Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 25 октября по 31 октября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 25 октября по 31 октября:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 01 ноября по 07 ноября
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Овны захотят провести время отдыха с большой отдачей, получить много впечатлений, завязать новые знакомства или даже начать романтические отношения. Именно поэтому многие из вас предпочтут путешествовать в одиночку, в надежде встретить своих спутников в дороге либо в местах отдыха. Влюбленные, семейные пары могут решить отправиться в поездки вместе. Для совместной жизни и сексуальных отношений будет очень благоприятна смена обстановки, возможность уединиться, почувствовать, насколько вы нужны и дороги друг другу. Деловые поездки и командировки также актуальны на этой неделе. Они будут иметь очень плотный график, но дадут неплохие результаты и откроют заманчивые перспективы. Перелеты на авиатранспорте помогут вам быстро покрывать большие расстояния и существенно экономить время, чтобы больше отдохнуть и набраться сил.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе нуждаются в хорошей компании, поэтому ваш отдых лучше заранее организовать и согласовать со всеми участниками поездки. Только так вы сможете учесть предпочтения каждого и найти самые подходящие варианты туров. Вам будет необходим не только комфорт и приемлемый уровень обслуживания, но ещё и сама атмосфера. Для вас сейчас важна энергичность, активность, возможность опробовать множество развлечений. Ваши расходы на этой неделе обещают быть выше, чем вы планировали заранее. Скорее всего, ваши финансы останутся нетронутыми, поскольку вы не склонны тратить деньги на ненужные покупки. Направления ваших путешествий могут быть самыми разными, но положение планет во второй половине неделе говорит о том, что лучше отдать предпочтение загранице.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Для Близнецов эта неделя открывается аспектами планет, которые указывают на непостоянство ваших желаний и устремлений. Это вполне обычное явление для представителей вашего знака. Сейчас возможны сезонные заболевания простудного характера, которые могут сделать проблематичными путешествия куда-либо. В целом удачно пройдут поездки на своём автотранспорте разной продолжительности. Неважно, кто будет вашим спутником, партнёр по браку или член вашей семьи, вы получите удовольствие от путешествия в любом случае. Любители посещать новые для себя места и осматривать достопримечательности могут получить массу незабываемых впечатлений, отправившись в тур по различным памятникам истории и археологии с посещением замков, монастырей и других культовых сооружений.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак От природы осторожным Ракам на этой неделе не нужны неожиданности и стрессовые ситуации, которых вам может хватать в повседневной жизни. Вы можете долго выбирать места, где хотели бы провести свободное время, получить максимальное удовольствие от окружающей обстановки и общей атмосферы. Вы захотите чувствовать себя эмоционально защищенными и находиться в комфортной среде, где есть все необходимоё для отдыха и развлечений. В зависимости от вашего финансового положения вы предпочтете наиболее комфортабельные условия проживания. Гостиницы с хорошим сервисом будут для вас наилучшим вариантом. Эта неделя отлично подходит для влюбленных и молодоженов, которые хотят вкусить все радости своих взаимных чувств вдали от посторонних глаз, в свадебном или романтическом путешествии.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львы сейчас находятся в хорошей физической форме и чувствуют избыток сил, которые захотят потратить на активный отдых где-то далеко от родных мест. На этой неделе у вас есть хорошая возможность воспользоваться приглашениями ваших друзей, живущих недалеко от курортных городов, в других странах, а может быть, даже на других континентах, чтобы нанести им визиты. Вы будете открыты к общению, станете активно интересоваться всем и будете рады тому новому, что сможете узнать. Женщин на этой неделе отличает свободная манера поведения и непосредственность в контактах, которая сразу же будет привлекать к вам внимание мужского пола. Если в поездках вы захотите сделать какие-то покупки, цена которых будет явно превышать стоимость сувенирной продукции, то расчет с помощью пластиковой карты избавит вас от необходимости брать с собой наличные средства. Ведь их сохранность может потребовать от вас повышенного внимания.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Для Дев эта неделя, возможно, начнется довольно бурно: запланированные заранее поездки могут оказаться под угрозой срыва из-за различных задержек, которые могут быть связаны с вашими спутниками. Естественным желанием для вас будет провести время в спокойной обстановке, где-то вблизи красивых уголков природы, водоемов и мест, где нет большого количества людей. Дозируйте физическую активность, не стоит ограничивать себя в питании. Даже наоборот: положение планет советует вам налегать на те продукты, которые будут способствовать укреплению иммунной системы. Большую роль сейчас приобретают контакты с интересными людьми, с которыми можно обсудить любимые книги, текущие новости, а также различные житейские вопросы. Вполне возможно, что на этой неделе вы сможете встретить в поездках людей, которые ответят на вопросы религиозного характера, пробудив интерес к этой теме.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Весы на этой неделе, скорее всего, ничего не будут придумывать в отношении отдыха, потому что на примете у вас уже будут готовые варианты поездок, которые вы предпринимали ранее. Вполне возможно, что предпочтение ваших партнёров, особенно мужского пола, будет отдано экстремальным видам спорта или посещению мест со сложным ландшафтом. Тем не менее, вы не будете испытывать никаких затруднений, ведь никто не будет заставлять вас повторять то, что вам не под силу. Этот период хорошо подходит для профилактики и лечения различных воспалительных заболеваний, для чего можно посетить климатические курорты или места, где есть целебные грязи, источники минеральных вод. Те, у кого есть дети дошкольного возраста, с середины недели и до выходных могут провести с ними время у своих родственников, которые живут за городом.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов эта неделя пройдёт ярко и насыщенно. Вы активны, подвижны и, скорее всего, сами будете инициатором различных событий, которые вам надолго запомнятся. В первые дни недели положение планет говорит о том, что вы вряд ли уедете далеко от своих родных мест. Возможно, ваши путешествия будут короткими и предприняты с определённой целью. Те, кто любит музыку различных направлений, скорее всего, захотят посетить фестивали и концерты. Поклонники других жанров искусства также могут побывать на выставках, экспозициях, которые часто проходят в течение нескольких дней. Вторая половина недели порадует тех, кто любит ходить пешком по равнинам и горным тропам либо предпочитает более современные виды туризма (например, велосипедный). На выходных у вас вряд ли будет желание остаться дома, вы захотите побывать на природе, чтобы насладиться ее осенней красотой.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам положение планет на этой неделе говорит об удачной возможности предпринять образовательную поездку, поскольку сейчас вы нуждаетесь в получении новой информации и впечатлений. У вас сильна жажда всего нового и необычного, возможно вы захотите найти объяснение каким-либо загадкам и тайнам, поэтому примите участие в групповых исследованиях и экспедициях. Интерес к духовной стороне жизни, различным системам саморегуляции и внутреннего развития можно удовлетворить, посетив те страны, где сильны эти традиции. Вам предстоит много интересных знакомств с сильными и мужественными людьми, опыт которых будет для вас очень показателен и полезен. Тем не менее, не стоит на этой неделе ставить перед собой сложные цели - ваши поездки не должны вас утомлять, усугублять внутренние проблемы, а также лишать оптимизма и хорошего настроения.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе испытывают непреодолимоё желание открывать для себя новые горизонты, поэтому вы можете поехать в ещё неизвестных для вас направлениях. У вас силен дух предпринимательства, поэтому коммерческая сторона поездок будет иметь для вас большое значение. Постарайтесь не ввязываться в различные авантюры, которые могут привести к финансовым потерям, не стоит доверять тем, кто пытается набиваться к вам в попутчики, а также не следует детально рассказывать им о своих планах. При посещении других стран и регионов принимайте во внимание особенности кухни и климата, будьте умеренны в пище и напитках, чтобы избежать отравлений и расстройств. Семейные поездки на этой неделе нежелательны, но в компании близких друзей отдых пройдёт замечательно.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе Водолеям нужно быть предельно внимательными и осторожными в поездках. В противном случае вы можете стать жертвами воровства, потерять проездные документы или багаж, что в результате значительно осложнит ваши путешествия. Избегайте любых тайн и мистики, рекомендуется сейчас посещать только открытые и общедоступные места. Будучи за границей, не стоит отправляться в районы, где не бывает туристов, старайтесь не оставаться без своих попутчиков или знакомых. На этой неделе также лучше не путешествовать по воде, следует быть осторожными, отдыхая вблизи водоемов. Горная, холмистая местность или равнины сейчас для вас более предпочтительны, а вот от посещения лесных массивов стоит отказаться.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе испытывают комбинированное влияние планет, поэтому путешествия могут проходить по-разному. Многое зависит от ваших индивидуальных особенностей и предпочтений, а также реакций на возникающие обстоятельства. Первая половина недели предоставляет хорошую возможность для отдыха тем, кто не испытывает финансовых проблем. К вашим услугам дорогие курорты и широкий спектр предложений от индустрии развлечений. Также можно совершить экскурсионные туры за границу, где за несколько дней увидеть столицы и крупные города, посетить знаменитые на весь мир достопримечательности. Визиты в сельскую местность и небольшие населенные пункты сейчас вряд ли будут соответствовать вашему душевному состоянию. Несмотря на чистый воздух, вас больше привлекут урбанистические пейзажи.