Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 27 сентября по 03 октября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 27 сентября по 03 октября:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 04 октября по 10 октября
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Овнам необходимо чётко соблюдать все нормы и правила поведения, следует заранее получить всю необходимую информацию об особенностях законодательства и культурных традициях тех стран, куда вы отправляетесь. Совместные поездки могут быть сопряжены с различными трудностями, задержками, поэтому более свободно будут чувствовать себя те, кто предпочтет путешествовать в одиночку. В пути вас могут ожидать увлекательные приключения, а также волнующие знакомства, которые будут иметь романтический оттенок и доставят вам немало удовольствия. Коммерческие туры на этой неделе также будут успешными: вы сможете совершить все необходимые покупки или получить ожидаемую прибыль.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Для Тельцов начало этой недели не очень подходит для дальних поездок. Из-за домашних обязанностей, а также сильной привязанности к семье и близким вы вряд ли захотите надолго покидать дом. Возможно, вместе с родными вы предпримите непродолжительные поездки за город или в те места отдыха, что расположены в непосредственной близости от дома. Для вас могут быть интересны различные культурно-массовые мероприятия: выставки, концерты, фестивали искусств или народных промыслов, которые будут проходить в соседних городах. Конец недели хорошо подходит для поездок на морское побережье или берега водоемов, где вы сможете насладиться красотами природы, подышать свежим воздухом, восстановить свои физические и душевные силы после напряжённой работы.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам следует обратить внимание на тот факт, что на этой неделе их организм может быть слишком чувствительным к окружающей обстановке и перемене климата. Именно поэтому при путешествиях на большие расстояния возможны различные недомогания, заболевания простудного характера, которые будут мешать отдыху и подпортят общее впечатление о поездке. Отправляясь в незнакомые вам страны, постарайтесь заранее найти информацию о местных достопримечательностях, придерживайтесь определённого плана, а не бросайтесь из крайности в крайность. Это особенно актуально, если вы путешествуете со своими родными или друзьями. Не стоит в середине недели верить рекламе горящих туров, которые предлагают увлекательный отдых по низкой цене, - ваши расходы могут быть гораздо выше, чем вы предполагаете.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Основным желанием Раков на этой неделе будет отдых семейного типа, с хорошей экскурсионной программой, где вы сможете получить много впечатлений. Однако для осуществления желаемого вам придётся приложить некоторые усилия, быть более организованными. В дороге возможны различные поломки и даже аварийные ситуации, поэтому не стоит использовать в поездках личный транспорт, будет лучше перемещаться на поезде или самолете. Влюбленным и романтикам эта неделя дарит возможность провести время в обществе любимого человека, с которым вы хотели бы уединиться, убежать от суеты большого города в небольшие населенные пункты, дома отдыха или пансионаты.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе рекомендуются дальние поездки, поскольку путешествия по близлежащим окрестностям могут сопровождаться различными трудностями, а рассчитывать на поддержку окружающих людей не получится. Будьте внимательны в выборе попутчиков, не торопитесь заводить доверительные знакомства с незнакомыми вам людьми, чтобы впоследствии не испытывать разочарований. Вполне возможно, что в действительности новые знакомые окажутся совсем не такими, как вы их представляли, со своими корыстными мотивами. Ваша азарт и отсутствие чувства меры в развлечениях могут стать причиной дополнительных расходов в поездках. 



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе отдадут предпочтение активным видам отдыха. Вам захочется познакомиться с чем-то новым, необычным, имеющим историческое или культурное значение. Скорее всего, вы выберете те места, куда можно добраться быстро и без каких-либо осложнений, поскольку дальняя дорога покажется вам утомительной. В первые дни недели стоит предпочесть поездки в западном направлении, вторая половина недели больше располагает к путешествиям на юг, в небольшие населенные пункты, а не крупные мегаполисы. Там вы можете посетить музеи, рынки, а также букинистические или антикварные магазины, где вам удастся приобрести желаемый товар по доступной цене.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Для Весов эта неделя будет довольно непростой, поэтому лучше доверить право выбора маршрутов для предстоящих поездок своим близким. Положитесь во всем на них, и они смогут вас приятно удивить своим выбором. Если вы чувствуете усталость от монотонной работы или у вас накопились проблемы эмоционального характера, следует поменять окружающую обстановку: например, посетить соседний город или другую страну. Благодаря впечатлениям от увиденного и другой атмосфере вы почувствуете себя значительно лучше. Вам лучше всего подойдут открытые пространства с красивым ландшафтом. Постарайтесь на этой неделе как можно меньше находиться в замкнутом или ограниченном пространстве, отложите посещение монастырей, замков или пещер.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя начнется благоприятно для Скорпионов, которые хотели бы совершить романтические поездки со своими любимыми или же отдохнуть в приятном обществе представителей противоположного пола, к которым они испытывают взаимные симпатии и физическое влечение. Вы будете полны энергии для того, чтобы отправиться в туристические походы, уровень сложности которых может варьироваться в зависимости от вашей физической подготовки или любви к риску. Также сейчас можно предпринять поездки, связанные с вашим хобби. Возможно, это будут просто встречи и обмен мнениями с единомышленниками. Конец недели плохо подходит для посещения заграницы, лучше выбрать места в пределах своей страны проживания.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Совместные поездки у Стрельцов на этой неделе могут превратиться в соревнование за право первенства и возможность проводить в жизнь свои планы и инициативы. Поэтому лучше заранее определиться, какие места вы хотите посетить, либо отправляться в путь с теми людьми, которые понимают вас с полуслова. Вы можете испытывать потребность в необычных ощущениях, поэтому захотите отправиться в экзотические страны или места, климат которых существенно отличается от привычного вам. Не забывайте следить за своим самочувствием. На этой неделе есть вероятность травм опорно-двигательного аппарата. Это хорошее время для активного отдыха: можно погрузиться под воду с аквалангом или пройти под парусом под руководством опытных инструкторов.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе будут много внимания уделять качеству отдыха. Для вас большое значение приобретет уровень комфорта и сервиса, поэтому, скорее всего, ваш выбор остановится на известных курортах, имеющих высокую репутацию. Вас будут привлекать многолюдные места, где можно встретить отдыхающих из разных стран, а также побывать на различных развлекательных мероприятиях. Во второй половине недели уделите внимание своим близким, подарите своё душевное тепло самым младшим членам вашей семьи.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе не стоит отправляться в поездки на большие расстояния. Вполне возможно, вас в этот период ждут командировки. Судя по расположению планет, деловые поездки будут довольно напряжёнными, однако в них вы добьетесь нужных результатов. Ваши предпочтения могут не совпадать с тем, что нравится партнёру по браку или близким друзьям. Именно поэтому старайтесь планировать совместные поездки так, чтобы каждая из сторон имела возможность удовлетворить свои эстетические или культурные потребности. Экскурсионные туры по европейским городам или столицам пройдут очень интересно и познавательно, однако крайне утомительно. Скорее всего, вам будет сложно чувствовать себя непринужденно, зная, что время экскурсий ограничено. 



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе сложно дать какие-либо рекомендации Рыбам, которые захотят отправиться в путешествие. Возможно, вы вынашиваете грандиозные планы, которые будет трудно осуществить без солидной финансовой поддержки или тщательной подготовки. Скорее всего, вам будут интересны предложения ваших друзей и хороших знакомых, касающиеся различных тренингов и семинаров, на которых вы сможете раскрыть свой внутренний потенциал и развить творческие способности. Вы вряд ли будете требовательны к сервису, однако постарайтесь, чтобы ваше питание на отдыхе было полноценным. В противном случае могут быть сбои в работе пищеварительной системы, что вдали от дома создаст вам и вашему окружению дополнительные сложности.