Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 14 июня по 20 июня 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 14 июня по 20 июня:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 21 июня по 27 июня
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе лучше посетить крупные города в самых разных уголках мира, где можно ощутить оживленную атмосферу улиц, посмотреть достопримечательности, изучить особенности культуры, истории, а также попробовать местную кухню. У вас вряд ли найдутся какие-либо другие мотивы для путешествий, кроме развлекательных и познавательных. Вы будете открыты всему новому, общительны и произведете впечатление счастливого и довольного жизнью человека. Сейчас вы не будете склонны менять своих планов, хотя и прислушайтесь к тому, что вам говорят. Возможно, даже включите в свой маршрут дополнительные экскурсии, если найдете их интересными. Ваши манеры и внешность многие найдут довольно привлекательными, поэтому не исключены знаки внимания и комплименты.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Традиционность Тельцов в выборе мест для отдыха на этой неделе не будет исключением. Ваши желания совпадут с возможностями, вы будете настроены на спокойный отдых. В это время лучше предпочесть поездку с семьёй в пансионат, санаторий или на базу отдыха, где вы останавливались и раньше. В середине недели можно предпринять оздоровительные поездки туда, где есть минеральные источники, вода из которых хорошо помогает в лечении различных заболеваний внутренних органов. Вас ждут интересные встречи, вы можете быстро сойтись с кем-либо на почве общих интересов, а позже обнаружить, что ваши новые знакомые - люди влиятельные и авторитетные.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы будут отличаться большой активностью на этой неделе. У вас появится много энергии, которая выльется в различные инициативы, связанные с отдыхом. Многие ваши идеи могут быть очень яркими и заманчивыми для друзей или хороших знакомых, но при более детальном рассмотрении в них окажется много нереализуемых условий. Именно поэтому они, скорее всего, так и останутся мечтами. На этой неделе можно посетить уютные и спокойные места: например, озера или водохранилища, а также тенистые парки и аллеи в небольших европейских городах.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Для того чтобы никого не подвести и не нарушить договоренности, Ракам в начале этой недели не стоит отправляться в совместные поездки, связывать себя какими-либо обязательствами. Вам сейчас больше подойдет отдых в кругу семьи или близких вам людей. У тех, кто имеет отношение к искусству и не мыслит себя без творчества, может возникнуть спонтанное желание отправиться на поиски вдохновения в какую-нибудь необычную поездку, будь то кругосветный вояж или визит в экзотические страны. На этой неделе можно рассчитывать на успех у противоположного пола. Курортные романы будут протекать довольно волнительно и интригующе, в отношениях появится больше страсти.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львам положение планет на этой неделе обещает много радости и удовольствий. Скорее всего, вы предпочтете отправиться на отдых в дальние страны. Сейчас вполне возможны и приятные сюрпризы, например, финансовые поступления. Этот период принесёт душевную гармонию и оптимистичный настрой. Между тем возможны небольшие разногласия с друзьями или попутчиками на почве разницы в интересах. На этой неделе стоит посетить места с сильной природной энергетикой, которые обладают целительными свойствами. Совет актуален особенно в том случае, если вы увлекаетесь нетрадиционной медициной, различными оздоровительными практиками или интересуетесь паранормальными явлениями.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Положение планет для Дев на этой неделе говорит о том, что у вас появится тяга к творчеству. Усилится и ваша энергичность, благодаря чему вы захотите отдать предпочтение активному отдыху. Девы будут прекрасно контролировать себя и своё окружение. Скорее всего, на этой неделе вы будете склонны принимать в расчет лишь своё мнение, в незнакомой обстановке сможете проявить себя в качестве лидера. Как вариант отдыха хорошо подойдет поход в горы, желательно выбрать маршрут с перевалами, пещерами, такой, где пригодится ваша физическая подготовка и выносливость. Также у вас появится желание личного успеха, признания окружением ваших заслуг и авторитета. Для этого вы можете сами заранее выбрать интересные места и отправиться к ним с группой желающих, взяв на себя роль руководителя.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы На этой неделе Весы могут быть приятно удивлены предложениями своих близких. Их идеи могут оказаться чрезвычайно интересными, возможно, даже станут воплощением какой-либо вашей давней мечты. От поездок вы будете ожидать новых впечатлений, ярких эмоций. Представительницы прекрасного пола могут себе позволить не думать о материальной стороне путешествия, потому как все говорит о том, что именно ваши спутники возьмут на себя все заботы, предоставив вам возможность наслаждаться отдыхом. 



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов на этой неделе могут появиться какие-то особенные требования и желания, которые будут выходить за рамки общепринятых. Тем не менее, они будут понятны и осуществимы не без помощи ваших единомышленников. В этот период может проснуться интерес к истории, религиозным течениям и традициям, а поэтому интересной идей может стать паломничество в какой-либо религиозный центр или же участие в праздниках и костюмированных мероприятиях, воссоздающих исторические эпизоды или события из прошлого. Возможно, кто-то решит отказаться от тех благ, которые предоставляет современное общество, и отправиться на природу.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам будет сложно отказать себе в удовольствиях, которые станут возможны благодаря вашему положению, должности или финансовому состоянию. Так, вы сможете получить необычный опыт, побывав в тех местах, которые закрыты для большинства туристов. Возможно, ваш выбор остановится и на экзотических странах, где созданы все условия для элитного отдыха и времяпровождения. Если у вас есть какие-либо проблемы со здоровьем, не забудьте запастись всем необходимым, чтобы не испортить себе отдых. На этой неделе Стрельцов могут привлекать различные культурные традиции, поэтому больше внимания стоит уделить именно им, больше общаясь с местными жителями. Постарайтесь прислушиваться к советам опытных людей, особенно если они предостерегают вас от посещения каких-либо мест, районов или кварталов.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог В первую очередь, Козерогам следует обратить внимание на своё самочувствие, поскольку положение планет говорит о склонности к заболеваниям инфекционного характера, бытовым отравлениям. В связи с этим возможны серьёзные проблемы в поездках, избежать которые можно только за счет соблюдения всех правил личной гигиены, а также избирательности, умеренности в еде и напитках. У вас будет много сил и энергии, возможно, вы захотите в чем-то выделиться из общей толпы. Но будьте осторожнее - ваше поведение может не соответствовать нормам или культурным традициям посещаемых мест. Супружеские пары в поездках на этой неделе смогут улучшить свои взаимоотношения.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеи будут не очень комфортно чувствовать себя в многолюдных местах, поэтому на этой неделе вам лучше брать с собой в попутчики только тех, кому вы доверяете и кто привык к вашему характеру. Не стоит сейчас слишком откровенничать с незнакомыми людьми в дороге, проявлять широту своей души и неоправданную щедрость. Даже если новые знакомые произвели на вас неизгладимоё впечатление, лучше быть сдержанными. Сейчас возможны вполне сознательные проявления патриотического настроя. Так, вы можете сделать выбор в пользу отдыха в родной стране, даже если уровень сервиса в выбранном месте будет несколько хуже заграничного.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Отношение Рыб к путешествиям на этой неделе будет очень переменчивым, что, в первую очередь, может сбить с толку ваших попутчиков. Им будет непонятно, довольны вы или нет, даже если инициатива поездки принадлежала вам. Сейчас можно передать право выбора маршрута для поездки вашему партнёру или партнёрше, особенно если у вас не появится каких-либо конкретных предпочтений и целей. Вам будет проще получать удовольствие от совместного обсуждения увиденного со своей второй половинкой. В качестве транспортного средства хорошо подойдет автомобиль. С ним вы не будете зависеть от общественного транспорта, а также у вас появится возможность увидеть в пути массу интересных мест, о которых вы даже и не подозревали.