Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 23 августа по 29 августа 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 23 августа по 29 августа:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 30 августа по 05 сентября
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен На этой неделе решения о поездках у Овнов могут оказаться довольно спонтанными. Вас будет привлекать все незнакомоё и неизведанное, компанию вам могут составить ваши партнёры, супруги и близкие. Любители различных вариантов экстремального отдыха обязательно найдут для себя возможность посетить неизвестные уголки планеты, где можно подняться в горы или, наоборот, опуститься в пещеры либо морские глубины. Если вы являетесь поклонником технических видов спорта или хотите испытать себя, прыгнув с парашютом, то это лучше делать ближе к концу недели, но в строгом соответствии со всеми нормами и требованиями безопасности. Для тех, кто не может себе позволить длительный отдых, даже несколько дней на лоне природы будут иметь хороший оздоровительный эффект и придадут заряд бодрости.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе будет необходима смена обстановки - это поможет вам поднять настроение, почувствовать уверенность в завтрашнем дне, а также значительно улучшит ваше самочувствие и защитные силы организма. Лучше всего для этой цели подходят климатические курорты, расположенные в местах с особой энергетикой, где можно отдохнуть и восстановиться после напряжённой работы. Удачной идеей будет прохождение профилактических процедур, которые снизят риск развития хронических заболеваний. Для вас сейчас предпочтительнее не отправляться в поездки в одиночестве. Хотя те, кто стремится к разнообразию в общении, смогут завести множество интересных знакомств. Представительницам женского пола эта неделя предоставляет хорошие возможности не только для отдыха, но ещё и для косметологических и омолаживающих процедур, эффект от которых вас особенно впечатлит.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе рекомендуются активные виды отдыха, а также посещение экскурсий по интересующим вас темам, где вы сможете удовлетворить интеллектуальные и эстетические запросы, а также пообщаться с теми, кто так же, как и вы, любит все новое и интересное. Не стоит идти на поводу у своего любопытства, поддаваться очарованию различных таинственных историй и легенд. Избегайте всего, что связано с авантюрами, риском и опасностями, откажитесь от посещения тех мест, которые имеют дурную славу. На этой неделе для вас хорошими видами отдыха будут непродолжительные пешие прогулки, поездки на велосипедах за город, на дачу или к родственникам.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Ваши планы на этой неделе во многом будут зависеть от членов вашей семьи или партнёров по браку. Именно поэтому лучше настаивать лишь на выполнении каких-то деталей будущих поездок, а во всем остальном полагаться на те предпочтения, которые исходят от ваших близких. Скорее всего, вам будете ожидать от отдыха определённого уровня комфорта и эстетики, спокойной и предсказуемой атмосферы, которая будет окрашена позитивными эмоциями и не принесёт никаких неожиданностей. На первом месте будет стоять оздоровительный эффект от планируемых поездок, поэтому, скорее всего, предпочитаемыми местами отдыха станут курорты или лечебные пансионаты.  



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львы на этой неделе будут искать такие варианты поездок, в которых расходы полностью себя оправдают: для вас большое значение будет иметь именно финансовая сторона будущего отдыха и возможность сделать ее наиболее оптимальной. Предпочтение стоит отдать тем предложениям, которые можно проверить, услышать отзывы знакомых. Можно воспользоваться и услугами туристических агентств, которые заботятся о своей репутации, предоставляя качественные услуги. Представители обеих полов на этой неделе будут находиться в центре внимания. У вас сейчас может появиться множество симпатий и поклонников, но все возможные романтические отношения вы, скорее всего, предпочтете развивать строго по определённой схеме. 



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девы могут не иметь на этой неделе чётких планов, поэтому, скорее всего, пойдут на поводу у своих спутников, которые предложат что-либо, созвучное их внутреннему состоянию или каким-то давним мечтам, которые до сих пор не удалось реализовать. Деловые поездки и переговоры вдали от ваших родных мест пройдут весьма успешно, но следует быть готовыми к неожиданностям, чтобы адекватно и своевременно на них реагировать. Если вы решили отравиться на отдых с вашим партнёром, отношения с которым ещё только развиваются, постарайтесь быть более непринужденными, избегайте излишней критичности и занудства по мелочам. Тогда вы не испортите о себе впечатления и прекрасно проведете время.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы На этой неделе Весам лучше предпочесть романтические путешествия или семейный отдых. Те, кто ещё не нашел свою вторую половину, могут отправиться в поездку или на отдых в одиночестве. Расположение планет говорит о том, что вы не будете обделены вниманием противоположного пола. Широкий выбор развлечений может вскружить вам голову и пробудить азарт, поэтому в начале недели лучше обходить стороной казино и другие игорные заведения, чтобы сохранить финансы. Если вы ведете активный образ жизни и у вас напряжённый рабочий график, то лучше всего отправиться в пансионат или санаторий, расположенный в живописном уголке природы, где есть парки, водоемы, а также источники минеральных вод.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Для Скорпионов эта неделя принесёт многочисленные предложения совместных поездок от ваших друзей. Возможно, это будут какие-то уже знакомые вам ранее маршруты. Интересными могут оказаться также поездки по родным для вас или вашего партнёра местам, где вы родились или выросли и где, хотя знаете каждый уголок, все равно каждый раз открываете для себя что-то новое. Если вы захотите использовать собственное транспортное средство, то будьте готовыми к тому, что возможны поломки, а поэтому задержки или даже отклонения от выбранного маршрута. В течение этой недели рекомендуется не слишком перегружать свой организм физически: нагрузки должны быть умеренными и соответствовать вашим возможностям.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам эта неделя принесёт возможность показать себя и свои лучшие стороны. При этом ваши поездки будут связаны с традиционно привлекательными местами для отдыха, которые обычно посещает множество людей из самых разных стран. Вы почувствуете себя уверенно и сможете обрести много новых друзей и знакомых, среди которых могут быть авторитетные и известные в своих кругах люди. Авиаперелеты помогут вам на этой неделе значительно сократить время в пути. Можно планировать свои поездки в дальние страны, со своими климатическими и природными особенностями. Ваши организаторские способности помогут вам в том случае, если вы захотите провести время в компании своих близких друзей, которые полностью вам доверяют и с удовольствием предоставят выбирать направление и продумывать детали вашего путешествия.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе будут отличаться собранностью и смогут поставить перед собой чёткие цели в отношении поездок и возможного отдыха. Предпочтительнее будут групповые туры, причём они могут иметь коммерческие задачи. Командировки и поездки, связанные с повышением вашей квалификации, также пройдут успешно. Вы быстро сможете завоевать расположение других людей и стать для них большим авторитетом, взять на себя функции лидера и конструктивно использовать данную власть. Посещение мест, имеющих историческое и религиозное значение, произведет на вас сильное впечатление, под влиянием которого вы можете даже изменить свои взгляды и убеждения, начать уделять больше внимания вопросам духовной жизни и своему внутреннему миру.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеев на этой неделе будет отличать предприимчивость и изобретательность, благодаря которым вы сможете умело сочетать отдых с деловыми интересами, а также спланировать все таким образом, чтобы вложенные в поездку финансовые средства как минимум окупили себя, а как максимум принесли вам определённую прибыль. Если у вас много друзей и знакомых, живущих в разных городах и странах, на этой неделе можно отправиться к ним в гости, взяв с собой партнёра по браку или просто близкого человека. Дальние поездки и перемена мест благоприятно скажутся на ваших личных и семейных отношениях. Вы сможете поднять их на новый уровень, обновить остроту ваших чувств, а также усилить доверие.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Скорее всего, на этой неделе Рыб ждут насыщенные планы. Находясь в ожидании долгожданного отдыха, вы можете предварительно собрать много информации о тех местах, которые хотите посетить, а также использовать своё воображение. Ваши путешествия не обойдутся без водной среды. Можно отправиться в морской круиз, отдохнуть на побережье моря, океана или даже пресноводного водоема. Не забывайте фиксировать самые яркие моменты и интересные ситуации на камеру или фотоаппарат, чтобы было, чем потом себя порадовать и что показать вашим друзьям или знакомым. Поскольку в это время высока солнечная активность, старайтесь загорать в утренние часы, не забывайте об умеренности во всем.