Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 29 ноября по 05 декабря 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 29 ноября по 05 декабря:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 06 декабря по 12 декабря
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен На этой неделе вас будет трудно чем-то удивить, предложить что-либо оригинальное. Овны могут часто менять своё мнение и в конце концов поехать совсем не туда, куда планировалось ранее. Аспекты планет указывают на склонность к расточительству в поездках, особенно если ваше финансовое положение не вызывает беспокойства. Вы можете уделять много внимания материальной стороне жизни, комфорту и сервису, а также всему тому, что щедро предлагает современная индустрия развлечений. Обычные туристические маршруты и программы, скорее всего, вам не понравятся. Больший интерес вы проявите к тем местам, с которыми связаны различные легенды, тайны, где происходили знаменитые исторические события, а также где нет большого скопления туристов. На выходные дни вас ожидают поездки со всей семьей, встречи с родственниками и родителями, которые живут недалеко от вас.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Для Тельцов эта неделя будет наполнена романтикой. Вместе с объектом своей симпатии вы можете отправиться в поездку, которая надолго вам запомнится. Если ваше сердце свободно, то у вас появится возможность для знакомств, которые могут перерасти в серьёзные отношения. Влюбленные вряд ли захотят расстаться хотя бы на минуту, способны не обращать внимания на то, что происходит вокруг. Но не стоит забывать о том, что ещё есть кафе, рестораны, клубы и другие места, где можно прекрасно провести время. Обязательно посетите места, являющиеся символическими для всех влюбленных: например, бросьте монетку в фонтан, чтобы ещё раз вернуться туда, где вы прекрасно провели время.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам не рекомендуется осуществлять поездки, связанные с профессиональной деятельностью. Вам будет трудно выполнить поставленные задачи, возможны ошибки и промахи. Партнёрские отношения также могут быть в напряжённом состоянии, коммерческая деятельность не принесёт желаемой прибыли, бизнес-туры пройдут сложно и утомительно. Тем, кто имеет хронические заболевания или склонность к ним, лучше предпочесть поездки в санатории, особенно туда, где есть источники минеральных вод. Путешествия развлекательного характера лучше начинать с середины недели, но не стоит увлекаться азартными играми и посещать соответствующие заведения. Более удачными будут походы в клубы и дискотеки, где вы не только хорошо проведете время, но и сможете познакомиться с интересными людьми.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак На этой неделе Раков будет трудно вытащить куда-либо. У вас не будет желания уезжать далеко из дома. Для этого будут нужны серьёзные мотивы и аргументы, которые должны будут предъявить вам партнёры. Возможно, им придётся проявить изобретательность, а может быть, даже пойти на хитрость. Сейчас лучше предпочесть приятное общение и обмен мнения, поэтому можно посетить своих друзей, которые живут недалеко и отличаются гостеприимством. Маловероятно, что на этой неделе вы поедете за границу или отправитесь в деловую поездку. Для вас не особо благоприятными будут контакты с иностранцами и представителями других культур. Представители молодого поколения отличаются большей мобильностью, стремлением к новым впечатлениям и эмоционально насыщенным контактам, поэтому могут откликнуться на любые предложения и приглашения друзей.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Аспекты планет для Львов на этой неделе указывают на их стремление не переплачивать за свои поездки и отдых. Вы можете подходить к предстоящим путешествиям практично и экономно. В этом помогут современные средства связи, благодаря которым вы сможете забронировать места в гостиницах, заказать экскурсии и питание, а также многое другое. То же самоё касается и транспортных расходов, которые вы можете снизить за счет своей осведомленности о различных акциях и скидках на авиаперелеты. Вряд ли представители вашего зодиакального знака отправятся куда-либо на этой неделе в одиночку, без своих верных спутников или партнёров по браку. Но если такое случится, следует осторожнее отнестись к случайным знакомствам.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девы могут быть очень категоричными в своих вкусах и предпочтениях на этой неделе, особенно если речь идёт о зарубежных поездках. Ваша позиция будет склоняться в сторону тех маршрутов, где вы сможете удовлетворить сразу несколько своих запросов. К примеру, представителям женского пола может быть интересно все, что касается здоровья, шоппинга, а также различных экскурсий. Мужчины больше заинтересуются различными техническими новинками, хотя хорошие экскурсии им также покажутся занимательными. Это благоприятное время для тех, кто сочетает работу и учебу, пытается овладеть различными тонкостями ведения собственного бизнеса, планирует стажировку или поступление на курсы по повышению квалификации.  



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Представителям знака Весы положение планет на этой неделе указывает на то, что это благоприятное время для экскурсионных туров. Особенно уделите внимание архитектурным особенностям тех мест, где вы побываете, различным высотным зданиям (башням, смотровым площадкам), а также древним замкам и крепостям. Вам будут интересны красивые виды и панорамы, которыми можно долго любоваться. Приятным будет отдых в тех местах, где вы сможете из окна наслаждаться восходами и закатами вместе с вашими близкими и любимыми людьми. Если вы хотите избежать ненужных стрессов, не стоит на этой неделе планировать поездки с детьми - для этого подойдут лишь выходные дни. Путешествия с друзьями могут на этой неделе подчиняться какой-то цели: например, вы захотите вместе посетить музыкальное мероприятие или спортивный матч, который будет проводиться в другом городе.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы сейчас полны различных идей и планов, могут отличаться оригинальностью и решат посетить экзотические места, такие как южные страны или дальние острова. К сожалению, самоё начало недели не располагает к семейному отдыху, поэтому лучше его даже не планировать. Но если вы одиноки и свободны, то ничто вам не помешает отправиться в любое понравившееся место. Не обойдется без романтических знакомств и захватывающих приключений, которые могут стать частью курортных романов и принесут много удовольствия. В финансовом отношении вы, возможно, потратите больше средств, чем предполагали. Если вы пользуетесь услугами солидных туристических агентств или операторов, то у вас не будет проблем с дополнительными денежными взносами. Вы можете приобрести интересные сувениры, поделки, которые будут напоминать об отдыхе.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Начало этой недели у Стрельцов не подходит для оздоровительных поездок и отдыха в различных пансионатах. Зато те, кто любит спорт и находится в хорошей физической форме, могут смело отправляться в дорогу. Любителям риска на этой неделе стоит больше руководствоваться здравым смыслом и проявлять осторожность, иначе есть вероятность получить травму. Путешествия по историческим местам, археологическим памятникам, а также местам, имеющим отношение к религии, принесут вам много незабываемых минут. Вы можете много узнать или открыть для себя. Если вы заняты физическим трудом или постоянно испытываете нервное перенапряжение, то в конце недели рекомендуется отправиться в небольшие населенные пункты, расположенные рядом с живописными природными уголками, где можно отдохнуть от городской суеты.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе будут хорошо себя чувствовать в местах большого скопления людей. Поэтому, возможно, ваш выбор падет на популярные курорты. В зависимости от финансовых возможностей и предпочтений вы можете отправиться на побережье морей, океанов или озер. Судя по расположению планет, горный ландшафт для вас также будет благоприятным. Отправиться на отдых можно как самостоятельно, так и в компании ваших постоянных партнёров или членов семьи. Для бизнесменов очень эффективными будут деловые поездки, командировки в промышленные регионы. Ваш рабочий график позволит не только решить намеченные дела, но и отдохнуть, осмотреть достопримечательности.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе Водолеям особенно нужен отдых, поэтому, если у вас есть возможность, отправляйтесь в другой город или страну, где можно восстановить свои силы и душевное равновесие. Эта неделя принесёт счастье влюбленным. Романтические и свадебные путешествия пройдут под знаком сильных и глубоких чувств, доставят вам много удовольствия и ещё больше сблизят вас. Резкая перемена климата может негативно сказаться на вашем самочувствии, поэтому не стоит ехать в места с большой влажностью или отличающиеся низкими температурами. Особенно избегайте переохлаждений, простудных заболеваний, запаситесь соответствующими медикаментами и начинайте лечение, едва заметите первые симптомы болезни.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Судя по расположению планет, дальние поездки у Рыб сложатся довольно напряжённо, несмотря на огромное желание с вашей стороны продумать все до мелочей. Отдых в других странах будет сопряжен с различного рода трудностями, возможны транспортные проблемы,  потеря необходимых документов или незнание каких-то особенностей законодательства. Обратите внимание на те места внутри вашей страны, где можно неплохо провести время. Вам их могут подсказать родные и близкие. Участие в групповых турах в середине недели нежелательно - могут возникнуть конфликты с попутчиками. Если вы чувствуете, что люди вам по каким-либо причинам не нравятся, лучше подобрать для поездки другую компанию.