Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 20 декабря по 26 декабря 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 20 декабря по 26 декабря:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 27 декабря по 02 января
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Положение планет на этой неделе говорит о том, что сейчас нежелательны любые зарубежные туры. Деловые и коммерческие поездки, стажировки, отдых и экскурсии могут быть связаны с самыми разнообразными трудностями. Полученные результаты в деловых или образовательных поездках могут достаться вам дорогой ценой. Сейчас лучше предпочесть гармоничную окружающую обстановку и хорошую компанию. В этот период можно выбирать отель любого класса, поскольку вы, скорее всего, будете неприхотливы в отношении сервиса. Творческие люди предпочтут на этой неделе немноголюдные места либо те, где можно встретить своих коллег, чтобы обменяться мнениями, достижениями и планами на будущее. Любителям активного отдыха стоит быть аккуратнее, поскольку не исключен риск травм. Строго дозируйте физические нагрузки, а также смотрите под ноги.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе следует более тщательно выбирать спутников для совместных путешествий. Постарайтесь, чтобы в вашем окружении не было случайных людей, которых вы плохо знаете и в чьих моральных качествах можете быть не уверены. Вас могут ожидать также интенсивные поездки по работе, что особенно характерно для представителей различных направлений бизнеса, а также руководителей разных уровней. Тем, кто ценит прежде всего комфорт и высокий уровень обслуживания, можно посетить известные курорты и здравницы, расположенные как в вашей стране, так и за рубежом. Профилактические поездки в соответствующие пансионаты и санатории помогут тем, кто имеет показания к хроническим заболеваниям. Вы сможете записаться на все необходимые процедуры или пройти курс лечения.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе Близнецы будут легки на подъем и вряд ли захотят долго засиживаться на одном месте. Скорее всего, вы будете полны желания получить больше впечатлений и посмотреть то, что ещё не видели. На этой неделе вам удастся найти соответствующие экскурсионные поездки, предлагающие самые разнообразные маршруты в различных направлениях. В это время весьма интересно посетить европейские города, где представлена широкая программа развлечений и мероприятий, в которых вы сможете принять участие. Тех, кто предпочитает экзотику, также ждёт насыщенный отдых. Вы сможете не только познакомиться с традициями других стран, но и отведать местную кухню, возможно, даже принять участие в каких-либо обрядах. Не стоит посещать на этой неделе места со сложным рельефом, отправляться в отдаленные и пустынные места, где нет нужной инфраструктуры и других достижений цивилизации. 



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Самоё начало недели для Раков не очень благоприятно, чтобы надолго покидать свой дом. Положение светил говорит о том, что у вас и ваших партнёров не будет единого мнения при выборе поездок. Такая ситуация может привести к тому, что совместные путешествия станут проблематичными и только усугубят ваши разногласия. Сейчас лучше предпочесть красивые уголки природы, где можно расслабиться и насладиться окружающими пейзажами. В этот период вам понравятся маленькие, но уютные гостиницы, а также так называемый зеленый туризм. Для тех, кто постоянно испытывает повышенные эмоциональные и нервные нагрузки, подойдут поездки в те места, где есть минеральные источники и можно проходить различные водные процедуры, попариться в бане или сауне, а также записаться на массаж



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе следует избегать стрессовых ситуаций, поэтому стоит заранее подготовить такой вариант поездки, где вас ждёт спокойный и комфортабельный отдых со всеми возможностями, которые предоставляет современная туристическая индустрия. У любителей курортных романов на этой неделе появится много возможностей для знакомств в клубах, кафе, ресторанах или на музыкальных вечеринках. Представителям обоих полов не стоит увлекаться алкогольными напитками, больше уделите внимания спорту и здоровому образу жизни. В дороге или на отдыхе вы сможете завязать знакомство с людьми, которые могут во многом изменить ваши взгляды и привычное представление о чем-либо. Под их влиянием вы сможете обнаружить в себе скрытые возможности, о которых не подозревали до этого.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева На этой неделе Девы будут заняты поисками гармоничного окружения и благоприятной внешней среды. Поэтому велика вероятность, что многие захотят поехать куда-либо самостоятельно, без своих постоянных партнёров либо просто близких друзей. Судя по расположению планет, вас не слишком будут интересовать социально значимые и престижные места отдыха. Сейчас лучше предпочесть дома отдыха, расположенные за городом либо в сельской местности, где вас будут окружать доброжелательные и приятные во всех отношениях люди. Интересными вариантами путешествий для вас станут поездки на личном автотранспорте, что даст возможность более свободно располагать своим временем и больше посмотреть. Для тех, кому важны также эстетические и интеллектуальные удовольствия, конец недели подходит для посещения культурно-массовых мероприятий, фестивалей, выставок или форумов. 



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Весы на этой неделе будут интересоваться всем новым и неизведанным, поэтому лучше предпринять туда, где вы ещё не успели побывать. Постарайтесь более внимательно следить за своим здоровьем, поскольку возможны вирусные инфекции. Если вы не обратите внимания на первые симптомы, впоследствии это может существенно повлиять на качество вашего отдыха. Дальние поездки в тёплые страны в это время нежелательны, поскольку возможны сложности с транспортом или оформлением документов. Парные и семейные поездки в этот период могут стать источником разногласий, особенно если вы собираетесь брать с собой на отдых детей. Любители спорта и экскурсионного туризма смогут приятно провести время в красивых местах в компании единомышленников. 



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе предоставляются неплохие возможности для участия в групповых поездках с близкими друзьями или хорошими знакомыми. Посещение других стран, как соседних с местом вашего проживания, так и дальних, принесёт много впечатлений и приятных эмоций. Если вы любите отдыхать на морских побережьях, то лучше не планировать ваши поездки в самом начале недели, оптимальным вариантом станут выходные дни. В процессе деловых поездок вы вряд ли сможете решить поставленные перед собой задачи, возникнут новые вопросы и необходимость многое пересмотреть. Аспекты планет говорят о склонности к азарту и расточительности в поездках, что может привести к финансовым трудностям, поэтому держите себя в руках и контролируйте свои желания.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы могут строить много планов на эту неделю относительно будущих поездок, но немногим из них суждено сбыться. Возможно, вы примете самые простые решения, отказавшись от всего экзотического и требующего серьёзной подготовки. Положение планет рекомендует иметь запасные варианты. Желательно сейчас предпочесть посещение мест, расположенных недалеко от вашего места жительства. Осторожно отнеситесь к так называемым горячим предложениям, которыми могут изобиловать сайты и рекламные буклеты туристических фирм. Вы можете в итоге получить совсем не тот уровень сервиса, на который рассчитывали. Вторая половина недели станет неплохим подарком для всех влюбленных и тех, кто ещё не встретил свою половину. Ваши путешествия будут овеяны романтикой и принесут много удовольствия.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя будет активной и загруженной из-за того, что ваша работа потребует много усилий. Возможно, вам предстоит решить сложные задачи, для чего будет необходимо много перемещаться по стране и за границей. Постарайтесь быть очень внимательными в поездках, чтобы избежать потерь важных документов или материальных ценностей. Остерегайтесь случайных попутчиков и тех, кто будет пытаться с вами познакомиться и быстро войти в доверие. Для отдыха и развлечений вам подойдут места, традиционные для этого времени года. Это могут быть горнолыжные курорты, туристические базы и лагеря, а также отдых в санаториях, расположенных в горной местности. Благодаря вашим организаторским способностям вы сможете собрать вокруг себя друзей и единомышленников, с которыми посетите множество интересных мест на этой неделе.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеям эту неделю хорошо провести вдали от шума больших городов с их напряжённым ритмом жизни. Для этого вам подойдут путешествия в самые разные уголки мира. Поездки станут для вас хорошей возможностью восстановить силы и душевное равновесие, а также собраться с мыслями. Если вы захотите отправиться куда-либо за пределы родной страны, заранее побеспокойтесь о работе собственной пищеварительной системы, желательно взять с собой все необходимые лекарства или препараты. В середине недели те, кто интересуются историей, архитектурой или путешествует по местам, имеющим большое религиозное значение, смогут открыть для себя много нового, получить солидный багаж впечатлений и информации. Выходные традиционно подойдут для небольших экскурсий с детьми и другими членами вашей семьи.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам не стоит принимать на этой неделе скороспелых решений. Положение планет говорит о нежелательности поездок в экзотические страны, а также на курорты. Сейчас лучше не менять климатические зоны и не пытаться уехать в те страны, где всегда светит солнце. Вы можете существенно расширить вас кругозор, посетив близлежащие достопримечательности, расположенные в соседних городах и регионах. Совместные поездки смогут гармонизировать отношения между супругами или просто близкими людьми. У вас появится возможность добавить романтики в вашу связь, провести время в любимых местах, с которыми у вас связано множество приятных воспоминаний. В конце недели не стоит планировать посещение родственников, дальних членов семьи. Скорее всего, к приходу гостей придётся готовиться именно вам.