Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 25 января по 31 января 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 25 января по 31 января:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 01 февраля по 07 февраля
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели вам не стоит пытаться объединить романтическое путешествие и отдых со своими друзьями или подругами. Если вы намерены отправиться в путешествие вместе с любимым человеком, то не стоит звать с собой друзей. Для этой цели также не подходят любого рода коллективные туры. Если же вы хотите отдохнуть вместе с друзьями, то от романтики стоит отказаться. В последнем варианте также крайне нежелательно брать с собой детей, чтобы в дружеской атмосфере случайно не позабыть про них и оставить без внимания. Первая половина недели будет удачным периодом для коротких поездок, участия в небольших экскурсиях. Сейчас можно неплохо отдохнуть в загородном пансионате. Вторая половина недели удачно подходит для отдыха с любимым человеком, а также для посещения парка с аттракционами.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели не рекомендует вам отправляться в отели и пансионаты, а также места, где вы отдыхали раньше. Учесть это стоит особенно в том случае, если речь идёт о посещении крупных городов или горной местности. Такое путешествие сейчас может показаться вам скучноватым. Нежелательно планировать на эту неделю и поездку вместе со своими родственниками или же отдых у них в доме или на даче. Первая половина недели станет удачным периодом для того, чтобы купить все необходимоё для путешествия. Если в это время вы уже будете на курорте, то приобрести можно сувениры для своих друзей и близких. На вторую половину недели можно запланировать экскурсию по исторически значимым местам.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Типичным Близнецам на эту неделю звезды не советуют планировать короткие поездки на собственном транспорте. Более внимательными стоит быть в любых путешествиях. Если вы отправляетесь на отдых, то стоит позаботиться о том, чтобы переезды или перелеты не пришлись на 27, 29 и 30 января. Но и в остальные дни не следует терять бдительность. Первая половина этой недели у типичных Близнецов будет более благоприятной для активного отдыха. Сейчас можно также проявить заботу о своей внешности, побывать в салонах красоты, посетить массажные кабинеты. Такие процедуры будут весьма эффективными и приятными. Во второй половине недели не исключены встречи с другими отечественными туристами либо много общения с другими отдыхающими.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак В течение этой недели во время путешествий старайтесь более внимательно обращаться с деньгами и материальными ценностями. Не стоит уповать на расчетные карты или дорожные чеки - с ними сейчас могут возникнуть различные сложности. Превыше всего в этот период ваша бдительность. Не стоит сейчас покупать различные сувениры, особенно предметы древности. Расположение планет в течение первой половины этой недели располагает к спокойному отдыху. Тишина и уединение сейчас могут оказаться важными преимуществами для вас при выборе концепции своего путешествия. В течение второй половины недели большее значение приобретет комфортабельность вашего отдыха и качественное питание. Дорогие отели и пансионаты сейчас будут восприниматься вами с большей симпатией.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели указывает на повышенную вероятность конфликтов с супругом или супругой. Именно по этой причине совместное путешествие сейчас может оказаться не слишком удачной идеей. С другой стороны, раздельный отдых может принести ещё больше ссор и подозрений, а поэтому в этот период вам придётся искать компромиссы и стараться не обострять ситуацию. На эту неделю типичным Львам не стоит также планировать активный отдых - это может оказаться довольно травматичным занятием. Для отдыха с друзьями и участия в коллективных турах вам хорошо подходит первая половина этой недели. Этот период также будет благоприятен для необычных путешествий. Во второй половине недели может появиться стремление побывать в тёплых странах, насладиться солнцем. Этот период будет также благоприятен для разного рода косметических процедур, посещения солярия.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева В течение этой недели звезды не советуют вам отправляться в загадочные и неизведанные места. Откажитесь от посещения запрещенных или сомнительных заведений. В течение этой недели вам также не стоит отправляться в речные, морские или океанические круизы. Особое внимание стоит уделить заботе о собственном здоровье - сейчас ваш организм будет хуже сопротивляться болезням, что может испортить ваше путешествие (если вы не примите никаких профилактических мер). Первая половина недели станет неплохим периодом для отдыха в больших городах. Более успешными окажутся сейчас поездки и путешествия в южном направлении. Во второй половине недели усилится стремление к уединению. Однако отдыхать сейчас стоит не полностью в одиночестве, а в компании людей, которым вы максимально доверяете.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы На эту неделю типичным Весам звезды не рекомендуют планировать участие в коллективных турах и путешествиях, особенно если вы хотите поехать вместе с объектом вашей симпатии. Подобный тур не принесёт столько романтики, сколько сейчас нужно вам и вашей второй половинке. Более внимательно отнеситесь и к предложениям ваших друзей о совместных поездках, поскольку не все они будут сейчас успешными. Для начала длительных поездок и путешествий за границу лучше подходит первая половина этой недели. Сейчас вы станете более любознательными: вас заинтересует культура и традиции других народов. В течение первой половины недели не исключены знакомства с иностранцами, но заводить доверительные дружеские отношения с ними не спешите. Во второй половине недели у вас могут появиться новые планы относительно будущих поездок и путешествий.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион В течение этой недели вам не рекомендуется путешествовать по крупным городам и мегаполисам. Посещение столиц различных государств также стоит отложить до более благоприятного периода. Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что стоит подождать и с путешествиями по горной местности. По крайней мере, подниматься на вершины и заниматься альпинизмом в течение этой недели типичным Скорпионам точно не следует. Первая половина этой недели неплохо подходит для посещения экзотических стран, особенно в том случае, если раньше вы там никогда не бывали. Сейчас от такого путешествия вы сможете получить массу новых и необычных впечатлений, которые сохраните в памяти на долгое время. Во второй половине недели старайтесь тщательнее планировать свою поездку - так отдых пройдёт более насыщенно.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели у типичных Стрельцов неблагоприятно для совершения длительных поездок и путешествий за границу. Сейчас общение с иностранцами может протекать довольно сложно, не исключены серьёзные разногласия. Во время путешествия важно избегать проявления спешки, а также стараться не быть агрессивными по отношению к местным жителям и другим туристам. Первая половина этой недели более благоприятна для отдыха. Путешествовать в это время лучше всего вместе с партнёром по браку. Во время путешествия стоит побывать в картинных галереях, посетить музеи и выставки. Во второй половине этой недели возрастёт ваша любознательность. Это неплохой период и для посещения мест, которые имеют высокое культурное или религиозное значение.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог На эту неделю типичным Козерогам звезды не рекомендуют любой вид экстремального отдыха. Сейчас для вас он может оказаться небезопасным, даже если вы будете соблюдать все правила безопасности. Наиболее напряжёнными днями в этом отношении станут 27, 29 и 30 января. В течение этой недели также стоит более внимательно обращаться со своими деньгами, опасайтесь краж. Все ценности сейчас лучше хранить в сейфе. Для рабочих поездок и командировок более благоприятной окажется первая половина этой недели. Если в этот период вы будете в отпуске, то хорошим способом провести свободное время станет посещение санатория. Отдых с пользой для здоровья в это время будет одновременно эффективным и приятным. Во второй половине недели не исключены страстные курортные романы и любовные приключения.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вам не будут интересны посещения музеев, картинных галерей или показов мод. Сейчас не исключены разногласия с вашим супругом или супругой, поэтому во время совместного путешествия придётся искать компромиссы. Не стоит делать упор на различные косметические процедуры - они могут оказаться для вас в лучшем случае бесполезными, а в худшем - иметь плохие последствия. Первая половина этой недели принесёт вам романтический настрой, а поэтому любое времяпровождение окажется удачным. Это хорошее время для отдыха вместе с детьми: посещения с ними парков с аттракционами, цирка, а также любых мест, созданных специально для детей. Не исключены в течение этого периода и возможности для флирта, возникновение легких курортных романов.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели у типичных Рыб окажется благоприятным периодом для семейного отдыха. В течение этого времени вам лучше подойдет отдых внутри своей страны. Если же вы решите отправиться в путешествие вместе со своими детьми, то выбирайте пансионаты с закрытой территорией - в этом случае вы будете чувствовать себя увереннее и в безопасности. В течение второй половины этой недели хорошо сложится отдых в санаториях и пансионатах, предлагающих лечебные или профилактические процедуры. О своём здоровье  типичным представителям вашего зодиакального знака следует заботиться в течение всей этой недели, поскольку вероятность ослабления вашего иммунитета сейчас довольно высока. Не позволяйте болезням испортить ваше путешествие, своевременно занимайтесь профилактикой своего здоровья!