Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 07 февраля по 13 февраля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 07 февраля по 13 февраля:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 февраля по 20 февраля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В начале недели Овнам рекомендуется не замыкаться на индивидуальной деятельности, а искать себе единомышленников. Многие будут действовать эффективно, находясь в гуще коллективной работы, принимая активное участие в производственных собраниях, совещаниях, выработке общей стратегии. Вы проявите свои лидерские качества, сможете увлечь и повести за собой людей. Это хорошее время для выработки планов на будущее. Не забывайте советоваться с деловыми партнёрами - тогда ваши действия будут более результативными. Поиски инвестиций могут увенчаться успехом именно в начале недели. Однако лучше не вступать в полемику с вышестоящим руководством. В середине недели на горизонте замаячит перспектива повышения в должности. Вас могут вызвать к начальству для беседы, по результатам которой будет решаться вопрос о вашем продвижении по карьерной лестнице.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам в начале недели рекомендуется не жалея сил выкладываться на работе, настойчиво и энергично добиваясь своих целей. Это время, когда требуется проявлять принципиальность и твердость в отстаивании своих интересов. Вы можете рассчитывать на поддержку со стороны коллег и подчиненных в трудовом коллективе. Не бойтесь вступать в споры и действовать агрессивно, если почувствуете, что вас хотят оттеснить в чем-то. Такая тактика будет сейчас наиболее результативной. От вас в этот период ждут именно бойцовских качеств. Не пытайтесь искать обходные пути в тех вопросах, которые не удается решить сразу. В середине недели возрастёт значение профессиональных знаний. Возможно, вам устроят проверку на профпригодность. Не теряйте времени напрасно, занимайтесь повышением своей квалификации, проникайте глубже в тонкости своей профессии. За счет этого ваш авторитет в профессиональных кругах заметно возрастет.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам, имеющим свой бизнес, в начале недели, возможно, предстоит заниматься рекламной раскруткой проектов, расширять бизнес. Возможно, вам будет нужно совершить поездку в другой регион, общаться с коллегами издалека, изучать новые рынки. Это время потребует от вас экономической экспансии, роста, расширения влияния. Используйте все имеющиеся у вас средства, давайте рекламные объявления в средствах массовой информации. Это удачное время для тех, кто связан с туризмом, издательствами, дизайном, дальними перевозками грузов. В середине и второй половине недели вам следует сконцентрировать внимание на финансовом секторе своей деятельности. Это то направление, где при удачном раскладе можно в течение короткого времени заработать неплохие деньги. Сейчас можно идти на риск, давать или брать взаймы деньги на короткое время, открывать банковские счета и совершать денежные переводы.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам в первой половине недели рекомендуется активнее заниматься вопросами укрепления безопасности бизнеса. Можно оформлять страховку, устанавливать современные средства видеоконтроля, сигнализации, менять дверные замки и пароли в электронных платежных средствах. Вместе с тем это не лучшее время для контактов с вышестоящим начальством и представителями официальных властей. На карьерное продвижение рассчитывать сейчас не стоит, особенно усиленно добиваться повышения. Чем меньше вы будете привлекать внимание начальства к своей персоне, тем лучше для вас. Середина и вторая половина недели будет связана с активизацией делового партнёрства. Старайтесь в это время больше прислушиваться к тому,  что предлагают партнёры, - их инициативы будут способствовать росту популярности вашего бизнеса. Это особенно справедливо для тех, кто работает в сфере услуг.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев В первой половине недели Львам потребуется проявить гибкость и дипломатический такт. Возможно, вам предстоит иметь дело с достаточно жесткими деловыми партнёрами, спорить и конфликтовать с которыми не стоит. Отбросьте эмоции и настройтесь на конструктивный разговор. В этом случае вы сможете добиться реальных позитивных договоренностей. В понедельник-вторник хорошо подписывать соглашения о сотрудничестве, знакомиться с серьёзными людьми и рассматривать поступающие вам предложения. В то же время лучше воздержаться от дальних командировок и рекламной кампании. Со стороны правоохранительных и юридических органов власти могут возникнуть препятствия для вашей деятельности. Консультация же у юриста ещё больше запутает дело. Поэтому постарайтесь заблаговременно привести в порядок ключевые документы компании. Середина и вторая половина недели потребует от вас сосредоточения на текущих делах. Если прежде некоторые вопросы откладывались в долгий ящик, то теперь вам предстоит разгребать образовавшиеся завалы. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В первой половине недели Девы будут находиться в прекрасной физической форме, благодаря чему смогут справиться с интенсивными нагрузками на работе. Резко возрастёт ваша производительность труда. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня, решайте текущие вопросы по мере их поступления. Ваши доходы медленно, но верно пойдут в рост. Также это хорошее время для повышения профессионального мастерства при работе с инструментами, металлом и техническими приспособлениями. Старайтесь воздерживаться от финансовых операций с безналичными расчетами и электронными платежными системами. Середина и вторая половина недели может потребовать от вас творческих способностей и умения принимать решения в нестандартных ситуациях. Это прекрасное время для тех, кто связан с индустрией отдыха, развлечений и моды. Вырастут продажи ювелирных украшений, спортивных и детских товаров.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В первой половине недели Весам, возможно, предстоит решать вопросы, которые в обычной практике почти не встречаются. Поэтому от вас потребуется нестандартное мышление и совершенно новый взгляд на, казалось бы, привычные дела. Успешно пройдут эксперименты по поиску наиболее эффективных методов работы. Также это хорошее время для того, чтобы заявить о себе в профессиональном сообществе. В этот период возрастает роль вашего делового имиджа, стиля одежды и манеры поведения. Постарайтесь демонстрировать уверенность в себе и позитивный настрой на победу. У вас получится действовать эффективно в условиях усиления конкурентной борьбы, там, где успех зависит от индивидуальных качеств. Середина и вторая половина недели складываются удачно для бизнеса, связанного с недвижимостью, строительством, жилищно-коммунальным и сельским хозяйством. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам в первой половине недели рекомендуется сосредоточиться на завершении ранее начатых проектов. Вспомните, что было отложено в долгий ящик или к решению каких дел у вас вдруг пропало желание. Занятие именно этими направлениями будет наиболее успешным и результативным в финансовом смысле. Также это хорошее время для поисков временной подработки на полставки или по совместительству. Если профиль вашей деятельности позволяет часть работы брать на дом, то, скорее всего, подобных дел накопится достаточно много. Вместе с тем это не лучшее время для выяснения отношений с коллегами и подчиненными по трудовому коллективу. Середина и вторая половина недели располагают к активному сотрудничеству, расширению и укреплению деловых контактов. Преуспеют торговцы, посредники, работники СМИ и транспорта.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец В начале недели Стрельцы смогут проявить наилучшим образом свои интеллектуальные способности. Если перед вами ранее стояли трудноразрешимые проблемы, то сейчас вы сможете найти им неожиданное и оригинальное решение. Продуктивным будет интенсивное обсуждение проблемных вопросов в составе творческой группы единомышленников. Коллективный мозговой штурм поможет найти по-настоящему прорывные решения. Успешно пройдут работы, связанные с проектированием и прогнозированием. Программисты и ученые-исследователи смогут добиться хороших результатов. Вместе с тем старайтесь воздерживаться от финансовых спекуляций: например, участия в финансовых пирамидах или вложений средств в якобы высокодоходные проекты. Середина и вторая половина недели будут связаны с увеличением доходов и выходом на крупные заказы, сулящие ещё большую прибыль.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козероги в начале недели будут иметь большой запас физических сил, что позволит в течение длительного времени справляться с большими нагрузками. Вырастет производительность труда и уровень доходов, которые, однако, будут увеличиваться за счет интенсивности труда. Ваши усилия не останутся незамеченными. Начальство может выписать вам премию, перевести на более высокооплачиваемую и статусную должность. Настройтесь на достижение поставленной цели, и вы обязательно ее добьетесь. Вместе с тем это не лучшее время для проведения ремонтных работ в офисе, магазине или мастерской. С недвижимостью и жилищно-коммунальным хозяйством могут возникнуть проблемы: например, прорыв водопровода или короткое замыкание в электросети. Середина и вторая половина недели пройдут на эмоциональном подъеме. Вы почувствуете, как возрастут ваши возможности и власть над обстоятельствами.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей От Водолеев в первой половине недели можно ожидать смелых решений и запуска новых проектов. Если ничего подобного у вас не планировалось, то рекомендуется сосредоточиться на поиске наиболее перспективных направлений в бизнесе. Полезно будет посетить выставку, принять участие в конференции, форуме или обменяться мнениями с коллегами из других стран и регионов. Также это хорошее время для углубления профессиональных знаний и общения с теми людьми, которых вы считаете своими учителями и мудрыми наставниками. Вместе с тем не следует распылять свои усилия по многим направлениям. Сосредоточьтесь на чем-то одном, самом важном и приоритетном. Середина и вторая половина недели пройдут удачно для тех, кто помимо основной работы имеет возможность для подработки ("левые заказы", чаевые, подарки, преференции).



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В начале недели Рыбам не рекомендуется открывать своих замыслов на публике, старайтесь действовать незаметно. В этом случае вам никто не сможет помешать. Это хорошее время для урегулирования вопросов, связанных с финансовыми задолженностями. Если вы должны определённую сумму банку или частному лицу, но не можете сразу вернуть долг, то постарайтесь выйти на контакт с кредитором и предложить приемлемый для вас план рассрочки платежей. С большой долей вероятности вам удастся успешно договориться по всем спорным вопросам. Если же вы располагаете свободными финансовыми ресурсами, то можно давать деньги в долг под проценты или вкладывать их в долгосрочные проекты. А вот от покупки предметов роскоши сейчас лучше воздержаться. Середина и вторая половина недели способствуют успешной работе в составе группы единомышленников и составлению планов на будущее.