Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 07 марта по 13 марта 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 07 марта по 13 марта:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 марта по 20 марта
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе будут весьма энергичны и удачливы в делах. Перед многими откроются грандиозные перспективы. Старайтесь не замыкаться на индивидуальной трудовой деятельности, идите на контакт с людьми и включайтесь с ними в коллективное сотрудничество. В этот период возрастает положительное влияние друзей и единомышленников на результаты вашей деятельности. Не стесняйтесь спросить совета у знающих людей и сами не отказывайте в помощи, если вас попросят. Обмен мнениями сейчас будет продуктивным. Это благоприятное время для начала совместных коллективных проектов: открытия акционерного общества, кооператива или товарищества. Максимально используйте возможности Интернета, если профиль вашей работы предполагает обработку информации.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец У Тельцов, занимающих руководящие должности, эта неделя складывается благоприятно. Вы можете получить доступ к конфиденциальной информации, благодаря которой сложится правильное представление о реальной ситуации. В результате ваши управленческие решения будут взвешенными и точными. Для многих неделя будет связана с некой секретной деятельностью, разглашать которую пока нежелательно. Возможно, вам придётся проводить кулуарные переговоры, выступать в качестве посредника-миротворца либо обращаться за помощью к влиятельному покровителю. Это благоприятное время для пожертвований, оказания благотворительной помощи нуждающимся. Скорее всего, преуспеют работники ресторанов, гостиниц, ночных клубов, пищевой и химической промышленности.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов эта неделя пройдёт в динамичном ритме. Все, что вы планировали сделать, будет претерпевать перемены, имеющие подчас радикальный характер. Внешние обстоятельства могут резко поменяться, и вам придётся в оперативном порядке реагировать, на ходу перестраивая и реформируя свой рабочий ритм. Важно не опускать руки и активнее взаимодействовать с коллегами и единомышленниками. Тогда все перемены приведут к лучшему. Ваше положение к концу недели станет более прочным. Сейчас рекомендуется действовать решительнее, завоевывая новые рынки и предлагая новые виды услуг. Успешно пройдёт большинство рекламных мероприятий. Хороших результатов могут добиться работники туристических фирм, автотранспортных предприятий, дизайнерских студий, издательских домов. Рекомендуется больше внимания уделять углублению профессиональных знаний, обмениваться опытом со знающими людьми, читать специализированную литературу.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков на этой неделе наступает благоприятное время для реформирования и обновления. Это удачный период для руководящих работников и ведущих менеджеров, наделенных правом принимать самостоятельные решения по любым управленческим вопросам. Хорошее время для проведения технической модернизации того, что мешает продвижению вперед. Скорее всего, вы не будете испытывать нужды в оборотных средствах, ваши банковские счета пополнятся за счет партнёрских отчислений. Можно давать и брать деньги взаймы. В вашем распоряжении, возможно, окажется крупная сумма заемных денег, которые вы сможете с выгодой вложить. Преуспеют работники силовых структур, налоговой инспекции, страховых фирм и охранных предприятий. Не исключены внезапные перемены в карьере, которые, скорее всего, закончатся для вас благополучно.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе рекомендуется ориентироваться не на личные предпочтения, а на те запросы, которые будут идти извне (от деловых партнёров, клиентов, покупателей, заказчиков). Стоит забыть на какое то время о своих личных амбициях и адаптироваться к тому, что вам предлагает внешний мир. В этом случае ваша работа будет успешной. Это прекрасное время для проведения маркетинговых исследований рынка, поиска наиболее выгодных направлений для развития. Если вы ведете переговоры уже продолжительное время с переменным успехом, то в середине недели, скорее всего, наступит удачное время для подписания итоговых документов. Сейчас можно подавать исковые заявления о возмещении материального ущерба, заключать мировые соглашения, консультироваться с юристами по актуальным вопросам.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе с большим желанием и любовью будут выполнять свои обязанности по работе. При хорошем настрое и работа будет спориться. Не исключено, что вы сможете предложить новые технические решения для повышения качества и производительности труда. Отношения с коллегами и подчиненными в этот период складываются великолепно. Если с кем-то вы раньше находились в конфликте, то в середине недели можно и нужно идти на примирение. Это даст положительный дополнительный импульс вашей работе. Хорошее время для ведения ремонтных работ, демонтажа старого оборудования и монтирования нового. Успешно пройдёт производственная практика - вы узнаете много полезного и научитесь практическим приемам в работе. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Удачно складывается эта неделя для Весов, занимающихся творческими видами деятельности. Прежде всего, речь идёт о тех, кто причастен к индустрии развлечений, шоу-бизнеса, отдыха и моды. Также это удачный период для работников салонов красоты, парикмахеров, визажистов, тренеров в фитнес-клубах, косметологов, актеров театра и цирка, певцов и музыкантов. Консультантам сетевого маркетинга рекомендуется проводить встречи с потенциальными клиентами и подписчиками - ваш труд будет иметь положительный  результат. В сфере делового партнёрства возможны неожиданности. Например, кто-то из партнёров нарушит обязательства или откажется сотрудничать с вами. Однако, судя по расположению звезд, вы выйдете из ситуации в более выгодном положении. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов эта неделя будет связана с успехами при выполнении текущих дел. Если вы работаете с документами, то рекомендуется устроить себе ревизию, заново перебрать и рассортировать бумаги по полочкам и папочкам. Аналогично следует вести себя и в других профессиях - необходимо содержать в полном порядке инструменты, детали или технические приспособления. Благодаря такому подходу любая работа потребует от вас значительно меньше времени и сил. Наиболее успешным направлением являются ремонтные, строительные и отделочные работы, благоустройство помещений и прилегающей территории, жилищно-коммунальное и сельское хозяйство. Бизнесменам рекомендуется пригласить дизайнера по интерьеру и распланировать ход работ по обновлению магазина, офиса или квартиры. Обязательно доводите начатые дела до полного логического завершения.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов на этой неделе активизируются деловые связи. Вы почувствуете, что общение с самыми разными людьми становится намного легче и успешнее, чем было раньше. Да и сами вы станете более терпимо и доброжелательно относиться к людям. Эти качества откроют перед вами двери в любые кабинеты и позволят провести успешные деловые встречи. Старайтесь найти таких потенциальных партнёров, чьи экономические интересы будут гармонировать с вашими. Некоторые вопросы вы сможете решить благодаря телефонному разговору или поездке. В самом выгодном положении окажутся торговцы, консультанты, водители транспорта, журналисты, посредники и социальные работники. Старайтесь творчески подходить к привычным делам, не бойтесь экспериментировать, пытаться усовершенствовать что-то в своей работе.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе, скорее всего, в срочном порядке придётся заниматься вопросами приведения недвижимого имущества в надлежащий вид. Не исключено, что случится авария в жилищно-коммунальном хозяйстве, и вашему офису, магазину или квартире потребуется ремонт. Однако любые перемены на этой неделе только к лучшему. Возможно также, что какие-то события подтолкнут вас к финансовым вложениям в недвижимость. Подобные инвестиции будут более чем оправданны. Если вы специализируетесь на сделках с недвижимостью, то, возможно, получите выгодные варианты и подпишите соответствующие договора. Это благоприятный период для тех, кто занимается обслуживанием объектов недвижимости, помещений, работает на дому или вместе с родственниками.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе преуспеют Водолеи, привыкшие в любой ситуации действовать самостоятельно. Звезды ждут от вас инициативы и будут оказывать поддержку в ваших начинаниях. Возрастёт личное обаяние и умение находить общий язык с разными людьми. Середина недели складывается благоприятно для внесения изменений в количество и качество деловых связей. Возможно, обстоятельства сложатся таким образом, что вам придётся отказаться от делового сотрудничества с некоторыми партнёрами и найти им подходящую замену. Подобного рода перемены не должны вас пугать. Несмотря на некоторый сбой в рабочем ритме, в итоге вы окажетесь в более выгодном положении, чем были раньше. При принятии ключевых решений руководствуйтесь прежде всего собственными предпочтениями. Советы со стороны могут оказаться ошибочными.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб на этой неделе могут произойти изменения в структуре доходов. Кроме основного источника прибыли у вас может появиться дополнительный доход. Например, это может быть временная подработка по совместительству. Если специфика вашей работы предполагает выполнение сторонних заказов либо получения чаевых вознаграждений, то такого рода финансовые поступления также возрастут. Это не лучшее время для расходования денег на приобретение электронной и компьютерной техники. Старайтесь действовать незаметно, не привлекая к себе постороннего внимания. От личных инициатив и начинаний пока лучше воздерживаться. Продолжайте делать то, что умеете и в чем чувствуете себя уверенно. Также это подходящее время для занятия благотворительной деятельностью.