Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 15 августа по 21 августа 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 15 августа по 21 августа:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 22 августа по 28 августа
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе удастся увеличить свои доходы и успешно довести до полного завершения некоторые свои дела. Сосредоточьте усилия прежде всего на тех вопросах, которые уже близки к завершению. Доделывайте все до конца, в этом случае вы сможете извлечь максимум прибыли из своей работы. Удачнее всего пойдут дела у тех, кто работает в сфере недвижимости. Например, работает в агентстве по сделкам купли-продажи или в городском жилищно-коммунальном хозяйстве, кто благоустраивает территорию. Также это хорошее время для творческой реализации задуманного. У вас хорошо получится решать те вопросы, с которыми вам приходится сталкиваться впервые.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе лучше всего сосредоточить усилия на укреплении и расширении деловых связей. Вы сможете находить практическое решение многим вопросам с помощью деловых контактов, встреч, поездок или просто телефонного разговора. Слово на этой неделе будет весьма весомым. Наиболее успешно пойдут те дела, инициатором которых будете вы сами. Преуспеют все, кто причастен к торгово-закупочной и посреднической деятельности, консультациям, транспорту, сфере услуг и социальному обслуживанию. Ускоряется товарно-денежный оборот. Также это хорошее время для оформления документов, согласования и визирования деловых бумаг, подачи отчетов о проделанной работе. То же самоё можно сказать о работе с информационными потоками, а также о профессиональном обучении. Можно на этой неделе благоустраивать своё рабочее место.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе предстоит потратить много физических сил на работу. Но ваши труды будут хорошо оплачены, уровень дохода вырастет пропорционально приложенным усилиям. Кроме того, эта неделя характерна появлением дополнительных источников доходов. Также вам могут предложить какое-то время поработать во внеурочное время, на подмене заболевшего коллеги с соответствующей доплатой труда. Так или иначе, но денег у вас, скорее всего, станет больше. Кроме того, это благоприятный период для расширения деловых связей. Можно проводить деловые встречи во все дни недели, кроме воскресенья, поскольку в этот день вы можете стать жертвой обмана.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам рекомендуется заниматься перспективным планированием. Скорее всего, вы уже достигли к этому моменту определённых успехов, а сейчас требуется предпринять шаги в новом для себя направлении. Но перед тем как действовать, нужно иметь план. Его как раз и рекомендуется составить на этой неделе. Этот план будет более реалистичным, если вы будете советоваться с друзьями и единомышленниками. Как только решение созреет, следует немедленно приступать к реализации задуманного. Нельзя бесконечно готовиться к действиям, нужно когда-то начинать переходить к практике. И сейчас как раз такое время. Кроме того, у вас достаточно удачно складывается в этот период финансовая ситуация. Доходы будут расти, вы сможете вкладывать деньги весьма рационально.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов на этой неделе увеличиваются шансы на продвижение по карьерной лестнице. Это особенно относится к тем, кто работает в непосредственном контакте с вышестоящим руководством. В этом случае вам могут дать ответственное задание, не подлежащее разглашению, что лишь подчеркнет ваши особые доверительные отношения с начальством. Также вы сможете свободно проявлять инициативу, выступать со своими предложениями. Вас услышат и оценят по достоинству. Это хорошее время и для работы над ошибками, допущенными ранее. Вы сможете гораздо успешнее двигаться вперед, если критически подойдете к своей работе, найдете свои слабые места и исправите ситуацию. На выходных постарайтесь не заниматься делами, лучше не организовать деловые встречи и подписание документов.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе рекомендуется не гоняться за сиюминутными материальными выгодами, а сосредоточиться на поиске новых, более перспективных и масштабных направлений в бизнесе. Если вы имеете отношение к маркетинговым исследованиям или работаете, используя возможности Интернета, то на этой неделе вас ожидают новые прорывные решения. Возрастает значимость информации как таковой и обмена опытом с теми людьми, которые занимаются схожими с вашей видами деятельности. Это хорошее время для повышения профессиональных навыков, сдачи экзаменационных заданий, переаттестации. Также на этой неделе вы можете получить преференции от работодателя в виде доплаты за обеды или транспортные расходы.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Эта неделя благоприятнее всего складывается для Весов, занимающих руководящие должности любого ранга. Ориентируйте себя на поиск резервов для повышения эффективности работы. Проанализируйте, сможете ли вы работать с меньшим числом работников. Подумайте, как изменить структуру распределения обязанностей, чтобы справляться с тем же объемом работы, но с меньшими затратами. Также это хорошее время для оптимизации расходных статей бюджета, урезания тех расходов, которые показали свою неэффективность. В целом это прекрасное время для проведения тех или иных реформ. Ставьте перед собой амбициозные задачи, решительно беритесь за их реализацию, тогда успех вам гарантирован.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам рекомендуется заниматься укреплением делового партнёрства. Возможно, настала пора обсудить вопросы расширения сотрудничества и подписания соответствующих документов. Можно обращаться в юридические службы за консультациями, прояснять для себя некоторые правовые вопросы, составлять исковые заявления о возмещении материального ущерба и подавать их в суд. С большой долей вероятности ваш иск будет рассмотрен и удовлетворен в кратчайшие сроки. Также это хорошее время для дальних командировок, обмена опытом и установления партнёрских связей с коллегами из других стран и регионов. Скорее всего, преуспеют работники транспортных агентств и фирм, занимающихся дальними перевозками грузов, импортно-экспортными операциями.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам удастся решить на этой неделе множество текущих вопросов. Обязательно вникайте в детали в любом деле. Ваш пытливый ум и умение проникать в суть вещей помогут быстро найти оптимальные пути решения вопросов. Особенно это относится к тем, кто занимается ремонтом сложного технического оборудования или имеет склонность к изобретательской и рационализаторской деятельности. Также это хорошее время для конструктивного сотрудничества с коллегами по работе. Если у вас есть свой бизнес, то на этой неделе вы сможете значительно улучшить качество кадрового состава. В результате доходность вашего бизнеса повысится. Также это хорошее время для служебных командировок.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе будут преуспевать Козероги, работающие в сфере услуг и в партнёрском бизнесе. Увеличится приток клиентов, желающих воспользоваться вашими услугами. В связи с чем у вас появится хороший шанс значительно укрепить и расширить клиентскую базу. А это значит, что и бизнес станет более прочным и основательным. Постарайтесь подойти творчески к своей работе. Такой метод повысит конкурентные качества вашего бизнеса, усилит способность ставить перед собой новые задачи и успешно решать их. Консультантам сетевого маркетинга рекомендуется организовывать и проводить встречи с потенциальными клиентами или подписчиками: ваши усилия не будут потрачены напрасно.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям, работающим в сфере услуг, звезды советуют внимательнее прислушиваться к пожеланиям клиентов. Не забывайте о том, что клиент всегда прав, и поэтому его пожелания должны стать для вас руководством к действию. В этом случае количество клиентов, которые желали бы воспользоваться вашими услугами, значительно расширится. Следует отметить, что вам попадутся вежливые заказчики, с которыми будет приятно вести дела. Также это благоприятное время для сделок купли-продажи, работы с объектами недвижимости, деятельности, связанной с ремонтом или строительством. Можно заниматься благоустройством своего рабочего места, оснащать его техническими новинками, всевозможными приспособлениями, делающими труд более комфортным.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Удачнее всего эта неделя складывается для Рыб, занимающихся торгово-закупочной и посреднической деятельностью. Если у вас есть своя торговая точка, то звезды советуют удвоить или даже утроить усилия по ускорению товарно-денежного оборота. Можно вкладывать деньги в закупку товара на оптовых базах и немедленно выкладывать его на реализацию в розничной торговой сети. Вы вряд ли ошибетесь в подборе ассортимента и качестве товара. Скорее всего, все, что вы на этой неделе закупите оптом, будет пользоваться высоким покупательским спросом. Также это прекрасное время для Рыб, которые имеют отношение к индустрии отдыха, моды и развлечений. Если вы связаны с творческими видами деятельности, то сейчас у вас появятся неплохие шансы для реализации своих замыслов. Можно рассчитывать на понимание и поддержку со стороны коллег.