Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 01 августа по 07 августа 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 01 августа по 07 августа:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 08 августа по 14 августа
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Звезды советуют Овнам скрупулезно и настойчиво работать над выполнением текущих обязанностей. Обращайте особое внимание на качество своего труда. Вполне возможно, что вам придётся переделывать ту работу, которой вы уже занимались в предыдущий период. На этот раз подойдите к делам с полной ответственностью, постарайтесь разобраться в допущенных ошибках и исключить их повторения в будущем. Если у вас имеются дела или проекты, которые близки к полному завершению, то сосредоточьтесь именно на них. Это неблагоприятное время для спекулятивного бизнеса: например, для закупки оптовых партий товара с целью их перепродажи или для игры на фондовом и валютном рынке. Не следует полагаться на финансовую удачу.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Звезды советуют Тельцам придерживаться традиционных методов в работе и строго соблюдать дедлайны. Большим подспорьем в работе будет поступающая вам информация. При возникновении сложностей в профессиональной деятельности не стесняйтесь спросить совета у более опытных коллег: вам обязательно помогут. Также это хороший период для активного изучения тонкостей профессии. Прекрасных результатов в работе смогут добиться Тельцы, занятые в сфере торговли, услуг. Вы можете столкнуться с трудностями, если ваша деятельность имеет отношение к недвижимости: строительство, сельское хозяйство, ремонт помещений, купля-продажа, аренда и прочее. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам рекомендуется сосредоточить усилия на повышении производительности труда. На этой неделе вам придётся много и интенсивно работать, затрачивая при этом немало физических сил. В ходе такой интенсивной работы вы сможете совершить качественный скачок в развитии своего профессионального мастерства. Вы научитесь выполнять те же дела, что и раньше, но за более короткое время и без потери качества. Важно не сбавлять темпа работы, не расслабляться. На этой неделе старайтесь свести к необходимому минимуму поступающую к вам информацию. Соглашайтесь на деловые встречи и контакты только тогда, когда это имеет прямоё отношение к работе. Игнорируйте всевозможные слухи и сплетни.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Хорошо складывается эта неделя для Раков, привыкших действовать самостоятельно и в любом деле брать ответственность на себя. Проявляя инициативу, вы сможете добиться впечатляющих результатов. В данный период вам удастся урегулировать многие противоречия в своих деловых контактах. Это особенно важно, если вы специализируетесь на торгово-закупочной деятельности. Вам удастся оптимальным образом организовать доставку товара и правильно выстроить логистику для того, чтобы вся цепочка работала как часы. Не рекомендуется тратить драгоценное рабочее время на всевозможные совещания, собрания: они вряд ли пройдут конструктивно. Также это не лучший день для финансовых инвестиций.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов на основной работе могут начаться осложнения. Проблемой станут отношения с руководством: вам вряд ли понравится тот стиль работы начальства, который оно будет демонстрировать. Например, вам могут быть предъявлены претензии, причём сделано это будет в грубой, бесцеремонной форме, с явным намерением ущемить ваше самолюбие. При этом не исключено, что сами претензии будут оправданными. Постарайтесь на этой неделе критически оценить своё поведение. Помните, что воспитание исполнительской дисциплины - важная составляющая успешной профессиональной деятельности. Это удачное время для поиска временной подработки. Вы можете найти дополнительный источник доходов.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девы сделают правильный выбор, если сконцентрируют своё внимание на разработке наиболее перспективных проектов. Не нужно гоняться за незначительными материальными выгодами. Вы можете добиться более весомых результатов, если будете работать на своё будущее. Важной составляющей успеха станет активный поиск новых технологических решений, позволяющих при меньших затратах увеличить производительность труда. Также полезным будет обмен опытом с людьми, которые специализируются в той же области, что и вы сами. Коллективный творческий разум сейчас будет крайне важен. Вместе с тем следите за тем, чтобы ваша деятельность не выходила за рамки существующих правил и норм закона.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам звезды советуют активнее отстаивать свои экономические и профессиональные интересы. Это как раз то время, когда нельзя больше отсиживаться и молчать. Рекомендуется открыто и смело заявить о своей позиции по принципиальным вопросам. Даже если перед вами будет стоять жесткий выбор, грозящий радикальными переменами в карьере, можно ставить вопрос ребром и не отступать от своей позиции. Но помните, что такую позицию следует занимать только по ключевым вопросам. В мелких же и не таких принципиальных вопросах необходимо проявлять гибкость. Что-то на этой неделе может пойти не по плану, не исключено, что возникнут какие-либо непредвиденные осложнения. Рекомендуется быть готовыми к любому повороту событий.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе, возможно, придётся столкнуться с усилением противоречий в деловом партнёрстве и в отношениях с начальством. Если вы ведете серьёзные и продолжительные переговоры о сотрудничестве, то сейчас лучше взять паузу и ещё раз изучить позиции сторон. Возможны конфликты с партнёрами, особенно если между вами остались неурегулированными вопросы о том, кто и в каких случаях принимает решения. Не давайте личным амбициям выходить на первый план и диктовать свою волю: они будут только мешать разумному и грамотному ведению дел. Наиболее успешное направление деятельности в этот период - изучение существующих тенденций на рынке, поиск наиболее выгодной экономической ниши. Удачно сложатся служебные командировки, направленные на обмен опытом.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе смогут преуспеть в делах, если проанализируют результаты своей работы за предыдущий период. Прежде всего следует выяснить, что именно мешает добиться высокой производительности труда. Возможно, некоторые методы работы устарели и уже не столь эффективны, как раньше. Сейчас рекомендуется пересмотреть также график работы, чтобы более эффективно использовать время. Круг этих вопросов особенно актуален, если вы занимаете руководящую должность и имеете возможность проводить подобные реформы. В целом это хорошее время для пересмотра некоторых прежде установленных планов и целей, для технической модернизации. В ходе решения текущих вопросов могут возникнуть осложнения. Постарайтесь по максимуму скорректировать дедлайны, чтобы избежать опозданий по срокам.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов на этой неделе активизируется деловое сотрудничество. Если вы работаете вместе с партнёром, то в этот период можно передать ему часть своих полномочий. Сейчас партнёр будет более энергично действовать и сможет значительно продвинуть вперёд ваше общее дело. Если вы работаете в сфере обслуживания, то большинство клиентов будут вести себя корректно. То же самоё относится к контрагентам. При ведении переговорного процесса вы увидите, что потенциальный партнёр настроен на конструктивное сотрудничество и не пытается вас обмануть. А вот в финансовой деятельности не все может пройти гладко. Рекомендуется воздержаться от финансирования рискованных проектов.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе вряд ли удастся довести до логического завершения переговоры о партнёрском сотрудничестве. Даже если эта тема для вас сейчас неактуальна, вы можете почувствовать, что стало труднее договариваться с людьми о совместных делах. Например, при выполнении клиентских заказов со стороны заказчиков будут чаще, чем обычно, высказываться претензии к качеству товара или срокам доставки. Это неблагоприятное время для семейного бизнеса и работы на дому. Разногласия с близкими родственниками могут свести результаты вашего труда к нулю. Сейчас рекомендуется добросовестно выполнять свои профессиональные обязанности и не отвлекаться на посторонние контакты.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб на этой неделе часто могут возникать трения с коллегами или подчиненными. Это особенно проявится в тех видах деятельности, где работа проходит в тесном контакте с людьми или же приходится перерабатывать большое количество информации. Будьте готовы к тому, что поток информации возрастет, но ее качество понизится. Вам часто могут попадаться ложные сведения. Не исключено, что в этот период вас постоянно будут отвлекать от работы разговорами, не имеющими никакого отношения к делу. Это хорошее время для творческого подхода к работе. Можно брать на себя новые обязанности, искать другие области для самореализации.