Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 05 сентября по 11 сентября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 05 сентября по 11 сентября:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 12 сентября по 18 сентября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам в начале и середине недели звезды не советуют браться за новые дела. Труднее всего придётся тем, чья работа имеет отношение к творчеству и требует нестандартного подхода. Консультантам сетевого маркетинга на эти дни лучшее вообще не планировать встречи и презентации для потенциальных клиентов. Возможно, что сейчас вы заблуждаетесь относительно какого-то важного вопроса. Нежелательно принимать участие в профсоюзных и иных собраниях: это будет пустой тратой времени. В конце недели ситуация поменяется и станет намного позитивнее. Работа пойдет легко и без непредвиденных осложнений. В близких родственниках и членах семьи вы найдете надёжную опору и поддержку в своих делах. Именно поэтому это благоприятное время для семейного и надомного бизнеса.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцы в начале и середине недели будут разрываться между домом и работой. Если в семье накопилось много неотложных дел, то вам придётся как-то иначе спланировать своё время, чтобы всюду успеть. Однако, скорее всего, получится как в поговорке: "за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь". Постарайтесь всё-таки выбрать то дело, которое для вас наиболее приоритетно, и сконцентрироваться на нем. Характерной  особенностью этих дней являются трудности при завершении дел. Постоянно что-то может вам мешать и отвлекать. В конце недели (примерно с пятницы) ситуация поменяется к лучшему. Ваши деловые связи существенно укрепятся и расширятся. Успешно сложатся деловые поездки и консультации. Отношения с людьми будут складываться доброжелательно. Работа с документами и информацией пройдёт успешно.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы в начале и середине недели столкнутся с определёнными затруднениями при общении с другими людьми. Вам будет трудно сконцентрировать своё внимание на предмете разговора, что-то вы попустите, забудете, а на что-то обратите слишком большое внимание. В результате картина восприятия будет искажена, и в отношениях с людьми могут возникнуть недоразумения. Особенно это касается тех, кому приходится часто контактировать с людьми: консультантов, социальных работников, торговцев, журналистов. В конце недели ваша деятельность станет более результативной. Это благоприятное время для физического труда, работы, требующей больших физических усилий. Вы сможете повысить уровень профессионального мастерства и качества выполняемой работы. Прибыльными будут надомный труд и семейный бизнес. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Звезды не советуют Ракам в начале и середине недели принимать важные финансовые решения. В эти дни вам будет трудно сосредоточить внимание на практических вопросах, вы будете склонны многое забывать или воспринимать события и вещи совсем не такими, каковы они на самом деле. Например, при покупках в магазине вы можете выбрать совсем не то, что вам действительно необходимо. Также при расчете вы можете потерять деньги или стать жертвой кражи. И все это из-за собственной рассеянности. Следите за тем, чтобы не потерять то, что имеете. В конце недели ситуация улучшится. Особое внимание следует уделить работе с информацией и деловыми контактами: это наиболее успешные направления в данный период.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов в начале и середине недели будет много инициатив. Однако не торопитесь приступать к реализации своих идей и инициатив. Вы можете начать самостоятельно действовать, руководствуясь ложными представлениями. Вероятность принятия ошибочных решений сейчас выше, чем когда-либо. Особенно это относится к тем, кто в данный период ведет переговоры с клиентами или партнёрами. Звезды советуют пока приостановить все совещания и не ставить подпись под юридически обязывающими документами. Если ваша работа связана с обслуживанием клиентов, то опасайтесь мошенничества и обмана с их стороны. В конце недели ситуация поменяется к лучшему, ваши доходы вырастут. Кроме основной работы можно рассчитывать на доходы от неофициальной подработки, левых заказов, чаевых, работы в сверхурочное время или по совместительству.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам в начале и середине недели лучше избегать сплетен и интриг в трудовом коллективе. Возможно, вам станет известна информация о том, как нелицеприятно о вас отзываются коллеги. Не торопитесь возмущаться и делать поспешные выводы. Не исключено, что тайные недоброжелатели намеренно подбрасывают вам ложные сведения, чтобы заставить вас совершить ошибку. Если у вас имеются дополнительные источники дохода помимо основной работы, то часть из них может быть утрачена. В конце недели наступит хорошее время для личных инициатив. Для того чтобы действовать эффективнее, постарайтесь выйти на контакт с единомышленниками. Сосредоточьте внимание на проработке вопросов планирования, проектирования, подумайте не только о сиюминутных делах, но и постарайтесь заглянуть в перспективу.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весы в начале и середине недели будут склонны строить нереальные планы и мечтать о несбыточном. Много времени вы будете проводить в общении с единомышленниками, однако реальной пользы от этого, скорее всего, не будет. Старайтесь обходить стороной всевозможные собрания, совещания, конференции. Воздержитесь от составления бизнес-плана и вообще от любого планирования. Ошибка в расчетах, которую вы при этом можете допустить, дорого вам обойдется в дальнейшем. В конце недели (начиная с пятницы) повышаются ваши шансы на продвижение в карьере и на налаживание более доверительных отношений с начальством. Наиболее успешно сложится работа в гостиничном и ресторанном бизнесе.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Профессиональна деятельность Скорпионов в начале и середине недели во многом будет определяться отношением с начальством. Если вам пообещают повышение в должности, не следует относиться к этому серьёзно. Дело в том, что со стороны вашего начальства, возможно, последует ряд действий, которые нельзя будет назвать честными. Постарайтесь ничего не менять в своём карьерном положении, поддерживайте тот порядок, который был у вас до этих дней. Согласившись на перемены в карьере (например, на перемещение в должности), вы рискуете ухудшить своё положение. В конце недели наступает благоприятное время для приобретения более глубоких профессиональных знаний. Возрастает роль возможностей электронной техники и Интернета в решении актуальных вопросов.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам в начале и середине недели рекомендуется воздержаться от деловой переписки. Контакты с отдаленным респондентом по вопросам экономического сотрудничества могут ввести и вас, и его в заблуждение. Если уж вы втянулись в такую переписку, то постарайтесь не домысливать самостоятельно поступившую вам информацию, а обязательно переспрашивайте и уточняйте те моменты, которые вам не до конца понятны. Также это не лучшее время для служебных командировок и проведения торговых операций: опасайтесь обмана. В конце недели перед вами откроются позитивные перспективы. Избавляйтесь от всего того, что мешает развитию бизнеса или перестало быть эффективным. Успешно сложатся в этот период мероприятия по техническому переоснащению производственных мощностей.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козероги в начале и середине недели могут допустить ошибку при проведении оплаты за товар через безналичный расчет (банковской пластиковой карточкой). Держите свои конфиденциальные платежные сведения в надёжном месте. Дело в том, что сейчас усиливается опасность краж с банковской карты, а также с кошельков в электронных платежных системах. Также велика опасность возникновения технических аварий. Отложите на другое время испытание новой техники и пусконаладочные работы. Не забывайте о соблюдении техники безопасности. В конце недели наступает хорошее время для ведения переговоров и подписания юридически обязывающих документов. Если ваша работа связана с предоставлением услуг, то вы почувствуете приток клиентов.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев в начале и середине недели может сложиться неверное представление о тех людях, с которыми придётся контактировать по работе. Вы будете склонны питать иллюзии относительно деловых партнёров: либо подозревать их в нечестности и склонности к обману, либо, наоборот, преувеличивать их достоинства. В любом случае картина действительности будет искажена. Старайтесь не принимать важных и ответственных решений самостоятельно. Особенно это касается тех, кто ведет переговоры или занимается обслуживанием клиентов. Намного продуктивнее ваша работа складывается в конце недели. Особенно преуспеют те, кто имеет склонность к техническому творчеству, изобретательству и рационализаторству. С коллегами и подчиненными складываются гармоничные отношения.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб в начале и середине недели часто могут возникать недоразумения во время контактов с коллегами и подчиненными. Постарайтесь сконцентрироваться на конкретных делах и поменьше разговаривать на посторонние темы. Не втягивайтесь в выяснение сплетен и слухов, не ведите разбирательств: правду вы вряд ли узнаете, зато потеряете впустую много драгоценного рабочего времени. Наиболее проблемно сложатся те дела, которые связаны с аналитической обработкой информации. В конце недели наступает благоприятное время для тех, кто связан с индустрией моды, отдыха или развлечений. Также на этих днях вам, возможно, будет предоставлена выгодная возможность для заключения разовой сделки по оптовой закупке товара.