Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 07 июня по 13 июня 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 07 июня по 13 июня:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 июня по 20 июня
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овны захотят единолично принимать все решения, связанные с поездками. От всех остальных участников путешествия вы будете ожидать согласия с любыми предложенными идеями. Вам вряд ли подойдет спокойный отдых - вы будете полны сил и захотите успеть увидеть и посетить как можно больше интересных мест. Привлекут вас самые разные зрелищные мероприятия, на которых вы будете чувствовать себя комфортно, поэтому выбор на этой неделе будет склоняться в сторону массового отдыха, на котором представлен широкий спектр развлечений. Начиная со среды, успешными будут поездки на дачу, где можно устраивать пикники в компании друзей и родственников.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Несмотря на известное убеждение в том, что для Тельцов на отдыхе важен прежде всего комфорт, эта неделя может относиться, скорее, к исключениям. Сейчас большую значимость для вас приобретет эмоциональная среда и атмосфера, в которой вы будете находиться. Хорошие возможности для поиска вдохновения появятся у тех, кто связан с творческими профессиями или в качестве хобби создает что-либо своими руками. Коллекционеры имеют все шансы пополнить свои собрания чем-то необычным, но для этого вам стоит поехать в те места, где обычно не бывает много туристов. Не теряют свою актуальность и визиты в санатории, поскольку профилактика заболеваний и оздоровление никогда не бывают лишними. Вы сможете выбрать для себя тот спектр услуг и процедур, которые соответствуют вашему материальному положению.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе могут сделать выбор в пользу тех мест, которые вы уже посещали и знаете их особенности. Только тогда вы сможете все хорошо спланировать заранее. Можно также навестить родителей или других родственникам, живущих далеко от вас. Вы сможете одновременно сочетать отдых с развлечениями, не забывая при этом и о необходимости оказать нужную помощь близким. Для представителей молодого поколения эта неделя предоставит возможность поездок на сезонные работы. Однако тем, кто хочет совершить подобную поездку впервые, следует заручиться поддержкой опытных людей и не слишком доверять случайным организациям. Если вы решили посетить другие страны, соберите больше информации об их  культурных традициях, обратите внимание на особенности законодательства - это поможет избежать затруднительных ситуаций.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Типичные представители этого знака Зодиака могут быть не склонны к переездам на этой неделе, отдав предпочтение спокойному домашнему уюту. Если же друзья или любимый человек все же уговорят вас отправиться вместе с ними, то ваше поведение может быть чрезмерно критичным: например, не исключены претензии по поводу недостатка комфорта и уюта. Вы будете испытывать потребность в гармонии и новых впечатлениях, поэтому на первый план при визитах в города и страны лучше поставить музеи, выставки и прочие исторические места. Представительницы прекрасного пола могут посвятить время отдыха шопингу, если на новые покупки уже были заранее отложены деньги.  



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе лучше не задерживаться возле естественных водоемов и воздержаться от поездок на морские курорты. Наиболее удачно сложится посещение достопримечательностей, памятников архитектуры и истории. Планируемоё путешествие с друзьями может не состояться из-за их болезни, поэтому вам стоит рассчитывать только на себя. Для вас могут быть интересны определённые виды развлечений, такие как катание на лошадях, полеты на дельтаплане или воздушном шаре. Подобный активный отдых доставит вам большое удовольствие и может пробудить желание заняться каким-то видом спорта профессионально. В романтические путешествия лучше отправляться с середины недели, желательно для поездки выбрать экзотическую страну.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Начало недели не обещает быть спокойным и размеренным. Возможно отсутствие взаимопонимания с партнёром и разница во мнениях, что отразится и на ваших решениях, выборе направлений поездок. В дороге следует особенно следить за личным имуществом: финансами, багажом и проездными документами. Если у вас возникнут трудности или проблемы в других странах, не стесняйтесь сразу же обращаться за помощью или разъяснениями к представителям официальных служб - это поможет сэкономить время. Если вы увлекаетесь различными восточными оздоровительными практиками, то на этой неделе представится хорошая возможность для поездок на семинары, тренинги или на встречи с известными и авторитетными в данной области людьми.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Весам лучше воздержаться от дальних поездок в первой половине недели. Если же они были запланированы уже давно, то возможны перемены в расписании движения транспорта, какие-либо задержки. В связи с этим постоянно проверяйте актуальную информацию. У многих в этот период есть возможность провести время с любимым человеком, вы будете готовы поддержать выбор второй половины и следовать за ней куда угодно. На этой неделе вы сможете получить яркие впечатления, которые повлияют на вашу совместную жизнь, обогатят и гармонизируют отношения, сделают чувства более глубокими. Возможно, что те города, которые вы посетите в это время, приобретут в ваших глазах особую романтику.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе вам будет легко производить нужное впечатление на окружающих людей. Благодаря своим личным качествам и обаянию Скорпионы смогут приобрести новых друзей, получить приглашения навестить кого-либо из близких или же предпринять совместные путешествия с единомышленниками. Вам будет интересно то, что является непознанным, будь то поездки на край света или же древние постройки, с которыми связаны таинственные истории. Ваш пытливый ум на этой неделе найдет для себя достойную задачу и пути ее решения. Увлекательным вам может показаться и водный туризм: плавание на байдарке или под парусом. Не обойдется эта неделя и без романтики: как мужчины, так и женщины будут буквально притягивать к себе, как магнитом, тех, кто путешествует в одиночестве.  



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе можно оправиться в поездки со своими партнёрами, а также членами семьи. Можно наметить относительно короткие маршруты, например, за город, где удастся хорошо провести время на свежем воздухе, зарядиться энергией и ощутить значительный прилив сил. Возможно, какие-то туры могут оказаться слишком дорогими для вас. Однако расстраиваться не стоит, поскольку яркие впечатления и море удовольствия можно получить даже от простых и доступных вещей. Если у вас есть соответствующая подготовка и любовь к экстриму, можно направиться туда, где в условиях сложных природных ландшафтов удастся попрактиковаться, например, в скалолазании или езде на горном велосипеде.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Предпочтение на этой неделе стоит отдать исключительно активному отдыху. Козероги могут  почувствовать потребность в препятствиях, выбирать заведомо сложные пути, а поэтому от совместных или семейных поездок сейчас лучше отказаться. Особенно этот совет актуален в том случае, если ваша вторая половина или члены семьи отличаются от вас в плане физической подготовки и энергетического потенциала. Не стоит, однако, откликаться на откровенно авантюрные предложения. Также старайтесь избегать любых поездок в лес или тайгу. У молодых людей появится возможность проявить себя на соревнованиях или фестивале в самых разных популярных увлечениях, от роликовых коньков и паркура до других модных видов спорта с элементами экстрима. Избегайте участия в азартных играх, особенно если вы находитесь вдали от дома. В противном случае не избежать финансовых проблем.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Желание подчеркнуть свою индивидуальность у Водолеев будет выражаться в самых разных идеях, каждая из которых может быть оригинальнее предыдущей. Однако остановить свой выбор лучше на относительно простых вариантах поездок, возможно, это будут даже визиты в санаторий или пансионат. Скорее всего, вам захочется сэкономить и вы предложите добираться до нужного места чуть ли не автостопом. В целом ваши путешествия на этой неделе будут отличаться спонтанностью, многое будет зависеть от отношения к вам окружающих. Сейчас вам захочется теплого дружеского общения с людьми, отличающимися также завидным чувством юмора. 



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе будет сложно быть пунктуальными, последовательными и сосредоточенными на чем-то одном. В своих поездках вы захотите насладиться прежде всего отдыхом, оставив в стороне какие-либо другие планы. Возможны размолвки с близкими, которые будут сопровождать вас в поездке, поэтому желательно заранее договориться обо всех деталях путешествия, чтобы впоследствии не возникло каких-либо недоразумений и разочарований. Для вас предпочтительнее спокойный отдых на пляже. Не стоит пытаться усилить положительные ощущения от отдыха алкоголем, потому как даже невинная дегустация напитков в это время может привести к дальнейшему пристрастию к ним.