Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 24 мая по 30 мая 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 24 мая по 30 мая:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 31 мая по 06 июня
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Овны могут удовлетворить свою жажду путешествий и приключений, отправившись к своим друзьям, особенно к тем, кто живёт в других странах, культура и традиции которых могут быть вам близки, а также хорошо знакомы. Семейный отдых в начале недели может не сложиться: кто-то из ваших близких не сможет составить вам компанию или присоединиться к вам несколько позже. Для вас будут представлять большой интерес разнообразные зрелищные мероприятия, в том числе и многолюдные, спортивного или развлекательного характера. Находясь на отдыхе, вы захотите продемонстрировать и свои достижения для того, чтобы на вас обратили внимание и оценили. На этой неделе появится много возможностей для знакомств с теми, чей темперамент и личное обаяние могут вскружить вам голову.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец На этой неделе Тельцы будут верны себе в плане своих предпочтений, ставя на первое место комфорт и гарантированные удовольствия в поездках и путешествиях. Вы захотите знать заранее, за что отдаете деньги и в зависимости от вашего материального положения выберете для себя самые оптимальные варианты. Посещение больших городов для вас не особо желательно в этот период, хотя если вы предпочитаете провести время за границей, то непродолжительные экскурсии по музеям и историческим достопримечательностям разнообразят вашу палитру впечатлений нужными оттенками. Те, кто любит путешествовать на автомобиле, могут открыть для себя очень интересные места, где есть небольшие частные гостиницы, уровень обслуживания и сервиса которых не разочарует вас и ваших спутников.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Поездки Близнецов на этой неделе, скорее всего, будут преследовать самые разные цели. Вы очень быстро будете воспринимать новую для вас информацию, например, местную легенду или захватывающую историю, услышанную от попутчиков, и постараетесь узнать как можно больше об этом, порой забывая, что ехали просто отдохнуть, полежать на пляже, а также иметь возможность почитать любимые книги. Светские мероприятия и развлечения могут показаться вам скучными, ваши чувства, предпочтения и настроения будут не совпадать с общими, знакомства могут быть поверхностными и непродолжительными. В течение всей недели выгодными будут поездки, связанные с бизнесом, коммерческие туры. Предложения сезонных работ, включающих в себя также и отдых, вызовут интерес у молодых людей, ведущих активный образ жизни.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Раки могут иметь противоречивые желания на этой неделе, с одной стороны, испытывая тягу к красотам и достопримечательностям дальних стран, архитектуре, искусству и истории, но, с другой стороны, ощущая большую потребность чувствовать себя, что называется, в родных стенах, в окружении близких и любимых людей. Для вас актуальными остаются путешествия к водоемам, рекам, непродолжительные морские круизы и прогулки, а также поездки на курорты, где вы ощутите прилив жизненных сил и заряд бодрости. Самыми романтичными и незабываемыми для вас могут стать вечера, освещенные Луной, особенно если вы оправляетесь в свадебное путешествие. Постарайтесь на этой неделе не слишком потакать своим желаниям попробовать что-то вкусное, не забывайте больше двигаться, иначе вы можете незаметно для себя прибавить в весе.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе будет интересно все, где можно проявить свою активность. Вас не особо будут интересовать спокойные поездки, где вы можете лениво созерцать то, что вам предлагают, гораздо предпочтительнее наличие препятствий и сложностей, которые вы воспримете как вызов и благополучно преодолеете. Инициативность, любовь к разнообразным видам спорта, в том числе и экстремальным, а также наличие сплоченного круга единомышленников станут ключевыми составляющими для увлекательного путешествия. Самые подготовленные из вас предпочтут горы, разные места со сложным рельефом, где нужен опыт и хороший запас энергии. Вы будете щедры и великодушны в компании, но можете быть чересчур общительными, пытаясь произвести на новых знакомых яркое впечатление. С особой страстью вы захотите проявить себя в обществе симпатичных вам представителей или представительниц противоположного пола.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Позиция Дев по отношению к будущим поездкам на этой неделе останется неизменной: прежде всего вы захотите все предусмотреть и спланировать, учесть все детали, чтобы избежать неожиданностей, сама мысль о которых способна вызвать у вас чувство неуверенности в себе и беспокойства. Забота о своём организме и здоровье вашего окружения может определить и ваш выбор. Так, для вас предпочтительнее будут оздоровительные туры, чем путешествия с целью расширения своего кругозор и ради развлечений. Хотя при определённых условиях новые впечатления и познания могут также благотворно повлиять на ваше общее состояние и душевное равновесие. Не обращайтесь за путевками и турами в неизвестные вам туристические фирмы, услугами которых вы не пользовались ранее, - кажущаяся экономия может ввести вас в заблуждение.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Начало недели для Весов пройдёт под знаком комфортного отдыха, где основным критерием для вас будет как можно более полное соответствие того, что вас окружает, с вашими представлениями о красоте и гармонии. Вы можете отправиться в поездки вместе с семьёй и вашими партнёрами, возможно также посещение пансионатов и санаториев с красивыми парками, куда вы приезжаете регулярно и хорошо знакомы со всеми особенностями и правилами. Середина недели хорошо подходит тем, кто нуждается в профилактике и лечении, а также предпочитает посещать места с сильной энергетикой, где можно укрепить свой иммунитет. Не забывайте о своих родителях и родственниках, особенно если вы нечасто их посещаете. В конце недели поездка к ним может принести вам много приятных неожиданностей.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Для Скорпионов эта неделя открывает возможности поездок в составе групп, где у вас практически сразу найдется много интересных и эрудированных собеседников. В их компании вам не придётся скучать, к тому же вы сможете получить ответы на многие интересующие вас вопросы. Большой интерес для вас также будут представлять визиты в те места, где вы сможете удовлетворить свои эстетические и эмоциональные потребности. Например, это могут быть всемирно известные культурно-исторические центры, где прошлое переплетается с настоящим практически на каждом шагу. Несмотря на массу соблазнов и искушений, тем, кто путешествует один, следует внимательно отнестись к случайным знакомствам и связям - ваш темперамент и жажда приключений могут создать много трудностей, которые вам совершенно ни к чему на отдыхе.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Желание спокойно отдохнуть и провести время с пользой для Стрельцов на этой неделе может остаться нереализованным, если вы не будете более внимательно относиться к своим расходам, стараясь не выходить за приемлемые для вас рамки. Вам не стоит брать с собой большие суммы наличными, лучше пользуйтесь пластиковым картами, которые помогут вам чувствовать себя спокойнее и безопаснее в других странах, а также в оживленных местах и на курортах. Путешествия в восточном направлении лучше предпринимать в начале недели, вторая ее половина больше подходит для поездок на запад или юг. При посещении незнакомых мест воспользуйтесь подробным советами ваших знакомых, которые уже там побывали, - это поможет вам сэкономить время и деньги, вы сможете больше увидеть и насладиться достопримечательностями.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе Козерогов потянет в места известные, где удивительным образом сочетаются красоты природы и достижения цивилизации. Уединение и спокойное течение жизни на этой неделе явно не для вас: чем больше людей вас будет окружать в этот период, тем лучше вы будете себя чувствовать. Представителям обоих полов не стоит пускаться в путешествие в одиночку, без своей второй половинки или близкого человека. Те Козероги, кто предпочитает остроту и романтику случайных знакомств или свободных отношений, должны помнить, что случаются не только запоминающиеся ситуации, но и те, которые хочется забыть как можно быстрее. Вы можете сами регулировать уровень комфорта в зависимости от ваших предпочтений и материального положения. Вполне возможно, что те, кто проводит много времени в офисе, захочет побыть на этой неделе ближе к природе, при этом отбросив все условности и довольствуясь простыми бытовыми условиями.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеев на этой неделе может тянуть к чему-то неожиданному, экзотическому и таинственному. Вам захочется совместить свой отдых с тем, что может будоражить ваше воображение и открывать для вас какие-то интересные подробности. Приготовьтесь к тому, что ваши партнёры могут иметь своё мнение по поводу поездок. Чтобы склонить их в свою сторону, от вас потребуется умение уступить в чем-то другом или пойти на хитрость. Если вы решите посетить дальние страны, особенно экзотические, то помните о том, что ваш организм может потребовать некоторое время на акклиматизацию. Его реакция на местную кухню также может быть неожиданной, поэтому не торопитесь пробовать все в больших количествах, пробуйте незнакомую еду лишь для того, чтобы почувствовать ее вкус и насладиться новыми для вас ароматами.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Эта неделя обещает Рыбам неплохие шансы на приятное расслабление, а также возможность провести этот отрезок времени по своему усмотрению и желанию, чем вы непременно должны воспользоваться. Вам не стоит уезжать слишком далеко от вашего дома, а также делать переезды с места на место. Очень полезными могут быть пешие прогулки, целью которых будет не расстояние и темп, а возможность побыть наедине с пробуждающейся природой, ощутить ее энергию и ритм. Те из вас, кто любит фиксировать свои впечатления, могут сделать неплохую серию фотоснимков, находя удачные ракурсы и сюжеты, а если вы имеете способности к изобразительному искусству, то обязательно ощутите мощный прилив вдохновения и удивительную легкость, с помощью которой воплотите задуманное.