Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 26 июля по 01 августа 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 26 июля по 01 августа:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 02 августа по 08 августа
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен На этой неделе, судя по расположению планет, нельзя однозначно сказать, как вы проведете свой отдых. Многое будет зависеть от внешних обстоятельств и от вашего отношения с партнёрами. Постарайтесь не ставить никаких серьёзных задач до середины недели, наслаждайтесь выдавшимися свободными днями, когда вам не нужно что-либо делать по плану или расписанию. Вы можете получить хороший заряд солнечной энергии на морских курортах, а также отдыхая вблизи пресноводных водоемов. Желательно в этот период не отправляться в горы, можно, однако, созерцать их красоту издалека. Ваша активность и физические нагрузки на этой неделе не должны превышать допустимый минимум, поскольку есть вероятность ушибов, растяжений и травм. Осторожность сейчас вам не только не повредит, но и поможет провести время с удовольствием.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцы в течение этой недели могут сочетать приятное с полезным. Вам предстоит много общения, знакомств и новых впечатлений. Представители обоих полов будут пользоваться популярностью и симпатией у своих новых знакомых. Те, кто ещё не определился со своими постоянными партнёрами, могут сейчас встретить свою будущую вторую половину. Скорее всего, ваш отдых будет носить тематический характер. Лучше всего объединить в одно целое ваши хобби и общение с единомышленниками. Очень полезными будут сейчас оздоровительные туры, семинары и тренинги, связанные с различными духовными практиками. На этой неделе вы можете успешно проводить различные оздоровительные и профилактические процедуры в санаториях, где для этого есть все условия. Полученный эффект благоприятно отразится на вашем самочувствии и настроении.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе Близнецам рекомендуется меньше времени проводить в дороге, варианты поездок стоит ограничить теми местами, которые расположены от вас в непосредственной близости. Вы вполне можете провести свой отдых на даче или у родственников за городом, что будет особенно благоприятно для тех, кто живёт и работает в крупных городах и нуждается время от времени в смене обстановки. Будьте внимательными при посещении лесных массивов: одевайтесь соответствующим образом и берегите себя от укусов насекомых. На этой неделе можно собирать ягоды и запасаться на будущее целебными травами, но стоит проявить особую осторожность при сборе грибов. Отдых на природе принесёт вам массу разнообразных впечатлений, запахи и звуки создадут неповторимую палитру ощущений.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Поездки вместе с родственниками или партнёрами по браку на этой неделе для Раков нежелательны. Поэтому если вы не хотите отправляться куда-либо самостоятельно, лучше позвать с собой знакомых или друзей. В дальних поездках, особенно за границу, не следует проявлять беспечность в отношении финансов и личных вещей. Будьте также осторожными в вопросах питания и употребления спиртных напитков. В противном случае можно навредить своему здоровью. Для тех, кто интересуется духовной жизнью, философией и религиозными традициями, это время не очень удачно для совершения паломнических поездок и путешествий по местам, имеющим историческое значение. Вторая половина недели больше подходит для визита в крупные города, где можно посетить музеи, выставки и галереи, а также сделать покупки и насладиться неповторимой атмосферой этих мест.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львов на этой неделе будут привлекать дальние страны, возможно, восточного направления. Однако стоит заранее обсудить ваш выбор с ближайшим окружением, поскольку что-то родственникам или членам семьи может прийтись не по душе. Изменение климатических условий может потребовать от вашего организма определённой адаптации. Постарайтесь не перегружать себя сразу, уделите внимание именно отдыху. На этой неделе вы будете рационально относиться к финансам, станете тратить деньги лишь на то, что действительно необходимо, избегая спонтанных покупок. Поездки с коммерческими целями пройдут в это время выгодно: они принесут ожидаемую прибыль и не будут сопровождаться какими-либо неожиданностями.  



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе предпочтут вынашивать планы будущих поездок исключительно в своей голове, поэтому, скорее всего, посвятят партнёров или близких людей в детали путешествия, когда все приготовления уже будут сделаны. Многое в расположении планет указывает на то, что вы предпримите поездку в одиночестве. Так, у вас наблюдается стремление к свободе и отсутствию внешнего контроля, а также большое желание побыть наедине с самими собой. Вам придутся по душе тихие и спокойные места, возможно, возле водоемов, но при этом не слишком популярные среди туристов. Те, кто любит ходить в походы, могут выбрать один из многочисленных маршрутов, проложенных в живописных местах, где можно насладиться красотами природы.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы У Весов могут возникнуть сложности во время деловых поездок: затруднения в переговорах, невыгодные условия сделок и многое другое, что будет постоянно держать вас в напряжении. Предпочтительнее сейчас путешествовать вместе с партнёром (партнёршей) или в составе какой-либо группы. Неплохим выбором будет посещение тех мест, где вы уже когда-либо были, исторических достопримечательностей и архитектурных сооружений разных времен. Но при этом следует проявить осторожность: не подниматься на большую высоту, стараться не рисковать. Также будут полезными на этой неделе оздоровительные поездки. Не забывайте о пользе массажа, профилактике заболеваний суставов и позвоночника, грязелечении, а также целительных свойствах минеральных вод.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе проявят избирательность как в отношении планов на отпуск, так и насчет тех людей, с которыми они будут готовы куда-либо отправиться. У вас появится стремление все предусмотреть наперед, ничего не упустить из виду. Это, в свою очередь, может вызывать непонимание со стороны спутников, которым ваши приготовления будут напоминать, скорее, сложную игру. Но подобная тактика сыграет свою роль уже совсем скоро: благодаря предусмотрительности и вниманию к деталям вы сможете насладиться прекрасными видами, отличным сервисом и многочисленными развлекательными мероприятиями. На этой неделе вы не будете испытывать каких-либо проблем во взаимоотношениях с противоположным полом. Окружающих в вас будет привлекать сильная энергетика, уверенность в себе и сексуальность.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Эта неделя хорошо подходит для реализации ваших заветных желаний, которые Стрельцы могли долго откладывать из-за отсутствия благоприятных возможностей или необходимости уделять максимум внимания работе. Судя по расположению планет, удача будет сопутствовать тех, кто решит отправиться в путешествие, чтобы посмотреть различные уголки мира и расширить свой кругозор. Постарайтесь свести ваш азарт к минимуму и избегать посещения казино или других игорных заведений. Интересными вам покажутся экзотические туры, посещение мест, которые имеют статус религиозных святынь или обладают особой энергетикой. Именно там вы сможете почерпнуть вдохновение и зарядиться оптимизмом на будущее.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов на этой неделе появится желание проявить себя во что бы то ни стало: вам непременно захочется быть на виду, в центре внимания, рисковать без особых на то причин, чтобы вызвать одобрение и симпатию окружающих. Если вы причисляете себя к любителям экстремального отдыха и туризма, то на этой неделе все же стоит выбрать наиболее простые маршруты. К тому же не стоит превращать отдых для ваших близких в испытание, полное стрессов и волнений. Поставьте для себя целью провести время спокойно, попробуйте гармонично взаимодействовать с окружающими, помогайте другим, обучая их имеющимся у вас навыкам. Если же вы не можете отказаться от чего-то волнующего, то лучше предпочесть велопутешествия или поездку на лошадях.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Для того чтобы почувствовать себя отдохнувшими, Водолеям на этой неделе понадобятся необычные переживания и впечатления, которые трудно получить, сидя на одном месте и не путешествую. Даже в выборе транспортных средств представители этого знака Зодиака могут быть оригинальными. Например, вам могут прийтись по душе водные виды транспорта. Так, вы можете отправиться в поход на байдарках или плотах либо в морской круиз с посещением разных городов или даже стран. Интересными вам покажутся также различные ежегодные фестивали и праздники исторического или музыкального характера, где собираются любители национальной культуры, традиций прошлого или религиозных течений, ритуалов.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе не будут испытывать недостаток жизненных сил или фантазии. Те, кто каким-либо образом связан с творчеством, могут целиком посвятить свои поездки самореализации. Выразить себя можно во всем, начиная от спортивных состязаний и заканчивая различными динамическими видами искусства. Например, если вы ритмичны и обладаете хорошей пластикой, можно совершать поездки, в которых выступать перед публикой. Ваша популярность и общительность в этот период не должны стать поводом для различных излишеств и злоупотреблений. Постарайтесь исключить алкоголь - он может стать причиной не только легкомысленных поступков, но и более серьёзных неприятностей.