Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 26 апреля по 02 мая 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 26 апреля по 02 мая:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 03 мая по 09 мая
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Для Овнов на этой неделе важно отдохнуть телом и душой. Поэтому вам подойдут самые разные варианты отдыха: от дорогих туров на комфортабельные курорты со всеми предлагаемыми формами досуга и развлечений до посещения мест, имеющих для вас какое-то особое значение, где в спокойной атмосфере вы сможете максимально расслабиться и избавиться от повседневных забот. Любителям курортных романов следует быть очень внимательными: вы можете быть слишком расточительными или беспечными в отношении своих финансов, что совершенно недопустимо. Тем, кто слишком азартен, звезды настоятельно рекомендуют поубавить свой пыл и направить свои усилия, например, на изучение иностранных языков (особенно если вы в это время будете за границей).



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцам эта неделя может предложить несколько вариантов для поездок, среди которых будет посещение родных для вас мест, возможно, связанных с детством или родительским домом. Отдых там принесёт вам массу приятных воспоминаний. Также (хотя несколько позже) у вас появится шанс отправиться куда-то далеко, например, в горы, где свежий воздух наполнит вас жизненными силами. Выплеснуть энергию и заодно проверить себя вы сможете на снежных склонах, а также на небольших переходах, особенно если имеете навыки туризма или альпинизма. Тем, кто хочет поправить своё здоровье, провести эффективные профилактические и лечебные процедуры, можно отправиться туда, где естественные минеральные источники в сочетании с современным медицинским лечением вернут вам необходимый энергетический тонус.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Поскольку на этой неделе у Близнецов могут возникнуть трудности с получением и усвоением новой информации, то лучше не отправляться в поездки, целью которых будет образование, изучение языков, развитие дополнительных навыков и способностей на разнообразных тренингах. Что касается вопросов, относящихся к вашим хобби и увлечениям, то такая тематика путешествий, наоборот, принесёт вам большую пользу. Важно, чтобы вы не испытывали никакого давления обстоятельств и свободно набирали опыт, а также впечатления в том, что вам по душе. На всякий случай захватите с собой необходимый набор медикаментов и профилактических средств, которые помогут вам в случае обнаружения симптомов простудных заболеваний, пищевых расстройств.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак На этой неделе Раки могут принять приглашение своих знакомых или друзей и составить им компанию в увеселительных и развлекательных поездках, посещении курортных зон или просто даже туристических вылазках на природу. Так вы сможете провести свободное время с максимальной пользой для своего организма. Стоит сразу обратить внимание на то, что желание позагорать не должно переходить разумные рамки, иначе вы испортите настроение не только себе, но и остальным членам вашего коллектива. Не забудьте захватить с собой защитный крем, чтобы избежать неприятных последствий. Во время поездки вами может овладеть желание узнать какие-то сведения личного характера о ком-то из ваших друзей, с кем вы общаетесь меньше, чем с остальными. Постарайтесь, однако, чтобы все выглядело корректно и не расценивалось, как вмешательство в чью-то личную жизнь.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Положение планет обещает Львам интенсивную неделю, которая может быть наполнена как увлекательными приключениями, так и рискованными ситуациями. Причём все это вы можете создать себе сами, что называется, на ровном месте. Почувствовав, что у вас много сил и энергии, вы можете начать реагировать на все слишком резко, станете без повода идти на риск и бросать вызов природе. Вполне понятно, что при подобном поведении вашим спутникам может быть неуютно с вами, если, конечно, они не будут вести себя под стать вам. Но это только усилит то напряжение, которое вы будете вместе генерировать. Скорее всего, самым лучшим вариантом проявить себя будет участие в костюмированных исторических или ролевых мероприятиях, соревнованиях и фестивалях, которые часто проводятся в тех местах, где сохранились средневековые сооружения, замки или крепости.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе вряд ли захотят прислушиваться к советам по поводу возможных поездок, даже будут принимать их скептически. И это будет напрасно, ведь полученная информация будет сейчас очень полезной и нужной, особенно если вы захотите отправиться далеко от своего места проживания. Не стоит гнаться за слишком высоким уровнем комфорта и внешней эстетикой - для вас это обойдется значительно дороже, чем вы предполагали, но не принесёт ожидаемого удовольствия. А вот на чем не стоит экономить, так это на разнообразных экскурсиях, где вы получите не только много новой информации, но также можете познакомиться и подружиться со своими попутчиками. Возможно, вы предпочтете провести время в их компании, обходя вместе развлекательные заведения. В этом случае обязательно следите за количеством алкоголя, которое вы захотите выпить.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Путешествия, предпринятые Весами в самом начале этой недели, скорее всего, начнутся сложно: в дороге могут то и дело возникать раздражающие вас мелкие неприятности, что-то будет вам не нравиться или противоречить вашему вкусу. Но повода отменять поездку нет - в конце концов вы благополучно прибудете туда, где вас ждёт отдых, впечатления и много позитивных эмоций. Если инициатива в выборе поездок принадлежала вам, а не вашим спутникам, то не стоит лишний раз напоминать об этом. Больше внимания уделяйте друг другу и наслаждайтесь пейзажами, историческими достопримечательностями, особенностями климата. Обязательно учитывайте также фактор акклиматизации, относитесь настороженно к незнакомым блюдам и напиткам.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов на этой неделе может возникнуть сильное желание отдохнуть на модных и престижных курортах. Поездка туда сулит вам много интересного, но при этом будет стоить соответственно своему уровню. Если вы каким-то образом зависимы от ваших партнёров или близких в финансовом отношении, то в этот период у вас возможны разногласия, особенно касающиеся материальной основы вашего путешествия. Постарайтесь быть более гибкими, чтобы не обострять ситуацию. Тот, кто захочет провести свободное время самостоятельно, наверняка будет проявлять повышенное внимание к представителям противоположного пола или же ощущать его на себе. Не забывайте о том, что случайные связи могут таить в себе не только романтическую новизну ощущений, но и разнообразные негативные моменты, о которых не следует ни в коем случае забывать.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Положение планет на этой неделе благоприятствует Стрельцам в вопросах, касающихся различных вариантов оздоровления. Так, вы можете провести время на свежем воздухе где-нибудь за городом или же записаться на ряд профилактических или лечебных мероприятий в санатории. Ближе к середине недели вы можете смело отправляться в поездки, связанные с коммерческим туризмом, где сможете не только зарядиться яркими впечатлениями, но и успешно решить ряд рабочих вопросов. Если вы плохо знаете культурные обычаи и традиции других стран, а также не владеете в достаточной степени языком, чтобы объясниться, то держитесь ближе к тем людям, у которых уже есть определённый опыт. Также не спешите покупать что-либо у уличных торговцев.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Козерогам в начале недели лучше воздержаться от поездок (особенно от дальних), а также от путешествий к тёплым побережьям морей и океанов. Предпочтительнее для отдыха или ознакомительных экскурсий поискать что-то поблизости от вашего дома. Вполне возможно, что совсем недалеко от вас есть много интересных  и красивых уголков природы, связанных к тому же с важными историческими событиями. Ближе к середине недели неплохо провести время там, где есть лесные массивы, лесистые холма или горы. Не забудьте о пользе пеших прогулок. Любители активного отдыха могут взять на прокат велосипед или совершить прогулку на лошадях.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя принесёт Водолеям множество самых разных вариантов времяпровождения вдали от своего дома. У вас появятся хорошие шансы узнать много нового, а также получить массу самых разных впечатлений. Поездки за границу могут удовлетворить вашу жажду изысканных удовольствий интеллектуального и эстетического характера. Например, вы можете посетить показы мод или выставки новинок разнообразной техники, а также музеи, галереи и различные музыкальные мероприятия. Представительницы женского пола будут более гармонично чувствовать себя в пути, более полно и насыщенно воспринимать окружающий мир. Мужчинам же можно посоветовать научиться держать себя в руках в самых разных обстоятельствах и обязательно выполнять свои обещания либо не быть опрометчивыми в словах.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам сложно дать однозначный прогноз по поводу течения будущей недели, потому как в это время возможны трудности с осуществлением ваших планов, неожиданные препятствия или изменения в маршруте. В связи с этим можно предположить, что неделя явно не начнется длительными поездками, хотя спустя какое-то время вы вполне сможете оставить родные края на несколько дней. В течение этого периода можно посетить своих родителей или родственников, уделить им должное внимание, показать, что вы заботитесь о них и любите их. Также на этой неделе удачно сложится отдых на даче (у себя или ваших друзей), где даже физическая усталость будет для вас очень приятной. Отдыхая на природе, вы уже скоро ощутите новый прилив сил.