Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 13 июня по 19 июня 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 13 июня по 19 июня:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 20 июня по 26 июня
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Первая половина недели благоприятствует Овнам, занимающимся торгово-закупочной и посреднической деятельностью. Возрастают обороты розничной продажи модных товаров и электронной техники. В поле вашего зрения могут появиться люди с выгодными предложениями по сотрудничеству. Многое в эти дни будет происходить неожиданно, спонтанно. Поэтому очень важно уметь быстро реагировать и не упускать свой шанс. Вторая половина недели располагает к размеренному и спокойному рабочему ритму. У вас будет достаточно времени и ресурсов для совершенствования своих профессиональных навыков и повышения производительности труда. Наиболее прибыльный бизнес будет связан со сделками с недвижимостью, жилищно-коммунальным и сельским хозяйством. Успешно сложатся дела у фрилансеров и тех, кто работает вместе с родственниками.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В первой половине недели Тельцы смогут увеличить уровень доходов. Кроме вашей основной работы у вас, скорее всего, появится возможность для неофициальной подработки. Например, в понедельник или вторник вам могут предложить выйти на подмену своего заболевшего коллеги или предложат временную работу по совместительству. Можно рассчитывать на преференции от работодателя: например, возмещение стоимости обедов в рабочее время. Вторая половина недели может быть связана с притоком большого количества информации, в связи с чем вам понадобится умение оперативно принимать решения. Возможностей для расширения и укрепления деловых связей будет предостаточно, при этом наиболее преуспеют коммуникабельные, легкие на подъем предприниматели. Также это неплохое время для проведения коллективных собраний, совещаний, выработки совместных планов с коллегами и единомышленниками. Ищите поддержку у друзей и родственников.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Первую половину недели Близнецам рекомендуется работать на перспективу и не гнаться за мелкими сиюминутными выгодами. Гораздо важнее приобретать передовые технические знания и обмениваться опытом с коллегами. В дальнейшем, применяя полученные знания на практике, вы извлечете большую выгоду. Проявляя инициативу, помните, что в одиночку вы не сможете добиться таких результатов, на которые будете способны вместе с друзьями и единомышленниками. Вторая половина недели - хорошее время как для руководящих работников, так и для подчиненных. Руководители получат доступ к важной информации и смогут принимать взвешенные решения. Подчиненным могут поручить более ответственные задания.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В первой половине недели Ракам рекомендуется оставаться в тени и не привлекать к себе постороннего внимания. Ваша закулисная деятельность будет гораздо эффективнее. Не исключено, что вы получите предложение временной неофициальной подработки. Бизнесмены в понедельник и вторник, возможно, смогут найти законные способы по уводу части налогов от налогообложения. Не отказывайте в благотворительной помощи, если к вам обратятся с подобной просьбой. Вторая половина недели приведет к резкому усилению предпринимательской активности. Вам может поступить интересное предложение от друзей издалека, либо общение с ними подтолкнет вас к новой бизнес-идее. Возможно, вы найдете более перспективное направление своей деятельности. Успешно сложатся дальние командировки. Рекомендуется сейчас заниматься планированием и изучением новых методов работы. Общение с иностранцами в этот период будет полезным.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам в первой половине недели звезды не советуют размениваться на мелочи. Осмотритесь вокруг себя, попытайтесь сориентироваться и понять, какое место занимает ваш бизнес на рынке, какие у него перспективы. Сейчас гораздо важнее обозначить для себя контуры будущего развития. Обязательно советуйтесь со знающими людьми, обменивайтесь опытом, ищите все самоё новое и передовое. Возможно, на этих днях ваши профессиональные познания смогут сослужить вам добрую службу: вас оценят  и поощрят. Также это хорошее время для повышения своей квалификации. Вторая половина недели складывается благоприятно для урегулирования вопросов с финансовыми задолженностями. Есть неплохие шансы договориться с кредиторами об отсрочке или рассрочке платежей на приемлемых для вас условиях. Успешно сложится деятельность, связанная с криминальными расследованиями и аналитической обработкой информации.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Первая половина недели складывается благоприятно для Дев, занимающих руководящие должности. Особенно это касается тех, кто давно планировал провести реформирование структуры управления и сделать кадровые перестановки. Наиболее удачный день для реформ - понедельник. В этот период успешно решатся вопросы кредитования и финансовых заимствований. Во второй половине недели активизируется деловое партнёрское сотрудничество. Если ваш бизнес связан со сферой услуг и зависит от поведения деловых партнёров, то с большой вероятностью дело будет бурно развиваться и расти. Это прекрасное время для рекламной раскрутки проектов, привлечения клиентов и заказчиков. Можно подписывать долгосрочные соглашения о сотрудничестве, вести многосторонние переговоры, принимать участие в собраниях, совещаниях, научно-практических конференциях. Вместе с тем воздержитесь от пуско-наладочных работ в промышленном производстве.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам в первой половине недели, возможно, потребуется совершить дальнюю деловую поездку. Это особенно относится к тем, кто специализируется на импортно-экспортных операциях, дальних перевозках грузов, преподавательской, издательской и рекламной деятельности. Длительные переговоры могут закончиться неожиданно легко, поскольку партнёр предложит новый вариант соглашения, который устроит все стороны. Вторая половина недели потребует от вас неукоснительного соблюдения трудовой дисциплины и тщательного планирования деятельности. Это прекрасное время для эффективного взаимодействия между начальством и подчиненными. Руководящие работники могут быть уверены в том, что их приказы и распоряжения будут исполнены точно в срок. А подчиненные могут обращаться с просьбами к начальству, которое внимательно их выслушает и постарается помочь.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина недели складывается благоприятно для Скорпионов, склонных к техническому творчеству, изобретательской и рационализаторской деятельности. Например, вы сможете докопаться до причины поломки сложных механизмов и найти оптимальные пути для устранения дефектов. Это хорошее время для проведения ремонтных и монтажных работ. Вторая половина недели благоприятствует всем, кто работает в сфере услуг. Самоё главное условие успеха - внимание к нуждам клиентов, предусмотрительность и порядочность в работе. Рекомендуется творчески подходить к выполнению своих обязанностей, проявлять фантазию и выдумку. В этом случае вы сможете отыскать скрытые резервы для дальнейшего совершенствования в работе. В этот период, скорее всего, усилится приток клиентов к консультантам сетевого маркетинга. 



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы в первой половине недели преуспеют в деятельности, связанной с деловым партнёрским сотрудничеством и оказанием услуг населению. Преуспеют работники искусства: музыканты, актеры, художники. В этот период можно проводить выставки, давать концерты. Ваши таланты заметят и оценят окружающие. Творческий подход к работе также даст новый импульс к развитию. Вторая половина недели складывается благоприятно для работников службы безопасности, вневедомственной охраны, налоговой инспекции и банковских служащих. Бизнесменам рекомендуется делать капиталовложения в недвижимость, закупать техническое оборудование и монтировать его в производственных цехах. Если вы ещё не застраховали свой бизнес от рисков, то самоё время сделать это. Также это хорошее время для изменения графика работы, перехода на более интенсивный темп. А вот от игры на фондовой бирже и покупки акций лучше воздержаться.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козероги в первой половине недели, скорее всего, будут пребывать в заботах, связанных не только с основной работой, но и с неотложными домашними делами. Звезды советуют более внимательно отнестись к коллегам по трудовому коллективу. Если с кем-то из них были напряжённые отношения, то сейчас благоприятное время для примирения. Именно от коллег и подчиненных вам может поступить помощь в решении практических задач. Вторая половина недели складывается благоприятно для укрепления и расширения деловых связей. Возрастает и роль информации. Своевременное понимание и использование поступающих сведений - важный резерв для повышения результативности труда. Переговоры на этой неделе смогут быть успешно завершены, а итоговые документы будут подписаны. Рекомендуется сейчас проводить деловые встречи, знакомиться с потенциальными партнёрами и клиентами.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Первая половина недели складывается благоприятно для Водолеев, специализирующихся на торговой деятельности. Понедельник и вторник - наиболее удачное время для оптовой закупки товара с целью его розничной перепродажи. Вам может подвернуться удачный случай провернуть выгодную сделку, сумейте уловить этот момент удачи. Консультантам сетевого маркетинга рекомендуется проводить рекламные акции, устраивать встречи с потенциальными клиентами и подписчиками. Вторая половина недели благоприятствует всем, кто работает по найму и занимает подчиненное положение. Скорее всего, вы будете обеспечены выгодной работой, а доходы однозначно вырастут. Кроме того, сейчас можно рассчитывать на конструктивное взаимодействие с коллегами по трудовому коллективу. Процветает семейный бизнес, успешно пройдут сделки с недвижимостью. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб в первой половине недели наступает благоприятное время для всех видов работ, связанных с недвижимостью. Это относится в первую очередь к риэлторам: в понедельник или вторник вы сможете подписать выгодные договора. Преуспеют также строители, работники жилищно-коммунального и сельского хозяйства, дизайнеры по интерьеру. Владельцам магазинов и офисов удастся сделать помещения более красивыми и привлекательными для клиентов. Вторая половина недели складывается удачно для торговой и посреднической деятельности. Особенно выгодными будут сделки по оптовой закупке товаров и их перепродажи. Не исключено, что в этот период вы сможете расширить свои деловые связи. Многие ключевые вопросы удастся успешно решить в поездке или при встрече с компаньоном. Это хорошее время для консультантов, социальных работников, водителей транспорта и преподавателей.