Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 10 октября по 16 октября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 10 октября по 16 октября:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 17 октября по 23 октября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе удастся добиться прогресса в сложном переговорном процессе. Постарайтесь завершить все наиболее важные договоренности в среду. После среды благоприятная ситуация может быть утеряна. Середина недели складывается удачно для финансовой деятельности. Если у вас есть свой бизнес, то вы сможете получить кредит на выгодных для себя условиях. Наибольшую прибыль можно будет извлечь из сотрудничества с государственными структурами. Пятница - наиболее сложный день, когда любой деловой процесс испытывает тормозящие влияния. Тем, кто работает в сфере услуг, скорее всего, придётся столкнуться со снижением спроса на предлагаемые товары и услуги. На выходных воздержитесь от покупок за наличные деньги.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Наиболее результативное время для деловой активности Тельцов наступит в первой половине недели. Звезды советуют завершить наиболее важные дела до четверга. Используйте рационально рабочее время, составляйте себе подробный план работ на каждый день и обращайте внимание на детали при выполнении текущих дел. Таким образом вы сможете использовать имеющиеся резервы и увеличить производительность труда. Также это благоприятный период для урегулирования любых юридических споров, имеющих характер имущественных тяжб. Вы вполне сможете добиться мирового соглашения, если будете учитывать не только свои интересы, но и интересы оппонентов. В четверг и пятницу ваше самочувствие может ухудшиться, что негативно отразится на уровне вашей работоспособности. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В первой половине недели Близнецам удастся добиться реализации творческих замыслов, появится шанс проявить себя наилучшим образом в конкурентных видах деятельности. Если вы примете участие в конкурсе, соревнование, кастинге или собеседование, то не исключено, что по результатам отбора займете одно из первых мест. Лучшим днем недели станет среда. Это благоприятный день для изобретательской и рационализаторской деятельности. Вы сможете успешно освоить тонкости работы с новой техникой, получить полезные навыки и увеличить производительность труда. Отношения с коллегами будут доброжелательные и конструктивные. В четверг и пятницу звезды советуют вам не браться за новые дела и проекты, в которых вы не имеете достаточного опыта. Будет трудно находить нестандартные творческие решения.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Первая половина недели (до среды включительно) складывается успешно для Раков, работающих в сфере недвижимости, строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Постарайтесь сосредоточиться на тех проектах, которые близки к завершению, и довести их до конца. В этом ключевое условие успеха в этот период. Также это хорошее время для подведения итогов работы за предыдущий период, анализа финансового положения и составления планов на ближайшее время. Можно заниматься вопросами страхования бизнеса от рисков, проводить меры по укреплению безопасности. В четверг и пятницу могут возникнуть трудности у тех, кто причастен к семейному бизнесу или работает на дому. Нежелательно в эти дни проводить ремонтные работы в помещениях, заниматься перестановками, перепланировкой.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам в первой половине недели звезды благоприятствуют в делах. Вам удастся многие вопросы решить за счет подключения деловых связей, через встречи, поездки, контакты. Деловое партнёрство укрепится и расширится. В среду можно подписывать договора о сотрудничестве. Успешно развивается бизнес, связанный с посредничеством, сферой услуг, торговлей, консультациями и социальным обслуживанием. Также в эти дни можно заниматься ремонтно-строительными работами, обустройством рабочего места, монтажом и техническим обслуживанием станков и оборудования на производственных площадках. В четверг и пятницу ваши деловые связи могут застопориться. Договоренность о встрече, возможно, будет сорвана из-за проблем с транспортом.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам звезды советуют увеличить темп деловой активности в первой половине недели. В это время вы сможете наиболее успешно поработать практически в любой сфере профессиональной деятельности. Вы будете обеспечены выгодной работой, благодаря чему сможете увеличить уровень доходов и производительности труда. Можно рассчитывать на взаимовыгодное сотрудничество с коллегами по трудовому коллективу. Также это удачное время для предпринимательской деятельности, заключения разовых спекулятивных сделок по оптовой купле-продаже. Консультанты сетевого маркетинга могут запланировать на среду встречу с потенциальными заказчиками и подписчиками: ваши усилия не будут потрачены напрасно. В четверг и пятницу доходы от вашей работы могут упасть до минимальных значений. Несмотря на упорный труд, результата добиться будет крайне сложно. На выходных воздержитесь от дальних поездок.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам в первой половине недели будет сопутствовать удача в делах. Главное условие успеха - ваша личная инициатива и готовность идти на риск при ведении профессиональной деятельности. Очень плодотворный период для тех, кто имеет отношение к творческим видам деятельности, работает в сфере искусства, причастен к индустрии моды, отдыха и развлечений. Прибыльной будет деятельность, связанная с недвижимостью, строительством, коммунальными службами и ремонтом помещений. Наиболее удачный день, когда у вас все будет получаться легко и свободно, - это среда. Четверг и пятница - наиболее проблемные дни недели. Основная сложность будет заключаться в вашей неспособности гибко реагировать на меняющуюся ситуацию и принимать быстрые решения. В этом смысле это будут дни упущенных возможностей, когда вы не сможете использовать имеющиеся шансы на успех.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы будут особенно успешными в делах в первой половине недели. С понедельник по среду включительно вам удастся сочетать личную инициативу с гибкостью в принятии решений. Немаловажную роль могут сыграть люди, с которыми вы поддерживаете деловые неформальные контакты. Они могут обеспечить вам дополнительные доходы в виде левых заказов, работы на полставки или по совместительству. Возрастёт роль близких родственников, особенно при решении важных рабочих вопросов. Вы сможете преуспеть в установлении деловых контактов. Люди будут настроены к вам доброжелательно и с готовностью пойдут на сотрудничество. Главное, чтобы инициатива исходила лично от вас. В четверг и пятницу вы, возможно, столкнетесь с препятствиями в работе. Не исключено, что это будут козни тайных недоброжелателей. 



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец С понедельника по среду включительно Стрельцам сопутствует удача в делах. Вы сможете успешно комбинировать разные методы в работе. Успешно сложится сотрудничество с коллегами и единомышленниками в коллективной работе, полезным будет участие в собраниях, совещаниях, планерках. Не пренебрегайте работой в общественных организациях. Там вы сможете приобрести ценные деловые связи, которые помогут вам  в дальнейшем. Если у вас есть свободное время и вы ищете варианты для подработки, то среда - наиболее удачный для этого день. В этот период результативность вашей работы и уровень доходов будут наиболее высокими. В четверг и пятницу звезды советуют воздерживаться от планирования на длительную перспективу и от участия в профсоюзной деятельности.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В первой половине недели звезды советуют не тратить время на раскачку, а выкладываться по максимуму. Это наиболее удачное время, когда вы сможете увеличить производительность труда и качество работы. Главное условие для успеха - целеустремленная работа согласно заранее составленному плану, нацеленность на получение практического результата. При этом вам будет фантастически везти в делах. Настолько, что в среду может исполниться одно из ваших заветных желаний. Если вы сомневаетесь в правильности своих действий, воспользуйтесь советами друзей и единомышленников. Будьте готовы проявить нестандартные подходы. В четверг и пятницу вам могут устроить проверку.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе потребуется повысить уровень профессиональных познаний. Только в этом случае вы сможете успешно справиться с возложенными на вас обязанностями. Вы вполне преуспеете, если главные дела запланируете на первую половину недели, с понедельника по среду включительно. Используйте каждый час свободного времени для углубленного изучения тонкостей своей профессии в тех ее разделах, которые сейчас для вас наиболее актуальны. Возможно, вам придётся выдержать нечто вроде экзамена. Вас могут протестировать на предмет профессионализма. Решающий для успеха день недели - среда. А вот в четверг и пятницу не исключены препятствия в работе. В первую очередь это затронет тех, кто связан с командировками, дальними поездками, перевозками грузов, импортно-экспортными операциями или ведет активную деловую переписку с партнёрами из других стран и регионов.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В первой половине недели Рыбы могут успешно заниматься урегулированием финансовых вопросов. Если у вас имеются долги, то рекомендуется провести встречу с кредиторами и договориться о более выгодном для вас графике погашения задолженностей. Такая договоренность вполне может быть достигнута, если вы запланируете решающую встречу на среду. Также это благоприятный день открытия счета в банке, размещения депозитных вкладов, снятия процентов по вкладу и прочих банковских операций. Кроме того, это удачное время для контактов с иностранцами и людьми, приехавшими из других регионов. А вот четверг и пятница могут стать днями торможения и финансовых потерь. Нежелательно в эти дни брать и давать деньги взаймы.