Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 03 октября по 09 октября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 03 октября по 09 октября:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 10 октября по 16 октября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов в начале недели складывается достаточно напряжённая ситуация с финансами. Вам могут предложить очень выгодную разовую спекулятивную сделку, обещая большие прибыли. Возможно, это будет связано с оптовой куплей-продажей партии товара. Однако не торопитесь сразу соглашаться. Вложившись в эту сделку, вы рискуете не только не получить ожидаемую прибыль, но и потерять деньги. Со среды по воскресенье ситуация в делах в целом складывается благоприятно. Особенно это почувствуют те Овны, кто специализируется на деловом партнёрстве и сфере услуг. Ваша клиентская база пополнится новыми заказчиками, покупателями. Увеличится популярность ваших товаров и услуг. Также это прекрасное время для переговоров и подписания соглашений о сотрудничестве.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В начале недели Тельцам не удастся реализовать свои инициативы и довести до конца начатые дела. Камнем преткновения могут стать осложнившиеся отношения в семье. Если вы собираетесь действовать вопреки мнению родителей и близких людей, то вскоре натолкнетесь на непреодолимые препятствия. Поэтому лучше всего в понедельник и вторник спокойно и методично заниматься своими обычными делами и не затевать ничего нового. Со среды по воскресенье ваши дела пойдут в гору. Упорный труд, дисциплина и целеустремленность обязательно дадут положительные результаты. Вы сможете не только успешно справиться с текущими делами, но и разгрести завалы, образовавшиеся за предыдущее время. К концу недели ваши доходы существенно повысятся. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам, чья деятельность связана с торговлей и посредническими услугами, в начале недели придётся нелегко. У вас постоянно могут возникать сложности при взаимоотношениях с окружающими. Деловые контакты - вот основное, что может попасть под удар. Запланированные на понедельник и вторник встречи рекомендуется отложить, поскольку они вряд ли приведут к достижению поставленных целей. Кроме того, вам будет поступать много сведений, не соответствующих действительности, что затруднит принятие правильных и взвешенных решений. Со среды по воскресенье складываются благоприятные условия для реализации вашего творческого потенциала. Вы преуспеете в тех видах деятельности, где требуется нестандартное мышление и умение выходить победителем из конкурентной борьбы. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам в начале недели следует осмотрительнее распоряжаться имеющимися финансовыми ресурсами. Несмотря  на то, что вам будут предлагать вложить деньги в ряд заманчивых проектов, всё-таки не стоит торопиться. Проблемы могут возникнуть также в коллективной деятельности. Если вы вынуждены работать в команде и согласовывать с коллегами все свои действия, то вряд ли добьетесь позитивного результата. Со среды по воскресенье наступает прекрасное время для полного завершения наиболее важных проектов, которые раньше вам что-то мешало закончить. Вторая благоприятная сфера деятельности - все, что имеет отношение к недвижимости. Также преуспеют в делах те Раки, которые работают на дому или заняты в семейном бизнесе.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам в начале недели придётся выбирать одно из двух: воевать ли с начальством, доказывая свою правоту, или попытаться дисциплинировать себя в угоду руководства. В первом случае вы можете навлечь на себя неприятности, хотя останетесь верны себе. Второй вариант - более гибкий и мудрый. Кроме того, иногда бывает полезно укрощать свою гордыню, это ведет к повышению личностного уровня развития. Со среды по воскресенье произойдёт смена ориентиров, прежние проблемы отойдут на второй план. Это великолепное время для укрепления и расширения деловых связей. Львы, которые занимаются аналитической обработкой информации (программисты, менеджеры, маркетологи), а также торговцы, водители транспорта, консультанты, журналисты и социальные работники будут чувствовать себя наиболее комфортно.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В начале недели Девам следует строго исполнять существующие правила и номы законодательства. Именно в этой сфере у вас могут возникнуть наибольшие осложнения. Скорее всего, в эти дни над вами будет установлен негласный контроль, и все действия, нарушающие закон, будут моментально фиксироваться. Если вам не удается решить некоторые вопросы открытым способом, не стоит искать обходные пути и ставить под удар свою репутацию. Со среды по воскресенье ваши финансовые возможности однозначно вырастут. Сосредоточьтесь на вопросах повышения профессионального мастерства и качества выполняемой работы. Также ориентируйтесь на сотрудничество с коллегами по трудовому коллективу.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В начале недели Весам следует быть готовыми к неожиданностям, в результате которых придётся вносить коррективы в план работы. В первую очередь убедитесь в том, что вами соблюдаются правила техники безопасности при работе с техническим оборудованием. В понедельник и вторник возрастает вероятность производственного травматизма в результате технических аварий и поломок. Кроме того, это не лучшее время для финансовых инвестиций в коллективные проекты. Деньги, вложенные сейчас, могут никогда к вам не вернуться и не принести дивидендов. Со среды по воскресенье наступает благоприятный период для предпринимательской деятельности и личных инициатив. Необходимо помнить, что в эти дни вы будете успешны, если проявите инициативу и не побоитесь взять на себя ответственность в новых делах.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В начале недели Скорпионы попадут в ситуацию, когда будет крайне сложно отстаивать свою позицию перед лицом внешнего давления. Самоё лучшее для вас - держаться в тени и пережидать. Воздерживайтесь от ведения переговоров и подписания юридически обязывающих документов. Поиски работы, скорее всего, не увенчаются успехом, поскольку на собеседовании с потенциальным работодателем вы вряд ли сможете произвести должное впечатление. Со среды по воскресенье внешнее давление на вас постепенно исчезнет, работать станет намного комфортнее. В эти дни вы больше всего преуспеете, если не будете ограничивать себя жесткими рамками. Решайте вопросы по мере их поступления, это будет наиболее выгодная тактика.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец В начале недели Стрельцам рекомендуется строго соблюдать служебные инструкции и не допускать дисциплинарных нарушений. Постарайтесь не опаздывать на работу и не отлучаться надолго с рабочего места. Также очень важно соблюдать сроки выполнения тех или  иных работ согласно графику. Не следует полагаться на то, что ваши дисциплинарные нарушения помогут скрыть коллеги по трудовому коллективу. Главное в эти дни - сохранить свою деловую репутацию. Со среды по воскресенье перед вами откроются новые перспективы. Это именно те дни, когда не обязательно гоняться за мелкими сиюминутными практическими выгодами. Гораздо важнее подумать о будущем. У вас проявится дар предвидения, вы сможете преуспеть в составлении планов на будущее.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам в начале недели будет присущ некоторый авантюризм, возникнет готовность идти на рискованные финансовые сделки. Однако звезды не советуют вам распоряжаться своими, а также чужими заемными деньгами. Очень велик риск переоценки потенциальных выгод от предстоящей сделки. Не полагайтесь на удачу при совершении спекуляций на фондовой и валютной бирже. Со среды по воскресенье наступает время позитивных подвижек в карьере. Результаты вашей деятельности будут на виду у начальства, скорее всего, руководство позитивно оценит ваш труд. В связи с этим вам могут предложить более высокую по статусу и оплате должность. Либо вы получите денежную премию и более ответственное задание.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев, использующих для ведения бизнеса арендуемую площадь (помещение или земельный участок), в начале недели могут обостриться отношения с арендодателем. Например, вам предложат съехать с арендуемой площади или перезаключить договор на менее выгодных условиях. В любом случае ваши издержки на содержание недвижимости в понедельник и вторник возрастут. Также это достаточно неблагоприятное время для делового партнёрского сотрудничества. Некоторые договорные обязательства могут быть нарушены. Со среды по воскресенье наступает подходящий период для повышения уровня профессиональных знаний. Рекомендуется проходить курсы повышения квалификации, сдавать аттестационные экзамены. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб в начале недели будет много дел и вместе с тем ещё больше отвлекающих от работы факторов. В результате вы окажетесь в достаточно сложных условиях. Постарайтесь по максимуму сократить контакты, не относящиеся непосредственно к вашей профессиональной деятельности. Также не следует доверять случайной информации, полученной из непроверенных источников: в противном случае возрастает количество ошибочных решений. На конструктивное сотрудничество с коллегами по трудовому коллективу рассчитывать сейчас не стоит. Со среды по воскресенье вы сможете преуспеть в решении финансовых вопросов. Прежде всего вам удастся добиться прогресса в урегулировании финансовых задолженностей. Можно брать и давать деньги взаймы. Также в вашем распоряжении может оказаться крупная сумма заемных денег, которой вы сможете грамотно распорядиться.