Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 29 марта по 04 апреля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 29 марта по 04 апреля:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 05 апреля по 11 апреля
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овны на протяжении всей этой недели будут отличаться инициативностью, а также большим желанием не столько на других посмотреть, сколько себя показать. Поэтому если ваши взаимоотношения с любимым человеком вас чем-то не устраивают, вы вполне можете решить куда-либо съездить самостоятельно. Для вас более предпочтительными будут туры, где вы не связаны графиком экскурсий, а можете свободно выбирать, что и когда вам посещать. Начало поездок в понедельник нежелательно - возможны задержки, изменение расписания движения транспорта и, как следствие, повышенная эмоциональность, раздражительность и нервное напряжение. Мужчины могут познакомиться с интересными попутчицами, тонкий вкус, манеры и круг интересов которых могут заинтересовать вас. Возможно, ваше внимание привлекут какие-то вещи, о которых ранее вы даже не подозревали.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцам эта неделя хорошо подходит для занятия своим здоровьем, поэтому и поездки могут быть окрашены в соответствующие тона и быть связаны с отдыхом, профилактическими мероприятиями, а также лечением хронических заболеваний (особенно с учётом возможности их сезонного обострения). Вам могут настоятельно рекомендовать посещение самых разных санаториев и курортов. Но отдать предпочтение стоит тому из них, где вы сможете получить ещё и эстетическое удовольствие: насладиться красивыми видами и комфортным сервисом. Вторая половина недели может пройти более интенсивно, поездки и отдых будут насыщены сексуальностью и романтикой. Семейные пары могут насладиться возможностью оторваться от привычного быта и пережить обновление своих чувств.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Интересы Близнецов могут быть связаны с историей, религией, чем-то мистическим и таинственным, поэтому на этой неделе лучше отдать предпочтение тем вариантам поездок, которые будут отвечать вашим увлечениям. Будьте готовы к тому, что такой выбор сулит вам не только получение желаемых впечатлений и расширение кругозора, но и более глубокое понимание того ореола, который окружает священные места. Вы будете полны переживаний и откровений, по-другому посмотрите на привычные вещи. Можно посетить те города в дальних странах, о которых вы долго мечтали, окунуться в их непредсказуемый ритм жизни. Также благоприятны поездки в те места, где можно насладиться первозданной и дикой природой, в частности островами, где кажется, что время течет совсем не так.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Ракам начало этой недели может предоставить возможность отдохнуть в спокойных местах, где вы сможете без спешки ответить для себя на серьёзные вопросы, связанные с вашей профессиональной деятельностью и семейной жизнью. Тем самым вы избавитесь от имеющихся внутренних противоречий и почувствуете себя более целостными. Начиная со среды, вам следует быть более осторожными в своих кулинарных и гастрономических пристрастиях, особенно внимательно отнеситесь к экзотической кухне и напиткам, потому как реакция вашего организма на них может быть непредсказуемой. Если вы увлекаетесь живописью, фотографией, а также любите погружаться под воду, то вторая половина недели может надолго запомниться вам видами и красотами окружающего мира.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Всю неделю Львы будут находиться в бодром состоянии, испытают прилив сил, а также желание реализовать себя, узнать пределы своего организма. Это и определит деятельный и активный характер ваших поездок, которые могут быть посвящены спорту, туризму и т.д. Вам следует обратить особое внимание на то, что тема взаимоотношений между полами на этой неделе будет стоять на одном из первых мест. Возможно, вас ожидает период сильных инстинктов, прилив страсти, которую будет сложно контролировать. Это время подходит для курортных романов и непродолжительных, но очень интенсивных связей, в которых будет доминировать исключительно физический аспект. Обращаясь к материальному аспекту поездки, не исключено, что ваши расходы окажутся гораздо выше планируемых.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Хотя положение планет благоприятствует дальним поездкам, скорее всего, Девы смогут их предпринять только уже к середине недели. Ваше внимание в первые дни будет сосредоточено на вопросах финансов, вероятно, связанных с подготовкой к предстоящим вояжам. Ваши цели поездок будут носить сугубо материальный и практический характер: прежде всего, отдых и укрепление здоровья, возможно, обретение душевного равновесия, может быть, и шоп-туры за теми вещами, которые вы давно хотели приобрести. В конце недели людям творческим, особенно связанным с литературой, может представиться возможность получить интересный материал и сюжетные линии для своих будущих работ на основе личного опыта. Так, вас может ожидать драматизм отношений, неудовлетворенность в ком-то из ваших партнёров, разочарование и появление новых чувств.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Что-то может сильно удерживать Весов на месте в эту неделю, и если вы все же рискнете предпринять какие-то поездки, то они могут пройти совсем не так, как вы это запланировали в самом начале. Вам нужно быть легкими на подъем и более гибкими, а также чувствовать себя более непринужденно и не дистанцироваться в отношениях, если вы решите куда-либо поехать в составе группы. Культурную программу не стоит связывать с азартными играми, а также посещением таких мест, где вы рискуете потерять свои финансовые сбережения. Постарайтесь заранее поинтересоваться уровнем тех заведений, которые вы собираетесь посетить, и предпримите элементарные меры безопасности: к примеру, не берите с собой много наличных. Поиск необычных переживаний и развлечений на этой неделе принесёт свои плоды и даст новизну ощущений.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов все решается в последний момент и происходит вне каких-то планов и размышлений. Вы можете просто поставить своих партнёров и близких перед фактом предстоящих поездок, возможно, просто захотите сделать им таким образом приятный сюрприз или подарок к предстоящим датам. Путешествия в компаниях могут открыть вам неприятные подробности о ваших спутниках и их привычках, поэтому отправляйтесь на этой неделе в дорогу только с теми, кого неплохо знаете. В этот период появится возможность для посещения мест религиозного поклонения, духовных центров и исторических памятников. Вы сможете сравнить ваши реальные впечатления с теми представлениями и стереотипами, которые бытуют в обществе. Не забывайте о том, что в разных странах есть свои нравы и обычаи, с которыми неплохо познакомиться до того, как вы столкнетесь с ними.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Вся неделя у Стрельцов может быть использована для поездок и путешествий. Первая ее половина больше подходит для посещения восточных стран, вторая же символически говорит о приоритете западного направления. Ваши планы по посещению местных достопримечательностей могут быть поначалу не слишком конкретными, но очень скоро желания обретут уже зримые цели, и вы всей душой будете стремиться их достичь. У вас получится быть в центре внимания, противоположный пол будет активно вам симпатизировать. Эти дни вряд ли обойдутся без романтики и любовных похождений. Не стоит верить тем обещаниям, которые даются при кратковременных знакомствах. Также лучше воздержаться от того, чтобы их кому-либо давать без особой необходимости.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Козероги захотят быть в гуще событий, будут ждать чего-то необычного и завораживающего от своих поездок, могут испытывать себя и свой организм на прочность экстремальными видами спорта, походами в горы или скалолазанием, а также посещением горнолыжных курортов. Для вас в эту неделю предпочтительнее отдыхать или ездить самостоятельно - ваши вкусы и предпочтения могут не очень разделяться другими людьми, к тому же в одиночестве вы будете чувствовать себя гораздо свободнее. Также очень интересными могут получиться поездки или командировки исследовательского характера. Так, вы можете интересно провести время в поисках нужных вам материалов и информации, которая была скрыта или считалась утерянной. В конце недели вы можете навестить своих старых друзей, даже если они живут и не слишком рядом.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя может быть связана у Водолеев с необходимостью сделать выбор и установить приоритеты, когда и куда ехать, поскольку в ваших планах будут поездки разной продолжительности, на разные расстояния. В начале недели более благоприятными будут дальние путешествия, семейный отдых или, наоборот, поездка к родителям, если они живут далеко от вас. Короткие визиты развлекательного и познавательного характера будет лучше предпринимать, начиная со среды. Вы сможете получить много впечатлений и эмоций, ваши интеллектуальные запросы и эстетические вкусы будут удовлетворены, вы познакомитесь с новыми людьми, к которым проявляете симпатию. Посещение музыкальных фестивалей также может стать для вас приятным событием.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы будут стремиться провести эту неделю вдали от своего дома, в надежде получить заряд бодрости и здоровья. Но не следует забывать о том, что ваш организм будет нуждаться в акклиматизации, особенно если вы уедете слишком далеко от родных мест. Если вы хотите расширить свой кругозор, посетить достопримечательности или ближе узнать культуру других стран, то не поленитесь и изучите заранее различные варианты туров, которые предлагают туристические агентства. Тогда вы сможете выбрать то, что для вас является более приемлемым. Вы сможете посетить больше музеев, узнать историю или прикоснуться к сокровищам мирового искусства, архитектуры. Также у вас есть возможность совершить поездки по линии общественных организаций, а также получить приглашение навестить их от своих друзей и знакомых.