Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 06 июня по 12 июня 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 06 июня по 12 июня:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 13 июня по 19 июня
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов эта неделя, скорее всего, будет связана с существенным ростом доходов. Кроме основной работы вам могут предложить подработку по совместительству или на полставки. Если вы заинтересованы в такой подработке, то ваши поиски увенчаются успехом. Можно обращаться к работодателям с различными просьбами и предложениями: вас выслушают и постараются помочь. Бизнесменам рекомендуется делать пожертвования в благотворительные фонды, оказывать материальную помощь нуждающимся. Период с понедельника по четверг - благоприятное время для деловых встреч с потенциальными партнёрами. Успешно пройдёт оформление деловых бумаг, подготовка отчетов о проделанной работе. В пятницу вам может поступить ложная информация или вас введут в заблуждение, поэтому в этот день лучше воздержаться от принятия важных решений. На выходных можно расширять деловые связи.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе звезды советуют сосредоточиться на наиболее перспективных направлениях бизнеса. Старайтесь думать о будущем, смотреть вперед, работать не столько на сиюминутные выгоды, но и на перспективу. Одним из ключевых условий успеха является прежде всего ваша личная инициатива. Не надо ждать, когда вам что-то предложат, ищите сами варианты для развития и сотрудничества. Прислушивайтесь к мнению друзей и единомышленников: их совет будет весьма кстати. Период с понедельника по четверг включительно - благоприятное время для тех, кто занят преимущественно умственными видами труда, обработкой и анализом документации, информации. В пятницу не рекомендуется давать денег в долг, также не верьте обещаниям о скором возврате денег. На выходных может подвернуться выгодная неофициальная подработка.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе рекомендуется вести себя инициативно, однако не привлекая к себе постороннего внимания. Если вы занимаете руководящую должность, то вам может поступить ценная информация из конфиденциальных источников, благодаря которой вы сможете составить правильное представление о ситуации. Те, кто работает в непосредственном контакте с вышестоящим начальством, смогут оказать влияние на принимаемые решения. В период с понедельника по четверг ваш авторитет возрастёт благодаря разумным и взвешенным суждениям. Успешно сложится работа у программистов, работников ресторанов, кафе, баров, гостиниц, ночных клубов. Можно давать старт коммерческим проектам. Пятница - единственный неблагоприятный день недели, когда нежелательно проявлять инициативу и вступать в споры с начальством. На выходных посоветуйтесь с друзьями, прежде чем принимать решение.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков на этой неделе наиболее благоприятным направлением является экономическая экспансия, направленная на расширение бизнеса, поиск новых рынков сбыта товаров и услуг. Немаловажную роль играет география бизнеса. Возможны новые варианты сотрудничества с деловыми иностранными партнёрами или с партнёрами из других регионов. Можно отправлять в дальние рейсы грузы товара, благополучно проходить таможенные посты. Также это хорошее время для служебных командировок, обмена опытом, прохождения курсов обучения, повышения квалификации. С понедельника по четверг успешно пройдёт деятельность агентов по сделкам с недвижимостью, фрилансеров и всех тех, кто имеет дополнительный источник доходов помимо основной работы. В пятницу следите за тем, чтобы ваши действия не нарушали нормы законодательства, поскольку в этот день возможны неприятности юридического характера. На выходных хорошо собирать и анализировать информацию.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам, занимающим руководящие должности или заинтересованным в карьерном продвижении, на этой неделе могут предложить занять новую, более высокую позицию. Есть шанс стать более заметной и влиятельной фигурой в профессиональных кругах. Это удачное время для реализации проектов, которые вы давно вынашивали. Безболезненно пройдут кадровые перестановки. Можно проводить оптимизацию финансовых расходов, избавляться от всего ненужного и неэффективного. С понедельника по четверг удачно сложится большинство собраний, совещаний, контактов, встреч. Если ваш бизнес плотно связан с деловыми партнёрами, то рекомендуется советоваться с ними, согласовывать планы на будущее. Это благоприятный период для проектно-конструкторской работы, маркетинговых исследований. В пятницу воздержитесь от пуско-наладочных работ в промышленном производстве: велика вероятность технических сбоев, аварий. На выходных удачно пройдёт обмен опытом с коллегами.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева У Дев наступает благоприятный период для ведения переговоров о партнёрском сотрудничестве. Если такие переговоры идут уже достаточно продолжительное время, то с понедельника по четверг вы сможете прийти к итоговым соглашениям и подписать соответствующие документы. Также это хорошее время для урегулирования юридических споров и мировых соглашений. Руководящие работники будут располагать полной и достоверной информацией для принятия взвешенных управленческих решений. В пятницу вашей деловой репутации могут навредить недоброжелатели, поэтому старайтесь вести себя как можно более компетентно и не давать поводов для сплетен. Это не лучший день для преподавателей вузов, таможенников, оптовых торговцев. На выходных рекомендуется продумать меры по оптимизации финансовых расходов. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов на этой неделе значительно усиливаются аналитические способности. Это позволит подготовить отчеты о проделанной ранее работе, проанализировать возможные ошибки и наметить меры по их устранению. Инженеры, изобретатели и рационализаторы сумеют найти более эффективные технические решения, повысить производительность и качество труда. Бизнесменам рекомендуется делать кадровые перестановки и вносить изменения в график работы сотрудников. С понедельника по четверг включительно наступает благоприятное время для служебных командировок, преподавательской деятельности и дальних перевозок грузов. Усилия, направленные в сторону расширения географии бизнеса, скорее всего, будут результативными. Единственный неблагоприятный день недели - пятница. В этот день возможны сбои в рабочем ритме из-за нарушения дисциплины труда. На выходных наступает хорошее время для рекламных акций. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы больше всего преуспеют в тех видах деятельности, которые предполагают контакты с клиентами, деловыми партнёрами. У консультантов сетевого маркетинга успешно пройдут встречи с потенциальными подписчиками и заказчиками. Скорее всего, увеличится приток покупателей и клиентов в сфере услуг. Главное условие успеха в делах в этот период - внимание к запросам клиентов. С понедельника по четверг наступает благоприятный период для урегулирования вопросов, связанных с финансовыми задолженностями. Если вы должны банку или частному лицу, то встреча с кредитором поможет выработать оптимальную схему погашения долга, составить план рассрочки платежей на выгодных вам условиях. В пятницу звезды советуют воздерживаться от финансовых спекуляций и капиталовложений в рискованные экономические проекты. На выходных успешно пройдут ремонтные работы.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам звезды советуют максимально укреплять сотрудничество с коллегами по трудовому коллективу. Именно в этом ваш главный резерв роста. Несмотря на значительно возросший объем работ, вы сумеете с ним справиться. Ваш энергетический потенциал будет на высоком уровне, что позволит не уставать при длительных физических нагрузках. Можно заниматься наведением порядка в документах, проводить ремонтные работы в помещениях, чинить сложные технические механизмы. С понедельника по четверг рекомендуется заключать партнёрские договора, вести многосторонние переговоры, согласовывать планы относительно совместной коллективной деятельности. В пятницу воздержитесь от подписания договора на аренду помещений. Магазины и офисы могут подвергнуться проверке со стороны официальных властей. На выходных рекомендуется продумать меры по привлечению клиентов.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов, имеющих отношение к торгово-закупочной и посреднической деятельности, существенно ускорится товарно-денежный оборот. Период с понедельника по четверг подходит для оптовой закупки товара с целью его дальнейшей реализации в розничной торговой сети. Удача сопутствует игрокам на фондовых и валютных биржах: вы сумеете правильно угадать направление изменения цен и заработать на разнице. Усиливается ваша способность противостоять конкуренции и добиваться лидирующих позиций на рынке. Если вы находитесь в поисках работы, то на этой неделе вам может поступить интересное предложение. В пятницу старайтесь не отвлекаться на посторонние разговоры в рабочее время: это может привести к снижению производственных показателей. На выходных хорошо проводить ремонт в помещениях.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Наиболее прибыльным направлением деятельности для Водолеев в этот период являются любые работы, имеющие отношение к недвижимости. Прежде всего речь идёт о риэлторах, строителях, сотрудниках фирм, занимающихся обслуживанием, ремонтом и благоустройством жилищного фонда и прилегающих территорий, городских дорожных служб. Растет финансовая отдача от использования объектов недвижимости в целях ведения бизнеса (офисов, магазинов, складов, гаражей). С понедельника по четверг рекомендуется заниматься проведением рекламных акций, организацией выставок. Также это хорошее время для начала цикла обучения, прохождения профессиональных курсов. В пятницу воздерживайтесь от инвестиций финансов в рискованные проекты: есть риск попасть в финансовую пирамиду. Выходные используйте для сбора информации по актуальным вопросам бизнеса.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Наибольших успехов на этой неделе Рыбы достигнут в сфере расширения деловых связей. В поле вашего зрения будут попадать много людей, часть из которых станет предлагать вам сотрудничество на выгодных условиях. Отнеситесь со всем вниманием и серьёзностью к поступающей информации: скорее всего, она будет содержать много ценного для вашего бизнеса. Не исключено, что в этот период будет много коротких деловых поездок, причём наиболее успешными станут те, которые предприняты по вашей личной инициативе. С понедельника по четверг будет благоприятный период для оформления документов на недвижимость. Успешно и без бюрократических проволочек пройдёт вступление в права собственности по наследству. Бизнесменам сейчас рекомендуется вкладывать деньги в недвижимость. Пятница - единственный неблагоприятный день недели, когда вашей трудовой деятельности могут помешать семейные неурядицы.