Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 14 февраля по 20 февраля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 14 февраля по 20 февраля:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 21 февраля по 27 февраля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В начале недели дела у Овнов складываются замечательно. Звезды советуют скооперироваться с друзьями и единомышленниками, действовать сообща. Не отказывайте в помощи деловым партнёрам и обязательно советуйтесь с ними, согласовывая общие планы. Наиболее эффективно пройдут неформальные контакты. Ищите людей, близких вам по духу и менталитету. Наиболее удачный день недели - понедельник. Поэтому именно с понедельника надо браться за самые важные дела. Вторая половина недели может быть связана с некоторыми сложностями при работе с клиентами (это особенно касается тех, кто работает в сфере обслуживания). Строго следите за качеством и сроками выполнения заказов. В противном случае не исключены замечания начальства, необходимость что-то переделывать заново.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам звезды советуют давать энергичный старт этой неделе. Самую важную и трудоемкую работу рекомендуется запланировать на понедельник и вторник. Чтобы добиться лучшего результата, составьте чёткий план действий и строго придерживайтесь его. Для этого времени характерно чёткое взаимодействие между руководящими работниками и подчиненными. Приказы и распоряжения, скорее всего, будут исполнены точно и в срок. В свою очередь, если вы работаете на подчиненных должностях, то можно обращаться к начальству с просьбами. Во второй половине недели возможны трудности в дальних служебных командировках. Если у вас остались неурегулированными судебно-юридические вопросы, то пока не торопитесь форсировать их рассмотрение. В противном случае ситуация может сложиться не в вашу пользу.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов первая половина недели складывается удачно для проведения рекламных мероприятий, расширения бизнеса, дальних поездок. Старайтесь заявить как можно громче о себе и своём бизнесе – вас обязательно заметят потенциальные клиенты. Также это прекрасное время для участия в конкурсах, соревнованиях и любых мероприятиях, где в честной конкурентной борьбе можно проявить свои таланты и способности. Успеха добьются творческие работники, связанные с индустрией моды, отдыха и развлечений. Вы сможете придумать нечто новое, чего не было раньше и это принесёт вам успех. В середине недели произойдёт поворот в делах не в лучшую сторону. Наиболее уязвимая тема - финансовые операции с безналичными расчетами. Держите свои пластиковые карточки в надёжном месте, и не вкладывайте деньги в сомнительные проекты. Игроки на фондовых рынках могут понести убытки.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам в первой половине недели рекомендуется уделить время укреплению безопасности своего бизнеса. Сейчас самоё время позаботиться о страховании от рисков в будущем. Можно подключать офис, магазин или квартиру к сигнализации. Также это подходящее время для приобретения объектов недвижимой собственности. Успешно пройдут многие  работы по монтажу технического оборудования в производственные цеха и ремонтные мастерские. Старайтесь не затягивать сроки работ, самые важные дела лучше выполнить к среде-четвергу. Вторая половина недели складывается не слишком благоприятно. В этот период не рекомендуется затевать масштабные проекты или пытаться реализовать новаторские идеи. Отложите их до более подходящего времени.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам в первой половине недели рекомендуется активнее работать с информацией и расширять круг своих деловых знакомств. Отдавайте предпочтение опытным профессионалам своего дела, которые не обещают вам золотых гор, но умеют добиваться практического результата. Ориентируйтесь на поиск людей, с которыми вы могли бы в дальнейшем стать деловыми партнёрами. Многие вопросы вы сможете решить не лично, а только через посредство других людей. Старайтесь быть более коммуникабельными и лучше следить за ситуацией в бизнесе. Это подходящее время для учебы, получения профессиональных знаний. Ближе к концу недели возможны проблемы в отношениях с коллегами и подчиненными. Рекомендуется воздержаться от работы над любыми отчетами, например, бухгалтерскими.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева У Дев первая половина недели складывается наиболее результативно. Усиливаются ваши практические способности и умение решать вопросы с трезвым и дальновидным расчетом. Рекомендуется уделить внимание совершенствованию своих профессиональных навыков, внимательному выполнению текущей работы. Сотрудничество с коллегами поможет вам в решении трудных задач. Оказывайте им помощь, когда это потребуется, и они не останутся в долгу. Особенно удачно сложится мелкая ручная работа и аналитическая обработка информации. Вторая половина недели будет складываться не столь удачно. Возможны финансовые убытки и неудачные инвестиции. Не торопитесь соглашаться на варианты оптовой поставки товаров, предназначенных для обмена или продажи в розницу, - это вряд ли принесёт вам ожидаемую выгоду.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В начале недели у Весов могут появиться задачи, с которыми ранее не приходилось сталкиваться. Однако вы прекрасно сможете справиться, если подойдете к делам творчески. Отбросьте старые подходы и методы, постарайтесь посмотреть по-новому на привычную работу. Это хорошее время для творческого роста и реализации своих амбиций и талантов. Одним из условий успеха является ваша инициатива и самостоятельность. Не слушайте ничьих советов, действуйте по своему усмотрению, доказывайте свои лидирующие позиции в конкурентной борьбе. Вторая половина недели сложится не столь успешно. Это не самоё благоприятное время для семейного бизнеса, фриланса, а также работ, связанных со строительством. Избегайте разногласий в семье - они могут негативно отразиться на результатах вашей деятельности.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В первой половине недели Скорпионам рекомендуется не привлекать к себе постороннего внимания и стараться действовать незаметно. Воздерживайтесь от публичных заявлений и не рассказывайте никому о своих намерениях - в этом случае вам никто не сможет помешать. Так вам удастся сохранить свою энергию для продуктивной работы. Это благоприятное время для работников сферы обслуживания, гостиниц, ресторанов, ночных заведений и медицинских учреждений. Процветает также семейный, строительный и надомный бизнес. Вместе с тем во второй половине недели могут возникнуть проблемы в делах. Рекомендуется не торопиться заключать сделки и делать крупные закупки товара. В деловых связях усиливается неустойчивость и необязательность. Не верьте никому на слово и ничего не обещайте - цена слова в это время сильно падает. Опасайтесь обмана и воровства.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец В начале недели Стрельцы удивят окружающих умением находить наиболее оптимальные и эффективные решения. Старайтесь овладеть всей имеющейся информацией по интересующей вас тематике, быть в курсе актуальных новостей. Это прекрасное время для профессионального обучения, деловых встреч, поездок, оформления документов и заключения торговых сделок. Не замыкайтесь только на индивидуальном труде, активнее входите в коллективные дела, сотрудничайте с друзьями и единомышленниками. В понедельник и вторник усиливается дар предвидения, что позволит преуспеть в долгосрочном планировании и опережать на шаг вперёд текущие события. Вторая половина недели не столь удачна. Постарайтесь не тратить деньги без крайней необходимости. Любые инвестиции в это время вряд ли будут эффективными. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В начале недели многие типичные Козероги добьются впечатляющих успехов в работе. Рекомендуется сосредоточиться на тех направлениях, которые ориентированы на карьерный рост и получение практического результата. Это особенно важно для тех, кто в течение длительного срока методично и последовательно работал ради достижения некой большой и масштабной цели. При должном усердии вы сможете добиться хороших результатов. Отдавайте предпочтение традиционным методам работы, доказавшим в течение длительного времени свою надёжность. От экспериментирования лучше воздержаться. Вторая половина недели, скорее всего, поставит вас перед непростым выбором - действовать по собственной инициативе или выполнять то, что диктует вам начальство. Ваши представления могут войти в противоречие с тем, что ожидает от вас начальство. Действуя по личной инициативе, вы рискуете навлечь на себя неприятности.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеи в первой половине недели будут необычайно успешны в предпринимательской деятельности. В понедельник и вторник можно запускать масштабные проекты, сопровождая их соответствующей рекламной кампанией. Бизнесмены смогут продвинуться вперёд в поисках новых рынков. Удачно пройдёт большинство дальних командировок, благодаря которым вы сможете расширить деловые контакты. Также это хорошее время для активизации деловой переписки с иностранными партнёрами и теми, кто находится в других регионах. Программистов и веб-мастеров, скорее всего, ждёт удача в текущих проектах. Вторая половина недели может быть связана с осложнениями, исходящими от представителей судебной и правоохранительной системы власти. Нежелательно сейчас иметь дела с представителями теневой экономической деятельности. Избегайте заключения устных договоренностей, не подтвержденных официальными документами. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В первой половине недели Рыбам лучше не привлекать к себе внимание. Такой стиль деятельности окажется наиболее эффективным. Это особенно касается тех, у кого имеются финансовые задолженности, кому предстоит урегулировать эти вопросы с кредиторами. Если же у вас есть свободные финансовые ресурсы, то вам может подвернуться выгодный вариант для вложений. Можно также давать деньги в долг под проценты на короткий срок. Тем, кто работает в ресторанном и гостиничном бизнесе, скорее всего, удастся увеличить неофициальные доходы (чаевые). Во второй половине недели усиливается нестабильность в делах. Возможны разные происшествия, в результате которых вам придётся вносить коррективы в текущие планы. Воздержитесь от проведения пусконаладочных работ в промышленном производстве. На выходных днях будьте аккуратнее - в этот период повышается вероятность технических аварий.