно отразится на ваших финансах, поскольку путешествие в одиночестве обойдется несколько дороже, чем групповой тур. Но в поездке следует набраться терпения и проявить уступчивость в мелких деталях, поскольку у вас с друзьями могут не совпадать вкусы и предпочтения в отношении экскурсий. Возникнут трудности и при выборе маршрута: многие захотят отправиться в тёплые края, поближе к морю; другие, наоборот, решат заняться зимними видами отдыха. Вторая половина и конец недели может пройти под знаком романтических поездок и даже свадебных путешествий, в которых вас ожидает масса приятных неожиданностей.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Положение планет для Рыб на этой неделе указывает на несоответствие ваших желаний и возможностей, что может плохо отразиться на ваших финансах. Не стоит пользоваться услугами неизвестных туристических агентств, которые могут своей рекламой ввести вас в заблуждение. Выбирайте для поездок только те места, качество обслуживания и сервис в которых хорошо известны вам или вашим спутникам. Стремление посетить дальние и экзотические страны в начале недели может не осуществиться из-за проблем и задержек с получением нужных документов, а также особенностями законодательства, которые вы могли не учесть или упустить из вида. Не стоит также забывать, что не всегда самоё интересное и увлекательное находится далеко. Вы сможете хорошо провести время и отдохнуть в непосредственной близости от ваших родных мест.