Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 05 декабря по 11 декабря 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 05 декабря по 11 декабря:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 12 декабря по 18 декабря
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам рекомендуется начинать работу без долгой раскачки. Первая половина недели складывается наиболее удачно практически для любых видов деятельности. Особенно хорошо будет развиваться деловое взаимодействие между начальством и подчиненными. Какую бы должность вы ни занимали, можно быть уверенными в том, что работа будет успешно согласована и никаких сбоев не предвидится. Это также прекрасное время для поисков подработки или новой должности. Вы прекрасно сможете вписаться в коллектив. Вторая половина недели может быть связана с неэффективным расходованием финансовых средств. Нежелательно тратить деньги на рекламную кампанию, дальние поездки, юридические консультации и оплату репетиторства.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В первой половине недели Тельцов ждёт эмоциональный и творческий подъем, что благоприятно отразится на деятельности, связанной с искусством, а также на любых мероприятиях, где требуется проявить свои таланты и способность решать нестандартные задачи. Если вы работаете в индустрии туризма, развлечений, шоу-бизнеса или имеете отношение к миру моды, то вас ждёт успех. Благоприятно сложатся служебные командировки. Легко и быстро удастся урегулировать проблемы с таможней, юридическими и судебными инстанциями. Вторая половина недели пройдёт не столь безоблачно. Прежде всего следует воздержаться от рискованных финансовых операций. Не стоит давать деньги в долг сомнительным людям даже под большие проценты. Будьте осторожнее при обращении с техникой.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов в первой половине недели складывается благоприятное время для инвестиций в недвижимость. Можно вкладывать деньги в покупку земельных участков и аренду помещений, поводить ремонтные работы, оснащать рабочее место новой техникой. Также это прекрасное время для страхования своего имущества и бизнеса от рисков. Вторая половина недели может быть связана с нарушением договорных обязательств. Если вы работаете с деловыми партнёрами, то может выясниться, что вас обманывали, проворачивали за спиной невыгодные вам сделки. Не рекомендуется на этой неделе делегировать кому-либо свои полномочия.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В начале этой недели Раки смогут значительно укрепить и расширить свои деловые связи. Возможно, к вам обратятся за посредническими услугами. Если вы заинтересованы в сотрудничестве с кем-либо, наилучшее время для деловой встречи - понедельник или вторник. В этом случае ваш диалог пройдёт успешно. Также в эти дни вы сможете использовать уже имеющиеся у вас деловые связи для решения собственных проблем. Вторая половина недели может быть связана с техническими сбоями, аварийными ситуациями на работе. В четверг возможен спонтанный конфликт с кем-то из коллег. Не стоит делать скоропалительных выводов и сжигать за собой мосты: вскоре все нормализуется.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Первая половина недели складывается благоприятно для Львов, которые работают по найму. Вы сможете преуспеть в делах, ответственность за которые полностью лежит на ваших плечах. В понедельник и вторник отношения с коллегами и подчиненными будут складываться великолепно. Вам будут оказывать всяческое содействие в решении текущих вопросов. Обязательно вникайте в тонкости своей профессии, пытайтесь докопаться до деталей и разобраться во всем досконально. В этом случае вы сможете значительно повысить уровень своего профессионального мастерства. Вторая половина недели неблагоприятна для карьерного продвижения. Желательно не принимать участие в корпоративных вечеринках и не делать публичных заявлений. Это может негативно отразиться на вашей деловой репутации.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам звезды советуют наиболее важные дела запланировать на первую половину недели. Это хорошее время для личных инициатив. Все ваши начинания в эти дни будут успешно реализованы при полной поддержке окружающих. Вам будет характерна смелость и оригинальность в поведении, что положительно отразится на любой творческой деятельности. Если вы давно собирались начать новый проект, но никак не решались, то можно давать старт в понедельник или вторник. В этом случае успех вам будет обеспечен. Не бойтесь браться за новые дела, в которых у вас недостаточно опыта. Вторая половина недели неблагоприятна для дальних командировок и любых юридических мероприятий. Например, не стоит подавать исковые заявления в суд о возмещении материального ущерба. Вы вряд ли сможете добиться решения в вашу пользу.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов в первой половине недели наступит подходящее время для поисков вариантов для дополнительной подработки. Также это благоприятный период для надомного и семейного бизнеса. Хорошо сложится работа у тех Весов, кто имеет отношение к жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству территории, а также сделкам с недвижимостью. Процветает в эти дни и гостиничный бизнес. Постарайтесь до середины недели завершить наиболее важные дела. Вторая половина недели складывается неблагоприятно для торговли и любого посреднического бизнеса. Запланированные сделки и договоренности могут внезапно сорваться. Скорее всего, много времени будет потеряно впустую при оформлении документов.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов первая половина недели складывается благоприятно для работы с информацией и делового взаимодействия с самыми разными людьми. Главное сейчас - идти вслед за инициативами других людей и находить варианты для выгодного сотрудничества. Важно развивать в себе такие качества, как коммуникабельность, предприимчивость и умение адаптироваться в разных условиях и ситуациях. Возможно, вы будете вовлечены в дела других людей. Но это будет полезно и выгодно для вас. Вторая половина недели может быть связана с материальными убытками, которые вы понесете из-за невыполнения договорных обязательств. Старайтесь не допускать никаких нарушений и контролируйте то, как выполняются договоренности деловыми партнёрами.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам в первой половине недели рекомендуется проявить настойчивость и целеустремленность. Вы будете прекрасно ориентироваться в ситуации, станет более ясно, что и как требуется сделать, чтобы преуспеть. Самоё главное - действовать, прилагать усилия. Это обязательно принесёт должную отдачу. Отношения с вышестоящим руководством будут складываться благоприятно. Вам могут выписать денежную премию в большем объеме, чем вы предполагали. Не исключено, что вы получите выгодный долгосрочный заказ. Вторая половина недели, скорее всего, будет связана со снижением уровня работоспособности. Берегите своё здоровье, расходуйте силы экономнее. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Перед Козерогами в начале этой недели откроются новые перспективы. Возможно, это будет связано с тем, что вам начнет поступать новая информация издалека. Например, из-за знакомства с человеком по Интернету, который живёт в другом регионе или стране. Также это благоприятное время для дальних командировок, поиска новых рынков сбыта товарам и услугам. Если у вас есть потребность в расширении географии своего бизнеса, то рекомендуется провести маркетинговое исследование. Это поможет выбрать правильные ориентиры. Вторая половина недели, скорее всего, будет связана с убытками от спекулятивной деятельности. Не торопитесь менять валюту или приобретать акции компаний. Азарт не лучший советчик в этот период.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей В первой половине недели многие Водолеи смогут успешно урегулировать вопросы, связанные с финансовыми обязательствами. Если вам задолжали определённую сумму денег, не мешало бы напомнить о своих требованиях. Лучше всего это сделать в понедельник. Если же вы сами являетесь должником, то в этот период сможете договориться о рассрочке платежей на льготных условиях. Старайтесь не привлекать к себе внимание и действовать незаметно. В этом случае ваши дела сложатся намного успешнее. Вторая половина недели может быть связана с определёнными проблемами при заключении сделок с недвижимостью. В самый последний момент, когда уже достигнуты предварительные договоренности, сделка может сорваться.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Звезды советуют Рыбам активно взаимодействовать с другими людьми. В одиночку вы не сможете добиться таких больших результатов, какие вам будут доступны при работе в составе коллектива. Больше всего преуспеют те Рыбы, которые работают в партнёрском бизнесе, где нет жесткой иерархии по линии начальник-подчиненный. Успешно проявят себя работники сферы обслуживания. У вас не будет недостатка в выгодных заказах. Отношения с клиентами складываются доброжелательные. Наиболее удачные дни: понедельник и вторник. Вторая половина недели, особенно четверг, скорее всего, будет связана с бюрократическими проволочками при оформлении документов в официальных инстанциях. Старайтесь не контактировать в эти дни с представителями власти.