Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 06 сентября по 12 сентября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 06 сентября по 12 сентября:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 13 сентября по 19 сентября
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Для Овнов на этой неделе положение планет благоприятствует поездкам по местам, связанным с какими-либо памятными событиями. Возможно, вы уже традиционно выбираете их для семейного отдыха и хорошо знаете все особенности и условия. Однако это вовсе не означает, что вы останетесь без ярких впечатлений. Вполне возможно, что вас приятно удивят перемены, а также улучшения, произошедшие в знакомых вам местах. Начиная со второй половины недели путешествия в компании друзей пройдут очень интересно и захватывающе. Возможно, вы решите возобновить романтические отношения, которые были ранее прерваны. Чувства могут вспыхнуть с новой силой, а поэтому для отдыха лучше предпочесть отдаленные места с красивым ландшафтом, где никто и ничто не помешает вашему счастью.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец На этой неделе Тельцы будут лучше чувствовать себя в привычном окружении. Вы не ошибетесь в своём выборе, если отправитесь на отдых в пансионат или дом отдыха, на климатический курорт или морское побережье. Желающих побыть некоторое время вдали от своего ближайшего окружения ждут новые волнующие знакомства, курортные романы. Для вас будут актуальны в этот период и вопросы общего оздоровления или профилактики различных заболеваний, укрепления иммунной системы. Поэтому на этой неделе особенно важно соблюдение здорового образа жизни, режима питания, а также поддержание позитивного эмоционального фона, который будет способствовать приливу душевных и физических сил.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Обычно подвижным и любознательным Близнецам на этой неделе не рекомендуется много перемещаться. Вы можете посетить такие места, где есть возможность получить разнообразные впечатления, сочетая отдых и экскурсии. Тем из вас, кто занят интеллектуальной деятельностью и часто перетруждается на работе, лучше всего подходит пребывание на лоне природы, в уединенных местах, где мало людей. Так вы сможете снизить поток принимаемой информации и действительно отдохнуть. Можно отправиться не только на морские курорты, но и выбрать отдых возле пресноводных водоемов. Возможно, в вас проснется интерес к парусному спорту, катанию на лодках или рыбалке. Люди, занятые творческой профессией, смогут почерпнуть вдохновение, посещая места, с которыми связаны таинственные истории и местные легенды.  



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе будут пытаться экономить свои финансы, а потому постараются более внимательно подойти к планированию бюджета будущих поездок. Скорее всего, вам не захочется находиться в гуще событий или среди большого количества людей, но вам будет необходимо внимание близких, их желание считаться с вашими интересами и пожеланиями. Для вас также будет важен уровень комфорта и сервиса, поэтому, отправляясь куда-либо, убедитесь, что условия проживания соответствуют вашим пожеланиям. Поездки в крупные города пройдут удачно, если будут предприняты ближе к концу недели. В это время у вас появится желание больше контактировать с людьми и расширять свой кругозор за счет новых впечатлений.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев На этой неделе Львам захочется провести время отдыха активно и не в чем себе не отказывать, поэтому ваши поездки пройдут интересно и насыщенно. Но следует быть более внимательными к тем, кто будет находиться рядом с вами. Стоит избегать азартных игр, излишеств и разного рода злоупотреблений.  Постарайтесь также оградить себя от контактов с теми, кто будет провоцировать вас на подобные шаги. Очень познавательными будут поездки на различные семинары и тренинги, связанные с духовными системами, практикой медитации или йоги. Вы сможете познакомиться и пообщаться с интересными людьми, у которых будет чему поучиться. Те, кто не захочет далеко уезжать от своего дома, смогут неплохо провести время за городом или на даче.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Первый день недели может принести Девам различные неожиданности. Именно поэтому он не слишком удачен для того, чтобы отправляться в дорогу, особенно дальнюю. Но вся остальная неделя будет благоприятна для любых путешествий. Скорее всего, вы будете подходить рационально и прагматично к своему отдыху. Но в вашем окружении не все будут думать так же, поэтому постарайтесь сразу договориться относительно деталей поездки. Например, ваша тяга к городским достопримечательностям, историческим и культурным ценностям может не так волновать спутников, которым гораздо интереснее будет все, что связано с природой, водоемами или развлечениями. Хотя вы вполне сможете найти среди попутчиков и тех, кто имеет схожие с вами взгляды и увлечения.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Весы на этой неделе будут настроены весьма оптимистично. Возможно, именно сейчас у вас появится шанс воплотить свои мечты в реальность. Планы поездок могут стать неожиданностью для ваших партнёров, но если они будут поставлены перед фактом, то им не останется ничего другого, кроме как согласиться. В выборе направлений ваших маршрутов большую роль будет играть эстетика и новизна. Возможно, вы отдадите предпочтение европейским городам или курортам либо странам, где вы сможете попрактиковаться в иностранном языке. На этой неделе не стоит отправляться в групповые поездки, особенно если вы незнакомы с вашими спутниками. Сейчас вы вряд ли будете настроены на общение, из-за чего общее впечатление от отдыха может испортиться. 



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам эта неделя сулит интересное времяпровождение на побережье или вблизи водоемов. Вы сможете разнообразить отдых прогулками по морю и даже круизами на судах или яхтах. Любители заниматься дайвингом получат массу возможностей попрактиковаться в этом искусстве. Те же, кто только хочет овладеть этим увлекательным видом досуга, смогут сделать это под руководством опытных специалистов. На этой неделе вы также сможете отведать блюда экзотической кухни, что значительно расширит ваши познания в этой области. Но соблюдайте умеренность, не испытывайте свою пищеварительную систему. Эта неделя не пройдёт без общения с противоположным полом. Вас ждут новые знакомства, которые могут перерасти в курортный роман. 



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе вряд ли будут иметь какие-либо чёткие планы в отношении поездок, поэтому будут готовы рассмотреть любые интересные предложения от друзей или близких. Но это вовсе не означает, что вам будет легко угодить и вы с легкостью согласитесь на любой тур. У тех, кто занимается воспитанием детей и активно пытается развивать их способности, путешествия этой недели могут быть связаны с желанием подать пример подрастающему поколению, посещая культурные, спортивные или научные центры. В этот период можно предпринять и туристический поход, в котором вы сможете проверить своё физическое состояние и силу характера, преодолевая различные препятствия. Но будьте готовы к тому, что эти мероприятия не обойдутся для вас без мелких травм.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе Козероги захотят проявить свои лидерские качества, будут стремиться все держать в своих руках. Поэтому вы можете выступить организатором групповых туров, походов или путешествий. Вас будут привлекать сложности и непредвиденные препятствия, поэтому можно отправиться в горы или такие места, где сохранились нетронутые цивилизацией уголки природы. Постарайтесь не слишком перегружать себя и своих спутников. Риск также должен быть сведен к минимуму, чтобы ваши поездки все же носили характер отдыха, а не соревнования. Среди ваших увлечений на этой неделе могут превалировать технические виды спорта. Любители подобного времяпровождения могут отправиться на различные фестивали, чтобы познакомиться с единомышленниками и обменяться опытом.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Поездки Водолеев на этой неделе будут носить в основном деловой и коммерческий характер. Творческих деятелей ждёт насыщенный график гастролей, во время которых можно будет расширить зрительскую аудиторию и значительно увеличить свою популярность. В этот период удачно сложится учёба или стажировка за границей, где перед вами откроется множество заманчивых возможностей. Что касается отдыха, то на этой неделе лучше предпочесть спокойный отдых в комфортных условиях на курорте или в санатории. Влюбленным и молодоженам путешествия на этой неделе запомнятся надолго яркими романтическими прогулками.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе будут склонны скрывать свои планы или посвящать в них лишь самый узкий круг лиц, из-за чего у окружающих может сложиться впечатление, что вы готовитесь как минимум в экспедицию по загадочным местам планеты. На деле же все будет обстоять значительно проще. Скорее всего, ваши поездки не будут выходить за общепринятые рамки. Вполне возможно, что вас заинтересуют памятники религиозного значения или духовные центры, а также места с богатой историей, где можно получить пищу для вашей фантазии. Вторник и четверг не слишком благоприятны для перелетов, поэтому в эти дни лучше пользоваться другими доступными видами транспорта. В дороге следует быть более внимательными и осторожными, особенно с представителями противоположного пола, которые могут стремиться установить с вами эмоциональный контакт.