Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 04 апреля по 10 апреля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 04 апреля по 10 апреля:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 11 апреля по 17 апреля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В понедельник и вторник звезды не советуют Овнам проявлять инициативу в делах. Это особенно касается тех, кто кроме основной работы имеет дополнительные источники доходов. Старайтесь в это время избегать любых поспешных действий. В противном случае вы привлечете к себе внимание потенциальных противников, которые не упустят возможности вставить палку в колеса. А вот со среды и до конца недели все противоречия будут преодолены, перед вами откроется зеленая улица. И только от вас теперь будет зависеть успех деятельности. Это прекрасное время для предпринимателей, привыкших действовать самостоятельно и брать на себя ответственность за любые начинания. Во второй половине недели не следует доверять деловым партнёрам. Вас могут подставить или обмануть.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В начале недели Тельцам, возможно, захочется сделать резкие движения и избавиться от любых ограничений и препятствий. Однако звезды советуют не торопиться совершать опрометчивые поступки. Ваша склонность к импульсивным действиям больше всего повредит вам же самим. Кроме того, в эти дни складываются напряжённые отношения в трудовом коллективе, поэтому рассчитывать на помощь и поддержку коллег вряд ли стоит. Но уже со среды и до конца недели откроется большое поле для деятельности и при этом никто особенно не станет вас ограничивать. И тут уж только от вас самих зависит, насколько успешно вы сможете воспользоваться этими благоприятными днями. Если вы заинтересованы в дополнительной подработке, то ваши поиски увенчаются успехом. Можно рассчитывать на получение преференций от работодателя, оплаты проезда на работу или обедов в рабочее время. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В понедельник и вторник Близнецы, скорее всего, будут вынуждены в оперативном порядке реагировать на резкие изменения в сфере делового сотрудничества. Не исключено, что кто-то из прежних ваших компаньонов захочет выйти из бизнеса. Также возможны другие осложнения, ставящие под удар ваши деловые планы. Не спешите делать выводы, наберитесь терпения и пару дней переждите. Со среды ситуация прояснится и вы поймете, что перемены, которые закладывались в начале недели, оборачиваются вам на пользу. Например, вы познакомитесь с новыми компаньонами и войдете с ними в деловое взаимодействие. Появятся люди, которые принесут вам выгодные перспективные проекты и идеи для сотрудничества. Эта неделя как никакая другая подходит для прорывных решений в бизнесе. Особенно успешно будет идти техническая модернизация с использованием компьютерной техники и возможностей Интернета.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Для Раков эта неделя может принести изменения в карьере. В первые дни недели (понедельник и вторник) в вашей организации, возможно, будут происходить странные и непредсказуемые события, связанные с перестановками в руководстве. Не исключено, что поступит информация о вашем понижении в должности или перемещении на другое место в рамках одного коллектива. Со среды и до конца недели ваши шансы на карьерный рост будут, напротив, расти. С этого времени звезды советуют как можно активнее заявлять о себе, демонстрировать свои трудовые достижения, реализовывать стратегические цели. Вас обязательно заметят, оценят по достоинству и начнут продвигать выше по карьерной лестнице. В этот период все ваше внимание будет поглощать работа. Для семьи времени может не хватать, что негативно отразится на вашем самоощущении. Возможно, появится чувство, что, несмотря на карьерный рост, у вас нет прочного тыла, опоры в семье.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Эта неделя в большей степени будет значимой для тех Львов, которые имеют бизнес, связанный с транспортом, юриспруденцией, экспортно-импортными операциями, делопроизводством, издательской и дизайнерской деятельностью. Понедельник и вторник - наиболее критичные дни, когда дела могут идти из рук вон плохо. Если ситуация никуда вас не подгоняет, то лучше сейчас воздержаться от важных дел и не подписывать юридически обязывающих документов. Например, при оформлении и визировании деловых бумаг в инстанциях, сборе всевозможных справок вы можете столкнуться с жутким бюрократизмом и потеряете впустую много драгоценного времени. Со среды и до конца недели ситуация в корне меняется к лучшему. Можно отправлять грузы в дальние рейсы - они благополучно минуют таможенные барьеры. Консультация с юристом поможет вам выработать правильную стратегию поведения в сложных и запутанных делах.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В начале недели Девам следует быть предельно осторожными при ведении любых пусконаладочных работ, поскольку в этот период возрастает вероятность технических аварий и производственного травматизма. Со среды и до конца недели ситуация меняется к лучшему. Особенно это почувствуют работники кредитно-денежного сектора и страховых фирм. Количество выгодных клиентов резко вырастет. В вашем распоряжении может оказаться крупная сумма заемных денег, которую вы сумеете выгодно использовать. Можно без опаски брать и давать деньги взаймы. Также вам могут вернуть долг, который вы долго и безуспешно пытались выбить. Если ваш бизнес плотно связан с партнёрским сотрудничеством, то дела вашего партнёра, скорее всего, будут складываться замечательно. Это отразится на пополнении вашего банковского счета благодаря партнёрским отчислениям.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов на этой неделе основное внимание, скорее всего, будет переключено на деловые партнёрские отношения. В каком-то смысле может произойти пересмотр этих отношений. В понедельник и вторник, возможно, что-то не заладится и некоторые ваши партнёры могут нарушить достигнутые ранее договоренности. Это негативно отразится на вашем рабочем ритме и заставит задуматься о замене нынешних компаньонов на более перспективных. Со среды и до конца недели вы найдете способ урегулировать все проблемные моменты, а ваши дела пойдут в гору. Если вы работаете в сфере обслуживания, то почувствуете мощный приток клиентов, покупателей и заказчиков. Это прекрасное время для торжественного открытия магазина или офиса, проведения рекламной компании, подписания договоров о сотрудничестве. Старайтесь избавляться от своих страхов и сомнений, смотрите в будущее с оптимизмом.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В самом начале недели Скорпионам рекомендуется осторожнее обращаться с техническими механизмами, острыми и режущими инструментами. Не забывайте о соблюдении правил техники безопасности на производстве - возрастает вероятность производственного травматизма. Со среды и до конца недели ваши дела пойдут как по маслу. Прежде всего вы почувствуете прилив сил и энергии, что обеспечит вам высокий уровень работоспособности. Отлично пройдёт обучение (например, при прохождении производственной практики). Вы получите много полезных навыков и станете больше понимать в своей работе. Отношения в трудовом коллективе будут складываться замечательно. Возможно, на этих днях на работу устроятся новые сотрудники. Бизнесменам рекомендуется именно на этой неделе проводить кадровые перестановки и нанимать новых работников.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам, специализирующимся на финансовых операциях на валютном и фондовом рынке, рекомендуется проявлять крайнюю осторожность при совершении сделок в понедельник и вторник. В эти дни вы склонны поддаться азарту и допустить ошибку, что обернется крупными потерями. Также это не лучшее время для проведения рекламных акций консультантами сетевого маркетинга. Со среды и до конца недели ситуация поменяется к лучшему. У вас появятся шансы для успешного проведения сделок спекулятивного характера. Например, если вы занимаетесь торгово-закупочной деятельностью, то сможете провернуть выгодную сделку с закупкой оптовой партии товара, предназначенного для перепродажи. Обмен валюты также лучше производить в эти дни. Успеха добьются и все те, кто причастен к индустрии отдыха, спорта, моды и развлечений.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе, скорее всего, придётся много времени уделять урегулированию отношений в семье, а также вопросам недвижимости. Это особенно актуально для тех, кто трудится на дому, принимает участие в семейном бизнесе либо работает в одном коллективе с кем-то из родственников. Понедельник и вторник не обойдутся без конфликтов и осложнений. Возможно, вам придётся в срочном порядке устранять аварийную ситуацию в жилищно-коммунальном хозяйстве. Категорически нельзя в эти дни вести ремонтные и сварочные работы в помещениях. Со среды и до конца недели положение улучшится. В это время хорошо закладывать новое строительство, совершать сделки с недвижимостью, вести земельные и сельскохозяйственные работы. Можете также рассчитывать на поддержку со стороны близких родственников.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев в начале недели, возможно, произойдут резкие изменения в деловых связях. Те люди, на сотрудничество с которыми вы могли рассчитывать, вдруг поменяют свои приоритеты и уже не смогут быть вашими компаньонами. Старайтесь общаться с окружающими дипломатичнее и тактичнее - этих качеств сейчас явно будет недоставать, что приведет к дополнительным осложнениям. Например, могут сорваться договоренности, произойти непредвиденные происшествия на транспорте. Однако со среды и до конца недели это положение поменяется на противоположное. И тогда резко вырастут объемы товарно-денежных оборотов, увеличатся доходы. Это благоприятное время для поездок, урегулирования вопросов с документами, деловыми бумагами, организации деловых встреч с потенциальными партнёрами по бизнесу. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб эта неделя складывается замечательно для деловой активности и решения материальных проблем. Но при этом не рекомендуется тратить деньги и принимать финансовые решения в понедельник и вторник. Дело в том, что именно в эти дни появится сильное желание купить ту или иную вещь, сделать инвестиции в тот или иной проект. Не поддавайтесь азарту, имейте выдержку. Дождитесь среды, и с этого момента ваши дела, скорее всего, пойдут замечательно вплоть до конца недели. Деньги сами будут идти вам в руки. Умейте только взять их и использовать предоставляющиеся шансы в своих экономических интересах. Когда все идёт гладко, возникает соблазн успокоиться и ничего не делать. Но помните, что сейчас вы можете добиться таких успехов, о которых раньше и не мечтали. Главное держать себя в тонусе и действовать активнее. Уровень вашей работоспособности будет столь высок, что вы забудете, что такое усталость.