Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 07 ноября по 13 ноября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 07 ноября по 13 ноября:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 ноября по 20 ноября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам в первой половине недели звезды советуют соблюдать правила техники безопасности при работе с любым оборудованием. Не исключено, что в этот период сломается компьютер или ксерокс, в связи с чем часть работы выполнить не удастся. Любые новые проекты лучше отложить на следующую неделю. Это неблагоприятное время для финансовых спекуляций, инвестирования денег в совместные коллективные проекты. Между акционерами могут возникнуть споры из-за ложной информации. Поэтому нежелательно организовывать и посещать собрания, совещания, планерки. Вторая половина недели особыми событиями не обозначена и в основном будет связана с преодолением тех трудностей, которые возникли в начале недели. 



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец На этой неделе Тельцам предстоит столкнуться с техническими проблемами. Скорее всего, техника, с которой вам предстоит работать, часто будет ломаться. Звезды советуют строже соблюдать правила пользования тем или иным оборудованием. То же касается и различных программ, установленных на компьютере. В этот период не исключены сбои в их работе. Вторая напряжённая тема недели - недвижимость. Если вы арендуете помещение для ведения бизнеса, то могут возникнуть сложности с его содержанием, обслуживанием и оплатой. Не исключены аварии в системе жилищно-коммунального хозяйства: например, прорыв водопроводной трубы. Наиболее напряжённо пройдёт первая половина недели. Ближе к выходным ситуация станет более благоприятной.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе у Близнецов осложнятся дела, связанные с поездками и контактами. Возможно, это будет связано с завышенными ожиданиями или недостаточной гибкостью в отношениях с людьми. Аналогичная картина складывается у тех Близнецов, кто занят профессиональным образованием. Некоторые материалы вам будет трудно понять и усвоить. Не стесняйтесь обратиться за помощью к коллегам или друзьям. Лучше лишний раз уточнить интересующий вас вопрос, чем строить свои знания на ошибочной информации. В этот период могут возникнуть сбои в работе с новой техникой. Наиболее напряжённое время - первая половина недели. Ближе к выходным укрепятся ваши деловые партнёрские отношения, возрастёт количество клиентов.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В первой половине недели звезды не советуют Ракам принимать важные финансовые решения относительно крупных покупок, кредитов. Нехватка оборотных средств может заставить вас более экономно и рационально подойти к планированию своего бюджета. Основная сложность заключается в том, что вы можете предпринять ошибочные действия под влиянием неких заблуждений. Особенно это относится к финансовым заимствованиям. Вторая напряжённая тема недели - трудности в достижении поставленных целей. Если вы работаете по заранее составленному плану, не стоит пытаться что-то менять по ходу работы и ускорять темп. Вы рискуете только сорвать свои планы. Придерживайтесь правила "тише едешь - дальше будешь". Вторая половина недели сложится более успешно.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев На этой неделе Львам не рекомендуется вести диалог с партнёрами или контрагентами на предмет сотрудничества или предоставления услуг. Если же специфика вашей работы не позволяет уклониться от такого рода деятельности, то необходимо иметь в виду, что чёткого ответа от окружающих в этот период добиться не удастся. Возможно, это будет связано с попыткой ввести вас в заблуждение, обмануть, запутать. А может, ваш контрагент или клиент просто не будет точно знать, чего хочет. В середине недели звезды не советуют вам заниматься вопросами регистрации прав собственности на недвижимость в официальных инстанциях. При работе с документами вы можете столкнуться с бюрократическими проволочками. К концу недели доходы, скорее всего, возрастут.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В начале и середине недели Девам будет непросто добиться результатов в работе. Вы можете столкнуться с препятствиями, трудностями, ограничениями. Временами у вас будет складываться впечатление, что вы выкладываетесь на работе по максимуму, но все усилия идут впустую. Не стоит в этот период надеяться на надёжность в поведении коллег и подчиненных. Заявленные сроки выполнения тех или иных работ могут срываться из-за хаоса и неразберихи в трудовом коллективе. Не будет достаточно чёткого распределения обязанностей, каждый станет пытаться свалить свою работу на других. В итоге уровень доходов, а также производительность труда снизится. К концу недели вам всё-таки удастся наверстать упущенное и завершить некоторые проекты. Можно в этот период рассчитывать на помощь членов семьи.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы На этой неделе Весам лучше воздержаться от коллективных обсуждений актуальных проблем. Участие в собраниях или планерках вряд ли будет эффективным. Также это неблагоприятное время для продумывания будущей стратегии дел, подготовки и коррекции бизнес-планов. Вы рискуете допустить ошибку в расчетах, которую будет нелегко обнаружить, но которая впоследствии дорого вам обойдется. В середине недели наступает неблагоприятное время для переговоров и новых знакомств. Если вам нужно познакомиться с человеком, в котором вы очень заинтересованы, отложите встречу на конец недели: в этом случае вы сумеете найти взаимопонимание.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе следует быть осмотрительнее при взаимоотношениях с начальством. В начале недели могут произойти некоторые события, которые заставят вас более активно отстаивать свои интересы перед руководством. Однако прежде чем что-то говорить и доказывать, следует хорошенько подготовиться, отфильтровать имеющуюся у вас информацию на предмет ее достоверности. Нельзя действовать поспешно, находясь под воздействием эмоций: так вы только сами себе навредите. В середине недели между вами и кем-то из подчиненных или коллег может произойти спонтанный конфликт. Главная  рекомендация здесь следующая: не торопитесь делать выводы. Через пару дней все разрешится само собой. В конце недели ваши доходы, скорее всего, возрастут. Это хорошее время для покупок.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам в начале недели звезды не советуют отправляться в дальние командировки. Контакты с людьми, проживающими в других странах и регионах, равно как и приехавших издалека, вряд ли будут вам полезны. Не следует также доверять деловой переписке по электронной почте. Рекомендуется сменить пароли на наиболее важных почтовых ящиках, чтобы предотвратить их взлом. В середине недели вам может поступить информация, которая способна повредить вашей деловой репутации. Старайтесь не вести общих дел с сомнительными людьми, имеющими отношение к теневой экономической деятельности. От работы в коллективе лучше в этот период отказаться. В конце недели наступит удачное время для реализации личных инициатив.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам в начале недели звезды не советуют брать и давать деньги взаймы. Финансовая деятельность в это время может быть связана с осложнениями и убытками. Особенно опасайтесь поспешных действий и обмана. В этот период будьте особенно аккуратны при пользовании пластиковой карточки. Держите ее, а также пинкод к ней в надёжном месте, пользуйтесь только проверенными банкоматами. В середине недели не рекомендуется затевать перестановку мебели или ремонт. В строительном и жилищно-коммунальном бизнесе могут возникать аварийные ситуации, технические сбои. В конце недели вам, возможно, предложат дополнительную подработку.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей В начале недели звезды не советуют вам подписывать договоры о сотрудничестве. Сейчас у вас не будет чёткого понимания сложившейся ситуации, вы не сможете правильно оценить свои личные выгоды от тех или иных договоренностей. Если вы работаете в сфере услуг, то не исключено, что вам придётся иметь дело с настойчивыми, а иногда и агрессивно настроенными клиентами. В середине недели осложнится работа с документами и информацией. Нежелательно в это время обращаться с прошениями в официальные инстанции: ваши документы могут попросту потерять. В конце недели, особенно на выходных, самоё время подумать о перспективах своего бизнеса. Все, что вы запланируете в эти дни, будет вскоре исполнено.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В первой половине недели Рыбы могут столкнуться с множеством мелких сложностей, в результате которых вам придётся скорректировать свои планы. Руководящим работникам следует обращать особое внимание на то, чтобы разъяснять подчиненным задания. Не забудьте убедиться, что ваши просьбы правильно поняли. Срыв графика работ может произойти именно из-за того, что кто-то что-то напутает и сделает не так. В результате придётся заново переделывать работу. Ваши ожидания относительно повышения в должности в этот период, скорее всего, не оправдаются. То же самоё касается уровня доходов. Вторая половина недели пройдёт намного спокойнее, ровнее.