Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 08 августа по 14 августа 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 08 августа по 14 августа:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 августа по 21 августа
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов на этой неделе могут происходить перемены в семейной жизни, которые косвенно отразятся на карьере. Возможно, вы начнете в доме грандиозный ремонт или появятся иные события, требующие много сил. Если ваш бизнес связан со строительными и ремонтными работами в помещениях, то звезды советуют быть предельно осторожными. В противном случае может произойти аварийная ситуация, вплоть до обрушения или возгорания. Многие запланированные к завершению работы так и останутся недоделанными, из-за чего вам придётся вносить коррективы в свой график, откладывая сроки на более позднее время. Однако в любой ситуации постарайтесь не теряться и творчески подходить к проблемам. Именно такой подход позволит вам добиваться неплохих результатов даже в сложных условиях.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец На этой неделе звезды советуют Тельцам быть предельно деликатными в общении с людьми. Тема деловых контактов и решения вопросов с использованием своих связей сейчас будет наиболее скользкой и чреватой неприятностями. Рекомендуется обращаться к людям за помощью и содействием только в самых крайних случаях, когда не в состоянии решить вопрос или когда дело срочное, не терпящее отлагательств. Поскольку сейчас окружающие будут неохотно идти вам навстречу. Снижается ваша способность воспринимать мнения других людей, вы будете склонны транслировать во внешний мир свои требования. Будьте готовы получить отказ. Осложняются деловые поездки, встречи, аналитическая обработка информации. Труднее, чем обычно, будет проходить процесс обучения. Вместе с тем это удачное время для подведения итогов работы за прошедший период. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе придётся много и изнурительно трудиться. Однако результатов своего труда в виде высоких финансовых доходов вы так и не увидите. Уровень ваших доходов может вырасти, но вместе с этим возрастут и расходные статьи бюджета. Для того чтобы как-то сгладить острое финансовое положение, постарайтесь вести режим строгой экономии и тратить деньги только в случаях действительно крайней необходимости. Впрочем, эта мера может оказаться неэффективной, если вам будет нанесен материальный ущерб. Во избежание этого старайтесь держать деньги в надёжном месте, будьте осмотрительнее, когда расплачиваетесь за покупки, опасайтесь воровства или мошенничества. Для поездок и расширения деловых связей это время подходит лучше всего.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе захочется действовать самостоятельно, не считаясь ни с чьим мнением. Если вы работаете на себя, то такой подход только на первый взгляд покажется оптимальным. В реальности же любые контакты с клиентами, заказчиками, деловыми партнёрами, скорее всего, будут проходить по наиболее конфликтному сценарию. Просто потому, что деловое взаимодействие предполагает взаимный учёт мнений и интересов. И неготовность одной из сторон к такому взаимодействию приводит к остановке делового процесса. Это не самый благоприятный период и для наемных работников. Условия такой работы предполагают обязательное подчинение своему начальнику. А самостоятельное поведение приведет лишь к несогласованности и нарушению рабочего ритма.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов, привыкших действовать самостоятельно, на этой неделе дела пойдут в гору. Звезды советуют начинать новые перспективные проекты, выходить на контакты с влиятельными людьми, проявлять творческую активность и действовать нестандартно. Можно принимать участие в конкурсных соревнованиях, предполагающих оценку личных талантов и способностей, умение быстро ориентироваться в меняющейся конъюнктуре и способность выходить в лидирующие позиции в условиях конкурентной борьбы. Вы будете успешны в любых новых для себя делах. Вместе с тем ваша активность может быть приостановлена из-за ухудшения самочувствия или изменений во внешних условиях, накладывающих на вас определённые ограничения.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе рекомендуется по возможности не афишировать на публике свои намерения и действовать по возможности незаметно. Наиболее перспективное направление деятельности - неофициальная подработка. За счет выполнения левых заказов или предоставления услуг, оплата за которые не подлежит налоговой отчетности (например, при получении чаевых работниками гостиничного или ресторанного бизнеса), уровень ваших доходов может существенно повыситься. Вместе с тем не все пойдет гладко. На этой неделе возрастает фактор неопределённости в бизнесе, когда могут произойти неожиданные финансовые потери. В связи с этим воздержитесь от финансовых инвестиций в рискованные проекты.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Карьера Весов на этой неделе может претерпеть серьёзные изменения. Внешние обстоятельства сейчас складываться неблагоприятно. Отношения с вышестоящим руководством и партнёрами по бизнесу, скорее всего, будут напряжёнными. Труднее всего будет добиться тех показателей, которые были внесены в график работ и которых следует неукоснительно придерживаться. Обстоятельства поменяются, и многое из того, что прежде было важным и актуальным, потеряет свою значимость. Если вы являетесь владельцем собственного бизнеса, старайтесь действовать на перспективу, гибко маневрируя и обходя выставленные перед вами барьеры. От контактов с представителями власти лучше уклониться, новых партнёрских договоров заключать пока не рекомендуется, переговорный процесс стоит на время свернуть. В противном случае вы рискуете пойти по ложному и очень затратному пути.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам предстоит работать в крайне нестабильной обстановке. Неудачно складывается эта неделя для деловых поездок (как ближних, так и дальних). Поступающая вам информация, скорее всего, будет по большей части ненадёжной и не принесёт практической пользы. Любые сведения рекомендуется проверять на предмет достоверности. Сложнее всего придётся тем, кто связан с консультациями, торгово-закупочной и посреднической деятельностью. Сделки с покупкой оптовых партий товара и последующей реализацией в розницу могут обернуться убытками. Угадать правильно конъюнктуру будет почти нереально. Если вы работаете по найму, то не исключено повышение в должности.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы любят рискованный бизнес, и им, как правило, везет. Но на этой неделе фортуна будет играть не на вашей стороне. Поэтому рекомендуется отказаться от любых рискованных финансовых операций. В зону риска попадают работники банковских кредитно-денежных учреждений, ломбардов, страховых агентств, охранных предприятий. Категорически не рекомендуется давать и брать деньги взаймы. Возможно, у вас сложится сложная финансовая ситуация с острой нехваткой оборотных средств, но даже в этом случае не следует искать варианты с финансовыми заимствованиями: это только ухудшит ваше положение в долгосрочной перспективе. Старайтесь использовать свободное время для изучения тонкостей профессии, расширения кругозора. Это обязательно пригодится вам в дальнейшем.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе вряд ли удастся достигнуть тех договоренностей, в которых они заинтересованы. Это неблагоприятный период для проведения переговоров. Лучше всего отложить диалог и вернуться к нему в более благоприятный период. Аналогичная ситуация складывается и с ранее подписанными и уже действующими договорами. Приготовьтесь к тому, что некоторые договорные обязательства могут быть нарушены, что неблагоприятно отразится на экономических показателях вашей работы. С отсрочками могут продвигаться дела, связанные с недвижимостью. Если вы арендуете помещение для бизнеса, вас могут попросить освободить его или повысят стоимость арендной платы. Старайтесь страховаться от рисков денежных потерь.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев, специализирующихся на деловом партнёрстве или занимающихся оказанием услуг клиентам, эта неделя складывается удачно. Ваша клиентская база будет значительно расширена, что создаст условия для роста показателей в бизнесе. Кроме того, в поле вашего зрения будет появляться много доброжелательно настроенных людей, сотрудничество с которыми станет для вас выгодным. Успешно проходит переговорный процесс, который может завершиться для вас подписанием взаимовыгодного договора. Однако это не лучшее время для тех, кто работает по найму и занимает подчиненное положение. В трудовом коллективе может царить напряжённая обстановка, будет физически трудно справиться с возросшим объемом работы. Рекомендуется не тратить время на посторонние разговоры.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Звезды советуют Рыбам сосредоточиться на той работе, которая уже давно стала для вас привычной. Больше всего вы преуспеете в тех делах, где имеете богатый опыт. Основное внимание следует уделить текущим делам. Также на этой неделе можно закончить те проекты, которые вы долгое время откладывали в дальний ящик. Если вы работаете в составе трудового коллектива, то можете рассчитывать на горячую поддержку и участие со стороны коллег. Отношения с ними сейчас будут складываться великолепно. Вместе с тем это не лучшее время для расходования денег на крупные покупки и новые проекты. Сдерживайте свою азартную натуру от рискованных вложений. Сейчас не время для экспериментов.